Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Гость шепОт_М

мне настолько хреново..слезы холодят.. опять желание сдохнуть (простите за вульгарное слово - другое сейчас ко мне не применить)..если бы кто-нить ответил мне, почему я к почти 20 годам не встретила свою вторую половину! - я бы отдала этому человеку свою жизнь без сожаления..лишь бы тока не быть в неведении..

я, мое сознание, не может принять уже вариант, что еще не пришло мое время, или то, что так кадо ( по типу, все что не делаеЦЦа - все к лучшему). .мой природный оптимизм отступает перед фактами - я одна, я не люблю и не любима..Я всегда была такой - одинокой..нет,не так....у меня никогда не было любимого человека рядом..никакой 1й любви, и даже никаких намеков на ето...

мне страшно от картины будущего - "растекая" в любимом кресле тупо смотрю в потолок, осознавая, что к концу жизненного пути нет того, кто бы мог принести горячего чая и поправить сбивщийся плед..Черт возЬми, я хочу любви! Пусть это будет любовь -ложь, пусть это будет любовь - по - расчету ( с вариантом,я об этом не знаю)..Пусть это будет!

Госпади,ка сложно остановить мысли!

порой хочеЦа оказаЦа на месте какой-нить дурнушки, некрасивой ЛЮБИМОЙ кем-нить дурнушкой..Верна поговорка - не родись красивой,а родись счастливой..

я откажусь от жизни, тока чтобы испытать счастье от прикосновения любимых рук, губ, духания..

откудато ощущение, что я этого больше не выдержу..

мне очень..Ээ..(не больно, не страшно, не грустно etc.)..мне очень НИКАК

ничего нет внутри - ввсе вытекло через мутные слезы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но ничего глупее в жизни не читала. Это в неполные двадцать ты говоришь о конце жизни??!!

Девушка, вы сумасшедшая. Не хотела оскорбить, но меня прямо-таки завели ваши слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шепОт_М

мМ..пусть будет так..но мне,действительно,тяжело..

сказывается отвратительное ощущение ненужности..

вот начитаешься о первой любви форумчан и трясет всю...

это пройдет..обязательно..только надо взять себя в руки..

вот ответьте,пож,НЕКТО, как у Вас обстояло дело с пЕРвой любоВью?..хотя не..лучше не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая молоденькая самочка... Мне аж скучно стало. Все у тебя еще будет. Пойди в ночной клуб, а еще хороший способ, говорят, пойти на компьютерные курсы - по настройке, железу и прочему такому, на что юноши ходят. Есть шанс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг человеку действительно плохо? Зачем вот так?

Девушка, я отчасти согласна с форумчанами – Вы еще очень молоды. Все образуется. Я, например, встретила своего прЫнца в 19 лет, то есть практически в Вашем возрасте. ИМХО есть масса плюсов в поздней любви, хотя какая «поздняя» в 20 лет?! Например, один из плюсов в том, что Вы не будете вешаться на первого встречного, как 15-летние сипилявки. А будете искать того достойного, который сможет Вас оценить. Главное, смотреть на жизнь позитивно. Тогда и жизнь повернется к Вам соответствующей Вашему настроению стороной. smile.gif Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая любовь (ставшая впоследствии моим замужеством) пришла без опозданий. И сейчас, по истечении времени я поняла, что если бы она задержалась, я ничего бы не потеряла в этой жизни.

А вообще поговорка немного неверная. Правильная интерпретация звучит так: НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ АКТИВНОЙ. Не сиди, сложа ручки и плача от отсутствия любви (она сама на голову не свалится), а действуй. Удачи! И главное, слезы утри. Мужики терпеть не могут женские сопли и мольбу в глазах. Полюби себя и другие начнут любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сиди, сложа ручки и плача от отсутствия любви (она сама на голову не свалится), а действуй.

