Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

нервная катя

меня на флирт потянуло. Не более того.

А как же который зэк? Он не сочтет такое за измену? biggrin.gif

Вот в одной ветки читаишь. Мой муж пялитса на других женшин и им улыбаитса. Хочу убить ево.

А тут читаешь. Хочу флирта хотя люблю и жду зэка.

А если МЧ пялится на твою грудь,потом на лицо и обратно - это знак? :

Ему понравилась грудь. И он смотрит на лицо тоже оцениваит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, чего я в этой жизни добилась, наверное надо списать на умение слушать, а точнее способности кивать головой в такт говорящему ну и спрашивать и восхищаться. Причем искренне. Так что выслушайте понравившегося мужчину... Не забывая волосы на палец накручивать, ушко почесывать и т.п. мелочи. Весна же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна же...

А весной любое движение любой взгляд даже мимо будет знаком обольшения smile.gif

Вот на днях жена заходит в комнату. Лобик озабочено наморшила бутто забыла что вздыхает. Спрашиваю.

Что случилась милая?

Весна наверно

так тихо отвечает.

И какой тут форум если у жены весна? biggrin.gif

А уж если у ней весна то она ее разбудит даже в табуретки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А как же который зэк? Он не сочтет такое за измену?

А он что - узнает? wink.gif Если бы я "заточила" себя на все эти 3 года и вообще никому не улыбалась, сейчас бы был вместо меня труп... Заметьте, дальше дело никогда не идет. Ведь это очень приятно, когда можно ПРОСТО пофлиртовать - и настроение сразу лучше становится!

Царик

А если МЧ пялится на твою грудь,потом на лицо и обратно - это знак?

Наверное, он оценил ваши прелести. Мне так кажется, если раз-два посмотрел, а потом перестал пялится, тогда можно спокойно жить. Но если это происходит постоянно, тогда, возможно, он от вас что-то и хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

если раз-два посмотрел, а потом перестал пялится, тогда можно спокойно жить.

Я думаю,что тогда то покой пропадет.С какой это стати он вдруг больше не пялится?Может грудь кособокая.И ему болше неинтересно стало.Стоит занервничать,если сначала пялился,а потом нет.Вдруг изъян какой заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это очень приятно, когда можно ПРОСТО пофлиртовать - и настроение сразу лучше становится!

Да это понятно. Тока если бы вот так и женшины мущин понимали smile.gif

Вот так вышел на улицу пофлиртовал и сразу так хорошо становилося smile.gif

Я не про себя у мене таких проблем нету.

Проста на этом форуме часто женшины пишут.

Муж гад такой на улице глазками стреляит smile.gif

А так вы не оправдывайтеся. Это ваше личное дело и ваше личное право так жить. Мне не судить вас не учить вас не воспитывать и запрешать права нету никакое smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все эти ваши "знаки".. ну и что? Я, например, как любая здоровая женщина по своей природе хочу любого здорового мужчину. Но у меня есть принципы, опыт; какие-то черты поведения мужчины особенно интересны мне - поэтому прежде чем даже просто флиртовать, я включу голову и решу, мне оно надо или нет. Точно так же и мужчина, который может и впечатлён вами, подумает, что именно ему от вас надо и чем это чревато, и тут уже все его "знаки" ни к чему не приведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы интересно (прочитал не всю ветку, не смог)

ну блин представьте себе позицию вашего мужа..... в 2 вариантах

1. Он с вами:

сидишь тут отдыхаешь, потягиваешь пиво, расслабился. Взгляд в сторону.........там твоя любимая строит кому то глазки. Хм интересно. Понаблюдаю. Продолжается это минут 5. Надоело. Дальше смотришь под стол....там агрегат ужо в боевой готовности у кого то(образно). Уже возмущение. Глаза загораются как у сиамского кота, взгляды "ты враг революции" на обоих

Вроде все, закончилось. Не тут то было все равно остаеться неприятный осадок. Мужчине не понять, что девушки это делают из спортивного интереса, так сказать самовыразиться. И у него закрадываются сомнения что для нее он не самый лучший. Эти сомнения гложат изнутри и терзают. Хоть и говорят, что к сердцу через желудок, это неправда мне кажеться надо доказывать действиями и одних слов не хватает.

