Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Парень уронил челюсть и у него остекленели глаза.

Парень был пикапер от бога, поэтому мои злобства его не смутили вообще. Надо заметить - в своей компании он был тем "живцом", на который залавливались девушки группами, дабы хватило и другим товарищам. Далее - выбирал из коллектива понравившуюся первый, остальные разбирали, что осталось. Заболтать любую - это был его конек. И остается посейчас, надо заметить...

Так вот - опять же, не я ловила, а меня.

А в гневе я и впрямь. Ему очень нравилась. laugh.gif

Изюминка

(Ловили как-то с отцом рыбу. На большо-о-ого червяка попался ма-а-ахонький ёршик. Сняли, отпустили. Насадили хлеб. Вытаскиваем - тот же ёрш. Сняли, отпустили. Ради смеха закинули без наживки вообще... угадайте, кого поймали? Так и пришлось на другое место перейти, чтобы рыбу не уродовать.)

Это оччень и оччень посмешило! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Не могу с вами согласиться. Наблюдаю как у моей дочери отрабатывается этО .. где улыбнуться. где напустить вуаль загадочности, нынешние подростки уже знают с пеленок. Даже в разговоре со мной.. они ведут себя по-разному. Кто-то кричит перебивая, а кто-то лучезарно улыбнется, глазками сверкнет, так, что сразу с ней именно и хочется поговорить в первую очередь.

Что-то передается по наследству, что-то приобретается.

Помню у меня была подруга с 1 по 5 класс.. Она всегда улыбалась как-то по-особенному, мимо ее улыбки не могли спокойно пройти и взрослые. Мне мой папа сказал " учись! а то ходишь как бука, со слезами не взглянешь ".. Научилась... теперь рот до ушей.. сам разъезжается.. blush.gif

___

Другой набежал на меня на пляже - крутить я ничем не могла в этот момент - тихо загорала на солнышке совершенно неподвижно

Лежу себе тихо "загораю", формами своими похвастать не могу. Нет у меня их.. от чего я впрочем никогда не страдала.

Лежу никого не трогаю.. сплю. Люблю спать на пляже под рокот моря Сплю на животе.. голова прикрыта соломенной шляпой.

Замечу, что не в купальнике ! А в сарафане. Так нет привязался. И не кавказец вовсе, а обычный мужчина.. москвич, как оказалось позже.. smile.gif

"Девушка, а почему вы в сарафане?" " Можно я с вами посижу?"

- Да ради Бога сидите, мне не жалко.. места много.

Потом мама пришла... и ворчала.. " нельзя ни на минуту тебя одну оставить.. сразу кого-то подцепишь.. blink.gif " ...

А я что виновата.. что липнут как мухи на мед.

Может я какие-то флюиды излучала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Может я какие-то флюиды излучала.

Ноги красивые. Сарафаном не скроешь...

Это я в комплимент запишу ! Потому как нет ничего такого притягательного для мужчин. Честное слово. blush.gif

Спросила мужа как-то на что повелся, когда со мной познакомился.. , сказал. что внешность у меня неординарная.. вот и повелся.

А те что ко мне клеились, думали что я из Прибалтики.. кавказскую женщину в упор не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда за спины окружающих прячется...

Изюминка, у меня даже на это ума не хватало! shiz.gif Поэтому родители передав мужу с рук на руки, и облегчённо вздохнули...

Муж пару раз заставил разбираться самой - муж не папа, думать научилась.

Не верю, что девушки не ведают, что творят. Пусть в младшем возрасте неосознанно, не зная, что из этого получиться.. Но всегда знают, что нравится.

В молодости был своеобразный спорт - снять парня. Даже жестокий.

Съездить на турбазу с парнем подруги..

Мне кажется, главное для удачного завершения флирта понять - твой мужчина или не твой.

По поводу девочек: всегда девочки были более активны. И в семидесятые - поиграть в футбол под окном понравившегося мальчика - это из своего; и я несколько лет вожатой ездила.. 12-13 летние девочки довольно сексуально агрессивны.

Просто раньше они прятались, теперь не стесняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-13 летние девочки довольно сексуально агрессивны.

Еще хлеще. Это щаз такое пошло или я еще и этого в детстве не заметила за собой? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, наблюдаю. Девочки носятся за мальчиками. Кстати, это меня сильно поразило. В наше время, по-стариковски замечу, снежками закидывали мальчики девочек. Теперь наоборот. Может именно оттого, что тенденция сейчас пошла не быть добычей, а ловить самой? Так вот - мы в 12 лет мальчиков не ловили, точно совершенно.

Злобынюшка

Во-во! А мы, исключительно девочкм, облазали все деревья, гаражи. делели "гробики" на турниках, устраивали концерты во дворе, нарывались на злобных соседей, сдирали коленки на заборах, катались на велосипедах и роликах, любимая забава - догнать и сбить lookaround.gif Не ощущали себя женским полом, отсюда мое запоздалое развитие, наверное.

