Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Палатка, костер..... картошечка запеченая, вино, приятная летняя прохлада.... Ну а если честно, то еле-еле из себя выдавила, потому что

в 23года и мечтаний никаких. пара лет брака и никакой романтики и не хочется. И вообще уже все пофиг, положите меня в уголочек и не трогайте лет пять.

Эх....... такая же фигня......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свечи и вино устраиваю дома, ну конечно, когда зима cold.gif и за окном темно и это меня уже не трогает.

романтика - это для меня что-то непредсказуемое. то, что я не ожидала увидеть и даже не мечтала. может быть, если б мне посвятили красивую песню music_whistling.gif на мне розовое платье с карсным отливом. а на нем изысканный черный пиджак, он нежно поднимает меня на руки и несет меня на ложе лепестков и целует до умопомрачения hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем едем на большой скорости на мотоцикле на море. На две недели. Получается романтические две недели biggrin.gif Потому что одного вечера/ночи мне малооо music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Тепленько тут так у вас можно я тоже с вами а... ))))))

А если серьёзно полумрак ночи освещённый мерцанием свечей.

Комната отделаная натуральной сосной...

ни столов ни стульев бархатная скатерть на небольшом подиуме мягкое игристое вино в бокале,слегка запотевшем в кусочках льда и на фруктах играют отблески огня.

на полу шкура белого медведя и бассейн укрытый лепестками роз!!!

и всё для НЕЁ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тихий спокойный романтический ужин про свечах в ресторане,где мы одни(типа как в "Красотке"),он весь такой галантный и жутко красивый,)и ухаживает за мной,ухаживает... music_whistling.gif

От пляжа тоже бы не отказалась.Море звёзды,но самое главное что бы было тепло,не меньше 25 градусов laugh.gif Тогда я буду чувствовать себя комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

а там - хоть стог сена, хоть завод какой, хоть дома - не суть.
Насчёт завода... Как романтичен и свеж запах уксусной кислоты, пролившейся из железнодорожной цистерны! tongue.gif

Жаконя

никакой романтики и не хочется. И вообще уже все пофиг, положите меня в уголочек и не трогайте лет пять.
Ну, это смотря как разбудить по истечении пяти лет! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. а мне и мечтать не надо - периодически устаивали себе романтические вечера. и свечи были, и вкусные экзотические блюда (либо сами готовили - это сближает, либо заказывали), и разговоры, и музыка любимая наша.

иногда устраивали вечера в восточном стиле - восточная музыка, блюда восточной кухни, сидели на ковре на полу и кормили друг друга разными вкусностями.

эхххх. а теперь нет мужа. и нет этого всего. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня самым романтичным было утро. МЧ очень добивался моего расположения biggrin.gif

Ночью долго ехали по какому-то бездорожью, остановились, пили вино и болтали. А когда начало светать - Боже....

Машина стояла на краю высоченного обрыва, внизу текла река, а за ней раскинулся лес и из-за него очень медленно поднималось солнце. Тишина стояла хрустальная, мне даже дышать расхотелось.

После этого как-то не мечтается sad.gif . А МЧ получил только мою благодарность за прекрасное зрелище laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождество, на улице снег, мноооого снега, дома свечи и запах Рождества. Ёлочка. Поход поздно вечером на рождественский базар, потом дома - горячий самоприготовленный пунш и ужин....Разговоры, много времени, какой-нибудь фильм под настроение. Уже романтика biggrin.gif

ПыСы Детишки развлекают бабушек и дедушек на их территории wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроила я как-то такую романтику своему. Лежу в ванне, пью шампанское, тащусь, смотрю - он напряженный какой-то. Спрашиваю, что-то не так?

- Да нет, ты наслаждайся, говорит, просто я на сливе попой сижу, в спину мне кран упирается, вокруг какие-то хлопья плавают

Романтика, у меня такое же было как-то. Решила устроить своему tongue.gif .

Налила ванну теплой воды, пены взбила, насыпала листьев розы... Короче, романтика... in_love.gif

Смотрю, он начинает как-то нервно смеяться. Я ему, мол, что такое. Никогда наверно не забуду его фразу: "Ну и романтика, сидим в какой-то пене, а вокруг вялые мокрые листья"

lol.gif Потом уже не до романтики было lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтический вечер, говорите? rolleyes.gif Хочу вдвоем с мужем поехать куда-нибудь, все равно куда, и чтобы на природу обязательно. И все равно, что это будет - море, подмосковный лес, дом отдыха... Просто найти время, чтобы провести его вдвоем и забыть обо всем... А времени нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно не люблю мечтать.

Обожаю, когда реализуют мои желания.

У нас и так каждый день романтический ужин - вкусная еда, свечи, музыка, разговоры. Душистая ванна при свечах у нас бывает 2-3 раза в неделю.

