Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А вот мне все претит - и нарочито сидеть в выигрышных ракурсах и разевать рот на любое слово с придыханием "Не может быть!" и извращаться, чтоб твои желания как-бы исподволь им воспринимались как собственные, и "в угол-на нос-на предмет"...
Именно. Всю жизнь так ломаться не будешь, а ради пяти минут усилия прилагать... no_1.gif

девчонки знакомятся, а я у них между делом отбиваю невзначай
Я в такую ситуацию попадала. И на фиг мне тот парень не согнулся, ан нет, отбился. Совесть победила и кавалер получил отставку. Как жизнь показала - правильно.

Мы однажды с подругами в баре сидели - решили развлечься. Смотрим, за соседним столиком мужички сидят. Так как "глаза в глаза" с ними была я - мне и предоставили почетную обязанность настрелять кавалеров. Настреляла. blink.gif

Всегда говорила, что если я без очков, серьезного дела мне лучше не поручать. Один из них оказался мужем моей хорошей знакомой. Он тоже был без очков, а зрение у него ещё хуже чем у меня, поэтому он без стеснения начал клеиться к соседке по столу. А я не знала куда провалиться...

Второй ко мне прилип. Правда, внешне был вполне ничего и даже мороженым угостил, но незагоревший след от кольца на безымянном пальце все испортил. Третий просто уснул за нашим столиком...

С тех пор глаза с целью отстрела стараюсь не применять. В ход идёт преимущественно мозг. laugh.gif

Djemma

Кстати, эта любовь на первых этапах познания себя вас еще и оградит от других "претендентов", а вот когда уже себе "цену узнаете", тут и найдется мужчина-мечта, который как награда будет вами восприниматься)))
Согласна. smile.gif

Правая нога

Выводы сделаем сами?
Зачем? Мне комфортно в этой жизни и без умения влюблять в себя толпы мужчин. Когда будет нужно - тогда и отрою томагавк. А сейчас - зачем? Ради потренироваться? Так я вообще к тренировкам не склонна. Тем более развлекаться с человеческим сердцем считаю ненужным.

Автор ведь об этом говорит, разве нет? У неё же чувства. smile.gif

Как раз не будь этих чувств - всё было бы намно-ого проще.

И, между прочим, с теми, кого я хотела и не добилась, мы как правило остаемся хорошими друзьями и коллегами. Поэтому в любом случае больше приобретаю, чем теряю.

Мало того, сейчас мы работаем вместе с товарищем, в которого я влюблена была. Разумеется, ничего мне там не обломилось. И как хорошо-то. Потому что при всем потрясающем уме, обалденной внешности, человек совершенно "не мой". Нам и ночевать вместе приходилось, симпатия - есть, очарование романтики - есть, искры - нет, взгляды на жизнь - разные. Да и ему явно другая женщина нужна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такую ситуацию попадала. И на фиг мне тот парень не согнулся, ан нет, отбился.

В ранней юности делала это на спор с дальним идиотским прицелом - показать подруге, у которой, собственно отбиваю, какой это жуткий оболтус и не стоит ее вообще...Самой был нужен просто для галочки, отбила и тут же отшила.

Но это ж глупости юного возраста. На этих фигулях строить что-то серьезное...

Мы однажды с подругами в баре сидели - решили развлечься. Смотрим, за соседним столиком мужички сидят. Так как "глаза в глаза" с ними была я - мне и предоставили почетную обязанность настрелять кавалеров. Настреляла.

Напомнило сцену из фильма "Неподдающиеся" когад героиня Надежды Румянцевой пялилась на сослуживцев красноречиво а потом "Иди-иди, Грачкин, это я роль репетирую!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне комфортно в этой жизни и без умения влюблять в себя толпы мужчин. Когда будет нужно - тогда и отрою томагавк. А сейчас - зачем? Ради потренироваться? Так я вообще к тренировкам не склонна. Тем более развлекаться с человеческим сердцем считаю ненужным.

Автор ведь об этом говорит, разве нет? У неё же чувства..."