Наблюдая за 11-летней девочкой-соседкой и ее подругами, я под столом. Ее рассказы о признаниях влюбви, смс-ках и т.п., походы моей 13-летней (дальней) родственницы в ночные клубы (где они такие находят, для малолеток) - это нечто.

Признаюсь по секрету, в ночном клубе не была ни разу shiz.gifmusic_whistling.gif А макияж! eek.gif "А деУшка созрела..." ohmy.gif

Я накрасила губы в первый раз в 15 лет, в честь дня рождения. Комментарии излишни. Красиво, грамотно накладывать макияж с учетом преиуществ и некоторых недостатков (куда ж без них) научилась пару-тройку месяцев назад, причина - МЧ, но ему все равно helpsmilie.gif Если раньше на это у меня по армейски уходило 3-5 минут, то сейчас я трачу 40 минут!

Кто-то удивился насчет стесняющихся девушек. Есть такие! Я - живое тому подтверждение. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это щаз такое пошло или я еще и этого в детстве не заметила за собой?
У меня мальчики плакали - девочки им спать не давали, в кровати залазили. Это был 1984 год.

Мне кажется, что настоящий флирт это исскуство. Понять человека с первого взгляда, заставить подойти, заговорить.

- Ребятишки, угостите пивом, дай закурить, пропусти девушку - это не флирт. Это пошлость. Как и задирание юбки в парке на скамейке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что настоящий флирт это исскуство.

А я понимаю под флиртом игру. И если женщина флиртует - это вовсе не означает, что она готова к каким-то действиям. Есть, конечно, такие которые преследуют какие-то цели, но есть и те, которые просто хотят получить удовольствие или выразить свое дружеское расположение.

Флирт - еще не дает абсолютно никаких оснований на развитие дальнейших отношений, секс, романтический ужин или на новую встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Если бы предпринимала меры, может, чего и добилась.

Самое простое - это дать обьявления ,с приятным рисунком, расхвалить как можно лучше все свои достоинства.Стадо само прибежит biggrin.gif

kuksi

Есть женщины которые имеют активную позицию, могут подкатить к любому мужику и получается у них легко и органично.

Да, я это заметил в ресторане, когда ужинал один, - рядом женщина сидела и курила, и ногами какие то знаки подавала. Я поужинал сытно, и ушел .Не люблю курящих.

Есть и мужчины которые имеют активную позицию и могут охмурить многих женщин...

Ослабелла

Эх, хоть бы мной кто раз в жизни поинтересовался!

Зря вы так! В наше время очень не хватает душевного партнера. Многие - и женщины и мужчины, страдают от одиночества.

Вот почему мы сидим в форуме и общаемся. Это своего рода отдушина. Вроде кругом миллионы людей, но не с кем по душам поговорить, открыться, порассказать всякие истории из жизни и потравит анекдоты, похотатать от души.

Это большое счастье rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам

Самое простое - дать обьявления, с приятным рисунком, и расхвалит как можно лучше все свои достоинства. Стада сама прибежит. laugh.gif
Видать, не все Вы читали или читали выборочно. Мне приятно внимание противоположного пола, комплименты, чувствовать себя красивой, привлекательной, это просто для антуража, это у меня есть blush.gif

Но нужен мне один-единственный, которому, похоже, все равно,- не нравлюсь я ему, и все тут. И не могу ничего сделать. Это выше моих сил! Господи, у меня такого никогда не было. bangin.gif Душит, иногда я даже по 1.5 часа сплю, думаю о нем, вспоминаю лицо, слова, манеры, улыбку, как 12-летнняя, у меня просто любовная лихорадка wub.gif

ЗЫ Не далее как сегодня приглашали на ФУТБОЛ tongue.gif , тонкий знаток женских предпочтений в области спорта попался smile.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

ЗЫ Не далее как сегодня приглашали на ФУТБОЛ, тонкий знаток женских предпочтений в области спорта попался smile.gif

А чего ты так о футболе? Я вот люблю.

Мы с мужем частенько в гости ходили к друзьям или они к нам и смотрели матчи. И много у меня знакомых девушек, очень любящих футбол.

Здесь, на форуме, таких тоже много.

но нужен мне один-единственный, которому, похоже, все равно, не нравлюсь я ему, и все тут. И не могу ничего сделать. Это выше моих сил!!!!!

Может стОит дать шанс кому-то другому?

Если у любви твоей чуЙства есть, то как-то проявит это.

Да и потренируешься в плане флирта wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

И много у меня знакомых девушек, очень любящих футбол.

