Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Asso

Который раз дивлюсь вашей проницательности по вопросу -

Бизнес-план.

ООО "Прынцы и принцессы"

Хочется романтики, а тут - прибыль. Но это так - не могу не согласиться.

Но по вопросу приставания в метро. Допустим мужчине это простительно. А женщине??????

Вот еду я в метро и приглянулся мне мужчина напротив...Мои действия?

"Меня Маша зовут! А вас?" или

"Не подскажете который час и заодно мож телефончик свой дадите"

Нет, я конечно читала о способах знакомства с мужчинами в дорогих супермаркетах, допустим...Приходишь типа туда и случайно высыпаешь пакет с апельсинами ему на ноги, пока он помогает вам собирать - вы знакомитесь или тому подобная чушь. но я в этой роли себя слабо представляю...

Как человеку взрослому не хотелось бы играть в подобные игрушки, а просто придти в общество - где собрались подобные тебе люди без пары и пообщаться, может и понравиться кто, а не понравится, так просто время провести....

Почему таких мест почти нигде нет и днем с огнем не найти!

А учитывая огромное количество одиноких женщин в Москве...прибыль бы какая была! от одних входных билетов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне особенно нравятся отзывы тех, кто "не был и не пойдет", но все знает

Вы наркотики принимали? Нет? Но о вреде знаете?

Я ж не говорил, что это "бяка". Я говорил о том, что нужно чётко разделять: ищешь ты пару, или тратишь деньги за удовольствие прибывания во взрослом пионерском отряде. Принцип действия "Флиртаники" и аналогичных шоу по эмоциональному воздействию ничем не отличается от обществ "Анастасиия", "Радостея" и прочее. Только там есть идеология гуру, а здесь идеология надежды.

Каждому своё. Кто хочет получить искуственный суррогат, тот его получает.

Вот еду я в метро и приглянулся мне мужчина напротив...Мои действия?

"Меня Маша зовут! А вас?" или

"Не подскажете который час и заодно мож телефончик свой дадите"

Я с женой примерно так и познакомился. wink.gif Зачитался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

честно, про вашу возрастную категорию точно не знаю, но моя знакомая 38-ми лет туда ходила и будет ходить, никто ее не выгонял и в дом престарелых не отправлял

Ну это внушает...Потому что там написано дамам до 35-ти, а мужчинам до 45-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Кто хочет получить искуственный суррогат, тот его получает

Ё-маё, ну не лишайте одиноких, несчастных тёток последней надежды на личное счастье!!!!!! Это ж жестоко...про искусственный суррогат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-маё, ну не лишайте одиноких, несчастных тёток последней надежды на личное счастье!!!!!! Это ж жестоко...про искусственный суррогат!

Правда горька. Весь этот бизнес и построен на несчастье. Вы сами-то верите, что одинокие, успешные, Мужчины не в состоянии найти себе пару? Ну у одного, двух в силу характера и обстоятельств не получается, а остальные? Проанализируйте трезво ситуацию. Да им (по идее) с работы пришлось бы через чёрный ход улепётывать, поскольку на ЛЮБОЙ работе процент несчастных в личной жизни дам, превышает процент свободных и достойных мужчин. Я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Прав!!!!

Пойду утоплюсь чтоли......

Да я и не говорила, что мне нужен успешный и что для брака....

А просто интересный и остроумный человек, но это видимо уже действительно научная фантастика для нашего времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду утоплюсь чтоли......

Где-то прочитал: "Собачка не может описать мчащуюся машину».

Не топитесь (а если и топиться, то в шумной компании). wink.gif Встречайтесь со знакомыми, заводите новых, придумайте себе хобби (только не макраме – там шансов почти нет). Мчитесь! Делайте что угодно, но только не ходите строем под чужие речёвки: строевой шаг выработаете, а счастья не найдёте.

P.S.

Чисто гипотетически... Я бы на такой вечеринке искать счастья бы не стал, даже если бы мне предварительно пролистали каталог первых красавиц и умниц планеты. "Сам Самыч" я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

не путайте божий дар с яичницей, пожалуйста. эдак можно и кружок кройки и шитья к секте приравнять. познакомиться можно везде, это у кого судьба какой. и идти на определенное мероприятие именно "искать пару", по-моему, бессмысленно. а в качестве проведения досуга ничем не хуже всех остальных - экскурсионные туры, походы, встречи форумчан.

