Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Что такое "счастье" и есть ли оно?

Recommended Posts

Для меня счастье - иметь то, чего я хочу в данный момент.

А самое большое счастье - когда любимый и любящий меня человек рядом со мной. inlove.gif

Поделиться этим сообщением

Это, на сколько я понимаю просто философские рассуждения.

Да вы правы и счастье,это не деньги,не материальные ценности.

Думаю ч,то счастье это даже не окружающие нас люди.Как бы мы их не любили.

По-моему счастье- это какое-то особое ощущение самого себя.

Одному например и во дворце с семьей будет плохо.Другой сидит одинокий на берегу моря,нищий и счастливый.

Мусон

Бывает, бывает. У меня лично бывает. Особливо после того, как депрессняк проходит. У меня, например, каждый год что-то новое глобальное в жизни появляется.Счастье.Я меняюсь, учусь,расту-счастье. У меня растут дети, у нас появляются новые дела и заботы-счастье. Дальше продолжать? Или Вы хотите меня видеть несчастной? wink.gif

У меня бывает ГОРЕ. Но это не значит, что не бывает счастья.

счастье в тебе самом..а не в ком то, если кого-то или чего-то нет рядом - это не означает, что ты несчастлив, только от тебя самого зависит как ты будешь себя чувствовать - счастливым или несчастным.

Конди,только счастья вам желаю!!!Просто очень интересно.Ведь такое маленькое слово,а какие ощущения!Где-то прочитала,что счастье-это непрекращающееся ощущение радости. clap_1.gif

счастье в тебе самом..а не в ком то, если кого-то или чего-то нет рядом - это не означает, что ты несчастлив, только от тебя самого зависит как ты будешь себя чувствовать - счастливым или несчастным.

что правда то правда! thumb_yello.gif

Почему-то люди склонны зацикливаться на несчастьях,поднимать руки к небу и воспрошать:"За что?"А счастье воспринимается,как само собой разумеещееся. g.gif

Счастье для меня... Оно так многогранно...

Счастье. Это - когда ночью у костра сидят твои старые друзья... Кто то играет на гитаре, кто то тихонечко поёт, кто то негромко за "жисть" треплется... Блики света на лицах друзей, над головой шумят сосны, и тихо плещет вода в озере...

Счастье. Это - когда вечером на кухне сидят мои любимые мужики и о чём то жарко спорят... Шум, гам, взмахи рук, смех...

Счастье. Это - проснуться раньше всех, тихонько обойти всю кавртиру любуясь на них - спящих-сопящих rolleyes.gif

Счастье. Это - мама и папа встречающие тебя в своём доме, живые, здоровые, улыбающиеся...

Счастье. Это - всеобщий сбор семьи. Сёстры, их мужья, их дети, тётушки, дядюшки, двоюродные, троюродные братья-сёстры. Смех, песни, разговоры до утра...

Счастье. Это - просто осознание того, что ты жива... Что всё это ещё будет не раз...

Почему-то люди склонны зацикливаться на несчастьях,поднимать руки к небу и воспрошать:"За что?"А счастье воспринимается,как само собой разумеещееся

потому что так легче выбросить весь негатив,хотя нельзя зацикливаться на неудачах,т.к неудача это вступление к успеху!

двоюродные, троюродные братья-сёстры. Смех, песни, разговоры до утра...

Счастье. Это - просто осознание того, что ты жива... Что всё это ещё будет не раз...

drinks_cheers.gif

Мариселла,так может безопаснее не негатив выплескивать,а как раз счастье притягивать?

счастье - это любимый и когда на работе никто не домогается, особенно по ночам!

Я счастлива!!! biggrin.gif

Потому что люблю и любима in_love.gif.Потому что у меня замечательный муж.Любящая мама.

У меня нет причин для несчастья ,руки-ноги-голова на месте ,молода и красива...

Нет денег на поездку на Багамы-заработаем... wink.gif Скоро лето и Багамы нафиг не нужны ,поход ,ночь ,звездное небо ,гитара и любимый...

А чем дальше тем больше счастья ,все впереди! Ребенок-самый желанный...и это будет.

Желаю всем счастья!

Мариселла,так может безопаснее не негатив выплескивать,а как раз счастье притягивать?

а как если депрессия хлыщет полным ходом,иногда надо выплескивать,что в душе накопилось!и жить становиться лучше и прорывается наружу ощущения счастья!

странно по-моему,когда счастье прорывается из негатива.Это что-то вроде"сделал гадость и на сердце радость"?

странно по-моему,когда счастье прорывается из негатива.Это что-то вроде"сделал гадость и на сердце радость"?

нет!!! это когда люби себя забудь неудачи и рвись к удачи,надеюсь вы меня поняли!

Дикая кошка,из твоих слов просвечивает молодость.Хотя молодость-это тоже счастье.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти