Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лесли

Родить от любимого вопреки всему

Recommended Posts

Куралеся

Тут ситуация другая. Помнится, что Розита уже вела подобные разговоры,

Хоть убейте, не помню как просила его развестись. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

Хоть убейте, не помню как просила его развестись

Ну вы не просили, но он вам об этом говорил. Это я точно помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная гостья

Мой мальчик до 13 лет на вопрос, как его отчество, отвечал 2не знаю", потому что я запретила рассказывать, кто его отец (он знал).

Ну, для начала вы явно преувеличиваете проблему. Что-то не ясно причем тут отчество? Что такого страшного в том, чтобы назвать отчество? Мало ли в Бразилии донов Педро.... Это ж не фамилия в конце концов. Вон, у меня маменька родилась вне брака. Отчество называет спокойно. Другой вопрос, что фамилию много лет не знала, потому что родной отец умер, когда ей было 4 года, а бабушка просвящать не спешила, считала не к чему.

Ну, и еще. Не надо думать, что такое только со внебрачными детьми случается. Вот что-то мне в связи с этим вспоминается одна история. Со мной в классе учился один пацан. Сразу замечу, пацан рожденный в абсолютно официальном браке. Но. Папа у него был большой человек из одной очень "хитрой" структуры. О том, кто он, сильно распространяться было нельзя. Так вот. Этот пацан о месте работы папы во всех бумагах вынужден был указывать что-то типа "в/ч №...", а на вопросы, кто папа и что, старательно утекать от ответа. И ничего, жив здоров, уже уже дожил до 4-ого десятка.

ПыСы (дописано на пост внизу): НЕКТО, уверяю, что этот минус был НЕ от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи любовницам. Пусть рожают. В конце концов поучавтсвовать в слезливых ветках о том как их потом бросили тоже интересно.

А что под ником минус не влепили?

Плевала я на ваши минусы!

А под этим еще 20 раз подпишусь! Вот такая супер жестокая!

Простите модераторы за оффтоп, но личка "подлой твари" мне неивестна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Верная Жена

эй, ау, кто-нибудь подумал каково жене этого любимого. вот она его любит всей душой, строит планы дальнейшие. А тут за нее все решается. хорошо, что я жена и не решать мне таких проблем ( от кого родить). но, честное слово, прямо убивать хочется тех кто ворует мужей. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честное слово, прямо убивать хочется тех кто ворует мужей. 

Опять делаем из человека неодушевленную собственность? Получается мужьям не свойственны чувства?

Верная Жена
, скажите почему вам изменяют, чего вы недодаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже выше писали, что почему это только потому что жены первые стояли за ними не занимать?

Это моя жизнь. И я буду рожать от ЛЮБИМОГО человека, а не от того за кого повезет (а может не повезет) выйти замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

Это моя жизнь.

А никто и не спорит. Конечно ваша! И вы вправе губить ее как вам будет угодно. Только поаккуратней, окружающих не зашибите, а то отольются кошке мышкины слёзки... g.gif В бога то хоть верите? эх... g.gif Чем вас еще призывать - не знаю. По-моему вся святость осталась у "любимого" в штанах. Ну, штаны, так штаны! У каждого своя вера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Верная Жена

с

скажите почему вам изменяют, чего вы недодаете?

Додавай или не довавай, им все равно захочется новенького. Везде такая пропаганда ходьбы налево, что кто не сходил чувствует себя ущербным.

жены первые стояли за ними не занимать?

Дай те Бог чтобы стала ты женой, да еще самой лучшей ,что были на белом свете.А потом посмотрим захочется тебе, чтобы за тобой очередь занимали или нет... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

По-моему вся святость осталась у "любимого" в штанах.

Я Вас вообще не понимаю. На Вас посмотреть так Вы такая святая g.gif

А вокруг Вас люди заняты лишь тем, что в штанах и дележом наследства.

В действительности Вы очень боитесь, что такое может произойти с Вами. Или на самом деле не такая уж Вы счастливая, сколько бы Вы об этом не кричали. Поэтому здесь каждый день. Кстати, а почему любимый в кавычках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

Я Вас вообще не понимаю. На Вас посмотреть так Вы такая святая

Хто, я??? blink.gif Нашли святую!!! laugh.gif

А вокруг Вас люди заняты лишь тем, что в штанах и дележом наследства

мммм... Как бы вам объяснить... Конечно люди заняты не этим. А многие думают что не этим, но на самом деле именно этим и занимаются. Да и при чем здесь люди!

Существует истина. Она маленькая, скрывается где-то под кучей романтического барахла, но она есть! И она многим не нравится. Поэтому ее так старательно прячут. Можно рассуждать, думать, вздыхать и мечтать, но истина останется. И если на нее посмотреть прямо - всё становится ясно и всё это витееватое красноречие рассыпается и исчезает.

А истина - это то, что мы люди! Можн говорить долго чем мы отличаемся от животных, а может и не отличаемся, рассуждать. филисофствовать, но истина - это то, что вы человек и я человек.

Истина - это то, что мы женщины.

Истина - это то, что мы умираем.

Истина - это то, что мы имеем разум.

................................

И истина - это то, что вы ЛЮБОВНИЦА женатого мужчины.

Истина - это то, что ему нравится иметь двоих женщин одновременно

Истина - это то.... что вы не любите себя.

..................................

И истина - это то, что я умнее вас!!! laugh.gif (ладно, шучу) laugh.gif Надеюсь вы не воспримите эту фразу всерьез blink.gif

Кстати, а почему любимый в кавычках?

Да потому что на поверку окажется, что любит он только себя. Увидите. Время покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь это я написала любимый, т.е. я его люблю rolleyes.gif

А по поводу того, что любит только себя. Так это все такие. И я, и ты, и он, и она - все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суум куикве -каждому своё!

И пока каждый не пройдет свой путь с ошибками, шишками, награждениями от судьбы - восприятие любых советов со стороны будет соответствующим.

Случайная гостья прошла свой путь и уже сделала вывод. Родила от любимого - радуйся. Но!

Не надо делать ребенка орудием: если решила - рожай именно для себя, а там - как судьба рассудит. Будет счастье - будет твой, нет - и у тебя уведут, ты же не лучше других, такая же. Ребенок, рожденный любовью, счастливее и красивее, гно ребенок, рожденный без отца - обиженный матерью Я

Мы часто думаем о себе, а надо, давая жизнь, думать о том, что вашему ребенку будет больно, если вы будете его использовать, как таран или не сумеете спасти от ущербности семьи. Мудрой становишься, к сожалению, так поздно...

Розита, и никто вам не запретит сделать то, что вами выношено, обдуманно, решено. Вам совершать поступки и вам пожинать их плоды.

Единственного я не поняла: зачем обращаться за советами, если в них нет нужды?

Когда обращаюся за советом или с просьбой посмотреть на ситуацию разными глазами, не опровергают версию за версией, и, уж точно, не надевают доспехи из брони для защиты. Разумнее проанализировать все предложенные варианты.

Но выбор оставить за собой. И уж собеседников не воспринимают как антагонистов. Не враги они, а люди с другим опытом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

А по поводу того, что любит только себя. Так это все такие. И я, и ты, и он, и она - все.

Ан нет! Он - да. А вы - нет! Не любите вы себя. САВСЭМ.

Хотя... природе угодно и такие явление.

Ну вот любили бы все себя так, как я, тогда б у женатых мужиков шансов погулять на стороне не было бы... И что б они бедняжки делали? laugh.gif Да и ладно погулять, а как же любоффф закрутить? Как же красивыми фразками голову задурить, чтоб у ног его валялась не одна, а как минимум две? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Единственного я не поняла: зачем обращаться за советами, если в них нет нужды?

Когда я начинала эту тему, то действительно сомневалась. А сейчас многое изменилось.

Меня здесь некоторое время не было, была на отдыхе, уехала до последнего ему ничего не сказав. На югах конечно мужиков кругом море. А я вернулась с твердым убеждением, что другого не хочу. Мне с этим хорошо. Рожать буду от него. Спину вот только на дайвинге надорвала. Придется лечиться и вперед rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Верная жена

Опять делаем из человека неодушевленную собственность? Получается мужьям не свойственны чувства?

Есть у мужчин чувства...Но настолько все банально в плане закадрить мужчину cool.gif . и многие на всякие ужимки поддаются, ловятся.А некоторые особы настолько уверены в собственной неотразимости, в том что ОНА лучше любой на свете...И потом думает, что ради НЕЕ любой мужчина бросит семью. g.gif

Вобщем, я верю что существует любовь...А не то чтобы жена что то там не додала мужу. Эй то кто чего дал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

А как собираетесь реагировать, когда жена вашего любовника позвонит вам беременной и осыпет проклятиями? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас нервы Розита-прям железобетонные.....Вам звонит разъяренная жена-и вас это не раздражает????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же с ней не разговариваю. А сама ей не звоню, потому что кто названивает тот и признает свою слабость перед другой стороной (ну это сугубо мое мнение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

Если жена узнает о столь деликатном положении любовницы, то будьте уверены, она найдет способ с вами поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да слабость и сила....Кто сильнее ?или слабее...Жалко мне жену вашего любовника,жалко...Терпения ей и здоровья...можно только пожелать,,ей 2-х деток надо поднимать,а она свои нервы на вас тратит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся, вы в этой ветке бОльше, чем убедительны. И по-своему правы. Но, зачем же дальше прогнозировать жизнь самой Розиты?

Оставьте ей её же судьбу. Пусть взвешивает и решает сама, как себя вести с женатым любимым человеком, с его женой с последствиями своей любви.

Её грехи - ей и замаливать, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь подумал каково жене этого любимого. вот она его любит всей душой, строит планы дальнейшие.
Вот вопросик то... g.gif Дело даже не в том, что любовнице на жену наплевать... Но жена ведь тоже человек, женщина... Муж с любовницей ребенка планируют, а жена (допустим) тоже решила любимому подарок сделать, пить таблетки противозачаточные перестала... Вот такой вот пердимонокль получиться может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Жалко мне жену вашего любовника,жалко...Терпения ей и здоровья...можно только пожелать,,ей 2-х деток надо поднимать,а она свои нервы на вас тратит.....

Вот вот. Только вот Розите всё равно. Она прям по трупам идти готова. Что ей до того, что какая-то женщина гробит нервы, старается улыбаться сквозь слёзы чтобы дети не поняли какая грязь в ее жизни творится. Прикрылась фразочкой "она сама виновата" - и вперед. А сама "невиноватая". Любовь, понимаешь, тужур, банжур и всё такое. Ну какое нам дело вообще до людей собственно, а? эххх. ranting.gif

А мне хочется, чтобы его жена разлюбила! Да, разлюбила и бросила! Его жене я желаю счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×