не совсем понимаю вас - достойных мужчин, значицца, сразу подбирают (и их не спрашивают?), а женщины у нас сплошь либо недостойные, либо... либо что? вы, кстати, сейчас унижаете женщин, ничем не уступая

Где я еще могу познакомиться с женщиной? (уныло, вопрошающе, осуждающе, заглядывая в глаза в поисках сочувствия)

Нет у меня времени на поиски! (снисходительно через губу, слегка надув щеки)

А здесь неплохой ассортимент! (оценивающе, самодовольно, с приятным сознанием, что довольно неплохо сэкономил на поиске, просмотрев товар оптом)

А она говорила, на меня спроса не будет! (с мстительной ухмылкой)

естественно, это стоит денег. это работа персонала, затраты на призы (билеты в кино, посещения салонов красоты), аренда помещения и напитки. вы разве за просто так работаете? или в театре актеры даром трудятся? по сути они же такая же секта - эмоции всякие вызывают, да еще и у всего зала eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

прекратите, пожалуйста, оправдываться. вот таких, как Ассо, я и называю странными. потому что придут, сами застесняются, а, шоб никто не понял, будут усиленно делать вид, что случайно зашел.

это то же самое, как если бы вы пришли в клуб, например, ночной, или в ресторан поужинать, и вдруг собралась бы интересная компания, "на одной волне". пытаться это притянуть за уши к "кто шагает дружно в ряд" - совершенная глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путайте божий дар с яичницей, пожалуйста. эдак можно и кружок кройки и шитья к секте приравнять. познакомиться можно везде, это у кого судьба какой. и идти на определенное мероприятие именно "искать пару", по-моему, бессмысленно. а в качестве проведения досуга ничем не хуже всех остальных - экскурсионные туры, походы, встречи форумчан.

не совсем понимаю вас - достойных мужчин, значицца, сразу подбирают (и их не спрашивают?), а женщины у нас сплошь либо недостойные, либо... либо что? вы, кстати, сейчас унижаете женщин, ничем не уступая

Не слишком ли эмоционально для человека, который к этому бизнесу не имеет никакого отношения? Не слишком ли эмоционально для человека, который посещает эти приятственные мероприятия ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для настроения? Я и не говорил, что это секта, но ваш тон очень напоминает тон Ариана из ветки об Анастасийцах. Если бы я верил, что там есть достойные Мужчины, я бы оплатил билет, например, своей сестре. Увы... не денег жалко... Жалко ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа!!! катастрофа!!! меня раскусили!!! shiz.gif

Ассо, не выдавайте свои домыслы за истину. я на Флиртанику не работаю, я по натуре эмоциональна, когда вижу несправедливость. кстати, принятие решения за кого-либо считаю такой же несправедливостью. а еще мне обидно за нескольких молодых людей (далеко не сирых и убогих), с которыми я познакомилась там и общаюсь до сих пор.

у нас с вами спор будет ни о чем. точно так же, как меня бесполезно убеждать, что из интернет-знакомств что-то может получиться. хотя найдутся многие, даже на этом форуме, кто приведет много положительных примеров.

в любом случае, моя информация объективна, потому что я знаю, о чем говорю. а вы сплетничаете. Белка, думаю, сама почитает и для себя решит, стОит или нет попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я вот тоже хочу попробовать познакомиться через интернет. У меня просьба, подкиньте каую нибудь ссылку на сайт стоющую. А то времени нет всё перелопачивать. Плиииз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки... проблема эта существует..

Ну вот правда, ГДЕ познакомиться еще не пожилой женщине лет 40? smile.gif

Не каждая решится дать объявление "Одинокая женщина мечтает познакомиться..", правда? Вот так открыто заявить-это надо иметь немалую долю авантюризма...

Если бы я верил, что там есть достойные Мужчины, я бы оплатил билет, например, своей сестре. Увы... не денег жалко... Жалко ее...

Asso, понятно, что контингент мужчин, знакомящихся по объявлениям или в таких клубах, оставляет желать лучшего. (Это я не свое мнение высказываю, а ваше озвучиваю).

Ну вот подскажите, ГДЕ можно познакомиться с таким мужчиной, допустим, как Вы? В каких местах Вы обитаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, здесь такой был (Не помню ник: то ли "Застенчивый, то ли "Нерешительный"). Всё никак к девушке подойти не мог. Мнилось ему, что обязательно наткнётся на отказ.

Asso, может, "Ранимый"? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из числа моих знакомых, познакомившихся и создавших семью в возрасте "возле 40" ни единая специальных маневров для этого не выполняла. Как-то так вот судьба на печке нашла и все тут...