Угу, а привлечь на эти чувства - не умеет! Дык и я о том, что научиться привлекать МОЖНО. Но тренироваться нужно на тех объектах, к которым чувств нету. К Олимпиаде тоже готовятся не на олимпийских стадионах, а на провинциальных спортивных базах - и заранее. Когда Олимпиада уже случилась - поздняк метаться, пора показывать себя во всей красе, а не судорожно прикидывать - а смогу ли, а умею ли я... Обычно учатся этому в ранней юности, когда два месяца погуляла с одноклассником, три - с парнишкой из параллельного, полтора - с мальчишкой из соседнего подъезда, еще полтора - с другом старшего брата, а там и учебный год закончился... Тогда эти умения автоматическими становятся. А уж если нету их до 20-22 лет - приходится сознательно учиться, обучаться, вникать( и согласна, что при озвучивании все это кажется не совсем красиво...). А то вот случится влюбиться в мужчину, а он на тебя ноль внимания, а сделать так, чтоб он это внимание-таки пообращал, и не умеешь вовсе - вот и вселенская трагедь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вот случится влюбиться в мужчину, а он на тебя ноль внимания, а сделать так, чтоб он это внимание-таки пообращал, и не умеешь вовсе - вот и вселенская трагедь.
мне кажется, оптимум - быть естесственной.

Обычно учатся этому в ранней юности, когда два месяца погуляла с одноклассником, три - с парнишкой из параллельного, полтора - с мальчишкой из соседнего подъезда, еще полтора - с другом старшего брата, а там и учебный год закончился...
Я не училась, и если с кем-то встречалась, то глобально. Минимум - на год. С зубодробительными любовями и нешуточными страстями. Посему этого благословенного опыта нету. Однако сказать, что с мужчинами проблема - не могу.

У автора есть мозги, что во многом (хоть и не абсолютно) может заменить ей умение строить глазки. rolleyes.gif

Да и влюбиться без взаимности (или с ней) можно при любом багаже умений. Один мой знакомый запал на девушку, когда она ему мотоцикл отремонтировала. biggrin.gif

Возможно, естесственность и отсутствие опыта будет таким козырем, который никакие другие девушки перебить не смогут.

У неё уже есть плюс - на неё другие заглядываются. Ещё один плюс - соображает хорошо. Третий плюс - внешность. А если она представит, что никакой любви там и нет... а если ещё и парочку книг по психологии прочитает... smile.gif

(только сдается мне, не очень-то он ей потом нужен будет... cool.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вот случится влюбиться в мужчину, а он на тебя ноль внимания, а сделать так, чтоб он это внимание-таки пообращал, и не умеешь вовсе - вот и вселенская трагедь.

Да тьфу это а не трагедь. Влюбиться в мужчину при его нуле внимания и изнывать, как же дряблым окорочком у него перед носом так выгодно покрутить, чтоб очнулся - смешно...Игра не стоит свеч. Все, что наше, оно обратит на нас внимание, что не обратило - дак и к лучшему.

Вот ейбудде - без обязательной щколы гранд-кокетт в ранней юности как-то обустраиваются женщины, и некоторые недурно.

К Олимпиаде тоже готовятся не на олимпийских стадионах, а на провинциальных спортивных базах - и заранее.

Ну, если мужчину рассматривать как некий кубок-приз в спортивном состязании...И чего это мне диким это кажется? Не перевернулся ли мир часом? "Кто тут охотник, кто добыча?"(с) eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что толку спорить, вот автор изнывает, и что потом будет - ей неинтересно, она сейчас страдает. Вот появляются посторонние, не те - вот и можно свои силы-умения проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Угу, а привлечь на эти чувства - не умеет! Дык и я о том, что научиться привлекать МОЖНО. Но тренироваться нужно на тех объектах, к которым чувств нету.

В точку!!!! Тренируюсь (претит это слово) на случайных людях - в парке. маршрутке, большой компании, учусь, как себя вести, вот и всё!

