Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Женевьева

День свадьбы выбирали?

Recommended Posts

Так что если так серьезно думаете о дате свадьбы, наверное, других серьезных сердечный и душевных терзаний Вы не испытываете и это ПРЕКРАСНО!

Какие уж тут душевные терзания, мы живем уже не знаю сколько лет, у нас детке 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу свадьбу 6 сентября. потому что 6 - моё счастливое число, а сентябрь.. просто месяц нравится.

сегодня любимый человек сделал предложение, заявление будем подавать на 6 сентября wink.gif

а заморачиваться на тему астрологии, думаю, не стоит. просто выбирайте число, которое кажется ВАМ счастливым. удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Алёшей поженились за неделю(чуть больше)до его дня рождения.Причём так совпало совершенно случайно!Свадьба 12 августа,а ДР у него 21-го!

С первым мужем прожили чуть больше года.Поженились 26 апреля-Чернобыль,да в тот год это была суббота накануне Пасхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы день свадьбы не выбирали, только смотрели по православному календарю, чтобы не в пост. 16 ноября у мужа ДР, а 19 - у нас день свадьбы. Годик уже прожили (ТТТ)! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подруга – Ирка, пофигистка страшная. Со своим будущим мужем жила несколько лет до свадьбы. И абсолютно не заморачивалась, какую дату выбрать. Лишь бы под венец.

И вот выбрала: 13 мая в пятницу. Гостей было двое: я, свидетельница, и свидетель.

Брак был ужасный. Муж занялся бизнесом, обонкротился, продал квартиру и убежал, Ирка жила по деревням с двумя детьми. Девушка была симпатичная, могла развестись и еще раз замуж выйти, но не захотела. Муж виделся с ней изредка. Такой брак и врагу не пожелаешь.

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что нельзя выходить замуж в пятницу. Жаль узнала об этом уже после свадьбы... Итог: 17.09.1999 - свадьба, 09.12 2001 - развод. Правда, всё не так печально, как может показаться на первый взгляд - слава Богу сейчас живём вместе уже 2 года, хотя до этого разбегались и сбегались раза 4 (Санта-Барбара отдыхает) и у нас двое прекрасных деток: сын почти семи лет и доченька 10,5 месяцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паника-Истерика

А я слышала, что нельзя выходить замуж в пятницу

У нас в городе регестрируют браки только по пятницам biggrin.gif

А я вышла замуж 09.09.2005. В МС читала статью про Золушек, там написано было, что очень хороший день для свадьбы - 10.09.2005, (у нас в этот день не расписывают). Ну, думаю, близко, может и мне счастья перепадет... так фиг там, уже вместе не живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, не обращайте внимания на даты: у кого какая судьба.

Мы не выбирали ни даты , ни числа.

Подали заявление 22 апреля (день рождения Ленина-но даже не задумывались об этом), а регистрацию назначили на ближайшую субботу через месяц-24 мая.

Я уже писала об этом в других ветках. В мае этого года отметили 37-ю годовщину.

Однокурсница моя выходила замуж на 4 курсе (я-на первом). Долго выбирали число. Выбрали благоприятное. Тогда астрология была не в моде, так они ходили к гадалке.

В итоге выпускной вечер она проводила уже "свободной девушкой"

И таких примеров можно привести кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подружка у меня замуж вышла в солнечное затмение, не только в этот день, но практически во время него регистрация была, разошлись давно, правда не развелись официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели 25 августа пожениться,планировали, что-то высчитывали, в каких то календарях искали, забронировали в ЗАГСе этот день, но там яблочный спас был, венчаться нельзя было, так что церемония бракосочетания состоялась 1 сентября. Счастливы и не разведены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я настаивала на ноябре--богато жить будешь (русские приметы)..

И непременно в этом году--очень благоприятный год для свадьбы по восточному гороскопу (такого ещё 200 лет ждать)..