Флиртанику и прочие сборища народу с целью хаотичного общения всерьез воспринимать нельзя, только как от скуки фокус. Вообще ни на какие "нарочные" мероприятия нельзя делать ставку. Да, ради избавления от скуки пожалуйста. Но как вариант поиска серьезных отношений... Скорее нет, чем да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Флиртанику и прочие сборища народу с целью хаотичного общения всерьез воспринимать нельзя, только как от скуки фокус.

Но мне кажется - это потому что у нас еще нет серьезного отношения к таким мероприятиям, так как и допустим никто не ходит к психоаналитикам, если появились проблемы, а в Штатах к ним ходят как к стоматолагам.

Нет м.б. женщины и серьезнее относятся к поиску партеров через брачные агенства и тому подобное , но у мужчин я чаще встречала отношение как и у ASSO, который говорит о том что он бы свои проблемы в личной жизни решал бы сам и никуда бы не обращался и вообще достойные мужчины по таким местам не ходят!!!

Ну а почему нет?

У меня в Штатах живет подруга и живет там уже 14 лет, так вот уехав туда с русским мужем еще со студенческих времен и разведясь там с ним - она уже дважды побывала замужем за оч приличными мужчинами, которых нашла не абы как, а именно через брачное агенство и через Интернет!

Там это оч популярно, распространено.

И вообще менталитет таков - что пока ты замужняя женщина к тебе ни один мужчина не подойдет ни на пушечный выстрел!

Она по нашим русским привычкам на работе строила глазки и заигрывала с мэнами. Они конечно охотно откликались, но как только слышали, что она в настоящий момент замужем - бледнели, теряли сознание и испарялись.

Пока ты женат/замужем - ни-ни!!!!

Вот это я понимаю!!!!!

А у нас женатые мужики только и хватают полными руками направо и налево - какую бы еще девочку ему зацепить и поиметь (прошу прощения за грубость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется - это потому что у нас еще нет серьезного отношения к таким мероприятиям

Вполне возможно. В Штатах народ никаких романов в офисе не заводит, мужики зашуганы преследованиями за "секшуал харрасмент" и не так много имеют мест, где за желание пофлиртовать не схлопочут судебное разбирательство. А наши бодрые мальчики везде себя чувствуют довольно раскованно и в специально отведенных для флирта местах не нуждаются.

вообще достойные мужчины по таким местам не ходят!!!

Ну а почему нет?

Вот именно поэтому. Покуда мужчина может свои потребности в ласке и нежности удовлетворять где угодно, с кем угодно и как угодно, он ни в каких брачных агенствах не нуждается. Да в общем-то и ладно.

А у нас женатые мужики только и хватают полными руками направо и налево - какую бы еще девочку ему зацепить и поиметь

Лично меня это никоим образом не трогает, потому что:

а) Я с женатыми предпочитаю дела не иметь и с кем уж там они знакомятся, мне безразлично

б) Я не люблю всех грести под одну гребенку

в) Я очень не люблю осуждать кого-нибудь за что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А наши бодрые мальчики везде себя чувствуют довольно раскованно и в специально отведенных для флирта местах не нуждаются.

Прям вот сказано не в бровь, а в глаз!!!

в) Я очень не люблю осуждать кого-нибудь за что-нибудь.

Да я воопчем никого не осуждаю.

А рассуждаю исходя из своего опыта.

Уж как насмотрелась на служебные романы за свою трудовую деятельность и сама в них была замешана. Как ни грустно!

Нахлебалась этого дерьма по полной программе и терь как мудрая черепаха взираю на попытки моего коллеги на новой работе изо всех сил завести со мной роман или отношения! А ведь подлец - женат уже вторым браком и ребенку 7 лет!

И сладким голосом разговаривает и ручки целует и прямые предложения делает, но я пас! И не потому что такая уж высокоморальная, а потому что этот сценарий знаю с первой до последней реплики!

И мечтаю что у нас было как у них где

мужики зашуганы преследованиями за "секшуал харрасмент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, думаю, несколько сторон, с которых требуется рассматривать проблему. Первая - собственно способ познакомиться. Вторая - достойный ли способ "клуб кому за 30".

По поводу второго - честно скажу, что я бы туда забрел только от жесточайшего сексуального голода. Хотя, возможно, у меня устаревшие сведения, но годика два заходил за своей подружкой, которая на таких вечерах концертмейстером подрабатывала - уж насмотрелся. Но - повторюсь - это было лет 20 назад, мож что и изменилось.

По поводу собственно знакомств... Да не обидятся на меня дамы за правду - но при знакомстве во первых нужно определить цель её и цель его. Затем необходимо, чтобы эти цели если и не совпали бы, то хотя бы пересеклись. А какая первая цель мужчины при знакомстве? Секс. Вторая? Душевный комфорт при общении.

