Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

6 часов назад, МариХуана сказал:

 

 

:laugh: Мужики сразу поняли, что как минимум с голоду не помрут с такой женщиной. 

Почему-то вспомнилась песня " Полюби меня такой, полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть!" :bayan:

Ой, ржу. Так она же мужикам не открывалась, что у неё в торбах провиант. Или говорила - не, у меня банка огурцов, я поэтому в Скандинавию сейчас не могу?

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Так она же мужикам не открывалась, что у неё в торбах провиант.

Не, все всё знали. Тот парень, который в мехах у меня в конце концов эту сумку взял, ну тяжёлая она, мне неудобно её таскать, я её с руки в руку переклвдываю, он мои мучения наблюдал, потом забрал её и говорит - а что у нас тут. :D Вау, огурчики!.

Ну а чё, у меня в планах рассольник был, и тут бабушка мне как раз в цвет банку эту всучила. И что было делать, потащилась с ней. Ой , как стрёмно мне было, но парень был весёлый, поржал хоть с меня и с огурцов с этих. Но таскал их исправно. Такой, по виду небедный парень, в меховой куртке (наверное не дешёвой :hmm:) и стряпошной авоськой.. Блин, вспоминать стыдно.

Я вообще на все эти свиданки между делами бегала, старалась так, чтоб себя не выдать. К примеру будет понятно, если я намарафетилась и пошла куда-то, дети же не дураки, всё поймут. Вот я и носилась, то с сахаром, то с огурцами, то с железными щётками для посуды. Хозяйственная я девка, чо. Пусть сразу видят)

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 20
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю эту ветку читала. Нахохоталась:D

А мы однажды с подружкой в Косатку пошли, а там же баня есть, туда люди просто попариться приходят. 

Ну, вот  пришли мы, специально пошли утром в будни, чтоб народу поменьше было. Ещё и день похолоднее выбрали, чтоб наверняка. 

Приходим, а там только мы и один дяденька в парилке. Думаем, ну супер. И пошли в прорубь сигать. А дяденька тот из парилки вышел, посмотреть, как в эту морозяку два пингвина будут в прорубь нырять. Насмотрелся, сам осмелился окунуться. Попросил его сфотать в такой исторический момент. Потом дал свой номер и попросил прислать фото. Потом стал написывать, спрашивать, чем я люблю ещё заниматься. Говорю, бегаю. Вот скоро забег костюмированный будет. Напросился на забег. 

Поехали. Утром. Мороз, раннее утро, 100 человек в карнавальных костюмах делают зарядку. 

Потом дали старт, все побежали и он побежал. Пробежал 1 км, дождался меня, сказал, что ему прям срочно, сию секунду надо ехать в другой город, по делам B)

До сих пор, наверное, вздрагивает:D

 

 

  • Нравится 21
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 Январь 2021 г. в 09:54, Беломорканал сказал:

Тот парень, который в мехах у меня в конце концов эту сумку взял, ну тяжёлая она, мне неудобно её таскать

Читаю эту ветку, тоже смеюсь, веселая, несмотря на название. Жена тоже вспоминает, нравился ее подруге один парень, спортсмен, легкоатлет что ли. Он вроде тоже к ней приглядывался, но в силу каких-то причин на свидания не зовут друг друга. Она девушка, назовем ее Жанна, одинокая, ухаживающая за пожилой парой: делала покупки, производила уборку, оплачивала счета, приносила корреспонденцию и так далее. Он тоже без девочки на тот момент был, но студент ВУЗа, вроде физкультуры и спорта.

