Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нет таких людей которые ниразу в своей жизни не мечтали...Мечтать можно о чём угодно: о море удачи и о даче у моря, о вечной любви, счастливом будущем, о подарке от настоящего деда Мороза...чем ярче фантазия тем необыкновеннее мечты. О чём мечтает девушка-студентка, бизнес-леди, мама огромного семейства "утонувшая" в делах и заботах???

Поделитесь своими мечтами, сбывалось ли то о чём вы мечтаете? Ведь всегда есть время на мечты...

мечтайте осторожно...ведь мечты сбываются...

Я уж очень романтичная девушка, и мечты мои поэтому о любви...

первое свидание с парнем в которого влюблена...прогулка по

тенистому парку...разговоры не о чём...вдруг сильный дождь...

мы спрятались под деревом...первый нежный поцелуй...гуляем

под дождем...любовь навсегда...мечты романтика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мечтаю как я лежу в роддоме с дочкой (у меня нет ещё детей), а муж приходит за нами с большим букетов цветов. Я всегда об этом мечтаю, хотя знаю, что всё если и будет, то не так романтично как хочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтайте осторожно...ведь мечты сбываются...

Ну, с таким прицелом отчего б не помечтать - бесплотно и исступлённо?

Вот идём мы с мужем, взявшись за руки, с Монмартра - да по Елисейским Полям. И к моим ногам падают попеременно то Ален Делон, то Жан Рено, то Бельмондо (чё-то у меня сегодня на старую гвардию уклон), то Люк Бессон какой... А я смотрю на мужа красноречиво - и никто мне не нужен, кроме него. И он по похотливому моему взору это с лёгкостью угадывает.

Потом муж меня спасает от пары-тройки гангстеров, по возможности негров - для колориту (хм, и чего хотели от меня гангстеры? g.gif Неужто снасильничать? В центре Парижу-то? blink.gif Ладно, я мечтаю тут, всё можно). Потом я бегаю, заламывая руки, вокруг полицейского участка, чтобы вызволить мужа, попавшего туда за причинение телесных повреждений бедным неграм, лопоча что-то на полузабытом неуверенном французском, что-то незатейливее, чем "Je ne mange pas six jours" (с) laugh.gif А счастливо освобождённый муж подхватывает меня на руки и несёт в отель "Амбассадор". Заботливо отпаивает... хмммм... глинтвейном... нет, глинтвейн вычеркните... Божоле Нуво (экономичный вариант) и несёт в постель.

Тут можно занавес.

Изменено пользователем Linda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

... Божоле Нуво (экономичный вариант) и несёт в постель.

Тут можно занавес.

Мать, ты даже в мечтах экономишь, так низзя! laugh.gif Долой экономию!

Я мечтаю о законе на многомужество. Нет, серьёзно. Хочу, понимаешь, двоих мужей иметь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о море удачи и о даче у моря, о вечной любви, счастливом будущем

а не надо мечтать, надо осуществлять мечтания wink.gif

Ведь знаете, человеческому мозгу подвластно почти все, главное - захотеть...

Вот двое идут себе, гуляют. и когда это повторяется не раз и не два, то они могут уже и не обращать внимания на мелочи, о которых потом мечтают. А ведь могли бы каждый раз наслаждаться, надо только впустить романтику в свою душу

Я вот, например, часто мечтаю, что просто напросто глажу своего парня по щеке и смотрю в его счастливые глаза wub.gif а при встрече могу и недовлольничать (что в комп уткнулся, мне не дает laugh.gif ) и вредничать и тд... Хотя стараюсь лишний раз обнять,лишний миг счастия урвать и тд... все приходит с опытом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эн

"а не надо мечтать, надо осуществлять мечтания"

осуществленная мечта - это не мечта уже, это планы.

а людям хочется помимо вынашивания планов, еще и помечтать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осуществленная мечта - это не мечта уже, это планы.

а людям хочется помимо вынашивания планов, еще и помечтать

так я говорю про романтику.

вот откуда берутся любовники? (население форума в основном женское)

Потому что жене "надоел" муж и хочется романтики. мечтает, мечтает, а потом гулять начинает. И это вместо того, чтобы разуть глаза и вспомнить, как недавно так же сохла по мужу.

Мечтают о новизне отношений, потому что лень восстанавливать старые blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу с одним моим знакомым молодым человеком (который мне оч. нравится, но мы не встречаемся rolleyes.gif ) летом идти по площади и разговаривть ни о чем, и вдруг начинает идти сильный-сильный дождь, все разбегаются только мы продолжаем идти, вдруг он берет меня за талию, крепко целует и говорит "я тебя люблю" music_whistling.gif

Эх, мечты-мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя мечта: мне лет 25, а ему на столько же меньше, чем сейчас. Мы свободны и никто нам не вправе указывать, как поступить со своей жизнью.

Хотя, кто знает, были бы мы вместе, будь моложе... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу остров, ну или домик в глуши Сибирской так чтоб можно было туда съездить отдохнуть, снега в конце концов хочу, да так чтоб по самые ухи. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу остров, ну или домик в глуши Сибирской так чтоб можно было туда съездить отдохнуть, снега в конце концов хочу, да так чтоб по самые ухи. 

0102

Ну и в чём проблема? Снега ещё, правда, маловато - зима где-то задержалась. Живу на Алтае, снега мало, но глуши- предостаточно, 30 км от города и всё, конец цивилизации. Наши турфирмы, определяя план по бизнесу, обзывают туристов , приезжающих к нам экстремалами.

Неее, я как Linda хочу во Францию. Муж знает о моей мечте и втихушку (ха-ха) копит деньги на Париж. Он у меня романтик - ему не интересно сказать: да поехали в твой Париж, неее он обставит как-нибудь...посмотрим потом.

Почему Париж? Банально? Но хотца сильна!!!

А ещё я мечтаю, чтобы БЖ моего мужа одумалась и разрешила встречаться папе с сыном (7 лет). Почему? Я хочу увидеть счастливыми всех своих любимых домочадцев.

А ещё...хватит? Потом ещё помечтаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне стихии,что катаклизмы? Тьфу и растереть.я сама ужас летящий на крыльях ночи!!!!Я могу спасти мир ,вы видите мой синенький костюмчик с красной отделкой? Да!!!Я супермен и человек паук в одном разливе...еще я женщина кошка и баснословно богатый Макдак из мультика***

БЛЯМС***в глаз бабане прилетел помидор...блямс блямс блямс...

Ну млин ,чё все такие злыи?!!!!Уж и помечтать нельзя sad.gif

Ладна...по заученному так скучно и монотонно...

Я иду в скромной шубе из горностая ,на голове у меня корона,а мужики так складываються в штабеля вокруг с букетами алых роз...боже!!!!Фся площадь штабелями полна...Этт чё ?!!Я Алла Борисовна чтоль?!!!Перемотка обратно на три кадра...не я иду***отпихнула упавшего мужука***Отлезь с мечты...***

Иду я значица так и тут...расправила крылья огромные за спиной и взмахнув полетела так....и змеи так на голове зашевелились...и гляжу какой то придурок в щит зеркальный смотрит ,чтоб меня было видно...Нетушки ,дорогой...этт мы уже проходили....не буду я с тобой сражаться,лучше проста так полетаю и вернусь к своему Персею,и снова буду Андромедой...сиять так тихо на небосклоне его обажания wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас закрыла глаза и решила помечтать.

моя сиюминутная мечта:

берег моря,бунгало со всеми удобствами(такой отельчик),легкий ветерок,мужчина с красивым телом рядом со мной,интересный секс....

или еще мечта:

я в Швейцарии,в горах ,в SPA-центре,прохожу SPA -процедуры,массажи,обертывания шоколадом и.т.д,короче релаксирую

Сейчас еще что нибудь намечтаю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь своими мечтами, сбывалось ли то о чём вы мечтаете? Ведь всегда есть время на мечты...

Делиться своей мечтой я не буду, а то не сбудится. А вообще все мои мечты сбылись. А мечты ли это были... g.gif Может это мои видения воплотились в жизнь..