40 лет не 20, чтобы позволять себе длительные ухаживания - на это просто нет времени. И выяснения разногласий тоже как то не в жилу, для длительных отношений хочется совпадения жизненной позиции. Хотя б приблизительного.

А вот гипотетически представив... Я знакомлюсь (со мной знакомятся) - и с третьей фразы начинается диктат: это можно, это - нельзя, думать нужно так, мужики козлы. В таком случае, я бы быстро-быстро соласился бы с дамой и убежал на все четыре стороны - оставив ее с ее убеждением, что мужики таки да - сволочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз цитата:

И мечтаю что у нас было как у них где мужики зашуганы преследованиями за "секшуал харрасмент"

Два цитата:

хочется познакомится с мужчиной. Даже не для брака и чего-то там серьезного. А для легкого и приятного общения хотя бы!

Белка, как же знакомиться, если на восхищенный взгляд - и то в суд подают? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакомлюсь (со мной знакомятся) - и с третьей фразы начинается диктат: это можно, это - нельзя, думать нужно так, мужики козлы.

Меня вообще удивляет, на какое приличное знакомство где бы то ни было можно надеяться с идефиксом в голове про козлов. smile.gif

И мечтаю что у нас было как у них где

Цитата

мужики зашуганы преследованиями за "секшуал харрасмент

А я не мечтаю, эти перекосы тоже ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня даже дикий сексуальный опыт не заставит зарулить в такое заведение, ну g.gif разве что концетмейстером поработать.

Потому что боюсь. Буду чувствовать себя лошадью на базаре. Тем более в колхозе, где я живу laugh.gif У нас и так почти все друг друга знают и знакомиться по большому счету не с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

честно скажу, что я бы туда забрел только от жесточайшего сексуального голода.

Во-о-т!!!!! И вы рассуждаете как Asso А почему?

Потому что мужчинам нашим представлен широкий ассортимент незамужних дам во-первых и в -десятых - на работе, в силу численного перевеса женщин. А нет свободных, так мужчина с легким сердцем возьмется и за несвободную (даже лучше претендовать на брак не будет!)

А женщинам то как быть? Да собственно это их проблемы, да больше они никого и не волнуют кроме них самих!

А какая первая цель мужчины при знакомстве? Секс. Вторая? Душевный комфорт при общении

А это оч точно! У мужчины по-моему секс на первых трех местах. Душевный комфорт при общении я бы поставила только на четвертое место!

А для меня было бы всё наоборот - сначала общение и душевный комфорт, а потом м.б. секс. Сначала к человеку хорошо б привыкнуть, а потом в койку можно!

А вообще спасибо за квалифицированный анализ ситуации! Если еще рецепт какой нить предложили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас женатые мужики только и хватают полными руками направо и налево - какую бы еще девочку ему зацепить и поиметь (прошу прощения за грубость)

Все что «дается», то и «отдается». Простите среднестатистический мужик выживает в среднем 58-59 лет. Говорят что бабий век короток, но живут женщины по статистике до 70-72 лет. Чувствуете разницу? Плюс конкуренция возникает большая. В Америке другая статистика и мужиков у них в войну погибло не столько, как у нас. Как мужиков любят женщины и государство? Где-то поровну. Вот вам и часть ответа, почему мужики такие. Менталитет складывается из этого.

Кто служит в армии и какие из нее выходят? К 30-40 годам мужики становятся просто редкость. Женская половина это знает и инстинктивно кто своего имеет бережет, а той части которая любит сравнивать и открывает возможности для мужиков «пакасничать».

Поэтому милые женщины виновных искать не надо жизнь наша не сахар у всех. Достается всем. Надо менять ситуацию? Да. Но пока мы потихоньку вымираем и бедные беднеют, а богатые богатеют и об этом тоже говорит статистика. Лучше ждать нечего. Чем больше вас милых и хороших будет, тем больше будет порядочных мужиков. Так что на это как поглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

как же знакомиться, если на восхищенный взгляд - и то в суд подают

Ну не на работе же!

И потом когда на работе меня допустим окружают люди одной и той же профессии - а это предполагает приблизительно одинаковый тип мыслей что-ли, в моем случае - юристы, то иногда хочется узнать - а каковы в общении люди других профессий - врачи или художники...

Как-то иногда вырваться из кодесов и законов и скучный и нудных постановленийи определений и м.б. узанть других людей! Несбыточно?

Пани

Потому что боюсь. Буду чувствовать себя лошадью на базаре.

Вот и я этого не хочу. А там наверно так и происходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×