Как-то раз попросили купить в магазине известной сети алкоголя пива, водки, минералки, сыра. Поперлась в магазин, нагрузила аж в два пакета алкоголя, потащилась обратно. А жара, Жанна ещё после уборки вышла, не переодевшись в платье, пошла в чем убиралась в доме: шорты и вытянутая футболка, которая на ней висела, как на палке мешок из-под картошки. Идти-то три минуты, магазин за углом. И надо же такому случиться, что именно из-за этого угла выворачивает ее воздыхатель и обязательно тогда, когда она в таком наряде и с двумя пакетами пива. А пакеты почти прозрачные, сразу видно, не картошку с луком несёт заботливая хозяюшка. Поздоровались, Жанна пакеты пыталась за спину спрятать, но спортсмен как истинный джентльмен предложил помощь: донести пакеты до дома. Выхватывает пакеты и с шуточками-прибауточками спрашивает: а что это у нас там, небось картоха, такие тяжёлые пакеты, эх борща бы да жареную карто... Тут он натыкается на бутылки пива и водку. А Жанна готова была кусать губы от досады, такой момент испортить, и борщ она варить умеет, и картошку тоже умеет жарить, да и в чем она была одета - срамота.

В молчании проводил ее до дома, выслушал, что пиво не себе, а пенсионерам, за которыми ухаживает, предлагала подняться на второй этаж и убедиться. Парень отказался, говорит, что верит и ничего такого не думал даже. Жанне от этого не легче, блин, такой момент... Ушел. Она готова был проклясть стариков, нашли время и момент отправить ее в магазин. Короче, накрутила себя, как смогла. А парень... Парень не глупый, позвал на свидание, эту историю вспоминали со смехом. Через полгода поженились, правда, через три года развелись, почему, не спрашивал. 

****

  • Нравится 28
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Однажды, на заре туманной юности (с) встречаюсь с мальчиком, он говорит, поехали в паспортный стол со мной, мне одному скучно, а потом мол гулять. Согласилась. Дура. 3 часа 40 мин мы были в очереди. Я там просто возненавидела всех. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Елена Робертовна сказал:

 Согласилась. Дура. 3 часа 40 мин мы были в очереди. Я там просто возненавидела всех. 

Вы не выдержали 3 часа 40 минут в очереди, а каково 34 года выдерживать с таким подходом в браке? :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Дура. 3 часа 40 мин мы были в очереди. Я там просто возненавидела всех. :lol:

:lol: заскочить в паспортный стол. Только юный наивняк думает, что это быстро.

 

7 минут назад, Изморозь сказал:

Вы не выдержали 3 часа 40 минут в очереди, а каково 34 года выдерживать с таким подходом в браке? :D

На зачем? Развернулась и пошла себе в кафе. Это не тот момент, где нужно сочувствовать, поддерживать и хлопотать. Влюблённым, в принципе,  всё равно, где прижиматься друг к другу, а вот при зарождающихся отношениях - так себе идея. 

О, вспомнила, конец 80-х, начало 90-х. Родня у меня обширная и так вышло, что мамина двоюродная сестра сыну проводы в армию устраивала. И мы туда попали, круг знакомой родни расширился. И эти проводы еще и в другом городе отмечали. В общем образовалась у нас молодёжная компания дальней, ранее незнакомой родни и их друзей. Едем? Данивапрос.

Приехали. До вечера далеко. А поехали на речку, жарко же. Поехали. Меня везли на мотоцикле с коляской, на обратном пути эта бандура заглохла. 5 километров мы её толкали. А я в мини и на каблуках. Хотя... весело было, и кавалер вился мелким бесом вокруг.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

он что-то там шуршит и воду иногда льет, но запахов вкусных не чувствую. Но не иду на кухню, хочется сюрприза.

Мне это особенно понравилось :D Ох, не воду он там лил, не  воду :lol:

Перестарался мужик, бывает.

Изменено пользователем Волшебство
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Волшебство сказал:

Перестарался мужик, бывает

Мне жалко его стало. Ну что вот нужно было? Красивый, высокий, песня просто. И так банально спился. Эээх. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2021 в 04:47, Рыжая Коваленко сказал:

он случился. Когда я все же, ошалев от ожидания, вышла на кухню, то увидела, что хозяин спит за столом, перед ним пустая коньячная бутылка и ополовиненная с Рябиной на коньяке

Простите, но на этом моменте я заржала. Вот жених так жених. Видимо стресс решил снять, но увлёкся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 01:24, IRSEN сказал:

Простите, но на этом моменте я заржала. Вот жених так жених. Видимо стресс решил снять, но увлёкся. 

