Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нина

Минет, оральный секс.

Recommended Posts

Злобынюшка

А зачем со скотами жить?
Вот и я о том же smile.gif Ни к чему потом уговоры, когда жене стал на хрен не нужен. А вместе жить еще не значит, что еще с ним, может быть, они просто параллельно живут? Но ведь мужчина все равно будет приставать, знаю много случаев, когда так живут. Даже помню, когда со вторым разводилась, в зале суда одновременно были все пары, кому на этот день было назначено, и судья опрашивал всех по порядку. Вопросы стандартны, когда отношения разладились, почему, и когда прекращены близкие отношения. Так вот у одной пары на последний вопрос прозвучал ответ, что не прекращены еще, потому что живут они в комнате коммунальной квартиры и вынуждены спать в одной кровати. Ну и как вы думаете, какие у них там отношения? По обязанности. Его приспичит, она дай, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, я уже говорил, что не понимаю зоофилических наклонностей некоторых представительниц женского пола. Вместо того, чтобы спросить себя: "А что делает этот козёл рядом со мной?". Они задаются вопросом: "Как часто делать ему минет и за что?". Я не считаю, что жена должна вести себя как наложница (и в этом целиком и полностью с вами согласен), но и сводить секс к морковке тоже глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот у одной пары на последний вопрос прозвучал ответ, что не прекращены еще, потому что живут они в комнате коммунальной квартиры и вынуждены спать в одной кровати.

Тема-то вроде не о таких жутких крайностях, когда вообще совершенно чужие друг другу но все еще муж и жена вынуждены делить кров и постель.

А о нормальной семейной жизни двух нормальных людей.

В нормальной жизни секс должен ли быть призом за "правильное" поведение?

сводить секс к морковке тоже глупо.

Да ух глупее не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальной жизни секс должен ли быть призом за "правильное" поведение?

Спорный вопрос, вот ведь какая загогулина получается - если жена была категорически неправа (никто не безгрешен), то когда она переводит примирение в постель, то редко какой муж откажется от "секса в качестве извинений". А вот если муж предлагает поступить так же - то обычно он становится "козлом", который издевается и насильно к чему-то склоняет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если и он и она живут дружно, у них нормальные человеческие и сексуальные отношения, то неважно, как они спят, они будут хотеть друг друга и у них будет гармония. Но секс не является панацеей для прекрасных отношений, нужно еще что-то. Ведь какой бы улетный секс поначалу не был, если кто-то перестает считаться со своей половинкой в вопросах быта или еще в каких, отдыха, например, в итоге секс от них уйдет, он не будет цементирующим звеном. Поэтому ставить знак равенства между понятиями раскрепощенный секс = дружная семья я бы не стала. До поры до времени секс будет сглаживать, помогать, но в итоге трещина все равно будет раширяться и произойдет перелом. На голом сексе тоже далеко не уедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной из причин развода моих родителей был отказ делать минет. Ну не могла мама этого делать и все тут.

Правда это была далеко не одна причина и не самая главная. Но мама вспоминает почему то именно её. И ещё с такой обидой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной из причин развода моих родителей был отказ делать минет. Ну не могла мама этого делать и все тут.

Правда это была далеко не одна причина и не самая главная. Но мама вспоминает почему то именно её. И ещё с такой обидой.

И правильно делает, что обижается. Сколько уже сказано-пересказано, что человека насильно нельзя заставлять - близкий человек - партнер, а не собственность. Просто отказ от минета - скорее всего был больным "наиболее важным" аргументом в устах мужа - "Не делаешь - значит я тебе безразличен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, Х.

Одной из причин развода моих родителей был отказ делать минет

Ужас какой-то.

клиника excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышала такое, что чтобы женщина не ругалась, нужно закрыть ей рот поцелуем. Но чтобы членом заткнуть... Впервые слышу. 

Как мужчина добавлю - это еще и опасно. Ежели жена не поймет твоих благих намерений и за губу укусит в порыве ярости - это еще куда не шло, можно пережить. А вот во втором случае... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно делает, что обижается. Сколько уже сказано-пересказано, что человека насильно нельзя заставлять - близкий человек - партнер, а не собственность.

Тут всё немного тоньше. Мне кажется, обсуждаемая проблема заключается в неправильном подходе. Очень популярная и распространенная позиция: "Мне не нравится делать минет. Это моя особенность. Я себя уважаю. Мой партнер тоже должен уважать меня!". На первый взгляд всё верно. Теперь послушаем другого партнёра: "Мне не нравится делать куни. Я себя уважаю. Моя партнерша тоже должна меня уважать!». И опять всё верно. Вот только вдруг оказывается, что партнёрша может испытывать только клиторальный оргазм и особенно легко она к нему приходит именно в процессе куни. А для партнёра минет не просто оральные ласки, а нечто больше - эмоциональный оргазм. Вопрос: "Как долго будут вместе эти две независимые личности. И от чего они независимы. От секса? От друг друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вопрос: "Как долго будут вместе эти две независимые личности. И от чего они независимы. От секса? От друг друга?
Все верно, недолго. Но ведь психологический барьер можно преодолеть, если есть желание у ОБОИХ партнеров! А если нет этого желания, то... Опять же возвращаемся к тому, что помимо секса должно быть что-то, что связывает этих двух людей, их стремление друг к другу, желание делать приятное, тогда все получится. Если же кто-то из них желает любым способом получить в постели для себя все удовольствия, не желая идти ни на какой компромисс в другой области, то тупик. Не единой постелью семья крепка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, недолго. Но ведь психологический барьер можно преодолеть, если есть желание у ОБОИХ партнеров! А если нет этого желания, то...

