Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У нас в классе любовь! В третьем классе...:wub:

За первой партой сидят девочка Даша и мальчик Дима. Даша - бой-девица, не смотря на малый рост. Никогда не даст себя в обиду, а обидчика ещё и поколотит, даже если он в два раза выше и старше. Дима - скромный и застенчивый "рыжик".

Иногда между соседями по парте возникают конфликты, во время который Даша щиплет Диму, а тот потом тихо плачет.

Но если уж кто обидит Диму, Даша бросается на его защиту с отвагой бультерьера.

В новой четверти я рассадила "сладкую парочку", чем ввела Дарью в огорченье. И она на перемене так горячо убеждала меня, что их нужно снова посадить вместе, что я сдалась.

А в прошедшую субботу у Даши был день рождения. Среди приглашённых был и Дима. Сегодня с утра девочка взахлёб рассказывала, как здорово отпраздновали днюшку, чем угощались, что подарили, под какую музыку танцевали...И добавила:" А Дима мне подарил розу и конвертик!"

А сам Дима сегодня в школу не пришёл. Дарья сидела грустная, не вникала особо в урочные дела, что-то рисовала на парте. Я сделала замечание и подошла к ней, а на парте были нарисованы сердечки вокруг вензелями написанного слова "Дима". Ох, ну как тут ругаться?

Спрашиваю:

- Даш, а чего это Димы сегодня нет?

Даша в ответ:

- А я откуда знаю? Я же с ним не живу!

И тихо себе под нос добавила:

- а жаль...

Но я услышала...:1eye:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2020 в 14:22, Клопёнок сказал:

У нас в классе любовь! В третьем классе...

В третьем классе я сама была отчаянно влюблена. А как Вам 3 года? Я в шоке. Внукам 3 г 1 мес, влюблены. :lol:

Это наверное игра у них такая? И смех и грех. Никита любит Свету, о чем уже сообщил ее маме. У Алены любовь с Матвеем, слава богу взаимно. Ложится спать и шепчет "чтобы приснился Матвей".

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2020 в 00:59, Маркиза Карабас сказал:

Это наверное игра у них такая? И смех и грех. Никита любит Свету, о чем уже сообщил ее маме. У Алены любовь с Матвеем, слава богу взаимно. Ложится спать и шепчет "чтобы приснился Матвей".

Да боже ты мой - это игра пока, конечно, подражательство - они же обезьянки.

Помню, в детском саду у сына была "любовь"... Там вообще смешно было, у детей была компания - два мальчика и две девочки, соответственно, они делились на пары. Как-то всю эту компанию позвали на день рождения, обоже моего сына исполнилось 5 лет. Кроме нашей постоянной четверки была еще одна девочка. И вот эта гоп-компания, играющая в детской, вваливается к взрослым с радостным криком: "Саше 5 лет и Аделе 5 лет - они мужи и жена, Типуру 4 года и Кате 4 года - они тоже муж и жена. А потом такое язвительное "А Даша у нас без мужа". И рев Даши...

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2020 в 22:27, Рост 165 вес 55 сказал:

Мальчики вырастают, у них начинается своя жизнь. И нам, мамам, они все кажутся маленькими...

И надо мириться с их избранницами. Да, эти девочки не святые. 

Хочу своих "маленьких" защитить от "не святых" девочек. Чтобы не обидели, не сделали больно.

Один совсем без опыта общения. Кидается, наивный, на всякие разводки попадает, да и так обидно, что его не оценивают. А яжемать!

Один раз гулять съездил. Общение продолжения не имело. Ну, это нормально.

Во второй какая то овца его в 7 утра на свиданку пригласила. Якобы она приедет, они пробегутся километр до её легкоатлетического манежа и она на тренировку. Я отговаривала, объясняла, что так не бывает. Сходил, вернулся ни с чем, промерзнув полчаса.

Завтра на каток собирается. Побрился, намарафетился... Переживаю. Тюхтя, нескладушка, медлительный... Не обидели бы)))

* ****

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Люшень сказал:

Тюхтя, нескладушка, медлительный...

Хорошая характеристика от мамы...

11 минут назад, Люшень сказал:

Я отговаривала, объясняла, что так не бывает. Сходил, вернулся ни с чем, промерзнув полча

Это ЕГО опыт, мы бессильны.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Хорошая характеристика от мамы...

