Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идиот неместный

забота воспринимается как доминирование, а подарки - демонстрацией мужского превосходства...

Да кстати. Это есть, иногда бывает, что даже бывший муж пытается подарить нашему ребенку новый мобильник. У меня появляется обида, типа что я сама не в состоянии этого сделать!

Но по-моему с некоторыми проблемами в себе человек не в состоянии справиться, потому что сам не может адекватно оценить свое состояние и должен обращаться к профессионалам - а здесь у меня как и у многих наших - тормоз идти к психологу! Вроде с такой ерундой.....

Скока времени пройдет пока блага цивилизации до нас дойдут!

Но это уже риторические вопросы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с некоторыми проблемами в себе человек не в состоянии справиться

Белка, это глубочайшее заблуждение. Все психологические проблемы человек может решить только сам - психолог похож на тот камень на развилке - налево пойдешь, направо пойдешь... А уж куда идти - только самому решить можно. И ножками потом самому перебирать по горам да долам...

Думаю, что как раз Вам у психолога делать нечего, Вы весьма цельная натура. Просто Вам проще жить так, обвиняя. Это снимает с Вас ответственность.

Но Вы об этом и сами прекрасно знаете - не ленИтесь жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рискуя опять быть названной "засланным казачком", все-таки продолжу smile.gif

Цитата 

вообще достойные мужчины по таким местам не ходят!!!

Ну а почему нет?

Вот именно поэтому. Покуда мужчина может свои потребности в ласке и нежности удовлетворять где угодно, с кем угодно и как угодно, он ни в каких брачных агенствах не нуждается. Да в общем-то и ладно.

ну почему? почему так все воспринимается? получается, что женщины, которые "ходят по таким местам", недостойные? в чем в данном случае разница между мужчинами и женщинами?

ну считайте, что мужчины в данном случае выступают в роли лошадей. кстати, логичнее - кони в стойлах, а покупатели между ними ходят, выбирают wink.gif

а можно попробовать просто по-человечески воспринимать окружающих smile.gif

вот и И.Н. говорит

мы ищем - но ровно то же, что и Вы - чтобы нам было хорошо с женщиной. Тепло. Уютно.

чтобы не было недоразумений, скажу, что на московских вечеринках была всего 2 раза, еще 2 ездила заграницу. то же самое, что через турфирму, только точно будешь знать, что компания попадется примерно одной возрастной категории, что мне, например, оч.удобно. поскольку с людьми гораздо младше/старше трудновато находить общий язык.

из личных "трофеев" smile.gif - проверенная компания дайвингистов и походников, соратница по верховой езде и несколько чудесных девчонок и мальчишек, женатых и не очень, с которыми можно потрындеть за жисть.

честно, лично не знаю ни одного случая, закончившегося браком. да и сама с мужчинами как-то все больше в других местах знакомлюсь. но за подруг/друзей очень благодарная smile.gif

правильно Злобынюшка говорит - главное настрой и установки. можно и на танцы записаться, дескать, поплясать люблю, а самой только глазами и стрелять. зато со стороны все чинно, благородно - творческий человек, танго, вальс и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не было недоразумений, скажу, что на московских вечеринках была всего 2 раза, еще 2 ездила заграницу. то же самое, что через турфирму, только точно будешь знать, что компания попадется примерно одной возрастной категории, что мне, например, оч.удобно. поскольку с людьми гораздо младше/старше трудновато находить общий язык.из личных "трофеев"  - проверенная компания дайвингистов и походников, соратница по верховой езде и несколько чудесных девчонок и мальчишек, женатых и не очень, с которыми можно потрындеть за жисть.

Гусёна, вот это и есть самая суть. Вы нашли для себя удобный способ поиска (ротации) знакомых. Вы считатее, что вложенные вами в этот процесс деньги окупаются. Всё прекрасно!

Вот только, если бы Белка захотела бы найти компанию дайвингистов, я бы посоветовал ей более простой и дешёвый способ. Если бы она пожелала найти подружку по верховой езде, то её смогла бы найти даже на нашем форуме. Ну а чудесных девчонок и мальчишек, с котороми можно потрындеть за жисть - вообще найти не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

мне - проблема. ветка о конях появилась не так уж и давно. а я уже года два как этим занимаюсь. эт раз. на самом манеже тока и успевай - лошадь одень/раздень, да не свались. и сама я первая завязывать разговор не решаюсь. здесь я пыталась горнолыжников найти, чтоб зимой в Подмосковье ездить - желающих не нашлось. и когда в "закрытой воде", в бассейне, училась нырять - кроме инструктора ни с кем не разговаривала.

ну не все же такие "легкие" в общении. я свое общество навязывать стесняюсь, но когда ко мне подходят, спрашивают, с радостью включаюсь в разговор.

кстати, подскажите более простой и дешевый способ найти дайвингистов. потому что мне, кроме как купить тур, ничего на ум не приходит.

