Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лесли

Родить от любимого вопреки всему

Recommended Posts

Лайла

я действительно думаю только о себе, и неуверенность тоже присутстует. прчем в довольно острых формах....

В таком случае пожалейте ребенка, на которого вы возложите неисполнимые задачи. Не дай бог оказаться центром чьей-то вселенной. Это очень тяжело.

так чтоже мне делать. я ума не приложу,

Разбираться в себе. У каждого нашего страха откуда-то растут ноги. Вот вам бы их найти и избавитсья от этого. Если можете - посетите психолога, почитайте психологическую литературу. Поймите, что вам нужно исцелить саму себя, а потом уж строить гармоничные отношения с людьми. Иначе проблема не исчезнет сама собой и все ваши отношения будут развиваться по одному и тому же сценарию, что лишь будет убеждать вас, что все мужчины жестоки. Но это не так. Просо за вашим страхом вы не хотите многого видеть, заранее настраиваясь на негатив. А если настроиться на него, то и события будут развиваться соответственно. Если вы боитесь быть брошенной, то вас терзают сомнения, вам нужны постоянные доказательства любви партнера. Если их недостаточно, то душу разрывают боль и обида, кажется что любимый человек черствый, злой и бездушный. Но на самом деле борьбу эту вы ведете сама с собой. На самом деле вы используете другого как самоутверждение. Человек в конце концов это чувствует и действительно его тяготят такие отношения, а вам лишь это опять доказывает, что вас обманули и не любят. Просто надо посмотреть внимательно в свой внутренний мир и понять, что бесполезно требовать от других людей чтобы они решили наши проблемы, у них и своих хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся, я уже столько книг по психологии прочитала, что наврено еще больше стала думать о негтивном0-(( конечно. чувствую, что мне необхоодима помощь специалиста, но пока не могу себе позволить, т.к. одним сеансом явно не обойтись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства.. разум..

На самом деле я рада, что так всё вышло, и у меня нет страха перед будущим. Что ж, поможем малоответственному юноше стать замечательным папой. Радости-то у него сколько! (хе-хе, вот и в дальнейшем постараюсь её не омрачить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разум тоже надо слушать, но не всегда, а то он иногда такое насоветует.

Всё хорошо никогда не бывает, обязательно встречаются подводные камни. Иногда важется, что всё уже просчитал, а тут вдруг неожиданный и не всегда приятный поворот. Решать всё равно женщине, ведь даже будучи в браке, женщина рожает только для себя.

Я вот родила 2-х и не желею, хотя 2-й муж мне говорил, надо подождать немного и не беременеть, но ребёнка сделал, а потом удивлялся, как, ведь всего один раз было без предохранения. Ну, один раз не ананас! biggrin.gif

Муж счастлив! laugh.gif И я тоже, ведь мои дети от любимых мужчин и поэтому желанны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×