Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

ЛунА - гость форума

За два месяца он никак не показал своего отношения ко мне, ни разу не поцеловал.

А вы сами как себя ведете во время этих встреч? Судя по тому, что вы в разговорах неприступны, то вполне вероятно, что и при встречах ведете себя также, а МЧ, видя такую вашу позицию, боится оскорбить вас действием wink.gif

Либо - другой вариант: ваш МЧ часто бывает занят по работе (знаю подобных примеров вагон и маленькую тележку), и, естественно, может встречаться с вами только тогда, когда у него выдается свободное время.

Ну, и как вам уже говорили Лечка и poStroitel , попробуйте сами проявить инициативу, назначив встречу в тот день и в то время, которые удобны именно вам.

Да - и главное! - долой комплексы! 28 лет - чудесный возраст для любви! thumb_yello.gif

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Луна, в этом возрасте мужики иногда работают. И иногда работают так, что только в ночи ноги домой привалакивают. Все зависит от того, кем и в каком режиме работает ваш товарищ. Потому, как ежли это маньяк-трудоголик, то раз в неделю - это считайте, что он вам все свободное время отдает. НО. За два месяца не поцеловать для маньяка-трудоголика - это неестественное раскидывание своим временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня все мужчины хотят близости всегда и везде,у вашего друга с трерьей ногой порядок? Почему совершенство вынуждено знакомится столь вульгарным способом? Почему совершенство в28 все еще в одиночестве? Каковы побудительные причины для встреч в течении 2месяцев без продолжения? И с его и с вашей стороны.С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч! тебе просто надо встерчаться еще с кем нибудь... это закон природы, как тока начинаешь на ком нибудь циклиться все мужики разбегаются... как только начинаешь шляться (в хорошем смысле.... хотя можно и в плохом, уж пардоньте Вы уже не девочка laugh.gif ), то сразу же появляются все на горизонте... и ты уже начинаешь выбирать....

А вообще он или стеснительный... или ПРОСТО ВЫ У НЕГО НЕ ОДНА!!!

А то что он там говорит, так знаете это как в анекдоте... "говорить все что угодно могут все..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛунА - гость форума

А вообще он или стеснительный... или ПРОСТО ВЫ У НЕГО НЕ ОДНА!!!

Хочется верить что он встречается только со мной. В другом человеке возможно я бы и сомневалась, но в нём уверена.

А вот если он стеснительный...тогда я совершенно не знаю как стать ему ближе, потому что я суперстеснительная в плане близких отношений...тем более что особого опыта нет.

Наши встречи выглядят так - мы гуляем по вечернему городу, болтаем в кафе, ходим в кино...ведём себя оба раскрепощенно и естественно...но вот при расставании...я лично чувствую неловкость...а он вообще не пытается даже просто дотронуться. Скорее всего тем и кончится что ТАКИЕ отношения (на определённой дистанции) сойдут на нет. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛунА - гость форума

Сударыня все мужчины хотят близости всегда и везде,у вашего друга с трерьей ногой порядок?

Я тоже задавалась этим вопросом huh.gif Надеюсь, что смогу ответить на него рано или поздно.

Почему совершенство в28 все еще в одиночестве?

Просто потому, что не встретила ЕГО, своего мужчину.

Каковы побудительные причины для встреч в течении 2месяцев без продолжения?

Мне нравится этот мужчина. Вот только я не могу разобраться почему наши отношения до сих пор на определённой дистанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛунА - гость форума

А вы сами как себя ведете во время этих встреч? Судя по тому, что вы в разговорах неприступны, то вполне вероятно, что и при встречах ведете себя также, а МЧ, видя такую вашу позицию, боится оскорбить вас действием 

Прочитала в соседней теме про озабоченных мужчин и улыбнулась. Пожалуй я кажусь слишком недоступной...но на самом-то деле я очень хочу его нежности, объятий и прикосновений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка я стеснительная и нерешительная, скрываю этот факт под маской безразличия и неприступности
Вот он ответ на ваш вопрос, видимо Вы до такокй степени срослись с этой маской. что даже не снимаете ее перед человеком, который вам явно не безразличин. Не будьте, снежной королевой, побольше улыбок смеха и флирта, и скоро он преклонит перед Вами свое колено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛунА - гость форума