Танюфффик

В вашем возрасте, когда голова не захламлена всякими проблемами, о любви и мечтать.. О принце на белом коне/белом мерседесе (нужное подчеркнуть)

И ждать когда они сбудутся..smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ныне что хочу....

Тайна покрытая мраком для меня самой biggrin.gif

1 вариант: мне всё те же 20 (первый секс и потом первый поцелуй, увы...)

только немножко не так.

а как не знаю.

Второй вариант - тоже мне 20...

У меня год или полтора ребёнку (пол неважен абсолютно) и я решаю вопрос, кто с ним останется, когда я буду в роддоме (до укладывания туда осталось дня три-четыре)

Третий вариант - опять же мне 20, но я не в курсе всех мужских заморочек.

Я просто безоглядно люблю и смотрю в глаза и ловлю каждую ямочку на щеке.... Каждую минуту...

Четвёртый вар-т - первая любовь.

В те же двадцать.

Так как я в неё по сценарию не верила, и посему не сталкивалась, а значит, выживу независимой (потому как социально более чем успешна, хоть я и ненавижу и это определение и все его составляющие по отдельности и вкупе)

И у меня ещё всё впереди, и я могу себя преподнести не голословно....

И озолотить готова...

И свернуть все на свете горы....

Только ради..

--------------------------------

последнее и наиболее импонирующее...

мы идём обнявшись и как следует треснув друг друга по спине от переизбытка чувств, с концерта Наива (например).

и я прыгаю на его плечи, расхристанная и счастливая - какая женственность, боже мой, если футболку (безразмерную) выжимать бесполезно, а куртку я уже давно всучила кому-то и я счастлива беспредельно, потому что со мной родной человек, а мой любимый ребёнок с моей (или его) мамой в безопасности

и я его скоро увижу....

Я весь мир переверну ради такого момента.

------

Так как он (мир) стоит себе на месте - мои желания гуляют в тумане.

Ну вроде ветка о мечтах, правильно?..

Вот я и мечтаю.....

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Солнечный луч пробивается в палату роддому, отдельную палату, не пахнущую больницей ( в мечтах такое бывает biggrin.gif ), а благоухающую лилиями ( обожаю эти цветы in_love.gif ), вся палата в цветах, а на столике гигантский плюшевый мишка

( он обещал, он выполнил ), я еще усталая, хотя рожала я всего полтора часа ( мне хватит laugh.gif , фигли долго мучиться ), в палату входит медсестра, спрашивает о моем самоучувствие, раздвигает шторы, и я вижу голубое небо, и никогда пока мы есть не будет войны ( в Душе звучит марш СССР, патриотическая мелодия ), за оконом летают птички... ммм... колибри... и синие птицы ( почему бы нет? ), медсестра уходит, приносит мне мою доченьку, Дашуту, голубенькие пуговки- глазки, сморщенное личико, светлые волосики, пухленькие губки, она смешно морщиться, я прикладываю её в груди, тут открывается дверь и входит любимый, он счастлив, его глаза светяться, он приближается ко мне и шепчет, что любит, потом целует меня в губы, не страстно, а нежно, вкладывая весь калейскоп чувств, припадает к щечке Дашуты и целует её, потом падает в ниц и одевает на мой тоненький пальчик кольцо с брилльянтом...

*******************

Еще мечтаю...

Нам лет по 80, мы сидим в креслах качалках окол речки на своей фазенде, рядом стрекочут пчелы, пролетают колибри и синие птицы ( ... и здесь достали smile.gif ), у него в руке удачка, у меня вышивка... Мы рядом. Тут я чувствую, что он смотрит на меня, я на него, улыбаюсь, глажу его седые волосы, и нежно целую, приходят наши дети, их двое мальчик и девочка, потом прибегают их шустрые внуки, вокруг носяться кошки, собачки... И мы счастливы.

А вечером мы умираем в одной постели... В один день. Нет не во время оргазма lol.gif , хотя можно и так... А просто вместе...)))

