Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Паприка

Стеснительность. Стыдливость.

Recommended Posts

Здравствуйте всем! Когда была помладше, стеснялась совершенно всего: не могла заговорить с посторонним человеком, даже спросить дорогу, мне все время казалось, что обо мне что-то не то подумают. Стеснялась своей фигуры,хотя, она у меня вполне обычная, и много много чего. Сейчас же, остался только один стеснительный фактор, стесняюсь ходить в общественные туалеты, где слышны все звуки, напрягает меня это. Поэтому, даже если и попадаю в такой туалет, то, в то время, когда там нет никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все от начала до конца. Озадачилась. Сколько открытий чудных преподносит жизнь. Вещи, о которых я никогда не задумывалась и не задумалась бы не прочитав здесь.

Более того, читала многое на работе вслух, настолько была ошарашена причудами людскими, надо сказать многие тоже были удивлены.

С друзьями потом еще обсудили.

Просто уже интересно стало у кого какие заморочки.

Ну что касается лично меня я по всем критериям - бесстыднее не бывает.

Трусы и свои и мужские стираю и развешиваю аккуратно в ванной все вместе. У нас наверху специальные перекладинки для сушки белья. На них все и висит, причем если другие вещи я убираю в шкаф по мере того, как они высохнут (футболки например или рубашки) , то ни свои, ни мужские трусы не убираю, они так и висят там и ждут своего часа. То есть каждый день утром принимаю душ и подняв голову выбираю из всего многобразия те, что одену сегодня, мой мужчина делает точно так же. Ни приход гостей, ни какие то другие катаклизмы не нарушают этот порядок. Даже в голову не приходило, что кто то будет рассматривать нижнее белье развешанное в ванной на высоте 2,5 метров, к тому же ванна закрыта обычно шторкой. Да даже если и кто то разглядывает его, то мне нечего стыдится, и мое белье и моего мужчины красивое и хорошего качества, я за этим очень слежу и такого за стираного до вида старой половой тряпки у нас нет. Храним мы грязное белье как и положено в корзине для белья, не нычим по углам и не заказываем в дальний угол smile.gif

Но я спросила у тех, кто приходит ко мне в дом, смущает ли их этот факт, большая половина вообще ответила, что они не знали что вот там у нас постоянно висит нижнее белье, только одна подруга сказала, что видела и что хотела бы парочку комплектов как у меня. А я вообще не при помню, что бы я пришла к кому то в гости и приметила где и кто сушит труселя свои, но теперь спросила и выяснила, что все тоже сушат либо в ванной, либо на балконе, у кого он есть. Других вариантов ответа не было, и даже никто не смог предположить где еще можно сушить нижнее белье, ну улица разве что, но это вообще жесть получается.

Насчет посещения туалета. В общественных местах ходить не люблю не потому что стесняюсь, а просто потому что брезгливо мне, кажется что чего нибудь подцеплю там и поэтому хожу только в крайних случаях туда, мой мужчина тоже.

Дома у нас совмещенный санузел, но и тут проблем не возникает. Для меня посещение туалета дело сугубо интимное и предпочитаю я делать это в гордом одиночестве и полностью расслабиться, я в начале отношений об этом сказала и мой мужчина держит субординацию, то есть в такие моменты не врывается ко мне в уборную, если и ему туда нужно просто ждет. У него же правда посещение туалета дело не столь сугубое как у меня, то есть может иногда и дверь не закрыть и не рефлексировать особо по тому поводу, что я все слышу и проходя вижу что он писает, я как то поинтересовалась почему так любопытства ради, он объяснил это тем, что когда в армию призвали он тоже не понимал, как так можно, первую неделю там никак не мог в туалет сходить, ибо там просто дырки в полу и много народу, а потом деваться некуда и пришлось привыкать, ну и это отбило у него всякую стеснительность навсегда. Ну делает он так ладно, его не смущает, а меня то почему должно смущать?

Про средства гигиены. Лежат в ванной и на полочке и в шкафчике, на видном месте. Покупаем вместе во время покупок в супермаркете. Ни меня, ни его такие покупки не смущают, если закончились прокладки не вовремя, то пойдет и купит без проблем. Я тоже не стесняюсь покупать ни прокладки, ни презервативы, ни туалетную бумагу.

Бывает так, что просыпаюсь ночью и чувствую что начались критические дни, но встать не могу, по той причине, что пока добегу до туалета уделаю весь пол и туалет собственно, бужу его и прошу принести прокладку из ванной, что бы с ней уже добежать, приносит и реагирует естественно и нормально, даже включает мне воду попутно smile.gif

Душевных страданий или мук я при этом не испытываю.