А этот объект ЛЮБЛЮ!!!! Пожэтому в его присутствии у меня начинается смесь тупости, косноязычия, глупости и молчания. Кто испытал - поймет! lookaround.gifcry_1.gif

Изюминка

Быть естественной

Это правильно, умом понимаю прекрасно g.gif

Да, хотеал бы я свою "естественность" laugh.gif в его присутствии увидеть! shiz.gif Я похожа на НЕЧТО, это точно shiz.gif

Тихорецкий smile.gif

Приходиться напрашиваться на комплименты хоть на форуме, в реале мне их, конечно, делают, но я так смущаюсь, что могу покраснеть blush.gif Как идиотка. Мои сверстницы уже опытные дамы, а я уже скоро старой девой стану. blink.gif

Я на их фоне выгляжу моложе, некая тургеневская девушка. Но я-то не дура, понимаю, что за счастье бороться надо, а КАК?

У меня трагедия по любому поводу - не так глянул, вообще не глянул, сказал что-то (может, смеется надо мной, хотя это бред), молчит - я ему безыинтересна и т.п. Как бы было легче, если бы я кнему не исытывала никаких чувств, а так cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похожа на НЕЧТО, это точно
Тогда делайте вид, что НЕЧТО - это Ваше естесственное состояние biggrin.gif

но я так смущаюсь, что могу покраснеть
что очень даже очаровательно. blush.gif

Я на их фоне выгляжу моложе, некая тургеневская девушка.
У нас лаборантка - тургеневская девушка. Мужики млеют ибо: беззащитна, нежна, чуть неловка в движениях... мне её поклонников пересчитать - пальцев на руках не хватит. Возможно, на ногах тоже.

Придумываете Вы себе страшные ужасы.

Кто испытал - поймет!
Все испытали, надо полагать. Но также - проверенный факт - то, что Ваше НЕЧТО видно исключительно Вам. А со стороны приступы любовного идиотизма не настолько заметны, как кажется влюбленному. Честное благородное.

У меня подруга тоже страдала - ой, я перестаю соображать, ой, меня всю трясёт, ой, я сейчас в обморок упаду... ничего, не тряслась, говорить не разучилась. Повторюсь - снаружи не-за-мет-но.

Учиться быть как все - оно Вам точно надо? Не будет Вашей - кхе - изюминки. Вам нужно напускное равнодушие на лице? Надо слиться с массой? Зря Вы это. Масс много. Даже слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

... внутренне - девочка, которая всю сознательную жизнь училась, поэтому навыков общения ("крутить мужиками"  , кокетничать, улыбаться не приобрела), только учусь

Сложная ситуация. Тяжело теперь вести себя органично, т.к. жизненно необходимые навыки кокетства закладываются лет с 12-ти...

Необходимо срочно навёрстывать упущенное, эстерном постигать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. жизненно необходимые навыки кокетства заклядываются лет с 12-ти...

Как интересно! Какие это, интересно, навыки, почему они жизненно важны и...Как я могла это все жизненно важное прозевать в 12 лет? Кто закладывать-то должен был, с кого спросить теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Какие это, интересно, навыки, почему они жизненно важны и... Как я могла это все жизненно важное прозевать в 12 лет?

Ххххх... laugh.gif

Внимательно только-что пересмотрел Ваши фото, Чудесная Леопарда. Вам беспокоиться явно не о чем - рассвет силы и уверенности в себе. Значит, изловчились постигнуть своевременно, незаметно для себя самой. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала на полном серьезе, а не на комплимент напрашивалась...Обидно даже. откуда вам изветно, рассвет там или закат и вообще не важно.

Мне кажется, ничего не закладывается в 12 лет. Либо человек умеет манипулировать другими, либо нет, и это обоих полов касается.

Отдельного "умения крутить мужиками" нету.

И самое интересное- справляемся без этого умения.

По фото может и не видно, а - вот не дал бог таланту крутить чем бы то ни было. А надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Сложная ситуация. Тяжело теперь вести себя органично, т.к. жизненно необходимые навыки кокетства закладываются лет с 12-ти...
Как же мы со Злобынюшкой-то выжили? Мало того, ещё и размножились. huh.gif Сижу и вспоминаю случаи - как же мужиков-то удавалось ловить.

***

Первый - запала на мальчика, а в меня втрескался его друг. Я не то чтобы усилий не прилагала. Прилагала, чтобы его другу понравиться. Получилось всё наоборот.

Второй (оптовый) - поехала на свадьбу, где сутки пьянствовали с братом невесты, после чего три друга жениха сделали мне предложение. blink.gif Все пришлось отклонить.

