Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нина

Минет, оральный секс.

Recommended Posts

Женька может

Женька может! shiz.gif

Винца бокальчик, музыку и как мантру повторяйте laugh.gif

Ну а если серьезно, то вы не обязаны член в первый раз себе по гланды запихивать. Можно потихоньку начать. И в любой момент можете прекратить. Но я не перевариваю, когда меня к чему-то в постели принуждают или давят морально. Тем более через 3 месяца и, учитывая, что он первый у вас. Самое главное, всё, что происходит в постели должно быть обоюдно. Слишком вы его идеализируете, мне кажется g.gif

но он говорит, что я не разряжаюсь до конца

Мда...А может он не заряжает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька может

Ну презерватив, думаю, не противнее детской соски.

Противнее. Он же со смазкой - беее. Если только что-нибудь из серии "со вкусом клубники"? g.gif

А я не знаю, как, и что вообще должно быть.

Вам нужно научиться делать приятно самой себе. Всё равно лучше вас никто не сделает. Сначала научитесь оргазм достигать при мастурбации, а потом и с партнёром получится. По крайней мере, вы будете знать ЧТО вам для этого нужно и КАК это вообще.

Мы ещё порнушку вместе смотрели. А потом практиковали. blush.gif Но мы оба были неопытными, хоть я у партнёра была и не первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь ни у кого не спросишь, как все это там было на самом деле.

Женька может, это Вы пошутили, да? Я до 29 лет прожил в СССР... Можете спросить.

Все было точно так же, как сейчас, поверьте. И минет, и в попу, и третья в койку, и одна на двоих. Только форумов не было, поэтому советовались с подружками.

Меня вот только настораживает, что он НАСТАИВАЕТ. За-чем?

Не зачем, а почему. Зануда патамушта, да простит меня Женька может. Ему бы с куни и римминга начать.. Автору. Показать, что нет "грязных" мест. А там и... Все возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Великий Ворон, в каком Мегаполисе водятся такие Девочки-Ромашки? Я туда перееду! Чтобы уж точно знать, что воздух этого города благотворно будет влиять на целомудрие моего ребенка!

Дамы, мужику 36 лет! Чейта он вдруг "старым козлом" стал? laugh.gif Нормальный такой возраст, когда уже и может, и умеет, но еще хочет.

И приятно девочке делает, она и не отрицает. Чуть больновато вполне объясняется несовпадением размеров. Ну так, тренировки - наше все! biggrin.gif

А вообще - бедный мужик! Угораздило ж его! И член девица в руки взять стесняется, и в рот его брать - негигиенично...

Чета ржу с утра пораньше. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька может

Ну рассматривала всю, где только вывернуться рассмотреть могла, а вот секс с самой собой, даже не представляю, как, все же я не парень.

Тут нет никакой разницы парень или не парень. Честно признаться у меня пик сексуальности пришелся на 6-7 класс. Мастурбация ежедневно имела место быть,даже в школе все время о сексе думала.. Стыдно,конечно, об этом писать. Но чтобы было понятнее. Только с самой собой я знаю как получать удовольствие и всякие ништяки. Это неплохо-исследовать свое тело. Вы как будто боитесь чего-то...

А вот секс с мужчинами меня мало привлекает ибо мужчины мне в постели никак. Часто как раз идет принуждение "А сделай мне это. То. Пятое. Десятое. Да с подвывертом" А сами ничего и не могут толком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька может

Вот если бы я знала, что за "зверь" такой - оргазм. Как это вообще понять можно: был он или нет?

Это такое нарастающее удовольствие, идущее от раздражения интимных зон, на грани боли и непереносимости, от которого не знаешь, куда деваться, и которое заканчивается "взрывом" - когда достигает точки непереносимости. cool.gif

Описала как смогла, не по книге, а по логике.))

у любимого спрашивала, он говорит, что придет время, сама почувствуешь. Просит не циклиться на этом.

Ну да уж, поменьше думайте... biggrin.gif

Тихое Лихо

Дамы, мужику 36 лет! Чейта он вдруг "старым козлом" стал?

Ой, праашу прощения! blush.gif Это чего-то "+15 лет" меня смутили, думалось, там за сороковник))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чейта он вдруг "старым козлом" стал?

Ой, праашу прощения! Думалось, там за сороковник))

Пошел я отсюда.. Мне уже за полтинник, пойду себе надгробие выбирать, да эпитафию сочинять..

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Ну мужчине в 36 лет больше в - , что за 3 месяца не может раскрепостить свою женщину в постели, тем более зная что она девственная ему досталась. За 3 месяца не добиться даже того, что она спокойно член в руку взять не может g.gif

И потом, зная что он у нее первый даже в поцелуях , говорить в постели что всем его бабам минет то нравился....да уж, кто там еще бедный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Мы ещё порнушку вместе смотрели. А потом практиковали.  blush.gif Но мы оба были неопытными, хоть я у партнёра была и не первой.
Ой, ну там порой такие кульбиты вытворяют. Просто парная спортивная гимнастика.