Да он просто был алкоголиком. В стадии, когда ещё без бутылки жить можно, но как ее увидит, то все - меры не знает. Точно про такого же прочитала рассказ в 6 номере газеты, про ресторан Лесная сказка, где такой же товарищ, пока дама ходила носик припудрить, выкушал бутылку до дна. Но мне повезло, что мы были у него дома, я ушла и все. А в том случае кавалера дама пёрла на себе через лес к дороге, поймать машину, а то бы  замёрз.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

в том случае кавалера дама пёрла на себе через лес к дороге, поймать машину, а то бы  замёрз.

И она бы себе этого не простила.

До чего ж мы жалостливый народ, бутылку приличного вина гостям зажмем, год будем на форуме рефлексировать. 

Кавалера в зюзю не бросим, на себе попрем.

Из-за стакана кефира и рецепта правильного борща разосремся вусмерть.

Я про свидания интернациональные, межконтинентальные, разнополушарные.

СССР был на последнем издыхании, но мы то были ого-го, юны и привлекательны.

И на дискотеке со мной познакомился кубинский студент, будущий пилот, белозубая улыбка, красавчик, папа его, тоже летчик, с Фиделем на "ты" и за руку. Классный парень из элитной семьи. 

НО! Первый подготовительный курс. По-русски ни бельмеса. У него есть мой номер телефона, у меня есть испано-русский словарь. 

Встретились мы на третий или четвертый раз, первые два раза "мы оба были, я у аптеки..."

Была зима. Мне холодно, а уж кубинцу вообще смерть. Друг друга не понимаем, с бумажным  словарем на свидания я ещё не ходила. Тяжёлый был словарь.

Короче, сплошные неудобства. После второго свидания я задумалась, нафига мне эта дискотека?  О свидании нормально договориться мешает языковой барьер, на свидании общаться - ну это влюбиться надо, чтобы была мотивация 

Но. Черт меня дёрнул поделиться с мамой. А мама у меня была женщина с большой буквы Ж - завучем она была по иностранным языкам.

"Ты должна с ним встречаться" - дала мне дерективу мама - " У меня плановое мероприятие, межрайонный семинар завучей на тему интернациональной дружбы".

Это святое - интернациональная дружба, комсомольцы ради нее пойдут почти на все. 

Плановое мероприятие прошло "на ура",  все завучи района были в восторге, все девочки школы влюбились в "моего" Карлоса и его однокурсников. 

Весь кубинский курс Карлоса чувствовал себя у меня как дома, моя бабушка им гадала на картах, потом уже весь курс к ней за этим приходил ( актриса она была, больших и малых, гадать ни разу не умела. Просто кубинцы, они как дети, доверчивые).

На тот момент я уже встречалась с моим будущим мужем. Как-то я удачно все разрулила, что круговорот кубинской диаспоры в моей квартире никого не напрягал.

Через несколько лет я маме рассказала, чего мне стоило ее "плановое мероприятие для завучей района".

И почему она  так глазами хлопала на мой рассказ? Сама с кубинскими студентами училась, знала, сколько усилий требуется, чтобы пресечь сексуальные домогательства темпераментных, но как дети наивных латиносов.

НДП, пожалуйста. Имя я изменила, но героя этой истории действительно лучше не упоминать, мало ли, международный ШкандалЬ.

 

Изменено пользователем Далекая Радуга
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2021 в 20:14, Королева Французская сказал:

"я одинокий бродяга любви казанова"

Человек умеет жить ))

Даже мне настроение поднял спустя 2 месяца после события.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый свой рассказ о неудачном свидании начал с фразы "женщине никогда нельзя отказывать".

Он по молодости работал водителем в одной организации. Ему нравилась дежурная медсестра, молодая мать-одиночка. Видимо она тоже ему симпатизировала, так как быстро согласилась с ним съездить на природу.

