Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нужен эрудит? Ищите футболиста.

Каким боком эрудиция к футболисту примазалась? biggrin.gif

Знаете, мы тут который год два состава футбольной команды кормим. Это, конечно, далеко не сборная России, но общая тенденция все же прослеживается...

Так вот, когда они обедают, даже я по залу проходить стесняюсь, не то, что наши совсем юные сотрудницы. Эрудицией и воспитанием там и не пахло. biggrin.gif

Брутальные такие мужчины, совсем не интеллектуалы... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Каким боком эрудиция к футболисту примазалась?

Имеется ввиду физическая... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он совершенно ничего не хочет, ни к чему не стремится, он не хочет учиться (школу окончил - и хватит), он любит только футбол, спать и пить пиво во дворе (как он сам вчера гордо сказал), а ему скоро 24

"умная жена - мужа дурака сделает умным" (Восточная поговорка)

всегда думала, что если любишь можно горы свернуть. У меня подруга без вышки, а муж с двумя, трое детей и прекрасно-гармоничная семья. Он конечно, из моей Наташки не сделал умную, но что такое плюрализм, она знает. С ней когда беседуешь и не чуствуется эта разница в образовании..

Вы его недостаточно любите, чтобы за уши тянуть и сделать/слепить из него. что вам хочется. Люди из наркоты своих любимых вытаскивают..Была бы любовь...дело само пойдет.

Шашни на работе тоже лучше не заводить, не известно как выгорит дело..

Как говоривал мой бывший начальник "не возлюби жену брата и сотрудницу родного аппарата"

А скоро мой молодой человек позовет меня замуж. И что ему сказать?

Хм..с замужем лучше повременить, можно отмазаться по-разному, не доросла напримерsmile.gif)

Как найдете по-умнее, по -интеллектуальнее, так и слова найдутся как отшить.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли быть счастливы люди, стоящие на двух берегах одной реки???

Могут, вполне! Когда я в школе училась, думала: "Какие мальчишки непроходимые тупицы в русском языке, ужас! Вот будет у меня парень обязательно грамотный, любящий книжки читать и некурящий."

Сейчас вспоминаю как я с этими "любителями книжек" через заборы лазила и на рыбалку ходила laugh.gif Ни одного грамотного на моём пути не всретилось! Курили и пили все.

Мой нынешний мужчина тоже из той оперы: книги читал в школьный период, грамотность хромает на обе ноги, мысли излагаются как-то странно (особенно в первый год отношений...

Зато такая душевность, высота моральных ценностей! И фигура футболиста. Когда нужно заполнить какой-либо документ, разобраться в рецепте то вообще полная идиллия: зовёт меня и я подсказываю, исправляю, перевожу blush.gif Это так сближает rolleyes.gif

Футболистам такое не снилось. И мне тоже. Не знала, что такие бывают.

Вы наверное не любите его.

Может дикую вещь спрошу, но опыта в этом деле почти никакого. Недавно листала газету, наткнулась на что-то вроде "Как сохранить страсть в браке". Я не в браке, но заинтересовалась. Оказывается иногда надо флиртовать. Я не знаю, в чем этот флирт выражается и умею ли я вообще! Сейчас у нас всё в порядке (вроде), но хотелось бы знать на будущее.

И Он намекнул почитать про флирт повнимательнее.

Расскажите как флиртовать с мужчиной, которого знаешь более трёх лет, что бы это обоим не приелось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт - это игра, полёт, вдохновение и легкое хулиганство. wink.gif Флиртовать только для того, что следовать каким-то там рекомендациям, тоже самое что по часам принимать деликатес по рецепту врача: рано или поздно он из деликатеса превратится в обычное лекарство, от котрого будет тошнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искуство намеков и полунамеков выраженных и не очень особенно живо проявляется если общение партнёров продолжается несколько лет.

например мой батюшка оставляет матушке уходя на службу приблизительно следующие записики

"Принцесса твои трусы ещё не высохли.возбуждает вернусь со службы высушим вместе!

Твой лебедь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Я не знаю, в чем этот флирт выражается и умею ли я вообще!

Этому специально не обучают/ся! Это идет изнутри, если человек действительно прятен! Специально не сыграть - больно пошло получится!

Сейчас у нас всё в порядке (вроде),

Может, все же не Ваше? Без трепета пишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да флиртовать можно и с тем, кого лет ...надцать знаешь!

Причем здесь срок! Смешно, право...

Ведь флирт - это просто игра. Для собственного удовольствия. И если эта игра доставляет удовольствие вам и тому, с кем вы флиртуете, то какие могут быть вопросы!

