Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

12 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Возможно так оно и есть, но не мой человек абсолютно. Надеюсь, конечно, он найдёт себе умницу и красавицу

Не, подписываюсь под вышесказанным "Ему никто не даст".)))

Я бы и 500 рублей не отдала. Потратила бы себе на кофе за пустой вечер. Терпеть не могу быть мебелью. Они там чем-то увлечены, а ты должна помирать от скуки. Если уж пригласил девушку, то позаботься хотя бы что бы и ей было чем развлечься.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2022 в 23:30, Миледя сказал:

Не, подписываюсь под вышесказанным "Ему никто не даст".)))

Я бы и 500 рублей не отдала. Потратила бы себе на кофе за пустой вечер. Терпеть не могу быть мебелью. Они там чем-то увлечены, а ты должна помирать от скуки. Если уж пригласил девушку, то позаботься хотя бы что бы и ей было чем развлечься.

Я бы тоже не стала отдавать)) Как минимум, о таких вещах нужно предупреждать заранее, а вдруг у меня весь бюджет до копейки расписан? А во-вторых, вы если бы знали о том, что нужно будет платить за игру и бензин, может вообще бы отказались ехать, тем более говорите, что и в вашем городе такое есть. В общем, заранее надо оговаривать такие вещи, я даже если подругу зову куда-то сходить, всегда говорю стоимость, вдруг ей это не подходит, или может не настолько интересно, чтобы за это платить? А тут получается, что вас поставили перед фактом, ну некрасиво, как не крути. Я бы сказала - извини, но я на такую сумму не рассчитывала, поэтому платить не буду:). В следующий раз будет думать, а то такой умный, а элементарных вещей не понимает:P

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шальная Луна сказал:

Я бы тоже не стала отдавать))

Я бы  тоже  не  стала. С чего бы?  А парень очень странный. Все ли в порядке у  него с головой? :g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если бы у него не спросили  сколько платить, то может и промолчал бы. Но с другой стороны, хорошо, что так себя показал, лучше сразу увидеть, что за человек.  Пригласить  девушку и не отказаться от оплаты.  А если бы она промолчала, сказал бы, интересно? Я бы это даже свиданием бы не назвала. И второго шанса на свидание тоже бы не было у него.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю не быть должна человеку, с которым мне никак не по пути. Поэтому мне не жалко этих несчастных пятисот рублей (не заработала что ли). А потом зато ко мне вопросов и претензий не будет из серии «я же тебя кормил, деньги на тебя тратил» :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кошка Шрёдингера сказал:

же тебя кормил, деньги на тебя тратил» :) 

Я в тебя вложился, а теперь я обманутый вкладчик:lol:. Поддерживаю. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Я в тебя вложился, а теперь я обманутый вкладчик:lol:. Поддерживаю. 

Интересно, а какие проценты этот вкладчик хотел получить с 500 рублей?:laugh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2022 в 19:30, Миледя сказал:

Если уж пригласил девушку, то позаботься хотя бы что бы и ей было чем развлечься.

Да он и не ставил себе такую цель - девушку развлечь. Ему надо было покрасоваться перед ней, показать, что ума - палата, поутверждаться. А получилось как получилось.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Я предпочитаю не быть должна человеку, с которым мне никак не по пути. Поэтому мне не жалко этих несчастных пятисот рублей (не заработала что ли). А потом зато ко мне вопросов и претензий не будет из серии «я же тебя кормил, деньги на тебя тратил» :) 

Да, я бы тоже отдала, вообще не вопрос. Но не потому, чтобы ему не задолжать, тут мне всё равно что он там себе про меня думает. А просто потому что смешно, вообще вся ситуация смешная, и он сам смешной и нелепый, и даже 500 рублей для него великие деньги, что не забыл их из приглашенной девушки стрясти. Это ж не дай Боже, прицепится такой экземпляр, как колючка за подол, будет в ухо нудеть и нервы мотать, и фиг от него отвяжешься. Да ну, 500 рублей - и больше его на горизонте нету, невеликая цена свободы, имхо. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже спрашивал, кстати, когда ещё раз увидимся. Но у меня пока до зарплаты нет свободных денег :lol:

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Я предпочитаю не быть должна человеку, с которым мне никак не по пути. Поэтому мне не жалко этих несчастных пятисот рублей (не заработала что ли). А потом зато ко мне вопросов и претензий не будет из серии «я же тебя кормил, деньги на тебя тратил» :) 

Дело не в деньгах, Вы ему и так ничего не должны были. И сейчас не должны. Я бы не стала играть в игры этого мальчика, и денег бы не скинула. Не потому что жалко, а потому что не считаю нужным подыгрывать ему. Пусть меняет правила, понимая, что могут дамы и не платить  за приглашение. Это и было приглашением, ибо других предложений не было. А он пусть говорит чего хочет, Вам то какая разница?

Если бы он изначально спросил о том, хотите ли принять участие в игре, то Вы бы сами  решили ехать или нет, платить или не платить. А то сидеть на игре свадебным генералом по факту и еще платить - слишком жирно будет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, allur сказал:

Пусть меняет правила, понимая, что могут дамы и не платить  за приглашение. Это и было приглашением, ибо других предложений не было.

