Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лесли

Родить от любимого вопреки всему

Recommended Posts

Доктор Ватсон - гость форума

если не за что не бросите жену,зачем с другими встречаться?????????????????????????????????????нм как не пойму эту мужскую логику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то знаков препинания "маловато будет". Надо бы вам их еще добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, деточка., ты знала на что шла. Теперь расхлёбывай кашу сама. Сделаешь аборт - будут проблемы, да ещё какие. Только ты их ощутишь по истечению нескольких лет. Родишь - будет тяжело, даже очень. Но ребёнок не виноват, что у мамы неконтролируемое сексуальное влечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лерочка

Но ребёнок не виноват, что у мамы неконтролируемое сексуальное влечение.

А это-то здесь причем, ведь от этого ни кто не застрахован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лерочка, не обращайте внимания на такие выпады. Смешные люди, ей ей, можно подумать у них секс по расписанию lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги такая же ситуация. Они, с ее мужчиной живут вообще в одном поъезде, она - на 5-ом этаже, он - на 7-ом. Он женат, у него уже взрослый сын и у него уже свой ребенок. Ну бегал он от жены к моей подруге... Та забеременела, родила... Я к ней недавно заехала в гости... О, это что-то! Бедная Т...... сильно растолстела, на ней был замызганный халат. Я спрсила:" Ты чего в таком виде-то?" Она ответила " У меня столько дел, все бегаю, бегаю"... Он до сих пор ходит к ней. Не женился, жену не бросил. Видела я эту жену. Ну, не молодая она... Зато какая ухоженная! Эта история, конечно, не про ВАС. Я, конечно, советую Вам решать только все самой, не надеясь ни на чью помощь. Если он не уходит от жены, значит что-то его там держит. А что если он ее любит? Ну и что, что все свободное время он проводит с ВАМИ? Это просто развлечение, а дома у него годами проверенные отношения. Ему там спокойно. Жена его, видимо, умная женщина, она давно уже знает о ВАС. Просто ведет себя достойно, зная, что все мужики кобели. Он ее уважает и, конечно, не бросит ее. Он и Вам будет помогать, только надо ли это ВАм? Лучше, если Вы финансово независимы... А так, кто знает, что в жизни будет?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете вот что подумала. А ведь у меня в жизни была похожая история. Почти похожая.

Тоже так вот влюбилась в женатого, встречались, но как-то странно, если бы не паспорт со штампом, никогда не сказала б что он женат.

После работы забирал меня, ездили гуляли, ночевали вместе ( у него была своя отдельная квартира, именно квартира а не место для траха. как часто бывает в таких случаях, где только кровать, душ и холодильник), его жена никогда не звонила на мобильник ему, мы ездили на море на неделю, познакомил меня с друзьями и называл своей невестой(??) и было с ним хорошо и прекрасно, и также говорил что жена-лохушка, а я королева, и что он разведется и женится на мне, так как в той семье не было детей, но я почему-то никогда до конца не верила в это. И самое жуткое что было- это когда у меня была задержка 2 недели. при этом я знала, что ТАМ может быть, потому что мы пару раз не предохранялись вообще. И я в лоб спросила его : У меня задержка, если я беременна, то что?

И он сказал- аборт.

Я не хочу пока детей, и не обижайся, просто если с женой не родил детей, это значит и с тобой не хочу. Ничего личного.

И все. И дыра....

И пятьдесят сожженых в пепельнице фотографий, и три литра слез....

И переезд в другую квартиру, в другой район, и смена номера телефона... И самое счастливое- приход месячных через 2,5 недели.....

И смешная точка в отношениях- ехали с мужем по городу, а бывший голосовал, и муж, добрыня, притормозил( я сзади сидела), и ОН сел в машину, не узнал ( была платиновая блондинка, стала темный каштан)....

И те 15 минут поездки в машине мужа.На заднем сидении.с ним..... до боли, до хруста стиснутые пальцы, и немой вопрос в глазах :почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Day&Night

Почему-то сердце сжалось в комочек, на последних строчках Вашего повествования... Вы - молодец, я бы не смогла ТАК.