Не представляю себе, как бы это я с календариком в руках прикидывала, стоит ли флиртовать с тем или другим по причине давнего знакомства. g.gif

(Я имею в виду просто флирт, без последствий в плане романов, всяких там чувств и прочих душевных метаний). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня флирт- это отдушина. И не важно- есть ли у меня серьезные отношения, как таковые, и сколько они длятся. Хочется девичьей душе на пальчик локон наматывать. Так почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю себе, как бы это я с календариком в руках прикидывала, стоит ли флиртовать с тем или другим по причине давнего знакомства.

Я тоже. smile.gif Хотела уточнить, отличается ли флирт с незнакомцем от флирта со спутником жизни.

Ведь флирт - это просто игра. Для собственного удовольствия.

А-а-а... Это мы умеем. biggrin.gif К сожалению есть одна простенькая игра, которая как вы и написали приносит удовольствие собственно мне. Ему нет. sad.gif

Почитала по этой теме. Там кто-то говорил, что ведение остроумной беседы - это тоже флирт. Если так, то я заядлая флиртовщица! Мне нравится рассказывать приятелям любимого анекдоты, активно поддерживать разговор.

Один раз доболталась до того, что женатый человек (хорошо отхлебнувший)предложил мне выйти за него замуж, не взирая на любимого, стоящего в трёх шагах! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрис

В настоящих отношениях должно быть доверие и уважение. Партнер не должен делать НИКОГДА то, что унизит его половину в его глазах или глазах окружающих. Вы можете (если уж очень хочется и чего то не хватает) это делать, но так, что бы половина об этом не узнала НИКОГДА и тем более НИ ОТ КОГО. Если вы флиртуете в присутствии вашего партнера, то это если не унизит вашу половину (пофигу ему/ей), то тот, с кем вы флиртуете не будет с уважением относится к вашей половине и поверьте к вам. Если в браке (отношениях) чего то не хватает, это хочется восполнить на стороне. фЛИРТ-это восполнение. За флиртом (одним, вторым, третьим ...) рано или поздно будет измена. Это затягивает.

Уверенной в себе женщине, так же как и уверенному в себе мужчине внимание противоположенного пола должно быть приятно и этого просто внимания должно быть достаточно. Такое внимание настоящее, если оно присутствует без флирта-просто вы осознаете что на Вас обращают внимание, вы нравитесь, вы привлекательны. Ведь на самом деле это и нужно и для обретения вами уверености этого достаточно. Флирт-это провоцирование своим поведением, с целью привлечь к себе внимание, т.е. вроде как внимание обращают только когда начинаете провоцировать (кокетничать). Значит внимание вызванное этим спровоцировано вашим поведением, это внимание ненастоящее и для нормального человека лишне.

Мой вывод в первых трех предложеия этого поста. Мне как мужчине будет приятно, если другие мужчины после попытки пофлиртовать с моей женщиной и получив отказ (прямой или косвенный) позавидую мне - "такая классная женщина у него и верная-значит он чего то стоит". Мне как мужчине приятно, когда я вижу внимание к моей женщине со стороны других мужчин, но она их отшивает. В этом случае я убеждаюсь и в ее привлекательности и в том, что я для нее значу больше чем другие, она меня ценит. Я возвышаюсь, а ей от меня уважение и доверие.

У флиртующих женщин/мужчин или не все нормально в семье( отношениях) или мозги улитки. Есть другие способы вместе делать жизнь интересной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам так хочется пофлиртовать, то не кокетничайте в присутствии мужа с другими МЧ! И не надо об этом ему рассказывать. Пусть это будет вашей маленькой женской тайной. cool.gif

Я сама люблю пофлиртовать. Мне без этого как-то скучно что ли. При этом никогда своим МЧ не изменяла, это мой принцип. Но если БМ относился к этому как-то спокойно (хотя бы внешне), то мой ГМ не приемлет никакого кокетства с моей стороны с другими МЧ. Он тоже это воспринимает как измену. Я обиженно говорю, что мол, я же себе ничего не позволю, ты что, мне не веришь?! На что он хитренько отвечает: Ты-то не позволишь, я тебе верю, я не верю окружающим мужчинам, что они не будут приставать к тебе. laugh.gif

Но втихушку я с другими МЧ кокетничаю, благо что по работе приходится с большим количеством их общаться cool.gifbiggrin.gif Это же не подготовка к измене, значит, ничего предосудительного во флирте нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу без флирта, не могу! А как иначе? женщине всегда нужна уверенность в собственной привлекательности. Мне вот просто необходимо это, когда у меня появляется кавалер с "большой буквы" чтобы не потерять голову я завожу еще одного попроще, тогда я себя уверенне чувствую с тем - иначе нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше была такой стеснительной, что боялась флиртовать на практике... Хотя теорию знаю на отлично!:-) сейчас же я флиртую со всеми, кем захочу!:-) спасибо подруге.... раскрепостила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи утверждают: когда мужчина хочет понравится женщине, он на уровне подсознания посылает ей сигналы – держит руки на поясе, дотрагивается до своего лица и т.д. Женщина тоже обладает набором своих знаков: поправить волосы, посмотреться в зеркало.