 

И это красиво. И вот это

1 час назад, Люшень сказал:

Во второй какая то овца

Чей-то подумала.... моя тогда еще будущая свекровь тоже могла меня этак приложить. Потому что мой будущий муж еще и похлеще ко мне на свидания бегал. В 7 утра... хи.

Не подростки мы уже были, да. Но и недалеко ушли... 19 и 21.

А у подростков.... Ну вроде бы самое время для романтизЬму... Да и не ночью ж поперся на свидания, с утра, не опасно. Зато если бы она пришла... какая романтика была - бегут вдвоем...

 

 

Изменено пользователем Эллега
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллега сказал:

Не ночью ж поперся на свидания, с утра, не опасно

И тут мамО: " Куда? С кем? Зачем? Там холодно, ложись спать!"

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

И тут мамО: " Куда? С кем? Зачем? Там холодно, ложись спать!"

Наступили на горло песне.

Не знаю... мне кажется, это так... да замечательно это - юность, все так прекрасно, и просто и сложно одновременно...

Потом будет уже немного не до этого. И жизненный опыт добавится, чтоб его... И розовые очки слетят. Все это будет, никуда не денется.

А пока - самое время.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

тут мамО: " Куда? С кем? Зачем? Там холодно, ложись спать!"

Не холодно, а разводка. Не было свидания, посмеялись над ним. Потому и овца. А может, козёл какой. Интернетное знакомство.

4 часа назад, Эллега сказал:

Наступили на горло песне.

Как то не хочу таких издевательских  песен от троллей в адрес сына.

В других случаях, где реально встретились-не понравилось- нет продолжения никого не обзываю. И никого не отговариваю. И вообще якобы не знаю.

4 часа назад, Эллега сказал:

мне кажется, это так... да замечательно это - юность, все так прекрасно, и просто и сложно одновременно...

Конечно, замечательно. Но как маме, хочется дитю поменьше "сложно", а точнее, поменьше больно, побольше "прекрасно". 

6 часов назад, Люшень сказал:

Переживаю. Тюхтя, нескладушка, медлительный.

Реальная характеристика. Как красиво эти качества назвать? Потому и переживаний за этого сына больше. 

Но да, опыт- "сын ошибок трудных..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Люшень сказал:

 

Как то не хочу таких издевательских  песен от троллей в адрес сына.

Вообще-то имела в виду, что эта песня в душе у вашего сына.

4 часа назад, Люшень сказал:

Конечно, замечательно. Но как маме, хочется дитю поменьше "сложно", а точнее, поменьше больно, побольше "прекрасно". 

Если ему было бы прямо уж слишком больно, то ваш сын сделает выводы и в следующий раз останется в теплой кроватке вместо надежды провести час с понравившейся девушкой. А он, вон, на каток собирается...

И разочарования бывают, не без них. Но это поиск и на их фоне потом так ярко сияют взаимные чувства. А если не искать и все время оставаться в "теплой кроватке"... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2021 в 05:41, Люшень сказал:

разводка. Не было свидания, посмеялись над ним. Потому и овца. А может, козёл какой. Интернетное знакомство.

 

В 06.01.2021 в 05:41, Люшень сказал:

В других случаях, где реально встретились-не понравилось- нет продолжения никого не обзываю. И никого не отговариваю. И вообще якобы не знаю.

Но ведь пока не сходит, не узнает, развод там или правда спортсменка-комсомолка и просто красавица. 

Я как мама вас понимаю, хочется защитить ребёнка от разочарований и обид, но эмоциональный опыт ребёнок только сам может приобрести, тут мама бессильна. И без этих неудачных свиданий как он научится ценить нормальные отношения?

В 06.01.2021 в 05:41, Люшень сказал:
В 05.01.2021 в 22:56, Люшень сказал:

Тюхтя, нескладушка, медлительный.

Реальная характеристика. Как красиво эти качества назвать? 

Скромный, застенчивый, спокойный. Та же характеристика, только без пренебрежения.

У меня обратная ситуация была, сын из самых популярных мальчиков в школе был, внешность и характер как раз такие, какие нравятся девочкам. И очередь из девочек стояла, сегодня с одной гуляет, завтра с другой. Начались активные  отношения с девушками в 15 лет, встречаются пару недель-месяц и тут же расстались - "она меня ограничивает", с другой то же - "пусть не диктует, с кем мне гулять", "эта скучная", "мне с ней говорить не о чем", "накрасилась как девка" и так далее, всё ему "не такие", и постоянно новые девушки. 