2. Вы пошли без него:

Назавтра общая ваша подруга звонит ему, ВАСЯ ТВОЯ МАШКА ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и орет в трубку, нут же машка посылается куда -то про себя, и начинаеться вяснение, вроде ничего страшного. Тут звонит дашка и федька и опять в один голлос ОНА ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! опять посылаеться все и вся и по второму кругу..........бесит........вот так раз 10 ну и что после этого думать, у какого мужика не закрадуться сомнения???? Правильно только у того кому вы безразличны, и он живет с вами "просто так" ну или что нибудь ому подобное.

З.Ы. Вот высказал что думаю

З.З.Ы нужен ли вам такой спортивный интерес и самовыражение

Изменено пользователем De@th

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам!!! shiz.gif

Темы в форуме по большей части грустные какие-то пошли, всё проблемы да проблемы. Думаю, стоит подбавить оптимизма и улыбок, весна на дворе!

Тут как-то на радио (Европа+) тема такая была "Самый яркий и запоманающийся флирт в вашей жизни. Где, как, с кем это было, и чем закончилось.". Очень много было интересных историй, причём и хороших и не очень.

Думаю, у нас тут у всех их будет не меньше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое глубокое убеждение : мужчины и женщины флирт понимают по-разному.

Для женщин это чаще всего милые знаки внимания, легкое кокетство, взгляды, танцы и пр. (тут и поцелуи не нужны) . Мужчины же все вышеописанные знаки воспринимают исключительно как СИГНАЛЫ к продолжению вечера, потом честно считают, что их "динамят". Женщины же в очередной раз убеждаются, что "все одинаковые". Такие вот мы разные wink.gif ,мне так кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку, одни осуждают флирт, другие защищают, а истина как водится посредине, потому что у всех свое видение флирта. Когда он тяжелый-с двусмысленными намеками, поглаживаниями бокала, накручиваниями локонов и прочими сигналами сексуальной заинтересованности-это одно, а когда под флиртом подразумевают допустим спор или беседу о высоком-это другое. Первое я думаю недопустимо в семейной жизни, и не понравится ни мужу ни жене. А втоое-это не столько флирт сколько умение быть интересной другим людям, блеснуть эрудицией, добиться восхищения. Такое вряд ли будет неприятно половине. Вот это действительно тот флирт, которому надо учиться и заниматься не только с посторонними людьми, но прежде всего и со своей половинкой. Лично мне приятно, когда другие люди-и мужчины и женщины находят меня интересной и восхищаются чем то во мне, но, извините, вильнуть хвостом, продинамить, дать авнсы а потом сделать вид что "я не такая, я жду трамвая"-зачем? Это только если нечем больше привлечь. Кстати, на мой взгляд обычно первым флиртом злоупортебляют не от большого ума, тогда как второй нравится всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все говорят что флирт свойсвеннен только женщинам!!! да ни фига мужики тоже флиртуют и еще как, тока жена отвернулась так он глазки всем там строит, жуть то какая, от легкого флирта ничего не случиться не умрет никто и не родиться... laugh.gif а вот как бесит когда на корпоративке твой парень или муж смотрит тебе в рот когда ты с кем то разговариваешь или демонстративно оглядываются в ту сторону куда ты только что кому то улыбнулась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как бесит когда на корпоративке твой парень или муж смотрит тебе в рот когда ты с кем то разговариваешь или демонстративно оглядываются в ту сторону куда ты только что кому то улыбнулась

Ой, да корпоративные вечеринки - вообще такое дело... НеблагодаТное, сказал бы, для настоящих знакомств и чувств, а порой взращивающее конфликты. Ну, это отступление...

мужчины и женщины флирт понимают по-разному.

Для женщин это чаще всего милые знаки внимания, легкое кокетство, взгляды, танцы и пр. (тут и поцелуи не нужны). Мужчины же все вышеописанные знаки воспринимают исключительно как СИГНАЛЫ к продолжению вечера, потом честно считают, что их "динамят". Женщины же в очередной раз убеждаются, что "все одинаковые".

Да, в целом часто так. Увы !

А я бы вот, например, флирт воспринял тоже как повод для продолжения. Но только не "этого вечера", а дальнейших отношений, знакомства. Для меня это была бы некая благодатная почва для того, чтобы не потерять этот объект. Даже по жизни, потом в совершенно другой ситуации.

Такие моменты я бы помнил долго. И не в свете "перехода к сексу", а именно из-за некоторой необычности общения тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фонарь под глазом. Девица в слезах с вечеринки ушла. А муж с тех пор перестал перья распускать. Даже если к нему кто-то клеится.