Это было их первое свидание, она пришла в костюме светло-голубого цвета, который очень ей шел. В лесу они вышли из машины и начали обниматься. Внезапно знакомый обратил внимание, что на ее костюме появились грязные отпечатки. Ему стало неудобно и он высказал свое желание помыть руки в ручье, не объяснив своей подруге, зачем ему это срочно понадобилось.

Она удивилась и сказала, что вроде бы он хотел сделать что-то другое. Затем села в машину и попросила отвезти ее в город, по дороге не проронив ни слова. Со слов знакомого, как он затем ни бегал за ней, пытаясь вернуть ее расположение, все было бесполезно, больше они не виделись.

*******

 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2021 в 11:12, Mashuta сказал:

Удивительно, писали впятером, но ответил только один. Мне. Кстати, предметом спора был ужин в ресторане,

Что-то затянулся спор. В итоге подруг можно было не единожды в ресторане угостить. Пусть и 17 лет, но и в этом возрасте не каждая девушка будет поддерживать связь с ненужным ей парнем. За давностью лет Вам удалось для себя нарисовать иную картинку  - мне ничего от него не надо было. Присматривались, примеривались.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, вспомнила свои истории с сайтов. Встреч у меня было немного, к счастью, но зато такие, чтобы можно было потом с подружками обсудить и оборжать. Было это четыре года назад. у меня был период холостования и я залезла на сайт. Пишет мне молодой человек: симпатичный, чуть моложе меня, подкаченный врач!!! Речь грамотная, чувство юмора есть, никаких бывших жен. В общем, на фоне остальных - королевич. Общение онлайн было очень непринужденным, пару дней приятной болтовни, и мы решили встретиться. Я, говорит, заеду за тобой, обкатаем новую машину. Ну что ж... жду и верю.

Приезжает в назначенный час. Выхожу из дома - сидит в авто, уж марку не помню, но хорошее авто. Дверцу открыл и руку на крышу положил, дабы я видела, как играет его бицуха и бликует солнце на золотых часах. И как-то я сразу все поняла. Но, не уходить же. Села в машину, он к слову дверцу мне открыть не удосужился. Да, собой, конечно, очень хорош, но... понты, понты, понты. Даже если он ничего не говорил, это чувство его превосходства чувствовалось по всем. И общение, такое непринужденное в онлайне, в офлайне как-то не заладилось. Потому что я тетенька тертая, меня вот этими атрибутами не проймешь.

Он привез меня на площадку, где у нас стритрейсеры гоняют и шаверму трескают. Зачем? Осталось для меня тайной, я смотрела как молодежь лопает фастфуд и слушает какой-то рэпчик. Мой королевич не догадался мне не то что шавермы предложить, черт с ней, я такое не ем, но хотя бы стаканчик кофе. Я грустно слушала о его увлечениях и интересах и жизненных приоритетах, которые явно должны были сигналить о его высоком статусе и прекраснодушии. Мне было невыносимо скучно. Я слова вставить не могла. а если вставляла, то явно было, что в его глазах вся моя жизнь, и мое окружение - просто серая биомасса.

Я оживилась только когда он сказал что-то о занятости  о том, что не высыпается. Я спешно предложила отвезти меня домой и пойти отдыхать. Но к моему удивлению он отказался (я была уверена, что ему не понравилась) и предложил обкатать машину. Я в слабой надежде, хотя в душе понимая, что лучше не станет, согласилась. В общем, мы сделали круг почета вокруг города, за это время я успела еще много узнать о том, какой он классный. По приезду домой я спешно выскочила из машины, сказала "пока", успела увидеть, как удивленно вытягивается его лицо (кажется, его схема была сломана), и бежала домой вперед штанов. 

Потом, от знакомого доктора узнала (город у нас небольшой), что в больнице, где работает этот королевич, все зовут его не иначе как "золотой мальчик" с немалой долей иронии. Думаю, недостатка во внимании юных медсестричек у него нет Зачем ему сайт? Вот разве что всему городу показать, какой он есть чудесный.