Лерочка

Рожайте, милая! Близкие будут против, но именно они после роддома с умилением будут помогать Вам пеленать, укачивать и т.д. Именно они будут Вас поддерживать в моменты отчаяния! А мужчина Ваш? Не надейтесь на него, пусть это решение будет на его совести. Захочет быть с Вами - честь ему и хвала. А нет и не нужен Вам такой мужчина! Не достоин, значит, быть отцом. А в той семье его могут удерживать совершенно разные причины и они вполне могут оказаться крепче желания иметь ребенка (если он его вообще хочет!). Берегите себя и малышку! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Близкие будут против, но именно они после роддома с умилением будут помогать Вам пеленать, укачивать и т.д. Именно они будут Вас поддерживать в моменты отчаяния!

Да как же Вы можете брать на себя ответственность, говоря за других людей ?! ohmy.gif

Захочет быть с Вами - честь ему и хвала. А нет и не нужен Вам такой мужчина! Не достоин, значит, быть отцом

Можно быть настоящим отцом, не будучи мужем матери ребёнка. Отцовство и брак - это все же разные вещи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость юляшка

в наше время такие ситуации не редкость.вот только о чем вы думали когда лежали с ним в одной постели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.вот только о чем вы думали когда лежали с ним в одной постели?

Да чего сейчас морализировать. А мужчина о чём думал? Или тоже не знал, откуда дети берутся? Так что пустое это сейчас....

Но ребёнок не виноват, что у мамы неконтролируемое сексуальное влечение.

Ну а это уж совсем ни в какие ворота.

Лерочка

я присоединюсь ко всем, кто советует рожать. Потому как плюсов НАМНОГО больше, чем минусов. Осуждение окружающих? Спокойно плюньте на него. Окружающим никогда не угодишь wink.gif .

Беременность и ребёнок - это прекрасно in_love.gif . Тем более Вы в состоянии обеспечить ребёнка всем необходимым. При правильном настрое Вы будете испытывать во время беременности только положительные ощущения, счастье, Вы будетет светиться изнутри. А уж когда увидите свою деточку - всё это увеличится в тысячи раз!

А что будете иметь после аборта? Изгрызёте себя, приобретёте депрессию и много других пакостей, не говоря уже о возможности остаться бесплодной sad.gif . Ни одной положительной эмоции, ни одного плюса.

Так что выбор очевиден smile.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лерочка

Если он не уходит от жены, значит что-то его там держит. А что если он ее любит? Ну и что, что все свободное время он проводит с ВАМИ? Это просто развлечение, а дома у него годами проверенные отношения. Ему там спокойно. Жена его, видимо, умная женщина, она давно уже знает о ВАС.

Может быть и знает, ну и пусть. Его я и не пытаюсь увести из семьи.

в наше время такие ситуации не редкость.вот только о чем вы думали когда лежали с ним в одной постели?

В том то все и дело что я пила таблетки, но видимо они оказались не такими эффективными.

Вчера с ним разговаривала и он очень обрадовался, что я не буду делать аборт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

barsukoved

Семья без детей - не семья.

Да,я думаю что многим девушкам,которые лечатся от бесплодия,прочитав ваши слова,станет на душе еще хуже......

Может у них детей нет,т.к жена лечится от бесплодия или нет шансов.....

Вы знаете,не все мужчины,у которых нет детей в семье,готовы разрушить семью...

Все таки мужчины уходят,когда уже жену не любят,вопрос с детьми можно решить каким то образом,пусть не сразу........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка! рожайте! это ВАШ ребёнок! какая разница, что подумают окружающие?! это Ваша жизнь, и только Вы в праве распоряжаться ей!

Я не советую Вам делать аборт... просто пожалеете потом и очень сильно...-собственный опыт...

рожайте Вашего любимого ребёнка от любимого человека.

И пусть у Вас всё будет хорошо!

желаю Вам ОГРОМНОГО счастья в Новом наступающем году, да в последующих тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожайте Вашего любимого ребёнка от любимого человека.

То-то любимый обрадуется. И его жена тоже. Потом, спустя время, романтические мысли отойдут на второй план, наступят будни, ребенка нужно будет полностью переодевать каждые 2-6 месяцев (растет ведь), кормить, ежедневно и единолично нянчить круглосуточно в 4-х стенах, за д/с или няню платить и т.д. и девушку посетят мысли: "А почему это я одна все должна, когда у ребенка папа есть?".

Или: "А почему это у нее должен быть муж, а у меня - нет?".

Ну, или еще какие-нибудь аналогичные. И начнутся звонки, домогательства, терроризирование и шантаж дитем невинным.

Сто раз такое видела. А начиналось все с того, что "это мой ребенок", "рожаю для себя от любимого человека".

Позже потенциальные женихи будут рассматривать невесту через призму "с довеском". В общем все прелести реальности.

Будут вытрепаны нервы себе, женатому "любимому человеку", его жене и даже их детям, созданы проблемы собственным родителям...

Рожайте, девушка, от любимого женатого человека. Он будет только рад. И вы тоже. В будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение окружающих и жизнь ребенка. Как можно выбирать что-то!? Ответ очевиден!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут много таких добреньких - ттпа ..рожайте ребеночка, не думайте.

А многие из вас растили ребенка в одиночестве? В глубоком одиночестве?

Знаете что такое слёзы одинокой матери?

Когда одна! Одна! Во всём одна!

Бессонные ночи у кровати рбенка, больного или просто плачущего, когда руки истерты в кровь от стирок и хочется безумно спать и никто не погладит по голове и не приласкает и не скажет:"Поспи, я с ним посижу!"

Когда ты гуляешь-играешь с ребенком всегда одна!

Когда он пойдет в детский сад и увидит что у детей есть папы, а у него НЕТ! И спросит - Почему? И что объяснять крохотному малышу?

Хорошо если встретится мужчина, который заменит вашему малышу отца...

Вот о чем я.

Если к это готова.

А не только- всеобщая радость :розовый пупчик в розовых пеленках и ваш МЧ падает на колени с букетом роз и делает вам предложение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

автор,все равно подсознательно надеется,что родив ребенка,к ней уйдет ее люовник из семьи......

Тем более уже мужчина barsukoved, высказал свое мнение,что когда родится ребенок,любвоник разведется и уйдет к ней из семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много тут понаписали.

Изначально девушка поделилась своей бедой ( или радостью ) как тут же понеслось-поехало.

И о воспитании ребенка без отца и о проблемах с зачатием, об изменах и жизни на две семьи...

Паприка пишет -

Мужчина давно уже мог бы распрощаться со своей бывшей женой, ан нет, его что то очень крепко держить, не смотря на то, что женщины "стареют" как вы изволили неприятно выразиться и не смотря на то, что детей в семье нет.
и

Так же я знаю, что никакой ребёнок семью не сохранит, если пролегла в отношениях трещина.
и

Оспорить сложно, достаточнео почитать хотя бы и здесь отношения бывших к детям прошлых браков. В лучшем случае дал денег на воспитание и пару раз в месяц вывел выгуляться.

В общем все ходит вокруг да около, но конкретики никакой.

Вроде как мысли влух...

Поверьте, что я очень рад тому, что у Вас с Вашим мужем все хорошо, что вы с ним живете душа в душу и дай Бог прожить еще много-много лет.

То, что женщины стареют ( как впрочем и мужчины ), это в общем-то давно известный факт, ничего дурного в этом не вижу. Такова жизнь... к сожалению...

Конечно никакой ребенок не сохранит отношения, если семьи по сути и нет уже.

Бывает, что бы ребенок себя чувствовал комфортно и безопасно, даже лучше его из семьи забрать или лишить кое-кого родительских прав.

Люди разные, а жизнь - длинная ( Ваши слова biggrin.gif ), и если мы говорим о конкретной ситуации, то какая разница кто и от чего застрахован.

Про наличие отца у ребенка - это вообще отдельная тема.

Одиноких мамаш и безответственных отцов - пруд пруди, кто с эти спорит ?

Так что же, теперь детей не рожать, не влюбляться, не любить?

В конце концов нельзя же все время пытаться заглянуть вперед и оценить степень риска остаться одной с ребенком на руках...

А вот если например все хорошо, беременность, любовь, а мужчина погиб?

Тоже бежать срочно на аборт?

Кто же его кормить-одевать будет?

Что скажут детишки в садике, у которых отцы есть, а у него - нет?

Вот и Белка вносит свои пять копеек -

Когда он пойдет в детский сад и увидит что у детей есть папы, а у него НЕТ! И спросит - Почему? И что объяснять крохотному малышу?

Поэтому пусть лучше вообще не о чем не спросит этот еще неродившийся малыш, в абортарий его.

Да какая разница?

Посмотрите вы вокруг себя...

Что? Везде и всюду идиллии и неземное блаженство?

В самое тяжелое время - в войну женщины рожали и не задумывались вернется их муж с фронта или нет.

Точнее задумывались , но рожали...

Какого рода советы звучат сплошь и рядом?

Обозначение тяжести и бренности дальнейшего существования?

Зачем вообще говорить об этом?

Из дружеских побуждений или позиционирования себя, любимой в контексте ситуации, которая имеет место быть...

Да почему в конце концов никто не считал, сколько несчастных отцов хотели бы, но не имеют возможности воспитывать своих детей, которые наш гуманный суд оставил с матерями?

Вот про

Доктора Ватсона спросите, он тут недавно нам триллер на эту тему рассказывал, в рубрике
упоминули.

Я честно говоря и не стал читать, поскольку даллее был пост самого Доктора Ватсона-гостя форума

И не говорю что я правы и такой белый и пушистый. Виноват и за ошибки отвечу. Но жену свою не брошу никада.

Мне просто стало не интересно.

Бить себя в грудь, какой я верный муж, жену не брошу, но на стороне возможен ребенок ?

Я умоляю, не надо.

Рано или поздно приходится отвечать за все, за свои поступки и решения.

Этот есть истина и спорить на эту тему я не хочу.

Отдельно хочется поблагодарить уважаемую оля1, которая из всего сказанного мною увидела покоробившую ее фразу и видимо дольше читать не стала -

Цитата 

Семья без детей - не семья.

И сурово так ответила -

Да,я думаю что многим девушкам,которые лечатся от бесплодия,прочитав ваши слова,станет на душе еще хуже......

Может у них детей нет,т.к жена лечится от бесплодия или нет шансов.....

Вы знаете,не все мужчины,у которых нет детей в семье,готовы разрушить семью...

Часть этих "девушек" когда-то послушали своих умных и заботливых подруг, побоялись общественного мнения, сделали аборт, а теперь конечно плачут и жалеют...

Я не думаю, что от моих слов кому-то станет совсем плохо...

Потому что как раз в детях я и вижу смысл жизни и радость.

Не все мужчины готовы разрушить то, чего нет?

Наверное, не все...

Единицы.

И убеждать меня в том, что можно распрекрасно прожить без детей - абсолютно бесполезное занятие.

Не можете рожать - усыновляйте, ищите выход, и все будет хорошо.

Да и при чем тут все это?

У Лерочка нет проблемы с бесплодием и невозможностью иметь детей.

У нее другая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лерочка

"А почему это я одна все должна, когда у ребенка папа есть?".

Об этом как раз я думаю меньше всего, т.к. я сама в состоянии все сделать для моего ребеночка и плюс родители.

автор,все равно подсознательно надеется,что родив ребенка,к ней уйдет ее люовник из семьи......

А в этого у меня и мыслях нет, потому что мне было сразу объявлено, что из семьи ухода ни какого не будет, но и в тоже время не отказывается от ребенка. Так пусть это будут не мои проблемы, я не тот человек который будет за кем то бегать и унижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка

Вы похоже уже во всем сами разобрались и приняли решение. thumb_yello.gif

Во всяком случае - удачи Вам и терпения... smile.gif

С удовольствием бы поставил вам плюсик за Ваш последний пост, но некуда...

К моему глубокому сожалению... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лерочка

barsukoved

Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

лерочка, в твоей ветке белка

очень подробно написала как живут одинокие мамы,похоже тебя это совершенно не смущает.Поверь мне несладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лерочка

оля1

Если всегда вспоминать эти проблемы и каждая, даже пусть каждая пятая из нас будет так думать и находить только одни минусы, тогда зачем мы вообще рожаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

я рожала для себя и прекрасно пониала в каких условиях я хочу носить ребенка ,и растить детей вместе с папой.Так получилось,что я в глубокой молодости вышла замуж и родила ребенка,вскоре развелась.Растила старшего достаточно долго.Поэтому очень ответствеено подошла к рождению второго.у меня не было желания играть в мать героиню и доказыват всему свету,что я такая гордая выращу одна ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukoved

В общем все ходит вокруг да около, но конкретики никакой.

Вроде как мысли влух...

Естественно, это и есть мысли в слух о проблеме ВООБЩЕ, а не о конкретной ситуации, по отношению к которой у меня нет никакого мнения, хотя бы потому, что автор все уже решила изначально. И наше благословение на роды ей не нужны wink.gif

Поверьте, что я очень рад тому, что у Вас с Вашим мужем все хорошо, что вы с ним живете душа в душу и дай Бог прожить еще много-много лет.

Спасибо. Только я вроде бы ничего об этом не говорила g.gif Может, мы в душу друг другу плюем, а не живём tongue.gif

Тоже бежать срочно на аборт?

Если вы эти вопросы мне задаете, то позвольте вас спросить а где я вообще в этой теме хотя бы намекнула о прерывании беременности ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×