Свадьба была 24 ноября 2006г. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нютка А у меня тоже в ноябре 6 была 2004 (мы закрыли глаза на его високосность biggrin.gif ), тоже специально запланировали чтобы богато жить laugh.gif, смотрели только чтобы на пост не попала. На самом деле этот месяц еще провоцирует ссоры и проблемы притирки в начале семейной жизни. Зато если переживете разногласия thumb_yello.gif А по деньгам... Ничего плохого сказать не могу (ттт). Но это тоже не просто так - мы сами для этого кучу усилий прикладываем. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотька

Может, стоит сделать такой опрос:

По какому принципу вы выбирали дату своей свадьбы?

  • Показалась удобной;
  • Связана с личными юбилеями, годовщинами и пр.;
  • Подходит с точки зрения астрологии, нумерологии и т.п.;
  • Никак не выбирали, просто ткнули пальцем в календарь;
  • Другое.
Так будет лучше... wink.gif

***

А вот принципы, по которым мы выбрали дату Свадьбы:

1. Лето-осень.

2. В период отпуска.

3. Посмотрели церковный календарь, чтобы ни в пост, ни в церковный праздник попасть.

Дату Cвадьбы сначала выбрал мой муж, потом я... hehe.gif

inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы число специально не выбирали, нужна была суббота, единственное на чем остановили свое внимание это месяц (по народным приметам) и выбрали июнь. И все у нас хорошо! Вот кому интересно:

Январь - раннее вдовство

Февраль - жизнь душа в душу

Март - новое место жительства

Апрель - счастья и невзгод - поровну

Май - маета на всю жизнь

Июнь - вечная любовь между супругами

Июль - сожаление о поспешной женитьбе

Август - мир и преданность обеих сторон

Сентябрь - спокойная семейная жизнь

Октябрь - много трудностей на пути к счастью

Ноябрь - материальное изобилие

Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария

Есть еще вот что biggrin.gif ...

Январь. Союз обещает быть достаточно спокойным, без излишних потрясений и болезненных расставаний. Однако некоторая обыденность супружеских отношений может вызвать психологическую и физическую неудовлетворенность пары.

Февраль. Бурные отношения и измены — таковы последствия февральского брака. Если молодожены выдержат испытание первого года супружества, то брак может оказаться крепким.

Март. Звезды сулят довольно интересный союз. Спокойные периоды будут сменяться днями охлаждения и ссор.

Апрель. Только взаимная любовь сможет удержать супругов вместе.

Май. Это довольно крепкий и счастливый брак. Поженившиеся в мае обычно быстрее других достигают материального благополучия.

Июнь. Для пары, заключившей союз в этом месяце, важно помнить: все хорошо в меру. Перегибы в любую сторону чреваты последствиями.

Июль. Главное для обоих супругов — установить для себя приоритеты: либо важнее всего семья, либо карьера, либо личная свобода.

Август. Сплошные испытания на прочность чувств. В первые десять лет вам скучать не придется.

Сентябрь. Самое милое дело начинать строить свою семейную жизнь в сентябре! Однако есть маленькое "но"… только не в шалаше.

Октябрь. Сперва, надо хорошо подумать, прежде чем отправляться в загс. Слишком много трудностей может свалиться на вашу голову.

Ноябрь. Бурные страсти, расставания и встречи, а в результате — "хэппи-энд". Если вас такая формула устраивает — женитесь в ноябре.

Декабрь. Этому союзу окажется все нипочем. Супруги смогут выдержать любые испытания и надолго сохранить нежные чувства друг к другу.

***********************

Январь - рано овдоветь.

Февраль - жить в согласии.

Март - жить на чужой стороне.

Апрель - пользоваться переменным успехом.

Май - увидеть измену в собственном доме. Или еще - маяться.

Июнь - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

Июль - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.

Август - муж будет и возлюбленным и другом.

Сентябрь - тихая и спокойная жизнь.

Октябрь - жизнь будет тяжёлой и трудной.

Ноябрь - очень богатая жизнь.