Третий - играла в волейбол. Мальчику понравилось как я играю. Бросил девушку, ушел ко мне. Подумала, вдруг сходит на соревнования по плаванию и потом сбежит к пловчихе... Пришлось от любителя спорта отмахиваться тапками.

Четвёртый - тоже не знаю почему, никаких усилий не прилагала. Мало того, нещадно эксплуатировала его мозг... возможно, потому, что я совершенно искренне им (мозгом) восхищалась.

Следующий тащился от моего чувства юмора. Не очень понимаю, где он его нашел, но - факт. Тоже еле отбилась, он потом ещё пару лет о себе напоминал, достал до печёнок. Мы так и говорили: я - его мания, он - моя фобия.

Ещё один обалдел от того, что внешне разумная девушка вполне серьезно разговаривала с ним о картах Таро и поила домового молочком... но этот вообще невероятным романтиком оказался. Роза в бокале с вином и т.д. blush.gif До сих пор дружим, прекрасный человек.

Актуальный кавалер вообще был приглашен в дом с целью велосипед отремонтировать на правах друга детства. И кадрить его никто не собирался, ибо это человек "незакадряемый", как-то всё само выросло.

***

В общем, не смогла вспомнить ни одного случая, когда кто-то из кавалеров был "сделан" благодаря кокетству.

Управлять людьми я не умею. За прямолинейность общения с мужчинами мне вообще постоянно достается - ну нельзя-а же так, ну ты похитре-е-ей... Не получается, или получается всё по максимуму испортить.

Напротив, естественность, часто даже смешные ситуации способствовали началу и развитию отношений. А чтобы удерживать - немного другое нужно. Это тоже, конечно, не помешает, но не в первую очередь.

Ну, мне так думается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не смогла вспомнить ни одного случая, когда кто-то из кавалеров был "сделан" благодаря кокетству.

По молодости тоже этим "страдала"..

У нас в ЗаКав флиртовать совершенно не надо, чтобы подцепить парня. Просто посмотришь.. и машина тормозит.. подвезти-привезти.. или парень у ног ...

Там считается, что если девушка смотрит - значит хочет. Что хочет неважно..

это и секс может быть, и просто покататься на машине, выпить кофе или выкурить сигарету ..

Мы там с девчатами наоборот анти-флиртин разрабатывали, чтобы отшивать.. не пришивая.

В России - "Ах, девушка, вы краснеете.."

Если лезли целоваться, я закрывала лицо ... " я стесняюсь " .. " неужели есть девушки, которые умеют стесняться" .. blink.gif

Вообщем покоряла.. От назойливых женихов, потом приходилось отбиваться маме..

А в ресторане.. стоило обронить слово, что я с Кавказа.. дары с соседних столов.. как из рога изобилия... " от нашего стола - вашему "

.. Девочки со мной в ресторан ходить любили.. с собой уносили потом сумками.. коньяки и конфеты..

Есть что вспомнить на старости лет rolleyes.gif

А бесплатная рабочая сила. Что надо сделать.. отвезти.. повесить.. починить.. любая услуга.. только позвони. И все за бесплатно.. ля-по-та-а-а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а... кавказские мужчины это нечто.

Моя подруга (иногда кажется - убила бы) - собирала их оптовыми партиями, возраст и социальное положение роли не играли. Девушка ростом 1,5 метра (натурально), серо-голубые глаза в поллица и волосы по пояс. Три взгляда из-под длинющих ресниц - и мужик готов был на ней жениться. Прямо не сходя с места.

Некоторые норовили к процессу женитьбы сразу и приступить. Оля делала большие глаза просто огромными и начинала жаловаться:

- Чего он ко мне лезет, я же ему и слова не сказала!! unsure.gif

Я сначала пыталась объяснить "чего он лезет", потом поняла, бесполезно. Просто уводила её подальше, когда рядом появлялись горячие кавказские парни. Причем если я с ними могла общаться нормально, при Ольге они дурели просто. sad.gif

ндп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чего он ко мне лезет, я же ему и слова не сказала!! unsure.gif

А говорить и не надо. Одного взгляда вполне достаточно. Иногда это было удобно, если к примеру куда-то срочно надо .. Машину тормознуть одним лишь взглядом.. Бесплатно доставят...