И правильно сделала! biggrin.gif нечего "клеить" чужих мужей. Иногда такие "процедуры приклеивания" приводят к чему-нибудь плохому

А флиртовать "в рамках", скажем так, можно. Женщине это всегда нравилось, и еще если она красива и на нее заглядываются, что ж в этом такого?

Моему БМ нравилось что в компаниях, мужчины смотрели на меня и делали комплименты. По его словам, он гордился. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если девушка не умеет флиртовать? Ведь флирт (на мой взгляд), важен не только между незнакомыми, знакомыми и т. д. считаю, что флирт в паре в браке и т. п. имеет не меньшее значение, а уж тем более на начальных стадиях отношений. Ведь флирт в паре это по сути прелюдия. И как объяснить дорожавшей половине, что прелюдия начинается, когда мы встречаемся, а не когда я (пардон) снимаю с неё трусы.

Я вообще не могу жить без флирта, в моем окружении много женщин, но прежде всего я хочу флиртовать со своей девушкой…

Такое вообще поддаётся «лечению» или человека не изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из нынешних "верхних" веток этого раздела было упомянание о флирте, и это толкнуло на включение поиска, который выдал эту ветку.

У меня вот был флирт. Но кто считает, что это всегда подразумевает "тонкий намек на толстые обстоятельства с вытекающими последствиями" (короче, на секс), я не соглашусь. no_1.gif Флирт, по-моему (ну хотя бы по случившемуся уже давненько) - это полускрытая игра, это тонкая насыщенность жестов и взглядов. Это словно булчка с мелкой, но изысканной прослойкой, с внутренней начинкой. Которая, однако, сама по себе не норовит стать толстой булкой - я бы так не сказал. no_1.gif Она может кончится - и на этом все.

И жизнь продолжается себе уже вне всего этого. А тот объект флирта для меня не становится объектом секса. Знакомой - да, может остаться, причем хорошей. Да об этом писал уже в этой ветке выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 года флирт с начальником моим на работе.

Флирт, по-моему (ну хотя бы по случившемуся уже давненько) - это полускрытая игра, это тонкая насыщенность жестов и взглядов. Это словно булчка с мелкой, но изысканной прослойкой, с внутренней начинкой.

Как я с вами согласнаааа. wub.gif

У нас без продолжения.Но такие флюиды...Мой муж нутром наверно чувствовал.Работаем вместе.Сейчас вспоминаю и ещё хочется.Но сижу в декрете.Может и перешли бы на что-то большее,но я люблю своего мужа.А он свою жену.Да и моральные устои не позволяют.

Флирт-это такая энергетическая батарейка!

Лично мне приятно, когда другие люди-и мужчины и женщины находят меня интересной и восхищаются чем то во мне,

Вот это действительно тот флирт, которому надо учиться и заниматься не только с посторонними людьми, но прежде всего и со своей половинкой.

С мужем это ведь изо дня в день.А хочется восхищения со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт-это такая энергетическая батарейка!

Очень часто в долгом браке "внутренней" энергии не хватает, не потому, что брак неудачный, или любовь закончилась, а потому, что чувтва из "острой" стадии перешли в более мягкую, любовь-страсть переросла в любовь-дружбу.

И тогда не грех "подвампирить" немножко энергии со стороны - в виде флирта с человеком сторонним. Не с целью

"клеить" чужих мужей

а просто искупаться в восхищённом взгляде, вздрогнуть от невинного прикосновения пальцев.

Чувства обострились, глаза заблестели. Встряхнуться, повысить самооценку - почувствовать себя "глпее, моложе и веселей" (с) - вот они, результаты "умного" флирта.

Такие "игры разума" полезно позволить себе иногда, но - надо чётко знать, где та черта, за которой заканчивается флирт и начинается пошлый адюльтер. И никогда не переступать эту черту. Даже мысленно: "Мысль есть начало действия" (с - древний какой-то китаец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был очень забавный флирт с другом моего бывшего парня. Это очень обаятельный парень, но как лучший друг он должен был считать меня не за женщину, а за человека. Так что "косые взгляды", "прикосновения нечайные" и тому подобное было мне знакомо. И это было так мило и просто, что мне даже не было стыдно, хотя мой парень ничего даже не подозревал. Сейчас я рассталась с ним, и вот подумываю а не позвонить ли мне его другу? cool.gif Хотя пусть всё на таком уровне и останется, если надо будет, то судьба нас сама сведет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы отреагируете на "флирт напоказ"? Это как издевательство какое-то. Мой МЧ , с которым отношения находятся в букетно-конфетном периоде, как будто прощупывает мои настроения: для него в порядке вещей сказать комплимент при мне -другой, вовсю делиться вслух и громко своими мыслями по поводу красоты и симпатичности наших общих знакомых девушек. censored.gif

А я не понимаю - это специально, чтобы рассмотреть мою реакцию или он просто неуправляемый бабник? Или он не понимает как мне плохо?