Причем девчонки внешне привлекательные, благополучные. Он в 9 классе учился, гулял и с десятиклассницами, и  одиннадцатиклассницы у него в подружках были.

Я переживала, что приучится пренебрежительно к девушкам относиться, не способен будет к длительным отношениям, станет эгоистом - любите меня, я этого достоин!

Но три месяца назад познакомился с девочкой и - как отрезало. Все подружки забыты, изредка с двумя "друзьями женского пола" встречается, всё время только со своей девочкой. И заботится о ней, подарок на Новый год выбирал, со мной советуется, что лучше подарить. 

На Новый год она к нам на дачу приезжала на два дня, сын очень внимателен к ней, да и предварительно со мной поговорил, беспокоился, что я могу шутить или подкалывать, а девочка обидится. 

Она спать боялась одна в чужом доме, притащил светильник и мягкую игрушку ей в комнату.

Похоже, первая любовь. Так забавно за ними наблюдать. И я рада, что сын умеет заботиться и у него глубокое чувство, а не только "хиханьки".

* ****

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Крикуша сказал:
23 часа назад, Люшень сказал:

Тюхтя, нескладушка, медлительный...

Хорошая характеристика от мамы...

Моему 14 и он.... не знаю, ну, не нравятся такие девочкам. Много лишнего веса, что уж там, толстяк. И да, тюхтя и нескладушка. Друзей в реале нет вообще. 

И обратила на него внимание самая красивая и популярная девочка в классе. Ещё в сентябре, когда очно учились. Теперь четвёртый месяц на дистанте и они не видятся, только по вацапу. Я вижу и чувствую, что он "по уши", настроение его зависит только от того разговаривали они или нет и какие у неё были интонации. Иногда чуть не плачет (а иногда может и плачет, но скрывается). 

Подарок ей начал готовить за месяц, потом ещё и печеньки сам испёк. 31 ходил, оставил  под дверью. Не пригласила, правда, по уважительной причине - вся семья болеет. 

Очень надеюсь, что как-то разрулится само собой. Очень уж он впечатлительный.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

обратила на него внимание самая красивая и популярная девочка в классе.

4 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

вижу и чувствую, что он "по уши", настроение его зависит только от того разговаривали они или нет и какие у неё были интонации. Иногда чуть не плачет (а иногда может и плачет, но скрывается). 

Ой, бедный зайчик. Он считает, что не по Сеньке шапка, наверное.

Может ему сейчас задачу поставить стать лучшей версией себя? Вот самое время, пока дистант. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

14 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Может ему сейчас задачу поставить стать лучшей версией себя? Вот самое время, пока дистант. 

Да, он старается))) худеть не получается, но хотя бы не прибавлять. Домашний спорт или физкультура, к сожалению, не приживается, силы воли не хватает, хоть и мотивация есть. Тренировки сейчас закрыты, как и школа. 

 

14 минут назад, Далекая Радуга сказал:

считает, что не по Сеньке шапка, наверное.

Я ему, конечно, ни в коем случае не говорю, но и сама удивлена её выбором. Она, правда, самая красивая. Единственно, что он то, вообще-то, самый умный. По рейтингу за полугодие он в классе на 1 месте. Но, ведь, девочкам в 14 лет это, по-моему, не интересно. 

Потом она активная, у неё друзья, подруги, а он домосед. 

Мы с её мамой тоже общаемся в вацапе, "держим руку на пульсе"))) Маме он нравится. 

Может не всё так и плохо, но тревожно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь, Вы меня заранее извините, пожалуйста. Но как мама, в свое время, не шибко популярного мальчика, посмею.

Вес - это важно. Полный бред эти истории, пусть полюбят таким, как есть, подростку надо привыкнуть следить за собой. Я не знаю, если это, конечно, не болезнь. 

Я - мама бывшего спортсмена, где "разжирел" это другое совсем, но я в упор это говорила, не давала есть, точнее правильно есть, это мучительная и "кровопролития" война даже с доброй родней, и вспоминала своих 30+ одноклассников, которые просто мрак по сравнению с девчонками, объективно. 

Я очень опасаюсь, что это будет издевка. 

И уж извините, что значит не получается, значит не приперло. 