У меня все было как раз наоборот. Где я только не искала себе половину – в кафе, на улице, в универе. Всегда при параде и в боевой готовности, стреляла глазками направо и налево, не жалея снарядов. А встретила, когда совсем не ожидала. Настрой был не тот, мысли в голове не те. Просто глянула на абсолютно чужого человека напротив и поняла, что это МОЙ, родной человечек. Столько знакомого было в его незнакомом лице, фигуре, что даже страшно стало. С того момента мы больше не расставались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая любовь приключилась только на 2-м курсе, мне было 19,5 ну и что? Я почему-то не лила слез по этому поводу, просто не надо самой себя накручивать, вот и все. Своими рыданиями вы ничего не измените, лучше займитесь учебой-работой, а хотите найти парня- ищите- на дискотеках, на курсах, в инете, в конце концов. Ничего же и проще нет, заходишь на Рамблер, вешаешь в знакомствах анкету - и вперед! Что толку что мы вас тут пожалеем, ах бедненькая, ей уже (какой ужас!) почти 20 лет, а она до сих пор не любила! Вам от этого правда легче станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шепОт_М

Слушаюсь...

я же сказала, что все хорошо..просто навалились эти мысли и самой жутко стало...

и я так же сказала, что мне надоело слушать фразы,типа еще не пришло время и т.п.

лана..я уже спокойна...так..ночь была...)

а я и учусь, и работаю (на двух работах), и активно отдыхаю по выходным..

про знакомства в инете пост посмею проигнорировать..ерунда..(без обид)

конечно,усе у меня будет отлично..только бы никто не капал на мозги об одиночестве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очаровашка

Не нравятся мне люди, которые сами для себя проблемы выдумывают, не надо себе самой яму рыть на ровном месте!!!! Надо быть оптимистом и улыбаться как последняя дура- действует, улыбка притягивает всё хорошее!!! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень плохо.

Вы сами себе делаете очень плохо.

Сумасшедшее желание любви, наверное, сочится у вас со всех пор, струится из глаз... Скорее всего, что любой мужчинка заметит без труда, что вы очень хотите... Чего хотите - может и не поймёт, а может даже и поймёт, но неправильно, что ещё хуже для вас - будете потом долго отмываться в душе и клясть судьбу. И повторять, как заклинание :"кобели... самцы... сволочи..."

А они, кобели эти, буду виноваты лишь в том, что неправильно вас поняли!

А парни, которые действительно достойные, вежливые и не настолько напористы, просто от вас будут бежать, сломя голову. Напор не нравится никому.

Хочется вам давать читать классику..."Чем меньше женщину мы любим..."

Надо отстраняться. Надо просто жить. Тогда прийдет всё и, главное, ВОВРЕМЯ!

Откуда вы знаете, когда прийдёт ваше время и вы столкнётесь лбами с тем, единственным?

Прекратите ныть, жалеть себя. Вам не жалеть себя надо, а ругать за глупость и жадность. Моя бабушка говорила "жды жадныков", когда я выпрашивала то, что еще пеклось или варилось. Ждите. Сварится - возьмёте. Если будете ходить вокруг плиты и лить слёзы, то над вами будут смеяться, а ещё можете ошпариться, как я писала в начале поста о "кобелях" и "самцах".

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, но ничего глупее в жизни не читала. Это в неполные двадцать ты говоришь о конце жизни??!!

Девушка, вы сумасшедшая. Не хотела оскорбить, но меня прямо-таки завели ваши слезы.

А не кажется тебе, что ты судишь в своем положении. А это как известно легко. Или может быть ты считаешь, что ей легко. Как же мы любим человеку, которому плохо сделать еще больней. И зачем тогда вообще нужен форум. Не хотела тебя НЕКТО обидеть, но по моему это очень резко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Darial

Привет, Шепот! Мне - 21. Я тоже еще не встретила своей любви. Я тебя понимаю. Ты знаешь, я думаю иногда: ой, как плохо. А иногда думаю: ой, как хорошо. А раз я так думаю, то, значит, время не пришло.

Одна моя знакомая говорит: если чего-то хочешь, пригласи это в свою жизнь. Т. е. создай атмосферу, как будто это у тебя уже есть... И тогда результат не заставит себя долго ждать!