Я считаю, это неблагодарное дело - учить взрослых мужиков чему-либо. Да и не нужно мне это. Да и лень. Да и дзен «министерства не моих собачьих дел» я словила :lol:

Проще дать денег и закрыть с ним амурный вопрос навсегда. Вообще закрыть вопрос не получится, в одной компании общаемся, на мероприятиях пересекаемся. 

Но удивительная штука - карма (или как это называется). Стоило только одному жадненькому ухажёру отвалиться, как тут же написал другой, но полная противоположность ему. Так что не зря я, наверное, те несчастные рублей за игру отдала. :) 
 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тема подзаглохла, освежу). 

История от лица мужчины, который приехал в Турцию на месяц, на отдых. Мужчина  откуда то из арабской страны. 

Рассказывает, что первым делом полез на сайт и познакомился с девушкой из Украины и она через 10 минут общения попросила деньги и знаете на что? 

На обряд, чтобы война в Украине закончилась. Они купили маленького барашка, перерезали ему горло, потом приготовили его и съели. Три девушки пригласили в гости этого мужчину, который денег им отправил. 

Мужчина остался довольный, говорит за 1, 5 тыс рублей( примерно) посмотрел целое шоу).

А что подумала, как хорошо, что в жертву принесли барашка, а не самого мужчину.) 

Бредовая конечно история. 

****

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Шрёдингера

Тоже также поступила бы на вашем месте - 500 рублей и до свидос! 

Думаю, что неудавшийся кавлер так не вкурит причину вашей ледяной холодности к нему - такому эрудированному и красивому :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Уже спрашивал, кстати, когда ещё раз увидимся.

Он даже и не понял значит что облажался? Нудный какой жмот.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Уже спрашивал, кстати, когда ещё раз увидимся.

Правильный ответ - вы мне  не понравились. И всё.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2022 в 09:40, Золотая лилия сказал:

Правильный ответ - вы мне  не понравились. И всё.

Именно. Вот и будет умнику щелчок по носу.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2022 в 14:33, Кошка Шрёдингера сказал:

Уже спрашивал, кстати, когда ещё раз увидимся. Но у меня пока до зарплаты нет свободных денег :lol:

Вот еще можно было подумать, что надумали, пригласил по-дружески, типа веселая, общительная, а поехали кататься - играть (хоть и не вяжется с "похищением"), но тогда и приглашают на игру, в команду сложившуюся, озвучивая формат, стоимость участия и всего прочего, особенно для новичка в этом деле.

Если приглашают на "присмотреться", но с интересом, и уже в качестве как бы пассии-подруги, то платят, демонстрируя "она со мной", блин, цена вопроса то...

Ну и если идиот, то мог бы сразу сказать, когда взнос за игру платили, таак с каждого по 300 (ну мы так собирали, кто не курит, тот в перерыве платил), тогда точки расставлены, маски сброшены. А стрясти потом... Бееее,тошнотик

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2022 в 12:33, Кошка Шрёдингера сказал:

Уже спрашивал, кстати, когда ещё раз увидимся. Но у меня пока до зарплаты нет свободных денег :lol:

"Нивапрос, дорогая, я дам тебе в долг" :lol::lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бугагашечка сказал:

Бееее,тошнотик

Да хуже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2022 в 23:41, Ветта сказал:

Что то тема подзаглохла, освежу). 

История от лица мужчины, который приехал в Турцию на месяц, на отдых. Мужчина  откуда то из арабской страны. 

Рассказывает, что первым делом полез на сайт и познакомился с девушкой из Украины и она через 10 минут общения попросила деньги и знаете на что? 

На обряд, чтобы война в Украине закончилась. Они купили маленького барашка, перерезали ему горло, потом приготовили его и съели. Три девушки пригласили в гости этого мужчину, который денег им отправил. 

Мужчина остался довольный, говорит за 1, 5 тыс рублей( примерно) посмотрел целое шоу).

А что подумала, как хорошо, что в жертву принесли барашка, а не самого мужчину.) 

Бредовая конечно история. 

Находчивые украинские девушки :lol:. Потрясающе, конечно. С мужика денег на мясо срубили, танцы с бубнами провели. И девушки сытые, и мужик шоу посмотрел. Восхищаюсь искренне находчивостью украинок. И все довольны :bleh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2022 в 17:41, Ветта сказал:

Мужчина остался довольный, говорит за 1, 5 тыс рублей( примерно) посмотрел целое шоу).

Так это здорово. Какая разница, что девушки придумали, и за что мужчина заплатил? Это нормально,он же остался доволен.

Я сто шоу придумаю, но платить за это не стану.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, лапочка дочка сказал:

Находчивые украинские девушки :lol:. Потрясающе, конечно.

Сатанистки натуральные. Мрак и дикость.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Сатанистки натуральные. Мрак и дикость.

Почему сатанистки? Нахаляву свеженины нежной поели. 
Хотя, чтобы перерезать горло барашку, надо иметь стальные фаберже. С другой стороны, если они откуда-то из деревни или села, это для них может быть чем-то обыденным.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×