пы.сы. и я сразу сказала, что для меня это способ завязать полезные/приятные знакомства. ничего нового вы мне не сказали tongue.gif

Изменено пользователем Гусёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, подскажите более простой и дешевый способ найти дайвингистов. потому что мне, кроме как купить тур, ничего на ум не приходит.

Элементарно. wink.gif Набираете в поисковике "дайвинг", ищите клуб или сайт с поправкой на регион, выходите в форум. Если не в ладах в инетом, могу поискать сам и скинуть ссылку в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

спасибо, с инетом я в ладах smile.gif

но ведь поездка на дайвинг все равно будет стоить денюх smile.gif и занятия, и оборудование... вы просто предложили другое место, где можно найти то же самое.

естественно, мы тоже ездили от клуба, с инструктором - бывшим советским водолазом. мне было комфортнее, потому что все остальные были такие же "чайники". для всех все было впервые, похожие проблемы, первые погружения и восторги, элемент соревнования.

честно, не могу понять, чем флиртаника хуже, чем любой другой клуб confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, не могу понять, чем флиртаника хуже, чем любой другой клуб

По сравнению с дайвинг-клубом, я вижу только одно отличие: процент дайвингистов в "флиртанике" значительно ниже, чем в дайвинг-клубе. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

ну опять снова-здорово! smile.gif это же тур! какая разница, где вы его купите, если все равно поедут одни дайверы?

я вот все пытаюсь объяснить вам - дело в том, что если я приду в клуб и куплю тур, то поеду с людьми, которые давно друг друга знают. вливаться в сплоченный коллектив мне гораздо сложнее, чем налаживать отношения с людьми, между собой незнакомыми. с клубными дайверами я всю поездку просижу в сторонке, и никто и не заметит "а был ли мальчик?".

и вааще, некоторые знакомые туда со своими половинками ходят, просто потусоваться. рассматривать флиртанику как магазин по продаже жен/мужей - нелепо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все пытаюсь объяснить вам - дело в том, что если я приду в клуб и куплю тур, то поеду с людьми, которые давно друг друга знают. вливаться в сплоченный коллектив мне гораздо сложнее, чем налаживать отношения с людьми, между собой незнакомыми. с клубными дайверами я всю поездку просижу в сторонке, и никто и не заметит "а был ли мальчик?".

Прежде всего уверен, что такого "мальчика" как вы не заметить очень трудно. wink.gif Во-вторых вы совершенно неправы, утверждая, что в клубах по интересам снисходительно относятся к новичкам. Это у вас комплексы ваши кричат. Наоборот - в большинстве (известных мне хобби-тусовках) новичков опекают и оберегают. И "флиртаника" здесь Америки не открыла. В-третьих, мне вот что интересно: вы тур покупали через этот клуб? Цены и условия хоть догадались сравнить с общегородскими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

естественно, цены сравнивала smile.gif я на дайвинг засобиралась раньше, чем флиртаника этот тур предложила. вообще, на Кубе понырять хотела, да дороговато... надеюсь, не сойдет за рекламу то, что на стольник дешевле вышло smile.gif

обфлудились мы тут с вами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо надо дальше продолжать заниматься карьерой и не лезть в 40-то лет в невесты!!!!

Моей свекрови 53 года, и вообще то она еще собирается замуж...вот мужа присматривает, кандидаты есть, но мы (я и супруг) их отсеиваем shiz.gif , и требования у нее будте любезны, и сама она 100 кг - на полтора метра, а мужики вьются вокруг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роза

Апрель

Моей свекрови 53 года, и вообще то она еще собирается замуж...вот мужа присматривает, кандидаты есть, но мы (я и супруг) их отсеиваем  , и требования у нее будте любезны, и сама она 100 кг - на полтора метра, а мужики вьются вокруг

Может вы на Крайнем Севере живете? Где такое огромное количество мужиков-то?

Вообщем конешно надоело быть лошадью на ярмарке. Когда ягодицы щупают и в зубы смотрют? А еще спрашивают - А дети есть? Есть? Ну это мы погодим тада.....

Ёклмн, рожайте мальчиков побольше чтоб хоть нашим дочерям было полегче через 20 лет!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы на Крайнем Севере живете? Где такое огромное количество мужиков-то?

В Санкт-Петербурге...

Я не говорю что вьются ПРИЛИЧНЫЕ, разные...Был бы супер, уже свадьбу бы играли...Но хахаль у нее есть...

Скрытый текст
и не один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роза

Апрель

Я не говорю что вьются ПРИЛИЧНЫЕ, разные...

Разных то вон и в Москве полно. На вокзалах на скамейках ночуют!

В вытрезвителях отрезвляются. А если взять наши колонии, тюрьмы! Мама дорогая - это ж скока там мущин! И всё одинокие, разведеные. Чего у нас мужики так не берегут себя и не хотят жить нормально!