И знаешь, я думаю, чем старше становишься, тем спокойнее становишься. А спокойствие - это мужчины любят! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cаныч

И что сразу циклится на "любви"," своих половинках"? Что, без этого жизнь стоит на месте? А друзья-знакомые? Приглядитесь получше, может счастье не так уж далеко?

А то с такими понятиями Вы повисните на первом встречном, который только мило Вам улыбнётся и сами же пострадаете, что были не поняты. Да ещё и разочаруетесь в отношениях и станете из тех, которые поют о том , что все мужики-сво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шепОт_М

Полностью согласна с Очаровашкой!!!

Зачем вы сами себя накручиваете???

А знаете что самое главное?????? Попытаюсь вам объяснить почему у вас нет любви:

Вы постоянно думаете об этом, уверены что любовь не придет, или же наоборот сильно ее ждете. А она не приходит, потому что надо расслабиться,

а вы наверняка постоянно напряжены, и от этого возможны какие-нибудь нервные действия, кака-нить мимика недоброжелательная (ведь вы зля на всех) и поэтому к вам нет желания подходить и знакомиться.

Если вы расслабитесь, будете больше улыбаться, вы начнете притягивать к себе людей.

И еще посоветую взять несколько дивизов:

"у меня все отлично, все проблемы временны,решаемы и неизбежны"

" я сама по себе, я самодостаточна, привлекательна,общительна и жизнерадостна"

Вообщем побольше улыбайтесь, поменьше думайте о суециде и плюйте на все что может вас заморочить. Просто подумайте так "а пох мне на все. пошло оно все лесом, пойду мультики посмотрю, весело и беззаботно" Вот, расслабитесь а потом можете и подумать настолько ли большая проблема,насколько вы себе ее накрутили. Реалистичнее мыслить надо! и естественно оптимистичнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка! Любовь нужно заслужить, чтоб она к Вам пришла, что Вы сделали . чтоб стать любимой, как вы ищите свою любовь? Если сидя на диване и растекаясь по креслу, врятли она прийдет. Активности побольше, уверенности в себе, мужики не любят неуверенных, комплексующих женщин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dirly

Вот и я об этом же, пипец какой-то, а не отношения!!!!

нормальные рыночные отношения: за услугу, именуемую секс, предоставляемую Вами, онпредоставляет Вам возможность любить его, быть рядом, НУИТД.

А по поводу женитьбы - так это нормальный мужской юмор+ здоровое любопытство.(Я ей и так пинок и так пинок и вот так пинка дам, а она не отстает, терпит... А я ее к груди вот так прижму, а потом как резко дам затрещину! И посмотрим на реакцию). Если вы сами позвояете ему над собой издеваться, то так и будет! Он будет воспринимать ваши отношения с ним как норму. Млин, вы ведь для него уже не просто игрушка, а тряпка, о которую можно и нужно вытирать ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активности побольше, уверенности в себе, мужики не любят неуверенных, комплексующих женщин!

Легко, сказать-побольше активности, оптимизма в глазах. А она такая кака она есть, и полюбит ее тот, для кого она будет Настоящей, а не улыбающаяся кукла, стреляющая глазками во все мыслимых и немыслимых местах.

ШепОт М, очень хочется помочь тебе избавится от одиночества, думаю, что "сватать" и давать адреса одиноких парней тебе не стоит, но если хочешь, пообщаемся с тобой еще на эту тему

P.S.: встретились два одиночества laugh.giflaugh.giflaugh.gif

вот увидишь, что это не так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она такая кака она есть, и полюбит ее тот, для кого она будет Настоящей, а не улыбающаяся кукла, стреляющая глазками во все мыслимых и немыслимых местах.

По Вашим словам я поняла, если я активна по жизни, значит я, стреляющая налево и направо глазками ,глупая кукла?Есть поговорка "Без труда,не вытащишь рыбку из пруда!"

А у затюканых и забитых женщин, ни разу не видела достойного спутника, одни слюнтяи какие-то.

Кино" обаятельная и привлекательная" посмотрите, там очень хорошо все рассказано!