У меня тоже! Но я фигурным катанием занимаюсь (я ЭТО так называю, на самом деле пара дорожек шагов и кривые вращения - центр тяжести сместился после похудения, тормозной путь стал километровым bangin.gif )

А других не хочу.... wacko.gif ТАК гадко мне еще не было. Чем и как оно закончится, только бы отпустило ohmy.gif , или начали б встречаться wub.gif , может, это быстро бы остудило мой пыл? laugh.gif1eye.gif

Хотя подружки встречаться не советуют - *в гнезде не какать* (только грубо mad.gif ) - мы вместе учимся. Якобы, если рассоримся, то как мы будем дальше друг друга выносить. bicycle.gif Ведь и расставаться правильно уметь надо, типа, друзьями остаться. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Хотя подружки встречаться не советуют - *в гнезде не какать* (только грубо mad.gif ) - мы вместе учимся. Якобы, если рассоримся, то как мы будем дальше друг друга выносить. bicycle.gif Ведь и расставаться правильно уметь надо, типа, друзьями остаться. excl.gif

Это, кстати, подружки верно говорят.

Ох и попьете вы кровушки друг у дружки, если чуЙства останутся, а расстанетесь по какой-то причине music_whistling.gif .

А других не хочу...

Так тут не про "хочу" речь. Можно ведь с недельку с парнем пообщаться, пыль в глаза пустить, пусть "любофф" зачешется. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

Так тут не про "хочу" речь. Можно ведь с недельку с парнем пообщаться, пыль в глаза пустить, пусть "любофф" зачешется.

Это неплохой вариант, лето впереди, я наверстаю упущенное после сессии... Но не прикажешь сердцу, буду о нём вспоминать все время, я знаю, у меня просто какая-то паранойя... Кажется, что лето не переживу, зачем оно мне, если без него???

Ждала пляж, плоездку заграницу (перспективка намечалась вроде Турции или Египта, тоже неплохо, если учесть, что это мой первый вояж), а сейчас не хочу...

Еще совет от подруг: заведи кого-нибудь, пусть встречает-провожает-цветы дарит, может, его это как-то расшевелит. А я думаю, что если не нравлюсь, то пусть хоть голливудские звезды в очередь становятся, то это конец, ничему не бывать...

Но это откладывается на осень, ведь экзамены сдавать надо, к тому же, видеться будем раз 10 еще от силы (консультации, экзамены, зачёты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Еще совет от подруг: заведи кого-нибудь, пусть встречает-провожает-цветы дарит, может, его это как-то расшевелит. А я думаю, что если не нравлюсь, то пусть хоть голливудские звезды в очередь становятся, то это конец, ничему не бывать.

Ну вот и проверила бы! А то зря страдать все лето будешь!

к тому же, видеться будем раз 10 еще от силы (консультации, экзамены, зачёты)

Вот пусть тебя повстречает кавалер какой-нибудь после экзаменов. wink.gif

Будешь оттягивать до осени - сама себе хуже сделаешь, все лето испоганишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нужен мне один-единственный, которому, похоже, все равно,- не нравлюсь я ему, и все тут.
А единственный ваш?

Если "не ваш" человек, настроен на другую волну, просто нравятся другие типажи женщин, то "атакуй, не атакуй...."

Даже если путём втирания в доверие узнать вкусы и подстроиться,то всё равно своё выйдет на поверхность...

Да и вряд ли с чужим по духу человеком будет интересно... Может уже самолюбие задето больше, чем чуЙства?

Обычно лихорадка излечивается за неделю - вот уязвлённое достоинство..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Нет, не в самолюбии речь, правда. Такие вещи меня не задевают, я не коллеционирую и в блокнотик не записываю, у кого ко мне ЧуЙства и ЛюбоФФ, а если этого нет - буду идти до конца. rus_flag.gifbb.gif

У меня на такие вещи иммунитет выработался после сильной болезни (полгода мучений, первые 2 недели не помню ohmy.gif ), даже врачи удивились, что я сейчас почти в полном порядке (не дождетесь bleh.gif ), первый из них меня встретил в городе - чуть сам в больницу не слег, бедняжка, думал, я уже привидение давно mad.gif .

Я стала старше на жизнь! boat.gif

Эти мелочи, вроде соревнований, для меня просто глупость, шелуха, тлен. sad.gif

А этого парня я люблю и чувствую притяжение не только как к представителю противоположного пола, его ментальность, выражения, слова - многое близко по духу. excl.gif

Гарпия

Я и рада бы, может, но мне сейчас некогда. Если сессию завалю, то не увижу его никогда, а это похуже, чем перетерпеть лето. Из двух зол, как говорится, выбираю меньшее. badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчики плакали - девочки им спать не давали, в кровати залазили. Это был 1984 год.