Вот он ответ на ваш вопрос

Значит мне оставаться и дальше одинокой ...? Умение флиртовать либо есть, либо нет - а я не умею флиртовать. Но до Снежной королевы мне всё же далеко. С ним я и смеюсь и улыбаюсь, потому что с ним мне легко быть просто самой собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне оставаться и дальше одинокой

Почему это? Нет, просто раскройтесь сполна, покажите себя ему со всех своих лучших сторон. Я уверенна у Вас получится. Посмотрите фильм " Самая обоятельная и привлекательная" достточно хорошо в нем открыта проблема комплексов. Попробуйте стать мягкой кошечкой, не стесняйтесь и сами назнайчайте свидание, вас за это не покусают, вообщем вперед к покорению мужских сердец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна

Занаете то плачут что сразу тащут в постель, то не могут дождаться когда же ЭТО. Когда я читала ваши посты то у меня возникла мысль, что ваш парень вас очень любит и главное уважает. Он желает сначала узнать вашу душу, ваш внутренний мир, а уж потом. Не беспокойтесь совсем скоро произойдет все, что вы хотите. И ваши отношения будут долгими. Главное это произойдет в свое время и в полной гармонии.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛунА - гость форума

Занаете то плачут что сразу тащут в постель, то не могут дождаться когда же ЭТО.

Речь не идёт о постеле. Обнять девушку за плечи или поцеловать - это ещё не значит "проходи, ложись". Есть масса способов показать девушке, что ты относишься к ней именно как к любимой девушке, а не просто знакомой подруге. Возможно заблуждаюсь, считая что инициатива всё же исходит от мужчины, конечно при наличии его симпатии.

Когда я читала ваши посты то у меня возникла мысль, что ваш парень вас очень любит и главное уважает. Он желает сначала узнать вашу душу, ваш внутренний мир, а уж потом.

Спасибо Вам огромное. Вашими бы устами, да мёд пить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ася - гость форума

Прошу помочь советом …Девушка я стеснительная и нерешительная, скрываю этот факт под маской безразличия и неприступности. Короче комплексов у меня выше небоскребов Манхеттена…знаю, но ничего поделать с собой не могу. 28 лет…хочется быть любимой, но мужчины не спешат знакомиться со мной.

Случайно зашла на сайт и удивилась. Здесь как-будто про меня написано. Я прям чуть со стула не упала smile.gif Настолько похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня, внимательно разобрался в вашем вопросе и понял, что ваш мужчина импотент. cry_1.gif

Предлагаю конструктивный выход из положения. Пусть он продолжает вам нравиться, а вы в это время можете с легкостью отдаться на выбор - мне, Дарующему Свет, Матроскину, Еноту, Озону, Магниту. У нас на форуме чудесные мужчины. Главное нормальные. Всегда к вашим услугам. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом была подруга со сходной проблемой.

Слушайте совет, действующий практически безотказно.

Идя с ним под руку "случайно" касайтесь грудью его плеча (НЕ ПРИЖИМАТЬСЯ).

Ужиная в кафе, облизывайте ложечку и край стакана, чашки и пр. Достаточно, чтобы он видел краешек вашего язычка.

Когда вы пьете вместе кофе, глядя ему в глаза, представляйте самый крутой секс с ним, на какой вы способны. Он все поймет, только пусть докажет, что вы именно об ЭТОМ думаете.

Не отводите взгляда, когда он пристально на вас посмотрит. Время "стрельбы глазами" у вас уже прошло.

Пригласите его к себе, когда это будет возможно, и встретьте его в легко распахивающемся халатике (возможны варианты по вашему усмотрению.Главное, чтобы он "почти" что-то показывал). Но под одеждой должно быть голое тело (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Подружка моя после выполнения этих процедур вышла замуж через два месяца. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Луна - гость форума

Предлагаю конструктивный выход из положения. Пусть он продолжает вам нравиться, а вы в это время можете с легкостью отдаться на выбор - мне, Дарующему Свет, Матроскину, Еноту, Озону, Магниту. У нас на форуме чудесные мужчины. Главное нормальные. Всегда к вашим услугам. 

О-о-о вау, мне всё больше начинает нравиться поведение моего МЧ. Наверное его надо ценить, потому что в большинстве своём мужчины подобны Вам, Деликата. Господи, почему редко встречается золотая середина...???

Отдельное спасибо за Ваше предложение. Уверена что Вы от чистого сердца clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Marionetka

Деликата

Приятно, черт побери за таких мужчин и все тут! Вы - джентельмен. bot.gif

Луна

Да, сама удивляюсь, просто с меня писали. Такая же история.

