Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
Паприка

Давайте делиться опытом!

Recommended Posts

Девочки, насколько активно вы пользуетесь памперсами?

Мой просто ненавидит памперсы. такой шум поднимает только услышав как я липучку отстегиваю. В них конечно спокойнее, я знаю что он сухой, но днем стараемся обойтись без них. Лежит в пеленках как в гнезде, зато довольный и не орет даже описавшись. А покакав жопу от какашек отодвигает и дальше спокойно лежит. Стараюсь конечно менять часто. Правда иногда ОЧЕНЬ часто получается

kot

До месяца, пока кожа ну очень нежная была старалась днем без них обходиться, но это такой гимор, т к какал постоянно. Сейчас всегда в памперсе, ну конечно, когда меняем, то оставляем подышать.

Златовласка

Зай, ну скажи хоть ты мне внятно, как ты моешь ему попу.

На днях открыла новый способ, который работает даже после еды, ну у нас по крайней мере: держу его столбиком, подношу к раковине, немного наклоняюсь вперед, у него попа слегка отвисает от моего тела и мою. Так удобно! И он не беспокоится.

Оранжевое настроение

Мамульки, напишите, пожалуйста, как делали Вы!!! Поэтапно.

Я начала вводить куриное и белое индюшачье. Отваривала в бульоне вместе с овощами - прямо морковку резала части на 4, лук и картошку, а потом все прокручивала в блендере, добавляя бульон до нужной мне консистенции. только шепоточку соли не забудьте, или сразу бульончик посолите. туда же можно 1 желточек сваренного перепелиного яичка и капельку подсолнечного масла.

Вельвет

Девочки, подскажите, не помню уже. Бюстгалтер для кормления какого размера брать?

У меня свой размер 70А. Т.е. Чашечка должна, по идее больше быть, Это 70Б, или С брать (вдруг мал будет). Или вообще 75й надо...

70, или 75 это вы сами измерьте лентой под грудью, а для кормящих размера А не бывает biggrin.gif Однозначно В!

Барби

Имхо, чем больше тем лучше.

Не соглашусь. Я покупала недешевые и грудь размера С была только примерно 1 неделю, потом стала В, при моей нормальной 80А.

Дымка

я надеялась, что когда брошу кормить, грудь опять станет нормального размера, а если честно, то втайне надеяолась, что она уменьшиться. Фиг там! Такие дойки висят, что к зеркалы страшно подходить. И так третий размер был, а теперь пятый. И это с моим то ростом 156 см, и мелкой костью...ужас

У меня не только вернулась в нормальное упруго-стоячее положение, но и немного увеличилась, почти В, я очень довольна! Не знаю, что будет со второй Б и кормлением, но надеюсь на лучшее biggrin.gif

дважды мама

Лучше всего начинать с кролика

А мне кролик не понравился, и запах и вкус не то совсем, хотя согласна, что мясо весьма диетическое.

На улицу и в больницу, а так дома в ползунах, или, что чаще, голопопиками гоняем. Писаем мы раз 10-12 за день, какаем 1 раз, так что не так уж и много одежки пачкаем.

Катя умеет памперсы снимать с себя, а тут мы прикупили трусики Либеро, натянули и положили дочу на диван. Через 5 минут такое ворчание недовольное: она их тянет-тянет в стороны, а они не расстегиваются. Такое изумление на мордашке, что испытанный прием не сработал. laugh.gif

Хм, ходила сегодня за кроликом, так сказали не сезон. Вот уж не думала, что такое может быть. wink.gif

У нас сейчас три памперса в день уходит, два на прогулке и один на ночь

drinks_cheers.gif У нас также.

как ты моешь ему попу

Я, стыдно признаться,как деффку своего держу, когда подмываю. Сначала срыгивал много, боялась на живот нажимать, а сейчас привыкла.

Amira

шепоточку соли не забудьте

Ой, а я не хотела до года соль вводить g.gif

kot

Почти полностью на них. Пробовали мы сначала их только на прогулку и на ночь, но это только штанов надо кучу, времени тоже. А зачем заморачиваться? Сняла - ребенок отдохнул минут 20 и новый одела. Штуки по 4- 7 в день уходит. Любимая свекровь мне подогнала для начала подгузники из марли. А я потом подумала - а зачем мне это? К ней привожу - что то она быстренько памперс на памперс меняет - в марле не водит. А я значит дома сижу, заняться мне нечем что ли? Мама тут учила меня как ребенка писать заставлять на клееночку, чтоб без них подольше обходиться. Она у меня только услышит "Пись-пись-пись" хохочет.

Короче, надо пользоваться благами цивилизации. А наши жертвы ввиде стирки обкаканых ползунков никто не оценит.

Нам пачка ,,Pampers,, 26 штук

хватает ровно на неделю music_whistling.gif

Хм, ходила сегодня за кроликом, так сказали не сезон. Вот уж не думала, что такое может быть

У нас на рынке полно, в супермаркетах тоже.

Ой, а я не хотела до года соль вводить

А не хотите и не солите. это на ваш вкус. rolleyes.gif

А про сейчас могу сказать, что стираю каждый день детские штанишки по вечерам, у нас их штук 10, вроде хватает, уже так привыкла.

Я то же так делаю, за день насобирается куча - вечером в машинку, и сушить, с утра чистенькие штаники. А детю приятнее без памперсов. Моя малая аж пищит от удовольствия когда их снимаю shiz.gif . У нас отопление отключили, холодно, была весь день в памперсах, вечером сняла, только опустила на пол, так эта мелкая шмакадявка со всех ног давай улепетывать(ползти) от меня, что бы не дай бог мамань эту гадость опять не одела. Так до вечера и пробалдели без них clap_1.gif , только на ночь одеваю, зубы лезут- плохо спим.