А какие мы еще знаки обольщения можем выделить? На самом деле это очень интересно и занимательно! Давайте делиться опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Некоторые психологи утверждают,что нужно повторять все действия,которые производитМЧ.Глаз почесал-вы почешите.Штанишки поправил-вы тоже самое сделайте.Он лыбится както по своему и вы попытайтесь повторить улыбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Он лыбится както по своему и вы попытайтесь повторить улыбку.

Как представлю эту беззубую улыбку, и как я пытаюсь ее повторить... shiz.gif Ой, спасибо, насмешили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Как представлю эту беззубую улыбку

Да уж...А обольщать беззубого собираетесь shiz.gif Сами-то хороши.Но все равно,кроме улыбки ведь еще за ним можно что-то повторить.Например,манеру чесать себя под коленом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...А обольщать беззубого собираетесь

Я просто пытаюсь понять - кадрит ли меня один мужчина из соседнего офиса, или так просто захаживает.

Вот, кстати, психологи основывают то, что мужчина держит руки на поясе, чтобы акцентировать внимание женщины на своем хозяйстве, скрытом за брюками. А если мужчина разваливается на стуле так, чтобы эта его часть была как-бы напоказ - это знак или не знак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина разваливается на стуле так, чтобы эта его часть была как-бы напоказ - это знак или не знак?

это знак того,что он вас хочет(в сексуальном плане)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

просто пытаюсь понять - кадрит ли меня один мужчина из соседнего офиса

Это который беззубый?Не связывайтесь...

мужчина разваливается на стуле так, чтобы эта его часть была как-бы напоказ - это знак или не знак?

Кому как.Я бы например подумала,что он устал.Но если сильно выпячивает это дело,то это конечно знак!Что бы мимо не проходили.Что бы знали,что этот знак у него есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Это который беззубый?Не связывайтесь...

Прочтите мою подпись: меня на флирт потянуло. Не более того. А беззубый-ну скем не бывает? Подумаешь, пары-тройки зубов не хватает. Но мужчина то, мужчина то класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

меня на флирт потянуло

С беззубым? Может потерпим,до весны еще есть время. И выбор может будет обширней.Ну бог с вами,флиртуйте.Рекомендую вам удалить пару-тройку зубов,что бы мой метод сработал bot.gifТогда вы наверняка сможете повторить его улыбку и он точно будет ваш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательная тема... g.gif

Лично мне не приходилось ни разу заблуждаться на тему того, нравлюсь я мужчине, или нет.

Ну, видно это!

И не важно где он держит руки (на поясе, или непосредственно на "хозяйстве) и не важно, куда он смотрит... Просто видишь по нему, что он не хочет уходить. Что изо всех сил тянет время, что все чаще предлагает помощь, что вышучивает именно твои привычки ( а не других коллег, у них тоже тараканов полно).

Лично я вообще не поднимаю на мужчин глаза, пока в офисе. Не приемлю я рабочих романов и по мне это видят решительно все. И кольцо почти не ношу, и не ханжа особо, но все знают - дама сУрьезная и крепко замужняя.

У нас вообще на работе, романы - редкость. Но вот "знаки внимания" которые, каждый тайно (как он считает) посылает объекту своей симпатии заметно, и даже очень. Что рождает тьму пересудов.

Замечаю, например девушку из соседнего отдела, которая к понравившемуся красавчику ходит в течении дня раз сто. Около него стоит куллер, так она чай пьет не прерываясь, мне кажется, что у нее проблемы скоро начнутся со здоровьем.

Мне бы вообще не было до этого дела, но во-первых, это заметили уже все, и понимающе лыбятся. А во-вторых, она со своей чашкой ходит у меня за спиной (там проход узкий) и шкряпает по моему креслу, пока я сижу на форуме. Работаю, понимаешь ли.

blush.gif

Я дергаюсь, и каждый раз ее жеманные беседы с этим кексом у куллера - наблюдаю.

Не знаю, что она сама думает о том, нравится ли она ему.

Но вот он ей, - лучше бы не нравился. Мне бы сиделось спокойнее. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если МЧ пялится на твою грудь,потом на лицо и обратно - это знак? biggrin.gif Объясните дикой,а то ни обольщать не флиртовать не умею... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×