Идиот неместный

Женька может, это Вы пошутили, да? Я до 29 лет прожил в СССР... Можете спросить.

Все было точно так же, как сейчас, поверьте. И минет, и в попу, и третья в койку, и одна на двоих. Только форумов не было, поэтому советовались с подружками.

Мне не доводилось обсуждать вопросы секса со старшим поколением, а подруги как-то о таких вещах не говорят, собственно, и не спрашивала на самом деле.

Лисса Гудвин

Это такое нарастающее удовольствие, идущее от раздражения имтимных зон, на грани боли и непереносимости, от которого не знаешь, куда деваться, и которое заканчивается "взрывом" - когда достигает точки непереносимости
Это когда как током словно ударяют, боль по рукам-ногам, перехватывает дыхание и резкая слабость потом? Это оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька может

Это когда как током словно ударяют, боль по рукам-ногам, перехватывает дыхание и резкая слабость потом?  Это оно?

Не, не оно, то, что вы описываете, больше на сердечный приступ похоже ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька может

Это когда как током словно ударяют, боль по рукам-ногам, перехватывает дыхание и резкая слабость потом? Это оно?

Возможно.wink.gif У каждого свой тип реагирования нервной системы.

"Сара, то, что мы с тобой 50 лет принимали за оргазм, оказалось астмой" (с) shiz.gif

Эталона-то нет. Даже у одного и того же человека их (видов) существует множество. Разной силы и градации. Но это себя знать надо. cool.gif

Мечта поэта

Не, не оно, то, что вы описываете, больше на сердечный приступ похоже

Я хотела написать, но постеснялась. biggrin.gif На самом деле и "оно" может быть, или как бы "предвестники"; особенно "резкая слабость" нуждается в квалификации.bot.gif После оргазма она вроде как приятная. Комфортная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька может

Это когда как током словно ударяют, боль по рукам-ногам, перехватывает дыхание и резкая слабость потом? Это оно?

Троллинг какой-то, ей-богу. А я поверила. Любому человеку будет понятно, что такое оргазм, если он это испытал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за ника Женька может чьи-то большие "серые" уши торчат... Даже по построению предложений видно, что это не совсем реальный человек.

А уж эта фраза

Это когда как током словно ударяют, боль по рукам-ногам, перехватывает дыхание и резкая слабость потом? Это оно?

Сказала все, сама за себя... Эта "девочка" или только вышла из сектантского поселения в глухом лесу, или она не та (тот) за кого себя выдает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Возможно.wink.gif У каждого свой тип реагирования нервной системы.
Просто мне сестра рассказывала свои ощущения, но на ваше описание не похоже.

Мастихин

Троллинг какой-то, ей-богу. А я поверила. Любому человеку будет понятно, что такое оргазм, если он это испытал.
Я хочу понять, что это такое. И почему у меня не получается так сделать.

Водопад

Из-за ника Женька может чьи-то большие "серые" уши торчат... Даже по построению предложений видно, что это не совсем реальный человек.
Это вы меня интернет-ботом считаете? Изменено пользователем Женька может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж речь про минеты зашла. Никто ничего новенького не пробовал? Может, какие модные веяния появились. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька может

Я хочу понять, что это такое. И почему у меня не получается так сделать.

Блин. Потому что Вас до этого не до-во-дят. no_1.gif А уж мог бы постараться. В 36-то лет. Прежде чем минетофф требовать..

Да, и еще нужно бы Вам научиться слышать своё тело. И уметь напрягаться и расслабляться. Но этому по инету не научишь))

И вообще, давайте претензию уже своему мужику выкатывайте - "девочкой взял, а показать оргазЬм не можешь!" curlers.gif Как раз опосля его требований всяких удовольствиев. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Да, и еще нужно бы Вам научиться слышать своё тело. И уметь напрягаться и расслабляться. Но этому по инету не научишь))

Я еще пока толком не поняла, какие ласки мне больше нравятся. Вот по разному всегда бывает. Каждый раз сильно переживаю и мне еще надо время чтобы успокоиться и начинать чувствовать удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже... Вчера смеялась - дожилась...

В инете увидела фото чупа-чупсов и подпись под ними - Попросила парня купить тренажер... - и не сразу дошло, что к чему g.gif

Лисса Гудвин

давайте претензию уже своему мужику выкатывайте - "девочкой взял, а показать оргазЬм не можешь!"

Не, гимнасты тоже черте-что на бревне вытворяют... Но оно от этого бревном быть не перестает.

Чтобы что-то получилось - не в одну каску мужику работать надо, девушке тоже не просто лежать и краснеть.