Мои мечты банальны быть счастливой и с любимым... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу.. жду.. открываеться дверь входная.. Входит сначала букет раскошных роз, за ним медленно с улыбкой вползает муж.. Приподносит мне эти розы. с поцелуем страстным.. И мы беззаботно проводим самую безумную ночь в нашей жизни...

Но это все мечты, во первый такое не возможно,

во первых: муж не романтик,

во вторых, дите недаст покувыркаться целую ночь...

ну а в третьих:Помечтать то можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входит сначала букет раскошных роз, за ним медленно с улыбкой вползает муж..

А чего это букет так "входит", а как муж, так "медленно вползает"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет " ходящих " букетов и " вползающих " мужей, я не желаю... no_1.gif Чего это он вползает? g.gif Сколько выпил, родимый? И где моя сковородка brows.gif ?

... И правда невозможно... Если муж вполз, то обычно романтической ночи с безумным занятием любовью не дождешься, даже домкратом не поднять. sad.gif

Пусть лучше наоборот, букет вползает, а муж входит... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Это не мечта. Это из прошлого...

Мы не виделись неделю, а месяц как поженились (он в командировке)

Метро, я еду вниз на эскалаторе, он уже на платформе. "Сокольники", он меня ждет........ и вот, как в кино, я (реально) ничего не слышу, не вижу никого, только любимые глаза... и тишина... и в ушах какая-то своя мелодия.... и я бросаюсь ему в объятия...... не поверите... в час пик... вокруг нас образовался круг.... никто не толкает... руки, губы, глаза, пульс, вымолвить слова не возможно... не помню, как дома оказались (вернее в постели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это букет так "входит", а как муж, так "медленно вползает"?

пусть хоть вползает, мне главное что бы букет доставил.. и себя ночью проявил shiz.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сейчас мечтаю о............траенажёре веласипеде...мочтаю...стоит он 300 зелёненьких!!!!!!!!!мммммммммммм хочу веловипед и влюбиться хочу, в принца на ьелом мерседесе, а лучше на велосипедике...тренажёре...вот biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о любви мечтаю. Во всех остальных сферах человеческого бытия (как я сказала! laugh.gif ) все нормуль, а вот в амурных делах - хрень и все тут. Форумчане, Люди, Человеки, Гомосапиенсы наконец, давайте все хором пожелаем мне любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаю, что НЕМНОГО не скромно, но просто наболело уже.

А вам всем желаю всего, чего у вас нет. Всех люблю..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость chernayabelka

А у меня был такой приторно-романтичный первый поцелуй. Мне очень нравился один мальчик, он был старше меня на год, но казался таким взрослым. Мы вместе с ним попали в палаточный лагерь и там-то все и случилось).

Мы с моей веселой подружкой никак не могли придумать как бы его заманить в нашу палатку и решили бить сразу в лоб. Пригласили его на массаж, ну какой же идиот откажется. Когда он все же приполз, по другому там было нельзя - все неправомерные действия отслеживались руководителями, мы начали играть в замечательную игру "Правда или дело". Так вот все и подвели к моему с ним поцелую. Мальчику спасибо, научил, только вот мы с тех пор с ним не общаемся biggrin.gif , я долго настаивала на наших с ним отношениях, а он сопротивлялся. Вот достала парня! smile.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тыщу лет не мечтала. biggrin.gif

А мне тут захотелось, как у Стивена Кинга в последнем романе, уехать далеко-далеко ото всех, в просторный особняк с видом на заброшенный пляж, где я буду бродить под низким облачным небом в ветреную погоду и слушать шум моря не, океана. biggrin.gif А когда замерзну, то приду в свой дом (как у Кинга), а там меня ждет персонаж (типа кинговского, такой харизматичный дядька лет под 50, то ли рокер на пенсии, то ли местный сумасшедший), и мы предаемся любви (долго и страстно, по Кингу.)

Вот такая меня картинка последнее время преследует (это на фоне того, что я фантазировать на абстрактные темы давно перестала, вдруг что-то забытое в душе проснулось). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×