Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Давайте представим, каким бы мы хотели видеть свой самый романтический вечер (день, ночь)? in_love.gif Это обязательно: свечи, мягкая постель, бутылочка прохладного вина...... Или что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помечтаю... Мы с НИМ сидим в ресторане... Полумрак, других посетителей нет...

Я в вечернем платье и с прической... Он - незнаю в чем... но очень красив и безумно влюблен... Вокруг нас свечи, цветы в общем обстановка... Мы неторопясь перекусываем, пьем вино, общаемся. Для нас ненавязчиво играет скрипач... Затем мы танцуем... Хочу такой романтический вечер wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... Притормозите плз...

Так какого вечера хочется - романтического или сексуального?

Если ромнтического - свечи, платье, фрак, розы - так я переношу в "о любви".

В ТДВ немного не о том....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверно, в молодости не накаталась laugh.gif

Я хочу всю ночь кататься по ночной Москве, выходить, целоваться до потери пульса, любоваться в обнимку ночными видами. А потом, уставшие и влюбленные возвращаемся к... нему домой (ко мне ведь ехать далеко в спальный район, а мы устали music_whistling.gif , и вообще, он живет один, от него на работу на следущий день ближе tongue.gif ) laugh.gif

Вот примерно такой - романтическицй вечер переходящий в ночь. smile.gif

В чем одеты совершенно не важно. Важно только Он и Я.

Скрытый текст
(не будем же выдавать женские секреты, это я просто каждый день такая нарядная и в парадном белье хожу laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтический вечер?

Океанский пляж, ветер, платье развевается, вдвоём за руку и вперёд в светлое будущееsmile.gif

Что-то такое...Вот это для меня романтика...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтический вечер...

Для меня это вода и огонь. Неважно где, поход ли это и вечер у озера, костер всю ночь и мы в обнимку и молчание. Не надо слов, все на уровне чувств.

Или посиделки у камина, так же молча, с вином.

Огонь всегда настраивает меня на романтический лад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss-ka

Это обязательно: свечи, мягкая постель, бутылочка прохладного вина...... Или что-то другое?

вот недавно поняла, что интерьер, экстрерьер - это неважно.

главное, чтобы с любимым человеком.

и настроение.

а там - хоть стог сена, хоть завод какой, хоть дома - не суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Согласна. Окола воды при костре, получу больше удовольствия чем романтического ужина в ресторане. И даже не надо ни вина, ни шампанского, ни даже... длиного вечернего платья blush.gif , только присутствие любимого человека. Несмотря на то, что такое не один раз было хочется опять и опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь. Одни на пляже, смотрим на море. И тут он говорит, что хотел мне кое в чем признаться... in_love.gif (да, забыла сказать, что предварительно мы уже где-нибудь поужинали; можно без свечей, но с чем-нибудь сладким rolleyes.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне для романтики необходим дождь, причем зависит от времени года. Если осень за окном, а мы сидим у камина с кружечкой глинтвейна, а если лето, то мы гуляем босиком по улицам, целуемся под дождем и много смеемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то не мечтаю о звёздах, море и пляже)) У меня всё ограничивается разговорами в тёмной квартире в обнимочку. Наверное, я себя не уважаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звездное небо, бутылка вина, стрекочут кузнечики, ......

а уж будет ли там море, река, костер- неважно.

только я и он..... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью на крыше где нибудь в центре города....с любимым человеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-хо-хо... Везет вам всем, вы хоть мечтаете... Я раньше такая романтичная была. А вот поди ж ты - в 23года и мечтаний никаких. пара лет брака и никакой романтики и не хочется. И вообще уже все пофиг, положите меня в уголочек и не трогайте лет пять. Идиот Неместный, это лечится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните сцену из "Красотки", где они на частном самолете в оперу....?

Сейчас только нечто подобное могло бы поразить мое воображение.