Декабрь - звезды любви будут сиять с каждым годом все ярче и ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Авария

как разнится, однако. если всем этим приметам следовать, так можно и паранойю заработать laugh.gif

мы свою свадьбу на сентябрь запланировали. вряд ли с тем мужчиной, за которого я выхожу замуж, меня ожидает тихая и спокойная жизнь tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дату свадьбы выбрали просто: с мужем познакомились в день Св. Валентина. Это и день знакомства, и день рождения мужа, а теперь и день свадьбы - три праздника в один день отмечаем уже 14 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

офф А у меня тоже муж 14 февраля родился.

День свадьбы выбирали спонтанно-просто пришли в загс, что попалось через месяц,то и взяли, так что и май получился,и в среду.Зато венчались на Красную горку... music_whistling.gif За сие удовольствие выложили денег раза в два больше это точно. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов

- звезды любви будут сиять с каждым годом все ярче и ярче.

- Этому союзу окажется все нипочем. Супруги смогут выдержать любые испытания и надолго сохранить нежные чувства друг к другу.

сколько мы пожили-то? два года? и где они, эти звезды? g.gif

ладно, расскажу БМ, посмеется. music_whistling.gif

В следующий раз - только сентябрь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все получилось интересно-муж приехал из другого города свататься в октябре,пошли подавать заявление-только на самый конец декабря,а у него ещё и ДР 31.12.Но родственники стали отговаривать,т.к. пост не закончится.Только его мама сказала,что нет никакой разницы когда распишемся-все равно вряд ли долго проживем вместе ranting.gif (живем почти 5 лет).Вот и подали заявление на 12.01.Ничего,все нормально,т-т-т

Январь - рано овдоветь.
муж живой-здоровый, я вроде тоже не кашляю bb.gif

А вот венчались мы 9.10,и ровно через месяц я родила дочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

как разнится, однако. если всем этим приметам следовать, так можно и паранойю заработать  laugh.gif

мы свою свадьбу на сентябрь запланировали. вряд ли с тем мужчиной, за которого я выхожу замуж, меня ожидает тихая и спокойная жизнь tongue.gif

Интересно, откуда у Вас такая задерганность?... laugh.gif

Нравятся ли приметы или нет, все равно глупо верить им. IMHO, все зависит от Вашей судьбы и от Вас. Ну вот и фсе biggrin.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подгадали, что в сентябре и долго не думали : какая самая счастливая дата?

Правильно, 30-е Вера-Надежда-Любовь.

Можно было в пятницу 29-го, а не в субботу, но мы не сомневались, что 30-го самое то biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили заяву подавать 30 июня, о числах не задумывались.Нам предложили 12 августа -ранно показалось, 19 авг-работа, 26 авг -нормуль. Вот и выбрали.

Для меня символичен день знакомства - 7 января, поэтому свято верю, что нашим отношениям сужденно было случиться. И вообще свадьба исключение, остальные события у нас происходят по совпадению 7-го числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично выбирала день свадьбы.

Встречаться мы начали 16 марта - для свадьбы холодно еще, не погуляешь. А вот 16 сентября - ровно половинка срока и тепло.

Когда пошли подавать заявление, с утра не попали - я вся испереживалась, как же так?! Мама говорит, подадите на 23 сентября - в ее ДР, но я решила не смешивать праздники.

И в итоге расписались, когда нашим отношениям стукнуло ровнехонько 4,5 года - 16 сентября (как я и хотела) in_love.gif .

ПыСы: почитала приметы - порадовалась biggrin.gif. Вот только не верю в них - спокойной не назовешь ни нашу жизнь, ни семейную жизнь моих родителей - они тоже в сентябре женились. Все мы люди взрывные - поорать любим. Ну и фиг бы с ним!!! Главное, чтобы лУбов была blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дату не выбирали, т.к. подавали заявление, когда пузо уже на нос лезло. Пришли со справочкой из женск. консульт., а нам и говорят ждать месяц, муж говорит вы представляете какой она будет через месяц? Пошли к заведующей - расписали через две недели. Вобщем не свадьба, а так - сплошное недоразумение. Расписывались в октябре (6 лет прошло) и почему я летом не настояла?! confused_1.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×