Я жёсткая до сих пор в этом вопросе. Причём мы едим все и вся, но когда приходилось, я реально устраивала капец, и сама не ела. 

Опять же, нам это было принципиально, обычно после каникул. Но я и сейчас прикрикнуть могу, что ишь... Поплыл. 

Цель должна быть. Ну очень боюсь, что вот обидят, а потом на всю жизнь память. 

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

он старается))) худеть не получается,

Да получится, он же сейчас в рост пойдет.

У мальчиков похудение в разы легче, вам ли, медику, объяснять.

Как раз сейчас возраст, чтобы сделать себя, волю прокачать заодно. Воля важнее, чем вес.

А добъется желаемого - себя зауважает. И перестанет плакать из-за интонаций девочек.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бугагашечка сказал:

И уж извините, что значит не получается, значит не приперло. 

Да, знаю. Боремся мы с этим уже лет 7. С переменным успехом. Работаем и с эндокринологом ( проблемы есть) и с диетологом, и дома, конечно. Физической нагрузки не хватает. Пока на тренировки ходил, заставлял себя через не могу (тренер хороший и группа). Сейчас всё закрыто и дома не может себя нормально организовать. 

 

12 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Да получится, он же сейчас в рост пойдет.

Рост у него тоже выше среднего, он уже 180.Это более-менее спасает, просто, вот, человек - гора. Ожирение по женскому типу. Попа, живот, щёки. 

19 минут назад, Бугагашечка сказал:

очень боюсь, что вот обидят, а потом на всю жизнь память. 

Да, боюсь. Не то что обидит специально, она хорошая девочка. Но вокруг полно красивых хороших мальчиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь, ещё раз извините, но из песни слов не выкинешь, Вы ведёте себя как хорошая мама, врачи, спорт посильный и по желанию-пониманию, диета.

Я совершенно другой человек, ну и действовала по-другому, здесь писать, так фашистом обзовут. 

Но суть в том, что мы все жалеем любимых, а это плохо. Ну пока влиять можем. Даже не из-за этой девочки, будут другие. Главное, ведь он. 

Вам напишут слова поддержки, а я не верю в эти даже дружеские с ровного места отношения. Тем более, что умный, хорошо учится. Не удивлюсь, что будет пахать за двоих, да ладно бы, смеяться будут. 

И даже если все не с подвыподвертом, она  то может дружить, а он другое намечтал. Ещё больнее

 

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Пока на тренировки ходил, заставлял себя через не могу (тренер хороший

Худел?

Да, тут проблема не в весе.

Тянется парень к лидерам, к популярным. Считает их выше себя.

А сам он весёлый и лёгкий?  Вряд ли.

Только не обижайтесь, пожалуйста. Ни в коем случае задеть вас не хочу.

Тут думать надо. Должен быть правильный путь.:g:

 

42 минуты назад, Бугагашечка сказал:

суть в том, что мы все жалеем любимых, а это плохо

Парни у вас очень разные, просто по физической конституции.

Бывший спортсмен - это априори преодоление, давление авторитета - вожака стаи, которое только напользу.

Это очень мужские игры, тут и гавкнуть можно,  и гестапо на дому устроить.

У @Проходите раздевайтесьсовсем другой парень, тут тоньше надо.

ой, не склеилось, извините.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Далекая Радуга, да все может быть. 

Но я столько видела, когда не в спорт, а похудеть в бассейн приводили детей... А потом за то, что потренироваться булку, ой, а раз видела бабушку, которая достала из сумки куриную ногу))). 

Я, в принципе, другой человек. Не в спорте дело. Жёсткий, дискуссов не преемлю. Если не принципиально, то мнения спрошу. Многие удивятся, но в параллель этому у нас хорошие, в меру открытые отношения. 

Ну мне с сыном повезло, моё дело десятое. 

Тут я вижу мамино беспокойство из-за веса, этого достаточно. 

Ну реально, обстебают его, уж простите. Всегда по сеньке шапка, если это не кино. 

Это уже в институте и далее мозг у детей включается, что внешность приходящие и уходящее, не самое интересное. 

А тут я бы тоже взволновалась. Вот честно. 

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бугагашечка сказал:

и действовала по-другому, здесь писать, так фашистом обзовут

У нас тоже были очень жёсткие периоды, когда он ещё не понимал, что дело не только в том, что "жиробасом" называют, а в здоровье.  Была я "фашистом" ;) Это ему лет 8-10 было. Сейчас всё таки уже сам осознанно себя может контролировать. 