****

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 12 лет выглядела на 17. Приставали парни. Как-то солдатик арменин из Тбилиси и замуж позвал. На корабле "Россия" обещал отдых. Главный аргумент - машину яблок к нам привезти и машина в кармане. (Хорошо жили ОНИ). Мне неудобно было говорить про возраст, только про то, что учиться надо еще. Не проблема для него и замужем доучим.

Когда мы молоды были, то не было сайтов знакомств, но вниманием не были обделены. Летели парни, как мотыльки на лампу. Сразу можно было отсеить. А не то, что марафетиться не известно для кого. Ожидаем кедра, а там стручок.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально на днях в Знакомствах обсуждали "Встречи" и как их альтернативно одаренные на сайте знакомств интерпретируют, а тут с подругой общались, она тоже на сайте знакомится, затронули эту тему, она и поделилась.
 

Время ранняя весна или осень, вот не запомнила точно, когда в куртках, шапках и кроссовках, сыро, но без осадков. Написал ей один с сайта знакомств. И шустрый шо понос - давай бегом встретимся? Он на авто, он подъедет. Написала ему адрес дома соседнего, подъехал. Повторяю, время осень или весна. А на сайте она на фото летом, в ярком платье, с распущенными волосами, вся такая наяда и русалка на фоне моря.
Машина, правда, подъехала красивая. Парень как парень, никто сразу Аленов Делонов не ждал, а для прогуляться, выпить кофе и познакомиться вполне. Он как-то сразу подругу не узнал - ну да, в шапке по брови, в куртке и мешковатых спортивных штанах. Она без претензий - ну нет, так нет, давай разбегаться, раз с первого взгляда не зашло  и не то, что ожидал.

Нет, пойдем пройдемся. Идут, по дороге кофе прихватили, вроде и разговор завязался. Ну какой разговор? Встретились совершенно незнакомые люди, ну и естественные вопросы - кто откуда, кем работаешь, с кем живешь. И вот посреди  разговора парень вдруг скис и просто перестал слушать. Она опять предложила распрощаться, ну не обязаны люди сразу всем нравиться с первого раза! Нет, ты что! Все хорошо!

Идут дальше, он на вопрос о своей работе отвечает уклончиво и обтекаемо, а сам вдруг начинает ускоряться. Вот вроде бы идут рядом, а он так раз-раз и уже вперед вырывается. Она в недоумении, а ей от него - а он уже вперед резко ускорился - реплики как-то так назад кидает,  что она на свидание выперлась незнамо в чем, к мужику вышла в таком виде, как будто собаку выгуливать пошла. Она уже ржет - а как надо было? :) Посмотри на себя, одеты идентично: штаны, куртки, кроссовки. Да и реально перед тем собаку выгуливала. Ну и в чем еще выходить прогуляться на сырую осенне/весеннюю улицу? В общем, этот марафонец резко вырвался вперед и финишировал первым просто сбёг!:shiz:

Ну вот мы пошагово вспоминали, о чем разговор был, да там и вспоминать особо нечего было, как я понимаю. Ну и пришли к выводу, что парень, как и многие на сайте знакомств, цель в анкете - "Встречи" - расценил как встречи для секса. Девушка по фото ему понравилась, еще и на встречи согласная.:music_whistling: Ну явный "Ябывдул". Приехал, с первого взгляда ожидания не оправдались. А что он ждал? Что она в летнем сарафанчике ему навстречу выпорхнет? :eek: Предлагала ж ему сразу распрощаться, но у него в голове еще желанный "ябывдул" не развеялся, поэтому пошли прогуляться.

Ну и препарируя разговор, мы пришли к выводу, что он сдулся на сообщении, что она живет не сама, дома постоянно кто-то есть. То есть свободной хаты не обломилось, дева разочаровала, мечты о халявном быстросексе не осуществились. И ростом кавалер не вышел, шел рядом и подпрыгивал. Ну и не придумал ничего лучше, как просто сделать ноги. Еще и попрекнул напоследок, что на свидание с ним неподобающе оделась! :lol_1: Ну хоть кофе халявного попила на свежем воздухе.B)

*******

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×