Я в 1985-м была в санатории для опорников. И все было по правилам - мальчишки, которым ходить было нельзя или невозможно - ПОЛЗЛИ ночью к нам в палаты, чтоб намазать нас зубной пастой. А никак не наоборот. smile.gif Два мира- два детства в одну и ту же эпоху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

У меня мальчики плакали - девочки им спать не давали, в кровати залазили. Это был 1984 год.

Я в 1985-м была в санатории для опорников. И все было по правилам - мальчишки, которым ходить было нельзя или невозможно - ПОЛЗЛИ ночью к нам в палаты, чтоб намазать нас зубной пастой. А никак не наоборот.  Два мира- два детства в одну и ту же эпоху?

Так и есть. Мое 13-15-летие пришлись на 2000-2002 года, и в лагере было серединка на половинку. Одни девушки бегали за мальчиками, другие - нет. Но стеснительные уже катастрофически "вымирали". shiz.gif

Я вообще тихоней была, хоть и симпатичной (смоттрю те фотки - красиваяяя wub.gif , худенькая), в лагерь ехала без цели подцепить кого-то. bangin.gif И очень удивилась, когда девочки 14-15 лет о своих парнях начали рассказывать. shiz.gif Я и придумать не могла с кем-то встречаться blink.gifanimal_rooster.gif2.gif

ЗЫ Но я-таки умудрилась понравиться самому симпатичному из отряда, ничего не делая ph34r.gif , может, это и способствовало, заслужив нелюбовь со стороны остальных девочек. Чем его привлекла - не знаю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и ужаснулась. Как можно спокойно об этом рассказывать? Вопрос: подругам это нравится? Или они это терпят? И если терпят, то зачем? Ты меня за грудь схватил? Прекрасно. Тогда я тебе при всех в штаны залезу. И схвачу за, простите, то самое. Всеми своими акриловыми острыми коготками. Чтоб, значит, неповадно было. Была такая ситуация в бассейне, когда мужчина решил, что я не против быстрого секса. Сломала, правда, ноготь, но для такого дела не жалко. Он потом приезжал извиняться на работу. А подруг его бросила. Потому как поняла - я бы просто так никому бы ни во что не вцепилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tainted

Девушка, Вы дату поста видели? Это было три года назад wink.gif .

Ты меня за грудь схватил? Прекрасно. Тогда я тебе при всех в штаны залезу. И схвачу за, простите, то самое. Всеми своими акриловыми острыми коготками.

Была такая ситуация в бассейне, когда мужчина решил, что я не против быстрого секса. Сломала, правда, ноготь, но для такого дела не жалко. Он потом приезжал извиняться на работу.

А Вы не побоялись, что мужчинка неадекватным окажется и макияжик Вам подправит недель на несколько?

Мужики оччень о хозяйстве своем беспокоятся, так что могла быть и такая реакция.

Можно было по морде дать и все, нафиг было в штаны лезть?

Или "культурно и вежливо" объяснить. music_whistling.gif

Я бы не стала к какому-то придурку в штаны лезть - бееее!

ИМХО, конечно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала к какому-то придурку в штаны лезть - бееее!

Понимаете Гарпия, вроде придурок! Но в штаны залезешь, и понимаешь, что наоборот - совсем не придурок, а именно человек мечты.

И вместо резкого "от ворот поворот" начинаешь и взгляды, и полунамёки.

Может и бедром прикоснёшься...

Единственный совет: на стадии флирта руку нужно разжать и вытянуть из штанов harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Понимаете Гарпия, вроде придурок! Но в штаны залезешь, и понимаешь, что наоборот - совсем не придурок, а именно человек мечты.

Мы с Вами в одном направлении мыслим. laugh.gif

Я тоже подумала о том, что девушка проверить решила, может подойдет, а потом разачаровалась и ногтями его, ногтями!!!

Блин, мужику и так по жизни не повезло, а тут еще к врачу ехать, "светить красотой неписаной" (мало что там под ногтями у нее, вдруг зараза). lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было на дне рождения подруги. И так как пить я не особо люблю, решила поплавать. А мужичок все понял по-своему. И если сперва он просто приставал, то после решил слегка придушить, чтобы не сопротивлялась. Так что, думаю, в сложившейся ситуации я ему дала достойный отпор. По поводу вашего беее - руки вымыть можно.

Кстати, макияж он мне не подправил. Я накрашенная не лезу в воду. Но на шее следы еще пару недель были. А , как вы говорите, в морду - простите, не обучена. Привычки лазать в штаны к кому ни попадя у меня нет, но в критической ситуации все способы хороши.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tainted

Если Вы отправили пост, а затем решили его дополнить, воспользуйтесь, пожалуйста, кнопочкой "Редактировать". Вам доступна эта функция в течение суток с момента отправки поста.

Нет необходимости отправлять посты один за другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×