Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Что такое "счастье" и есть ли оно?

Recommended Posts

А эта тема из песни:"А счастье было так возможно..."Если было возможно,а ничего не вышло,значит не твое это было счастье.

Поделиться этим сообщением

ОПТИМИЗМ - вот тоже счастье wink.gif

Оптимист рад тому, что его стакан наполовину полон, пессимист недоволен тем, что его стакан наполовину пуст.

Мусон

Дикая кошка,из твоих слов просвечивает молодость.Хотя молодость-это тоже счастье

И молодость счастье и зрелость.

Просто если есть кайф видеть плохое ,то этого дофига ,всегда можно найти к чему прикапаться.

У меня нет времени для несчастья ,для печали ,для усталости есть ,но для несчастья нету.

Я уже свое отмучила ,когда денежек на хлеб не хватало ,но это только сделало меня сильнее.

Мусон

Дикая кошка,из твоих слов просвечивает молодость.Хотя молодость-это тоже счастье

И молодость счастье и зрелость.

Просто если есть кайф видеть плохое ,то этого дофига ,всегда можно найти к чему прикапаться.

У меня нет времени для несчастья ,для печали ,для усталости есть ,но для несчастья нету.

Я уже свое отмучила ,когда денежек на хлеб не хватало ,но это только сделало меня сильнее.

счастливый вы человек!!! Ну так благодарите Бога за это!

мариселла

Ну так благодарите Бога за это!

Я благодарна и Богу и родителям ,которые выкарабкались (я тогда была еще мала ).

А я не могу определиться с определением счастья!

Это конечно же и здоровье близких, и достаток, и какая то постоянность. Но это лишь желание жить в гармонии.

Я редко впадаю в депрессии, а даже если и впаду smile.gif, то редкие люди это заметят. Не умею грустить, не умею плакать. Но и в душе иногда есть горечь, горечь чего то, что возможно я подавляю в себе!

Вот научится бы с этим справляться. Наверное для меня, на данный момент, это было бы счастьем!

Счастье - это состояние души! Когда душа спокойна, уравновешенна, её не тяготит ни какой груз. Это гармония с окружающим миром! Можно находиться среди близких и дорогих людей и испытывать ощущение счастья, а можно быть наедине с собой (на природе) и тоже испытывать счастье. К сожалению ощущение счастья быстроходно, это достаточно короткий момент, но зато испытывать его можно часто. Без любви в сердце не возможно ощутить счастье!

Любите и будете счастливыми! smile.gif

По-моему оптимист-это и есть счастливый человек.Даже если он просто придумал свое счастье.

По-моему оптимист-это и есть счастливый человек.Даже если он просто придумал свое счастье.

Вау! Слава БОГУ значит я счастливый человек,если оптимистка! Хотя и у оптимистов бывают критические моменты,когда хочеться понять в чем смысл жизни!

Мариселла,я думаю,очень мало людей,у которых никогда не было момента "кушать нечего".Лично я,с мужем алкоголиком,хлебнула этого сполна.Но неужели Вы думаете,что я и в те дни не находила себе поводов для счастья?

Мариселла,я думаю,очень мало людей,у которых никогда не было момента "кушать нечего".Лично я,с мужем алкоголиком,хлебнула этого сполна.Но неужели Вы думаете,что я и в те дни не находила себе поводов для счастья?

я за вас рада! но почему то я сейчас себя плохо чувствую! любимый человек 2-й день избегает,с хорошими подругами рассорилась!

Мариселла,это то,о чем мы говорим.Вызови у себя хотябы ощущение радости,не смотря ни на что,а там и до счастья рукой подать.Амой любимый алкоголик пошел гулять(это в 40 лет,придет и будет пытаться вытрепать мне нервы.А я общаюсь с тобой и испытываю радость.

А я общаюсь с тобой и испытываю радость.

Да я испытываю радость,ведь тем что мч меня избегает,он помогает мне обходиться без него,и могу хоть горы свернуть в планах приличия!

Вот видишь,Мариселла,ты сейчас сказала слова счачтливой женщины!!!

notworthy.gif Нет худа без добра! Он ведь если что сам виноват! я ему много раз доказывала свою любовь,если он не понял,то его проблемы,его депрессия! no_1.gif

Вот я сейчас перечитала сообщения и пришла к выводу,что счастье какое-то однобокое почти у всех получается.Женщины ищут его в мужчинах,мужчины в женщинах.Получается,что возвращаемся к тому,с чего начали.

А я вот тоже могу найти проблему где угодно.....бесконечно грузиться одной мыслью....иногда никак не могу насториться на позитив......но это только когда я в плохом настроении hmm.gif Тогда все становиться ужасным,везде вижу минусы....

Знаю,что так нельзя,плохо это....но когда что то идет не так,как хотелось бы shiz.gif Это превращается в ОЧЕНЬ плохое настроение......

А вообще-моё счастье-это любимый человек))))

мариселла

Мусон

Девушки, на мое скромное мнение, Вам так хорошо друг с другом, что пора Вам в междусобойчик. Не настораживает, что больше никто не пишет? Между Вашими репликами вклиниться трудно. Да и неохота уже.

Девушки, на мое скромное мнение, Вам так хорошо друг с другом, что пора Вам в междусобойчик. Не настораживает, что больше никто не пишет? Между Вашими репликами вклиниться трудно. Да и неохота уже.

Ой спасибо!

Конди,меня радует,что Мариселла,несмотря на поганое настроение,пытается поддержать разговор о счастье.Не знаю,по силам ли это мне.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти