Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
Паприка

Давайте делиться опытом!

Recommended Posts

Мы купили кенгуру, правда еще не юзали ни разу.

Купили дешево, но вроде там и лицом и спиной можно сидеть, вмещает до 12 кг и в спинке что то жесткое вложено. Если что-потом можно вытащить.

Кстати, я вот думаю, когда уже можно Серго сажать туда? В 3 месяца не рановато? Ну там для позвоночника и всего остального?

Это не будет считаться, что я ребенка посадила?

Златовласка

дорогая, 8 месяцев - это уже поздно laugh.gif ребеночек уже сам встает, и ему так на ручках не интересно Я своего в 2 месяца посадила, многие считают что рано, но я другого мнения

Я покупала кенгуру в " Моём солнышке", за 600 рублей.

Мне очень понравился!!! Там три положения - лицом к маме, спинкой к маме, и лёжа - живот к животу ( то есть как сумку через плечи ).

Ещё у нас на кенгуру был капюшончик от дождя, и опять таки спинка жесткая. thumb_yello.gif

Златовласка

В 3 месяца не рановато? Ну там для позвоночника и всего остального?

Рановато. Нагузка на позвоночник и опирается деть на промежность все-таки

Лучше все-таки слинг, ИМХО.

Тут есть описание, как его сшить. Я бы сшила, да руки не тем концом blush.gif . Поэтому купила.

Нас ортопед в поликлинике похвалил. Сказал, что слингоношение аналогично иппотерапии. О как eek.gif !! Мне, конечно, лестно сравнение с лошадью, но как-то blush.gif

Бюстгалтер для кормления какого размера брать

Девушки, вообще-то надо мерить обязательно! Вы что? У нас во всех магазинах, даже на рынке, мерить дают. Тут же так важно, чтобы все было удобно.

Ха, мерять! У меня сейчас размер 70А, а как кормить начну - Памелла Андерсон нервно грызёт ногти. А купить надо заранее, чтобы в роддом взять.

Короче, купила я 75С, кажется должно быть ничего (приложила, повспоминала ), но, ежели чего, уже в размерах хоть сориентируюсь и закажу. Кстати, наши "Милавица" совсем не дорогие оказались, а их качеством я очень довольна. (Не сочтите за рекламу). Только у них один белый цвет. Я бы разширила немного цветовую гамму. laugh.gif

А купить надо заранее, чтобы в роддом взять.

А у нас в роддоме на первом этаже был магазинчик "для тебя и мамы". Вот сначала пузатиками там лазали, ползуночки покупали, а потом родившие уже за бюстгалтерами ходили....Очень удобно, кстати, придумали там...

Малышуля

Хотя я всегда мечтала о кенгурушке, то теперь вижу, что в основной массе - это бесполезная вещь, так же как и манеж

А я была в восторге, если куда-то поехать, например, даже в поезд Машу брали в кенгурятке. С жесткой спиной, положение от меня, она так его любила! Но у меня по природе просто больная спина и долгое ношение создавало дискомфорт, поэтому считаю, что нужна лишь в дорогу. У нас во дворе одна мамашка грудничка только в кенгурЕ и носит и выгуливается по два часа, а по возрасту ребенок даже не сидячий еще, так и спит, свесившись набок, даже смотреть жалко. Про манеж поддержу - нам он тоже был ни к чему. как, впрочем. и развивающий коврик. Второму брать не буду, а вот шезлонг - ВЕЩЬ!

Гусек

дорогая, 8 месяцев - это уже поздно  ребеночек уже сам встает, и ему так на ручках не интересно Я своего в 2 месяца посадила, многие считают что рано, но я другого мнения

А мы в 6 влезли впервые и до 8 катались на ура, в 3 я бы не решилась посадить малыша.

Я сегодня купила Полине зубную щеткуuser posted image

Ребенок от нее в восторге оказался, она даже сама попыталась почистить свои зубки (их у нее 6)!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this