Сколько раз меня подвозили.. я ни разу не заплатила.. ни деньгами, ни натурой.. Если не хочешь - насильничать не будут, будут добиваться, но другими путями.

Голубые глаза, светлая кожа и светлые волосы (блондинка, шатенка) - любовь с первого взгляда smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Нет, это просто такой человек. Ибо делает кто угодно, кроме собственного.

Ну, это такой закон Мерфи в отношении комплиментов. Шестое подследствие пятнадцатого следствия. От тех мужчин, от которых не хочется получать комплименты, и вообще видеть не хочется, комплименты следуют в большом количестве, а от того, от кого реально хотелось бы услышать комплимент - никогда его не дождесся. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тех мужчин, от которых не хочется получать комплименты, и вообще видеть не хочется, комплименты следуют в большом количестве, а от того, от кого реально хотелось бы услышать комплимент - никогда его не дождесся

Вот даже тааак обидно по этому поводу cry_1.gif

Ну а как тогда дождаться от тех, от кого очень нужен комплимент??? Что сделать для этого? У меня ситуация назревает, когда будет шанс охмурить очень нужного мне человека. Время еще терпит, собираю все советы и внимательно выслушиваю, делая не менее внимательный отбор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Сижу и вспоминаю случаи - как же мужиков-то удавалось ловить.

Ловить не удавалось. laugh.gif Мне даже память не надо напрягать - вспоминать бесполезно. С одним мужем будущим познакомилась у подруги в доме - он ее друг детства. Другой набежал на меня на пляже - крутить я ничем не могла в этот момент - тихо загорала на солнышке совершенно неподвижно. Третий - был другом еще одной моей подружки, и ловил он меня сам, как умел...Я была объект охоты. Тем паче -всякие промежуточные кавалеры в ловле не нуждались, как-то само все происходило.

Об исключениях замечу особо- выше уже рассекретила сведения насчет "отбить у подруги дролечку, что показать ей, с каким кобелем связалась" и "отбить кавалера на спор, по просьбе той, от которой отбиваем". Два отдельных случая. Две хохмы. За серьезные происшествия принимать их просто нельзя. Для личного пользования никогда никого не ловила. Не умею. Учиться поздно и незачем.

Ну а как тогда дождаться от тех, от кого очень нужен комплимент???

Ну, наверное, радоваться комплиментам как таковым и не особо морочиться - тот их сказал, или нет. Воспринимать все позитивно и естественно. Не напрягаться. И все будет, как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка ростом 1,5 метра (натурально), серо-голубые глаза в поллица и волосы по пояс.
Какая знакомая картина! Как из зеркала...

Да и дальше....

Флиртовать в южных городах не приходилось.

Сочи, Адлер, Гагры, Кисловодск.. Просто за ноги хватали.

- Девушка, а у тебя здесь парень есть?

Папа не отпускал от себя не на шаг! Даже в ближний магазин за мороженым.

А я, дурочка, обижалась!

норовили к процессу женитьбы сразу и приступить
Это считала комплиментом!

Флиртовать сознательно научилась годам к тридцати. Полунамёки, фразы, сказанные вроде неосознанно. Случайные прикосновения.

Но как только поняла, что за удовольствие от флирта нужно расплачиваться... научилась вовремя "убегать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Обидно даже. откуда вам изветно, рассвет там или закат и вообще не важно.

Фото о многом говорит (в Вашем случае - о положительных моментах). Пожалуй, даже немного грустно, что на внешность сформировавшегося человека практически всегда ложится печать его характера, привычек и т.п. Своего рода удостоверение личности. Не верите мне - найдите какого-либо физиогномиста, он Вам много интересного расскажет. Само собой, больше информации, если человек виден в динамике, в проявлении эмоций.

Мне кажется, ничего не закладывается в 12 лет.