Я отшучиваюсь, улыбаюсь и все такое. Ведь у нас не те отношения, когда уже можно чего либо требовать.

Мне кажется, что лучшее сейчас -это не обращать внимания и делать вид, что я не слишком-то и заинтнрнсована в нем. confused_1.gif

Я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Мой МЧ , с которым отношения находятся в букетно-конфетном периоде, как будто прощупывает мои настроения: для него в порядке вещей сказать комплимент при мне -другой, вовсю делиться вслух и громко своими мыслями по поводу красоты и симпатичности наших общих знакомых девушек.

Может, он все же не ваш мч? Может, и конфеты сродни тем комплиментам?

А я не понимаю - это специально, чтобы рассмотреть мою реакцию или он просто неуправляемый бабник? Или он не понимает как мне плохо?

Искренне не понимает - он же вам не обещал не делать другим комплименты, а вы ему не говорили о том, что вам это не нравится.

Ведь у нас не те отношения, когда уже можно чего либо требовать.

Знаете, я замужем. Но если мне у коллеги на работе рубашка понравилась, я ему об этом прямо скажу. Еще и ближе подойду рассмотреть, материальчик пощупаю - вдруг, мужу такую же купить стоит? Представляю, как бы я среагировала, если бы мой муж возмущаться бы вздумал по этому поводу. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приземленная

Любите вы с неба -на землю.

Вы все время сомневаетесь, вам все время кажется что я слишком много себе придумываю. Как вас убедить что это иначе? Наверное, не стоит.

Такое чувство, что мы с вами ходим по кругу: я делюсь переживаниями (имеющими под собой реальную основу, кстати сказать), а вы снова - "а был ли мальчик"?

Искренне не понимает - он же вам не обещал не делать другим комплименты, а вы ему не говорили о том, что вам это не нравится.

То есть это в порядке вещей -встречаться с одной девушкой и тут же при ней обсуждать красоту другой? А я вот считаю, что это по меньшей мере - некорректно. И само собой разумеется, что делать этого не следует. И дело не в одежде или в манере одеваться, а в комплиментах фигуре, красоте, походке и т.д. Дело не в вещах....

а вы говорите:

рубашка понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

То есть это в порядке вещей -встречаться с одной девушкой и тут же при ней обсуждать красоту другой?

Помню, моя мама при моем отце обсуждая внешность одного певца сказала: "а кому-то нравится". Папа психанул и вышел, громко хлопнув дверью. Но не из ревности, а из искреннего недоумения - как кому-то может такое нравиться? wink.gif

Тут выход один: или вы говорите о том, что вам эти комплименты другим девушкам неприятны, или терпите. Навряд ли мч обладает телепатией. Другое дело, захочет ли он принять к сведению ваши слова.

Вы все время сомневаетесь, вам все время кажется что я слишком много себе придумываю.

Но вы же сами пишите:

Ведь у нас не те отношения, когда уже можно чего либо требовать.

Мне кажется, что лучшее сейчас -это не обращать внимания и делать вид, что я не слишком-то и заинтнрнсована в нем.

Пока вы сами не будете уверены в наличии отношений, то и другие будут сомневаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Я не знаю, как это сделать, только не смейтесь, ну, не умею я...

Ну смеяться я не собираюсь.

Уверенности побольше надо.

Тем более, если

(Уууу, какие ножки!, или ООО, какая талия!),

даже в библиотеке - типа, что она здесь делает  )

Это же о чем-то говорит!

А что любимый-то? Совсем дохлый? В смысле знаков внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как это сделать, только не смейтесь, ну, не умею я... Отвечать/не отвечать взаимностью на ухаживания - одно, самой идти в бой - совершенно иное.

Тоже кстати не умею - раскрываюсь позже, а вот первые шаги - бррр... Никогда не была нападающей, хотя всю жизнь умело пускала пыль в глаза. Завидую подружкам, которые умеют сами знакомиться.

Нужен..... ЛЮБЛЮ........

Себя нужно больше любить чем других smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×