Но предпочитаю решительных мужчин, хотя сама стеснительная, и первый шаг не делаю. Дурная привычка, от этого и страдаю.

Советую вызвать его на откровенный разговор. Да-да, нет-нет. В конце концов ты будешь знать ситуацию. А так, просто пребываешь в неведении. huh.gif

Есть пример моей подруги, что для меня загадка. Она встречается со своим парнем с института, получается уже 5 -6 лет. До сих пор он не определился с ней в отношениях. Замуж не зовет, хотя финансово обеспечен. Другой у него нет, поскольку порядочен (это проверено). Просто систематически ( когда посчитает нужным) появляется у нее, общается, дарит подарки, помогает в делах, но дальше не двигается. Сперва я думала, что он присматривается к ней, что мол, да как. Но судя по времени, либо у него со зрением не в порядке, либо ему просто так удобно.

А она... Она любит, привыкла к нему, привязана, и ничего не меняет. Значит и ей так удобно.

Мне не хочется , чтобы и у тебя было также. Не оставляй свой выбор только на нем. Ищи СВОЕГО.

К слову, сейчас как раз по радио песня "Я выбираю" группы "Моральный

Кодекс". Выбери, что нужно ТЕБЕ? g.gif

Удачи excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, почему редко встречается золотая середина...???
Я и естьзолотая середина. На форуме встречаюсь довольно часто. Всегда к вашим услугам, сударыня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не совсем понимаю Луну. Ну зачем-же ТАК мучаться? По мне, так нет ничего хуже неизвесности. Я бы давно его спровацировала на что-нить. Чтоб прояснить обстановку.На ктайняк - прямо спросите! Пять минут неприятного разговора, и нет проблемы!!!

Скромность украшает, когда нет других украшений!:)wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аринка - гость форума

Я вам советую посмотреть, что будет дальше:познакомит ли с друзьями,попросите его о чем нибудь,посмотрите как поможет вам в проблеме.Серьезность отношений конечно можно мерять количеством времени и средств потраченных на девушку,НО НЕ ВСЕГДА! wink.gif тише едешь- дальше будешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и ужасаюсь...

Почему у людей возникают такие проблемы..? Это какие-то комплексы? Может причины надо искать в детстве автора?

Луна, а друзья близкие у вас есть? С ними вы нормально общаетесь или тоже вечно мучаетесь неопределенностью?

Почему два человека, наделенные разумом и даром речи, не могут выяснить, кто они друг другу..? confused_1.gif

Когда я встретилась со своим мужем, у меня не возникало даже тени какого-то сомнения: что он чувствует, что он думает... А если бы встал такой вопрос, я бы просто спросила у него.

Кстати, поначалу мы сошлись на мнении (юношеский максимализм), что любви никакой нет, а мы просто дружим. Ничто нам не мешало проводить ежедневно много времени вдвоем, разговаривать обо всем на свете. И даже то, что мы к тому времени уже спали вместе, не могло нас переубедить.

Потом, правда, пришлось признать, что любовь все-таки есть, как ее не называй. rolleyes.gif

В течении долгого времени мы встречались каждый день. То есть, иногда даже по нескольку дней не расставались. tongue.gif

А вы встречаетесь раз в неделю и не знаете почему? Фантастика! shiz.gif А вы не пробовали узнать, чем он занимается в остальное время?

По-моему, быть друзьями (я уж не говорю про любовь) это значит знать друг о друге многое (если не все)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настораживает лишь тот факт, что на протяжении этих двух месяцев мы с ним видимся лишь раз в неделю…и наши отношения ни как не развиваются.

Кстати, путем нехитрых подсчетов, я сделала вывод, что вы со своим молодым человеком виделись всего 8 раз. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, он одинок у сердце... И секс для него - вопрос 20-й. Может же быть женщина для ликования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может же быть женщина для ликования?

Ликовать раз в неделю? Не слишком ли редко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна, мне кажется, вы сами должны показать ему своё отношение...а то очень романтично получается...он боится задеть вас, вы- его... rolleyes.gif тургеневы!

у меня похожая ситуация....тож ходили всё, за ручки боялись подержаться...пару месяцев...тож редко виделись...а потом:1) обсудили ситуацию и отношения;2) нежности больше в проявлениях....всё наладилось...уже не просто дружим... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×