Приучать как-то себя, штоле... Рядом с его фото - поставить и фото его члена wink.gif Хм, интересно какой эффект произойдет - он сам опротивеет после регулярного просмотра, или член понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Не, гимнасты тоже черте-что на бревне вытворяют... Но оно от этого бревном быть не перестает.

Наташ, ну это же физиология. Ну вот я до родов не знала никаких оргазмов вообще. А после - такой улет. До головокружения.

Про сейчас уж и не говорю biggrin.gif

Все мы разные. Кто-то всю жизнь без оргазмов проживает просто в силу темперамента. Ну и что? Это не порок, это просто физиологическая особенность. ИМХО, конечно. Может, я и не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Все мы разные. Кто-то всю жизнь без оргазмов проживает просто в силу темперамента. Ну и что? Это не порок, это просто физиологическая особенность.

Так и я про то же. Если так - к мужчине какие претензии? Что он виноват, не доводит?

Мало ли какая у женщины особенность физиологическая - так что ему теперь и без минетов остаться?

Хм, зато если у женщины физиологическая способность к оргазму -

До головокружения

то мужчины с удовольствием это к своим достижениям приписывают, есть такое. Не раз замечала... Молчу уже, что это я такая. Пусть радуются, не жаль blush.gif

А минету учиться на самом деле можно через чупа-чупсы... Конфетку - его, конфетку - его... Ну, для начала bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Берем неопытную деву, объясняем ей, что сухость влагалища это у неё особенность такая и - вуаля!

У меня другой вопрос - откуда у такой молодой и так мало встречающейся с мужчиной девушки взялась сухость влагалища? Я понимаю, года три-четыре прошло от момента встречаний, там разогрев нужен небольшой. А когда отношения в стадии конфет-букет, там от одного взгляда всё должно быть готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошка Ру

откуда у такой молодой и так мало встречающейся с мужчиной девушки взялась сухость влагалища?

А у меня возник этот же вопрос, только по другому поводу - откуда там сухость после куни? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька может

Да и как-то негигиенично

Целоваться тоже негигиенично, но Вы же целуетесь. Просто у Вас, я думаю, нет доверия к Вашему мужчине. Хотя, мужчины сами в этом виноваты- придумали всякие обидные прозвища женщинам, для которых это не табу, а потом ещё и возмущаются, что дамы себя порядочными преподнести хотят smile.gif. Но это я не про Вас, Женька может . С Вами Ваш кавалер должен сначала "воспитательную" работу провести smile.gif, объяснить, что минет- это тот же поцелуй, ничего позорного нет и женщине надо ему учиться, так как прожив лет 20 с мужем, он уже вряд ли будет заводиться от одного вида жены + возраст, нужны вспомогательные средства и тяжёлая артиллерия smile.gif.

А насчёт оргазма - странно, что Вы, дожив до двадцати лет, даже ни разу не попробовали себя потрогать. Вас никогда ничего не возбуждало? Эротический эпизод из фильма, например. Ведь рука сама туда тянется smile.gif. Попробуйте удовлетворить себя наедине с собой. Получится, значит у Вас не аноргазмия и, как говорит Ваш мужчина, не зацикливайтесь, скоро придёт smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже недели две любимый просит сделать ему минет,

Женька может значит не любимый, а зачем вам писька нелюбимого во рту?

lol.gif

Дочитала lol.giflol.gif

Опус на тему "а вдруг он невкусный" привел в неописуемый восторг. thumb_yello.gifclap_1.gif

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Давненько я не брал в руки шашек!" (цы) А уж если шашки, то бишь, член, не просто давно не брали, а и вовсе никогда до недавних пор, то сначала надо приучить себя к ощущению шашки члена в руке biggrin.gif Низзя пихать в рот то, что в руки взять страшно! Женька может, научитесь сперва с данным предметом манипулировать руками! Меня, к примеру, будущий муж приучал так: обучал с помощью обсуждаемого органа переключать скорости. Двойная, между прочим, польза: и к ощущению в руке привыкла, и теперь никогда-никогда-никогда не перепутаю первую передачу с третьей. Чуть замешкаешься и видишь вместо рычага скоростей наглядное пособие, прям, как живое laugh.gif

После того, как привыкнете применять в быту к тактильному ощущению, переходите к вкусовому. Для начала, чтоб не было сомнений в чистоте, вымойте член персонально, не доверяя сие действие законному владельцу. Хлоркой при этом лучше не пользоваться! Кипятком тоже! Правда, есть вариант, что если все же примените, минета с вас больше не попросят... shiz.gif

А уж вымыв, не стоит с разбегу запихивать себе свежевымытый член в рот, затаив дыхание, дико жмурясь, и вообще, пугая партнера предсмертными гримасами. Лучше просто аккуратно лизнуть. Тут-то все и прояснится: стоит ли вообще продолжать, или оно и правда - бе-е-е!

После лишения девственности вашего рта приходите, мы дружно напишем дальнейшие инструкции blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×