 

15 минут назад, Бугагашечка сказал:

Не удивлюсь, что будет пахать за двоих, да ладно бы, смеяться будут. 

Были мысли, что может это и есть мотив. Но, сейчас смотрю, вроде, нет. Она и сама не плохо учится. 

 

7 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Худел?

Не сильно, но форма была лучше. 

 

8 минут назад, Далекая Радуга сказал:

А сам он весёлый и лёгкий?  Вряд ли.

Правильно понимаете. Чувство юмора у него не плохое, но зажатый сильно, стеснительный до патологии. Тревожность повышена. К психологу тоже ходили, но не очень успешно. Есть, ведь, такие мальчишки и не симпатичные, но всё равно душа компании. Мой сам про себя говорит, что социофоб. Я с ним не соглашаюсь, конечно. 

 

13 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Только не обижайтесь, пожалуйста. Ни в коем случае задеть вас не хочу.

Ой, ни в коем разе! Наоборот спасибо! 

Вот сейчас разговаривают по вацапу. У него даже тембр голоса меняется. Прям, воркует:wub: 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не может себя контролировать, ну о чем Вы.

У меня они с дедушкой тайком пельмешки ели. А уж сам то... Мать то ведь отстала и злая.

Только хардкор. Блин, я сама себя не могу, но на меня управы нет. 

Надеюсь, у него хоть какая-то компания есть, ну и найдут себе таких же девочек. Вырастет, все поменяется

Это сейчас для них школа - предел. 

Я бы честно сказала в лицо о своих опасенияхс обоснованием, ну не 10 же лет, сам все понимает. Верить не хочет. 

Ну и пусть знает, что Вам не плевать, что есть за его спиной стена. 

А вот с родителями девочки бы я не не общалась, по минимому. Вы по разные стороны баррикад. 

Изменено пользователем Бугагашечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Мой сам про себя говорит, что социофоб

Ой, "Аркадий, не говори красиво". Прячется за модным термином.

7 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

стеснительный до патологии. Тревожность повышена.

Вот сразу подумала.

3 минуты назад, Бугагашечка сказал:

А вот с родителями девочки бы я не не общалась, по минимому. Вы по разные стороны баррикад. 

Согласна. Не баррикады, конечно, но не нужно преувеличивать значимость девочки. Наоборот, легче относитесь.

Тут вообще для вас задача по другому должна ставиться. Сейчас подумаю, попробую сформулировать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь, а как сын воспринимает победы и поражения? Проигрывать не любит? Или смиренно принимает поражение?

Я про возможность повысить тестостерон. Немедикаментозно, конечно.

Ему победы нужны. И не интеллектуальные, он и так знает, что умный, и достоинством это не особенно-то и считает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бугагашечка сказал:

Он не может себя контролировать, ну о чем Вы.

Может, может. Он сам себе меню по калориям рассчитывает и готовит себе часто сам. Но и срывы, конечно, бывают. 

 

6 минут назад, Бугагашечка сказал:

Я бы честно сказала в лицо о своих опасенияхс обоснованием, ну не 10 же лет, сам все понимает. Верить не хочет. 

То что понимает, думаю да. Обсуждать не хочет. Вообще о том, что у них "отношения" я узнала с месяц назад, скрывал очень тщательно. Сейчас уже немного открылся и про подарок советовался. Но всё равно много не спрашиваю, сразу опять закрывается. В лицо ему сказать - она тебе не пара - это нельзя, мне и так очень трудно поддерживать в нём нормальную самооценку. 

 

10 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Ой, "Аркадий, не говори красиво". Прячется за модным термином.

:lol:да. 

 

17 минут назад, Бугагашечка сказал:

вот с родителями девочки бы я не не общалась, по минимому. Вы по разные стороны баррикад

Мы с её мамой не подружились, конечно. Иногда, например, вчетвером играем виртуально (сын, девочка, я и её мама). У моего отчим, у них тоже отчим, на эту тему тоже поговорили, ну, и про учёбу. 

 

16 минут назад, Далекая Радуга сказал:

преувеличивать значимость девочки. Наоборот, легче относитесь.

 

Да, я ему ничем не показываю. Это я здесь "разволновалась"))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×