Вот ни капельки.

То в чем мы ходим по дому. Верх бесстыдства, если дома тепло, то он рассекает в труселях, и я тоже. Мы дома и нам так комфортно. У него есть домашние комплекты штаны+футболки или шорты, пижамные штаны, у меня халатики и сорочки красивые, их мы тоже носим, но только когда прохладно. Но чаще рассекает в труселях. И даже он своим друзьям может в таком виде дверь открыть, а я своим подругам. Специально спросила у подруг смущает ли их вид моих голых персей rolleyes.gif , все как одна ответили что - если б кто то другой так рассекал, то смутились бы, а их не смущаю в таком виде. Впрочем я никогда не замечала и за подругами особой стеснительность если честно, у меня дома как правило жарко и если я одна, то они спокойно могут раздеться до нижнего белья и тусить у меня дома так. Я вообще не придаю этому значения и неловкости или стыда не испытываю. Видимо они тоже biggrin.gif

Спокойно могу переодеваться в общественных местах, таких как вагон плацкартный например. Спокойно могу загорать топплес или вообще без ничего, не делаю этого, потому что вредно. Спокойно хожу к мужчине-гинекологу. Не испытываю стыда или смущения, если ко мне в примерочную за глянет продавец консультант.

До прочтения этой темы я вообще никогда не замораживалась на этом smile.gif

Пожалуй стыдливость я испытала когда читала эту тему, и не за себя, не за свое поведение, а за то, что существуют люди, которые могут все это обсуждать, я про первый пост имею ввиду, придти и рассказать во всеуслышание что там у сестры, для меня это стеснительно, ну о себе еще ладно, но про то что и как у других людей дома, еще и осудить за принятый у кого то уклад, не даром говорят не суйтесь со своим укладом в чужой монастырь. Я намного более насторожено отнесусь к женщине, если она сушит трусы свои подальше от своего мужчины в самом дальнем шкафу, чем недели к той, которая вешает белье свое на балконе или в ванной. Это если абстрагироваться. А так вот жила и не задумывалась кто там куда вешает свои и мужские труселя smile.gif

Ну и о стеснительности, любимый у меня стесняется заходить в сексшоп, это тоже пожалуй единственное чего он стесняется и я уговорить посетить сие заведение не могу biggrin.gif Посещаю одна периодически, что тоже в плюс моей бесстыжестиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно хожу к мужчине-гинекологу. Не испытываю стыда
ни совести clap_1.gif Нееее, я даже к женщине-гинекологу через силу прусь.

Вспомнила, был на моем веку мужик-гинеколог, и еще сильнее вздрогнула. Интересно, а зачем он выбрал эту работу? Не иначе, как извращенец.

Насчет трусов. Когда я еще даже не знала, кто будет моим мужем, я задавалась вопросом, как же я буду трусы свои сушить при нем? shocking.gif А то, что я с ним спать буду, об этом как-то не думалось. lol_1.gif

Слава богу, спокойно могу сушить белье на балконе и в прочих местах. А вот если на полотенцесушителе всё это висит, а к нам кто-то пришел, мне неловко становится.

Подружка рассказывала, пришла она к своей подруге, а та белье гладит. Дошла до нижнего белья родительского, отложила в сторону, утюг выключила, типа всё. Смутило ее, что надо на глазах у постороннего человека такие вещи гладить.

Случайно заглянувшая

Верх бесстыдства, если дома тепло, то он рассекает в труселях, и я тоже.

И всё? Т.е. из одежды и на вас одни труселя? Наверное, да, судя по тому, что

Спокойно могу загорать топплес или вообще без ничего, не делаю этого, потому что вредно.

Вредно, очевидно, не тем, кто это созерцает clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, самое интересное, что я правда никогда не задумывалась как сушить труселя и что будет, если мой мужчина их увидит, а смотрю многие задумывалась и задумываются сейчас smile.gif

Может со мной что то не так?

По поводу мужчины-гинеколога. Сначала на нашем участке была гинеколог женщина, я пришла к ней на первый прием вступив в соответствующий возраст, вот правильная такая была, уходила оттуда с чувством глубокого недоумения, как женщина может быть такой грубой и на словах и на деле. В силу неопытности я сделала вывод, что это наверное особенности профессии и продолжала к ней ходить, хотя конечно морально она вызывала у меня отторжение. Почему то после каждого осмотра у нее у меня дико болело все нутро, как будто изнутри меня оприходовали бейсбольной битой, но я думала что так и должно быть.

А однажды мне срочно нужно было на прием, я пришла предварительно не записавшись и по стучав в кабинет к своему врачу попросила меня принять после всех. Она повернулась и ответила, что вообще то ее рабочий день не резиновый, хотя видела, что мне плохо очень.

