Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Женевьева

День свадьбы выбирали?

Recommended Posts

А ещё говорят нельзя братьям или сестрам в один год делать свадьбу, а то кто-то обязательно разведется.

У меня братья ( я еще в школе училась) женились в промежутке трех месяцев. Один через 10 лет развелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабей

А ещё говорят нельзя братьям или сестрам в один год делать свадьбу, а то кто-то обязательно разведется.

Может и правда, мой брат двоюродный после нас через месяц женился - развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели жениться и венчаться 28 августа... Но в церкви нам сказали, что это день поста. Поэтому после долгих споров выбрали 4 сентября... Я не хотела этот день, так как через 3 дня у меня день рождения smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День свадьбы выбирали, чтобы сразу после зарплаты был. В 92-м такая инфляция была, что тянуть с покупками было нельзя, попросту в конце месяца ни на что не хватит wacko.gif

По нумерологии навряд ли хорошо получилось т.к. сумма получилась 10, да и год високосный, короче полный аут. Только кто тогда на это смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 7 октября 2005года. причем даже не думали о какаих-то цифрах, как в ЗАГСе сказали- так тому и быть. Только когда эту тему начала читать призадумалась. Оказываеться у в первом числе 7, и во втором тоже, а семерка считается счастливым числом. В браке а счастлива, очень люблю мужа и надеюсь он тоже не жалеет о том дне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загадала день своей свадьбы- 31 декабря, в 23 часа 59 минут! Один поклонник уже пообещал, что моя мечта сбудется благодаря только ему. Не знаю, не знаю... В ЗАГСЕ сказали, что на 31-ое запись забита до 2016-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то ветке уже рассказывала, здесь - повторюсь.

Мы выбирали день, думали, прикидывали - чтоб в августе, и до учёбы (мне ещё 5-й курс оставался) время осталось, после свадьбы в себя прийти, от свадебного переполоха вернуться к нормальной жизни... Решили - 12 августа!

Ресторан заказан, тамада, гости приглашены (человек под сотню, половина - из других городов). И вдруг выясняется, что в этот день тамада не может (или с рестораном не получается? забыла уже, за давностью лет). Короче, в спешном, нет, в авральном порядке переносим свадьбу на неделю - 19 августа. С ужасом вспоминаю, как это - всех обзвонить-предупредить-заехать-извиниться-новую дату сообщить...

За день до первой назначенной даты у меня на глазу вылезает кошмарный ячмень (ни до, ни после того случая, у меня ячменей, т-т-т, не было). Вот, хороша б была невестушка: "челюсть набок, глаз в кармане". Фото - только в профиль, видео - со спины. Или в чёрных очках - Джеймс Бонд практически. Зато гостям есть над чем поржать, никакой тамада не нужен...

Слава Богу, через несколько дней всё прошло. И свадьба удалась, и фотки нормальные на память остались.

Получается, судьба нам дату свадьбы выбрала. Человек предполагает, а Бог располагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились в пост 2 июля 2005 и ни разу не пожалели о дате - предрассудки не наша тема!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была назначена на 15 августа. Заказали ресторан, заказали тамаду. Созвали родственников... Потом, кто-то сказал про пост. И мы свадьбу перенесли на 12 сентября. Всё получилось очень хорошо, погода была замечательная, гости весёлые, и никаких ЧП.

ЗЫ А тринадцатого августа в нашем городе была назначена свадьба одной пары. После выкупа, по дороге в ЗАГС, дружок, жених и водитель разбились насмерть. На глазах у всей свадебной процессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы в начале июля пошли заявление подавать, то просто обалдели от очереди. Ничего, отстояли, а потом нам и говорят: ваш день - восьмое августа. То есть попадали мы на волшебную цифру 08.08.08, ради которой и пришла такая огромная толпа. Все хотели жениться в такой знаменательный день!

Кроме меня. Я-то воображала, что от подачи заявления до свадьбы 2 месяца, а оказалось - один.

Поэтому через месяц мы пришли во второй раз, так, чтобы свадьба пришлась на День города, 13 сентября. А чем плохо, на нашу свадьбу ещё и город будет украшен, и погода в это время чаще приятная, золотая осень.

А вот и фигу вам! Во-первых, погода была промозглая до ужаса: 10 градусов, дождь, ветер, я в своём платьишке на силиконовых бретельках чуть не околела. Во-вторых, День города - перенесли!! Такое уж моё еврейское счастье. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам всё равно было какого числа свадьба будет, даже и не подумали, что осень, холодно. Подали заявление в сентябре, день свадьбы назначили- 2 ноября.

Не подумала я и о накидке какой -то. За неделю до свадьбы погода была ужасная- дожди, снегопад, грязь. Все равно, главное, мы - женимся!

В ночь с 1-го на 2-е все это безобразие подмерзло, утром вышли- солнце, небольшой налет снега, чисто. Мне в платье не холодно было.

И оказалось, что именно в это время хорошо играть свадьбы. Так и делали наши предки испокон веку. После сбора урожая, осенью.

А потом оказалось, что 2 ноября- день Святого Артемия.В этот день родилась потом наша дочь и мы окрестили сына Артема.

Так что счастливый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели поженится в день защиты детей smile.gif Но, к сожалению, когда мы пришли подавать заявление в ЗАГС - оказалось, что именно в этот день, у них не расписывают, выходной.

Поженились 02.06.2010.

Изначально готова была даже в мае раписаться - так как боялась, что будет тяжеловато на свадьбе в моём положении ( оказалось, ничего подобного)

Но мама встала грудью - очень категорично высказалась против мая - " маяться будешь". Предрассудки победили в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый уже выбрал дату официальной регистрации. Он у меня вобще по жизни оригинал, вот и придумал, что будет круто пожениться в пятницу 13-го мая 2011 года laugh.gif

Сказал: "Чтоб всем приметам на зло!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×