На днях у нас будет романтический вечер на закате турецкого солнышка на берегу Средиземного моря. Я немножко волнуюсь... throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не мечтается мне о романтических вечерах. В реальности я чувствую себя уютнее, чем в мечтах.

То теплое, бережное, что присутсвует в наших с мужем отношениях именно в прозаических буднях мне дороже свечей, романсов и лепестков роз.

С недоверием я к романтике отношусь. Может от того, что часто перемежается романтика с пошлостью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романический вечер. Когда все проблемы позабыыты, и есть только он и я.

Но мне обязательно нужен внешний антураж - красивая посуда, дорогая вкусная закуска, влюбленный взгляд партнера, разговоры о нас, о будущем (естественно только в оптимистичном ключе), и ощущение уверенности и стабильности во всей дальнейшей жизни. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романтический вечер. он только посмотрел на меня.. задышал.. и вот мы ничего-ничего уже не соображаем.. какие там розы-мимозы..вина-фрукты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гроза, небо темное-темное...и мы вдвоем в комнате при свечах, на мягком пушистом ковре, укутавшись в плед, пьем ароматный чай...разговариваем, и я как-будто от страха все крепче прижимаюсь к нему.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,одно воплощение мечт я уже делала:на полу мягкий плед,свечи,шампанское in_love.gif потом лубофф на том же пледу.... вот только свечи весь плед мне обкапали,решила-в другой раз при ночнике посидим smile.gif

А другую мою мечту выполним буквально через 4 недели:ночь,мы на балконе,за ним плеск моря.мы вдвоем.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня "самая" романтика - это ночной город. Особенно наш Питер. Обожаю город как понятие, вот такой вот я урбанистический человек. biggrin.gif Город ночью - это непередаваемо, все чувства обострены, город живет только для нас двоих: мосты для поцелуев, темные закоулки, редкие машины, звездное небо, которое все-таки можно разглядеть, всё, всё только для нас!!! вот это романтика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика = комфорт+ынтимность.))))

Комфорт = хорошая погода+хорошее личное самочувствие+удобное место, где посидеть рядом-рядом... blush.gif

Хорошая погода = сухость))))+прохлада+полумрак.

Ынтимность=Отсутствие всякого присутствия рядом.

А че жрать-пить - это таааак пофигу....

И секс, который потом - это уже не романтика, это бытовуха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то в милитари всё клонит в последнее время... g.gif

Это, очевидно, меня муж в музеи боевой славы переводил. tongue.gif Очень меня давеча блиндаж в парке Победы впечатлил...

Вот. Поэтому в окопе (с имитацией свиста пуль), непременно камуфляж, сумерки, очень низкое небо со звёздами, термос, полевая кухня, стрекот цикад и запах степи... Если вычеркнуть свист пуль - тогда тлеющий костёр...

Это ж где мне такой антураж раздобыть? eek.gif

Ладно, можно ещё сельскую романтику, раз уж с милитари сложно: деревянный дом, часы с боем, печка, в ней дрова трещат, занавески в мелкий цветочек на окнах, стрекотание сверчка под лестницей, закат, кусты крыжовника, колодец-журавль на улице ( eek.gif ), чай со смородиновым листом... Задушевные разговоры, горящие свечи... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала....тошно стало.

наверное, потому что от меня можно дождаться романтики только в одном городе мира.

зато - в любое время года и сутокsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня чего-то тянет на получение кайфа по-быстрому и пусть уматывает нафик куда-нибудь.

А я в какой-нибудь речке на спинке развалюсь, в небо посмотрю...

И чтоб никого из народа не было...

Совсем я дошла чего-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что о романтике только прекраснейшие говорят, а сильнейшие? По-моему только один высказался. Интересно, мужчины об этом задумываются, возникает ли у них желание создать что-нибудь эдакое для своих любимых или они только потребители романтических продуктов, свое еще в букетно-конфетном периоде отматали? Ну тогда, мужчины, хотя бы расскажите, каким бы Вы хотели видеть романтический вечер (ночь, день, утро), организованный вашими подругами. А то, судя по сообщениям, вам то смешно, то неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прогулка по ночному городу.

2. Ужин в ресторане.

3. Совместное прибывание на природе, где угодно: лес, море, парк...

4. Просто остановиться в машине на обочине дороги или ехать под крупными хлопьями снега в свете фар, или в ливень, когда волна вровень с машиной.

5. Пиво с таранкой когда дочка заснет.

6. В грозу сидеть на подоконнике, курить и осознавать себя песчинкой в этом мире.

и т.д.

С задушевными тихими разговорами, нежными словами и прикасновениями, многозначительными взглядами... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×