В провинции - пьют! Еще пока молоденькие - пьют умеренно и вид имеют товарный. Но за тридцатник кому - это уж мешки, морщины, перегар.

Почему т женщины следят за своим внешним видом, моются, чистятся, а мужчины? Хорошо если побреются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разных то вон и в Москве полно. На вокзалах на скамейках ночуют!

Ну уж нееее

Разные, это имеется в виду и женатики, и в возрасте, и не сильно скажем обеспеченные... Я же не про маргиналов говорю, а про норальных мужиков. Но наверное моей свекрви полегче - по работе очень много знакомств, в том числе с интересными мужчинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с!

Прочитав мнения всех уважаемых мной людей пришла к неутешительному выводу:

Я - мужененавистница-феминистка. В клуб знакомств конечно сходить могу, но это всё равно ничего не даст, потому что нормальных мужчин там не бывает.

Где они бывают - никто не знает. Чаще на некоторых работах - но это кому как повезет.

Кому в жизни не обломилось такого счастья в виде достойного мужика следует утешаться всеми возможными способами - от дайвинга до макраме!!!!!!

Апрель

Но наверное моей свекрви полегче - по работе очень много знакомств, в том числе с интересными мужчинами.

Вот про работу опять в подтверждение моих слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про работу опять в подтверждение моих слов!

Ага, а еще она ездит на горнолыжные курорты (наши и в Финляндии), и вообще занимает активную жизненую позицию....

Хотя как-то призналась (под рюмашку) , что только став вдовой она "расправила плечи"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - мужененавистница-феминистка.

Белка, это не так важно. Гораздо важнее, что Вы производите впечатление таковой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ездит на горнолыжные курорты (наши и в Финляндии), и вообще занимает активную жизненую позицию....

во-во, не радись красивой, а родись активной biggrin.gif

в Шпилиной, по-моему, ветке уже выясняли - что русскому хорошо, то немцу смерть. ну т.е. то, что для одной козел безрогий, для другой прынц с конем smile.gif

Белка, мне чей-то кажется, что к вам бы пристали многие, но вы так же, как и в жизни (офис, метро и пр.) 99% забракуете smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где они бывают - никто не знает.

Слушайте, а ведь действительно, никто не знает.

Причем и мужики тоже.

У меня есть дядечка знакомый - хронически разведенный. На полном серьезе спрашивал меня, где найти женщину.

Дядька не пьет не курит, имеет квартиру, машину и дачу, при работе, и без всяких внешних недостатков.

"Ну, не пойду же я в клуб знакомиться!"

"А почему?" - спрашиваю

"Ну, как-то оно..."

Кстати, я тоже бы не пошла. Тоже "как-то оно" Фиг поймешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Белка, это не так важно. Гораздо важнее, что Вы производите впечатление таковой

Вот ей богу не мечтала о таких сомнительных лаврах)))))

Хотя обожаю сильных женщин - с удовольствием прочла книжку Ирины Хакамады и вообще уважаю её она ведь тоже производит впечатление феминистки - хотя дважды замужем и счастлива в браке!

Побольше мужчин хороших и разных! И тогда мы найдем свое счастье в пленках и на кухне в выпекании пирожков.

Не для рекламы, но я люблю готовить и печь. Но смысл? Дочь постоянно на диете и ругает меня - не дай бог мне испечь очередной пирог! А для одной себя - не в кайф!

И сколько таких как я? Нашему Президенту следовало бы кроме денежных компенсаций матерям за рождение детей следовало бы подумать о том, от кого собссно эти женщины будут детей рожать???

И наладить экспорт мужчин - хоть из Австралии, хоть из Америки. Шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши знакомые холостяки - одиночки, и в клубы не ходят. Так перебиваются.

Не верят в чудодейственность этих клубов.

Поэтому, чудесные встречи - счастливый случай, который редко выпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

Белка, мне чей-то кажется, что к вам бы пристали многие, но вы так же, как и в жизни (офис, метро и пр.) 99% забракуете

Гусен, а это действительно так. Потому что будет полный фейс-контроль, таможня отдыхает! И сама понимаю, но видимо только молодые могут в метро безмятежно знакомиться без контрольных взглядов на марку часов и фирму обуви!!!!!

Theo

Дядька не пьет не курит, имеет квартиру, машину и дачу, при работе, и без всяких внешних недостатков

Ну вот видите какие у вас бесценные кадры есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Где они бывают - никто не знает. Чаще на некоторых работах - но это кому как повезет.

Я знаю! На курсах вождения, в институтах (преподы), в консерватории, в музее.

В театр он вряд ли 1 пойдет, хотя Мужчину Своей Мечты я встретила именно в театре. Правда, спектакль детский был ( он разведенный, с сыном пришел, я с дочкой rolleyes.gif ). laugh.gif

Хоть у нас и не сложилось, но мужчина был - приличней некуда! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×