Закладывается, просто неосознанно. Учеба общению, заинтересовыванию, автоматическая коррекция поведения по подругам, по реакции одноклассников активно идет в школьные годы. Подсознательно это все замешано на инстинктах лидерства, соперничества (которые, осмелюсь высказать крамольную мысль, у женщин вообще выражены намного ярче, чем у мужчин). Понятие "кокетство" понимаю расширенно - как умение заинтересовывать, привлекать противоположный пол, невольно заставлять о себе думать, вне зависимости от методов. Вовсе необязательно для этого принимать жеманные позы, классически хлопать ресницами, завлекательно шмыгать носом (в подростковом возрасте). Иногда эффективнее действуют методы "от противного" (весьма разнообразные - от неожиданного проявления душевности, до демонстрируемого безразличия; всевозможные "тяни-толкайные" проявления, типа улыбнулась ласково - отнеслась внезапно холодно и т.п. В любом случае происходит на начальном этапе фиксация сознания МЧ на Вас (Вы даже можете не отдавать себе в этом отчет), стихийные методические результативные находки автоматически запоминаются наглухо на уровне подсознания.

Другой набежал на меня на пляже - крутить я ничем не могла в этот момент - тихо загорала на солнышке совершенно неподвижно.
Не важно как лежали (при общей симпатичности, ессно tongue.gif ), важно как привстали, как взглянули и как ответили "набежавшему" в первые секунды... smile.gif

По поводу рубежа 12-13 лет... Если есть время и возможность, посмотрите часок на игры подростков этого возраста во дворе дома или в школе на переменах, многое покажется любопытным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно как лежали (при общей симпатичности, ессно  ), важно как привстали, как взглянули и как ответили "набежавшему" в первые секунды...

Далеко и злобно послала, естественно, ибо "не знакомлюсь со всякими пляжными мачами!" laugh.gif

Учеба общению, заинтересовыванию, автоматическая коррекция поведения по подругам, по реакции одноклассников активно идет в школьные годы.

Подруга была одна, мы с ней все 10 лет как один день прошушукались отдельно от всего нашего доброго школьного коллектива. Реакция одноклассников была активно меня дразнить, моя реакция была на это реагировать...Отбирали и забрасывали повыше мою сумку, кидались тряпками, всячески стараясь привлечь мое внимание... все как у всех. Ну и что это за учеба заинтересовыванию? smile.gif

По поводу рубежа 12-13 лет... Если есть время и возможность, посмотрите часок на игры подростков этого возраста во дворе дома или в школе на переменах, многое покажется любопытным...

Ну, наблюдаю. Девочки носятся за мальчиками. Кстати, это меня сильно поразило. В наше время, по-стариковски замечу, снежками закидывали мальчики девочек. Теперь наоборот. Может именно оттого, что тенденция сейчас пошла не быть добычей, а ловить самой? Так вот - мы в 12 лет мальчиков не ловили, точно совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Это считала комплиментом!
А она не считала. Сначала нарывалась на домогательства, а потом возмущалась, что её, видите ли, домогаются. huh.gif

Возмущение не было лишено оснований. Ей почему-то крайне везло не просто на кавалеров, а на кавалеров агрессивных, настырных и не очень воспитанных.

научилась вовремя "убегать"
Хорошо, когда женщина убегает сама. А вот когда за спины окружающих прячется... confused_1.gif Неоднократно приходилось успокаивать распаленных мужиков. Если честно, иногда подмывало сказать: сама нарвалась, сама и разбирайся... но, блин, жалко было.

Злобынюшка

Ловить не удавалось.
Надо было это слово в кавычки поставить. Ибо с непосредственной ловлей у меня тоже никогда не получалось. Однако ловились же. Сами. Как тот ёрш, которому лишь бы крючок был.

(Ловили как-то с отцом рыбу. На большо-о-ого червяка попался ма-а-ахонький ёршик. Сняли, отпустили. Насадили хлеб. Вытаскиваем - тот же ёрш. Сняли, отпустили. Ради смеха закинули без наживки вообще... угадайте, кого поймали? Так и пришлось на другое место перейти, чтобы рыбу не уродовать.)

Воспринимать все позитивно и естественно. Не напрягаться. И все будет, как надо.
Аминь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Далеко и злобно послала, естественно, ибо "не знакомлюсь со всякими пляжными мачами!"

Вот эта-то неосознанная пикаперская штучка и сразила его наповал! laugh.giflaugh.giflaugh.gif Так красивы и энергичны, видимо, были в гневе. Парень уронил челюсть и у него остекленели глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×