А от одиночества люди становятся жестокими, поэтому желаю Вам найти поскорей свою половинку(именно свою),и жить счастливо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Совершенно согласна с котенком.

Strekoza

Никто не говорит о лживости и притворстве. Но настроить себя на хорошее настроение и жизнерадостность, подумать о том как прекрасна жизнь, купить себе цветочек можно. Человек сам поймет как приятно так жить-радуясь, ведь жизнь коротка,можно и не успеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, вы ведь для него уже не просто игрушка, а тряпка, о которую можно и нужно вытирать ноги.

Спасибо, теперь у меня самооценка еще выше, чем была... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мальчик действительно далеко не идиот. Это девочка идиотка.

Ей сказали слова имеющие смысл: я тебя не люблю, но если хочешь, могу трахнуть и она на это повелась. Как еще это можно назвать?

И вообще, ты меня, Друг, сразил наповал...

Да уж... Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Никогда "голодным" не останешься!

Молодец Уссури! Не плохо отчихвостила нашего друга. clap_1.gif

Тут еще примешивается мужская и женская логика по-моему.

Об этом уже столько на форуме писалось, и по логике все сходится, что отстаивает Мой друг.

И я хочу сказать, что придержаваюсь абсолютно точки зрения Уссури, хотя в категорию старух себя далеко не записываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шепОт_М

'Психомартышка'..А парни, которые действительно достойные, вежливые и не настолько напористы, просто от вас будут бежать, сломя голову. Напор не нравится никому. eek.gif

=)..Хоспади, меня поняли только отдельные личности..ладн, енто скорее всего, моя вина - плохо выразилась..

Я не плакаюсь! я, относительно, никада не сетую на неустройство в жизни/плохое здоровье/невезение/ отсутсвие любви, в конце концов...Словом, я стараюсь никада не расклеиваЦа. Но неужели ни у кого не бывает минут жесткого приступа плохого настроения/грусти/ обострения чувства одиночество и т.п.?..Не вЕрю!..

вот так и у меня получилось - была на свадьбе, а там...не считая жениха и невесты, практически, все по парам были - эх, влюбленные..вот и Екнуло что-то..сбежала с веселья..пришла домой, и по-о-о-онеслось..."слабость" на несколько минут, а у вас уЖе такие мысли..."Глупая молоденькая самочка"..ВАй...)))..

"Darial".. )..вот твой пост мне подходит больше всего, потому что ты показала МОЕ состояние, то, кот постоянное..=)

'Cаныч'..Да ну Вас..=) "А то с такими понятиями Вы повисните на первом встречном, который только мило Вам улыбнётся" ....)))..я слишком горда..)..как бы не звуало самоуверенно, но я поддерживаю одну фразу - лучше быть одной, чем вместе с кем попало...ибо истинно!..и,надеюсь, что не изменю своим жизненным принципам

'Tasty' а пох мне на все. пошло оно все лесом, пойду мультики посмотрю, весело и беззаботно"..Абизательно!...)..обязательно так и буду делать...я слышала предположение, что если любовь не ждать, то она подкРадеЦа незаметно..)..но не думать о ней пока не представляеЦа возможным..

'kotenok' "мужики не любят неуверенных, комплексующих женщин!" eek.gifнУуУ...допустим, меня не стоит ставить в линию с неуверенными и комплексующими особами..так что позволю проигнорировать енту фразу..)..форумы тем и "недоработаны", что практически невозможно определить личностные качества человека по постам ( особенно по первым его постам)...

'Strekoza' "ень хочется помочь тебе избавится от одиночества, думаю, что "сватать" и давать адреса одиноких парней тебе не стоит".. laugh.gifхЫЫ..)...Спасибо,конечно за косвенное предложение..)...ой, блин, сейчас сижу с улыбой на лице..)..Конечн не стоит, потому что здесь есть несколько моментов по пооду знакомства 1) через сеть..2) через знакомых..Для ентого надо будет создать отдельнУю ветвь..)))...и все-равно, спсиб большое за предполагамое участие...лестно..мило....толко, хочеЦа уочнить один момент - я не одинока, просто у мя нет любимого человека..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×