Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Весталка, объяснила все в isq. Не могу писать длинные сообщения. Пишу, пишу, излагаю - а когда нажимаю Отправить - получается, что как будто и не писала ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как это назвать. Но напоминает флирт.

Хожу постоянно в магазин с ребенком около дома. Кольцо я не ношу, мужа со мной не бывает рядом, когда я туда хожу.

Вот уже полгода на меня пялится охранник. Я - не воровка и причина не в этом. Сначала это было подозрительно, но ради эксперимента одела я обручальное кольцо на показуху. Видно было, что его это затронуло. Как-то удалось мужа с собой затащить, тот сразу к девушке-продавщице на показ пошел флиртовать. Это не единичные случаи. Мне уже надоело его пристальное внимание. Не ходить туда не удобно, магазин хороший, иначе останется нелюбимая "Копейка" рядом. Но и отшить его не знаю как. Стоит зайти, завидев меня начинает мельтишить, даже в самые дальнии стеллажи проберется и вынырнет перед носом. Надоело. На прямую высказаться - так никто ничего не говорил, мало ли кто что делает, да и смелости нахамить у меня вряд ли хватит без явного повода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три года,как активно общаюсь в одной из социальных сетей в интернете. И вот пару лет назад я со своей подругой забрели там в одну из групп с подобной темой, но с юмористическим уклоном. Мужчины я вам скажу там были активные, веселые. Ну мы и попрактиковались с ней там в этом вопросе, попутно подняв себе настроение! Пару раз за тот вечер в тему заглядывала местный модератор с вопросами типа: "Ой, у нас новенькие?", "Ну как вы тут?", "Ну-ну!". А на утро мы обнаружили, что нас из группы попёрли без суда и следствия!

В общем, нет ни одного шанса понравиться мужчине,когда рядом ревнивые женщины! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не умела специально нравиться. smile.gif Не дано. Да как-то и цели никогда не ставила такой. Когда была помоложе и поинтересней, мужики клевали на яркую внешность. Но увидев характер, убегали. Надо было скрывать, а я не считала нужным. smile.gif Не могу вот прикидываться нежной и мягкой, нет у меня этих черт, откуда взять?

Единственным, кто не убежал, оказался муж. Как-то смогли друг к другу привыкнуть, хотя и с трудом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×