Очень много романтики было и есть в моей жизни, только личного самолета еще не было.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga,

главное, чтобы с любимым человеком.

Полностью согласно. У меня по другому и не получается tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы с любимым человеком.

деффочки!!! ну ведь спрашивают про обстановку, то что с любимым человеком это и так всем понятно. давайте более конкретно о мечтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что с любимым человеком это и так всем понятно.

А я не согласная! tongue.gif

А если человек не горячо любимый и родной, а просто увлечение, что же романтического вечера получиться не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если человек не горячо любимый и родной, а просто увлечение, что же романтического вечера получиться не может?

Apelsynchik, для меня лично не может. Вот такой я человек. Одно дело пофлиртовать, построить глазки, а другое дело - сам романтический вечер со всеми вытекающими последствиями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот есть одна постановочка романтического вечера, которую я сегодня планирую наконец-то воплотить в жизнь biggrin.gif .

Тихий уютный вечер. Ванная комната. Свет погашен, но кругом стоят зажженые свечи, поэтому создается ощущение уюта, тепла... В ванной теплая вода с большим количеством земляничной пены (обожаю этот запах smile.gif ).

Мы в одежде Адама и Евы берем бокалы с холодным шампанским (терпеть кстати не могу, но мартини из магазинов пропало, а коньяк - совсем не романтичный напиток laugh.gif ) и погружаемся в теплую водичку. Мурррр!

Мы сидим друг напротив друга, просто болтаем о всякой ерунде. Можно побрызгаться чуток, чтоб веселее было laugh.gif .

А потом, я думаю, все догадываются, что произойдет biggrin.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтический вечер...Берег моря. Звёзды. Мокрая после дождя земля,в которой отражается свет фонарей. Шампанское. Шум волн.

Что-то размечталась я ... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только не смейтесь...сейчас по мылу переписывалась с приятельницей из отпуска. так вот что она пишет про романтический вечер

А я хочу романтический ужин где будет хорошее вино кура гриль и сыр хохланд!Смешно, да!?Вот такой у меня извращенный вкус!

да, смешно.... вот оно, счастье))) laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем Petty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня романтический вечер -это вечер. Я с любимым на его машине. Мы мчимся по трассе за город...Ну с собой у нас там всякие вкусности.....(хотя, думаю, нам не до еды). Мы останавливаемся у берега реки, любуемся закатом, целуемся, целуемся.....и......

Дальше все как в кино.

Может не так уж и романтично, как у других, но это моя мечта! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Тихий уютный вечер. Ванная комната. Свет погашен, но кругом стоят зажженые свечи, поэтому создается ощущение уюта, тепла... В ванной теплая вода с большим количеством земляничной пены (обожаю этот запах  ).

Мы в одежде Адама и Евы берем бокалы с холодным шампанским (терпеть кстати не могу, но мартини из магазинов пропало, а коньяк - совсем не романтичный напиток  ) и погружаемся в теплую водичку. Мурррр!

Устроила я как-то такую романтику своему. Лежу в ванне, пью шампанское, тащусь, смотрю - он напряженный какой-то. Спрашиваю, что-то не так?

- Да нет, ты наслаждайся, говорит, просто я на сливе попой сижу, в спину мне кран упирается, вокруг какие-то хлопья плавают(это я розовую бомбочку для оживляжу швырнула), и вообще, мне холодно, воды как-то мало, но ты не обращай внимания(для справки - в нем 110 кг, а во мне 55, я в воде пошейку, ножки сложила, мне тепло и уютно, а у него вода только до пупа доходит)

Теперь как скажу ему про ванну со свечами и шампанским, он как-то грустнеет сразу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 23года и мечтаний никаких. пара лет брака и никакой романтики и не хочется. И вообще уже все пофиг, положите меня в уголочек и не трогайте лет пять. Идиот Неместный, это лечится?

Жаконя, это не нужно лечить... Просто Вы повзрослели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×