Правильно, Шпиля! Поэтому все высосанные из пальца проблемы "Делать ли минет стоя на коленях? Как часто его делать? Можно ли привязывать партнёра к кровати? Унизителен ли куни? и т.д." Лежат не в области секса (хоть и связаны с ним напрямую) а в области любви, уважения, культуры, воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Лежат не в области секса (хоть и связаны с ним напрямую) а в области любви, уважения, культуры, воспитания

А я думаю все проблемы от головы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то что жена должна делать все, что хочет муж и наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то что жена должна делать все, что хочет муж и наоборот

Мда - обсуждалось уже. Я хочу минет, ты хочешь куни. Но ты терпеть не можешь мои пристрастия, а я органически не перевариваю твои. А обоим хочется. Далее по сценарию разворачивается семейная сцена, где один доказывает одно, а второй - второе.

Внимательней посты читать надо. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно мусолить одно и тоже!

Научитесь уважать и понимать друг друга для начала! А остальное приложиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно Вы,Asso, рассуждаете. Все-то у Вас просто. На Вас не похоже... g.gif

Уже не в первый раз замечаю, что многие женщины рассматривают секс, как некую разменную монету. "Попросит", "будет умолять", "Что заслужил - то и получит" и т.д. И ведь "просят", "умоляют" и "получают заслуженное". До какого-то момента... А потом "великая дрессировщица", вдруг обнаруживает, что послушный козлик уже не прыгает за морковкой, потому что обожрался капусты на овощном складе и "дрессировщица" начинает возмущенно вопить на весь цирк: "Как же так, неблагодарный?!"

А применительно к мужчинам, все те предприимства, что они свершают, дабы уложить женщину в постель? wink.gif Не разменная мИнета? Не только кол-во втюханных УЕ, но и хождения петухом, вытаскивание из себя самых наилучших достоинств, попытки отковырять луну, выжать из себя стихи...

И что такого, если так получилось, что в данный период женщина рассматривает секс именно как разменную монету? Не так глупо-меркантильно по схеме 1минет-1 шуба, а как в случае с Броней, когда после беременности гормоны просто таки все внутри перевернули и опустошили и то, что дико тебя возбуждало и интересовало до родов, сейчас вызывает уныние и апатию. Ну не стоИт если? И женщина, у которой есть мозги, отдает себе отчет, что нельзя отказывать в близости, ибо каким бы лапочкой муж не был, но:

фундаментом семьи как раз является секс. Там, где он покидает спальню, семья исчезает.
и в итоге
вдруг обнаруживает, что послушный козлик уже не прыгает за морковкой, потому что обожрался капусты на овощном складе
И вот ради сохранения отношений здесь и будет пущена в ход та самая несчастная разменная монета.... А Вы, тонкий знаток женской психологии, змеитесь тут сарказмом... wink.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты терпеть не можешь мои пристрастия, а я органически не перевариваю твои.

Несовместимость называется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в связи как в таковой. Всё намного проще- он понял, что Вы ему доверяете.

Вот именно. Мне кажется, странно, когда близкие, любящие друг друга люди отказывают друг другу в удовольствии. Ну ведь, простите, он не сфинктер Вам разорвать предлагает. Трудно что ли? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, Х.

Одной из причин развода моих родителей был отказ делать минет. Ну не могла мама этого делать и все тут.

Дурацкая причина.

Если мужчине нужна именно эта женщина, он будет добиваться не минета, а желания жены его сделать. Это куда сложнее, но куда более надежно и уважительно. Своей нежностью, своим отношением... чистоплотностью, наконец...

А просто минета добиться - элементарно. Зажал в углу... ну и всё.

Вот уж кто здесь потребитель-то...

По сути, в этой семье мужу было плевать на жену, на её заморочки, стеснения и пр. Просто ЕМУ НУЖЕН МИНЕТ. Ему не нужна жена, ему нужна женщина, делающая ему минет. Всё.

Только странно, что он понял это только после свадьбы уже. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

А вы уверены, что он понял? Я сама его порой не понимаю. После развода он меняет женщин как перчатки, и что интересно, все старше его как минимум лет на 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по большому счету получить от женщины минет не особо сложно, одной рукой за член, второй ее за волосы вниз. Только что это даст? Ну заставил раз, а потом? Ненависть, отвращение и неприятие. Если нужна эта конкретная женщина, то найдет мужчина способ ее уговорить, разжечь в ней желание сделать ему то или это. А просто так, только желая получить от нее, ничего в итоге не получит и по жизни будет обделен той лаской, к которой так стремится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсолютно согласно с Tuuliky. И чего тут мусолить blink.gif , если ты действительно любишь человека, почему бы не сделать ему приятно (а когда делаешь приятно любимому человеку, то и самой это не безразлично), а если он козел, ты его не любишь, не уважаешь, то и жить, и спать с ним ненадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки муж отпускает её с сотрудницами оттопыриться без него в бар при условии, если по приходу домой она ему - минет, при свете, глядя преданно в глаза. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подружки муж отпускает её с сотрудницами оттопыриться без него в бар при условии, если по приходу домой она ему - минет, при свете, глядя преданно в глаза. [/quot

минет один из способов заставить мужа отказаться от корпоративной вечеринки, купить какую нибудь дорогую вещицу, и конечно же, намек на страстный вечер blush.gifwub.gifwub.gifwub.gif не зря говорят что неудовлетворенная женщина - Злюка... как только я понимаю, что становлюсь психом, мужу минет, и удовлетворение мне обеспечено. и вся я такая белая и пушистая. дело в том, что женщины многие воспринимают как повинность, но ее мое, в сексе же есть приятное не только для мужчины, но и для женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×