Своему сынуле сейчас покупаю трусики памперсы ( их удобнее одевать и снимать). Кажется хаггисы, точно не помню, редко одеваем. Ходунами пользовлись , но недолго. А прыгунками нет .

Мы тоже практически из памперсов не вылазим, пачка Хаггисов 88 штук - на месяц. tongue.gif

Покупала трусики Хагисс - сразу скажу мне они понравились сначала, а потом я разочаровалась в них.

Одевать их очень удобно, т.к. моя прЫнцесса имеет такое свойство от мамы убегать когда ее на ночь в памперс пакуют (ее надо догнать, уложить, еще и липучки с двух сторон залепить и в это же время дочь чем-то отвлекать.... shiz.gif ), а тут нет проблем натянул и все. Но вот впитывают они намного хуже и меньше cry_1.gif

Надо будет другие трусики попробовать поискать... bot.gifhelpsmilie.gif

Одевать их очень удобно, т.к. моя прЫнцесса имеет такое свойство от мамы убегать когда ее на ночь в памперс пакуют (ее надо догнать, уложить, еще и липучки с двух сторон залепить и в это же время дочь чем-то отвлекать....

Во-во, все хорошо в памперсах, но одевать их... eek.gif Сегодня ночью обкакучились, пришлось памперс менять, так она так прыгала по кровати, что я липучку оторвала от памперса bb.gif пока на дела.

Лежит в пеленках как в гнезде, зато довольный и не орет даже описавшись.

У моей знакомой доча тоже так лежала спокойно, а как начали к горшку приучать, так девочка никак не могла понять чего от нее хотят, написается в штанишки так и холит в санных - ей все нипочем... она и дискомфорта никакого не испытывала g.gif

А мой в памперсах быстро к горшку приучился, меньше чем за неделю, thumb_yello.gif не нравится ему в мокрых подштанниках ходить

2 памперса в день и 1 на ночь не совсем гигиенично, я меняла примерно через 2-4 часа, даже если не надудоленный был. И сейчас трусики меняю часто, при этом мы еще и на горшок ходим. Возможно, это и не экономно, но я уже привыкла. А спим в трусиках ночных Фиксис, сейчас Меррисах.

2 памперса в день и 1 на ночь не совсем гигиенично, я меняла примерно через 2-4 часа, даже если не надудоленный был.

А ночью тоже меняете через 2-4 часа? confused_1.gif

мы в памперсе всю ночь спим, а днем то одеваем, то нет, вот и хватает 1-2 памперса в день,а если дома тепло, то вообще не одеваем, только на прогулку biggrin.gif

дважды мама

Ночью мы с пим в ночных и знаете, утром они практически сухие, может раза 2 пописает за ночь, а утром уже на горшок. Днем ребенок писает намного чаще, разве нет? biggrin.gif

дважды мама

а днем то одеваем, то нет, вот и хватает 1-2 памперса в день

Вот в этой фразе и есть основной смысл, а то складывается впечатление, что ребенок весь день ходит в памперсе, который меняют лишь дважды biggrin.gif

kot

Мы пользуемся на ночь и на прогулку. Нам 9,5 месяцев.Получается 2 памперса в день. Прогулочный памперс частенько сухой.

Пыталась ночью без памперсов спать - но тяжело - отложила на потом. Деть и так плохо спит, а если на горшок среди ночи сажать, то и не уложишь.

дважды мама

Цитата

Хм, ходила сегодня за кроликом, так сказали не сезон. Вот уж не думала, что такое может быть

У нас на рынке полно, в супермаркетах тоже

Небось мороженого? Мороженый у нас тоже можно найти в супермаркетах, я парного хотела ддя малявки, специально на рынок пошла.

Или всё равно - мороженое мясо или парное?

Небось мороженого? Мороженый у нас тоже можно найти в супермаркетах, я парного хотела ддя малявки, специально на рынок пошла.

Или всё равно - мороженое мясо или парное?

Как это сейчас называется - охложденный. Конечно лучше свежее, но на крайний случай можно и зомороженное мясо, если выхода нет. У нас такая аллергия была(вся писюха красная как у макаки) eek.gif , что доктор нам сказал- только кролик.

тимон

А что это за ночные памперсы?

У них впитываемость больше, т.е. они потолще biggrin.gif

Amira

У них впитываемость больше, т.е. они потолще

Это я поняла, а фирма какая? И что они так и называются ночные?

тимон

я пока только одни ночные видела МаПаНя называюся, отличные памперсы. Жаль только, что пока они только мини выпускают. Да и не везде их найдёшь.

А так если есть на ночные интерес, то это искать надо, смотреть

Малышуля

я пока только одни ночные видела МаПаНя

У нас их полный гипермаркет, и все размеры, взяла пачку попробовать, правда дневные - такое, простите, г... Владик их постоянно умудряется с попы стянуть, да и однажды попался памперс, а внутри, где к тельцу прилегает, клеем намазано было shiz.gif , он так к попе прилип, что мы еле отодрали, потом краснота долго не сходила с этого места censored.gif Да и на ощупь они какие-то бумажные.

Я тут начитавшись вас решила попробовать японские подгузники. Ага, купила значит, по-моему 4-8 большую пачку, так они малы!!!! На коленках у дочки постоянно! Так обидно!!! Хотя я не поняла если честно, почему их так нахваливают, обычные, типа Памперс, только без запаха huh.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this