Я присела на корточки в коридоре и в таком виде меня застал проходивший мимо завотделением, он спросил что такое и отвел меня к себе в кабинет и сделал осмотр, выписал лекарства. И вот тут я поняла разницу, мужчина гинеколог более деликатный, аккуратный, внимательный и после осмотра нутро у меня никогда не болит ( я с тех пор так и хожу к нему smile.gif )

Насчет топлесса, я не вижу ничего криминального в голой груди, но прямые солнечный лучи для груди не друзья, поэтому так не загораю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навело темой о стеснительности во время покупок, сюда напишу, чтобы там за флуд не заругали smile.gif

Самая паршивая ситуация у меня случилась, когда я еще молодая-зеленая была. Работала я тогда помощником депутата нашей украинской Верховной рады, как раз период работы в округе шел, все в авральном режиме. Вечером допоздна задержались на совещании и меня уже после полуночи домой водитель шефа, магазины уже не работали, а утром в полшестого утра мы выезжали на встречу с избирателями в округе, удаленный поселок. Конечно, ночью пришли КД. И, конечно, когда в 5 утра позвонил шеф и сказал, что ему срочно нужно, чтобы я была готова через 5 минут, аврал и он заедет, я постеснялась сказать, что мне нужны прокладки. Я сказала, что мне нужно в аптеку, а он посмеялся, сказал, что у такой юной девочки единственное, что может болеть, это голова, видимо, мне цитрамон нужен? И дал таблетку... А я, дура, взяла и промолчала.

А вот на участке у нас аптек не было. И отходить он мне не позволял ни на шаг, постоянно сыпались жалобы от бабушек-дедушек, работать с жалобами предстояло мне, потому рядом была все время.

Вернулись мы к полуночи... Я тупо повязала длинный плащ вокруг талии, повезло, что он был непромокаемый и все закрыл, а брюки - черного цвета. И, конечно, они были мокрые, до коленей unsure.gif Ощущения ужасные, а вот глупость свою так и не смогла побороть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Сочувствую... Хорошо хоть, что плащ у вас был.

Попробовала себе представить такое. Вот честно говоря, может, вначале и постеснялась бы попросить привезти прокладки. Но вот ощущения от, пардон, вымокших трусов... брррр. Я к тому же мусульманка, и многое для меня неприемлемо. Но тут... быстро бы озверела и всеми правдами-неправдами двинула в аптеку, а потом в туалет. На крайняк, сделала бы морду кирпичом и объяснила, почему мне срочно надо отлучиться.

Мама рассказывала, что, когда выходила из роддома, перечислила отцу все предметы одежды для выхода, а про белье постеснялась сказать. Он и не привез! В итоге выписывалась она абы в чем.

Сейчас я мало чего стесняюсь прям так чтобы очень. Пару лет назад в жару внезапно стало плохо и вырвало прямо в кабинете. Когда сразу после этого вошел мой шеф и застал меня лихорадочно вытирающей пол, было неудобно. Но он меня быстро успокоил, вызвал техничку, да еще повел в столовую и принес тарелку супа, чтобы желудок успокоить. Так что я быстро забила, благо с шефом мы уже много успели пережить, и работу до полуночи, и командировки, да к тому же наши родители знакомы, так что он меня чуть ли не как сестренку воспринимает.

А так, бывает, вспоминаю какой-нибудь поступок, за который было стыдно или неудобно сейчас. Даже если кольнет, тут же думаю: я ведь не делала этого с дурными намерениями, ну вышло не как хотелось... Зато сейчас извиняюсь за ошибки - сразу, проясняю неудобные вопросы - сразу и переживать как-то некогда. Сама для себя решила, что грузиться мнением посторонних - удел семнадцатилетних, а мне 17 было десять лет назад laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

Сама для себя решила, что грузиться мнением посторонних - удел семнадцатилетних, а мне 17 было десять лет назад

Ну вот, мне тогда 20 было и тогда я еще жутко стеснялась smile.gif Особенно когда поняла, что своей стеснительностью себя загнала в западню.

Сейчас, пожалуй, просто отмазку придумала бы, почему мне срочно надо, или отшутилась бы. Тогда - не смогла. Так унизительно и противно от самой себя и от ситуации мне никогда не было. В самом поселке аптек не было, а в магазинчике, единственном работающем, вообще ничего подходящего не оказалось, это 2002 год, тогда в поселковых магазинчиках средства гигиены еще не всегда продавались. Как вспомню - вздрогну, противно.

Пару лет назад в жару внезапно стало плохо и вырвало прямо в кабинете.

О, это страшно представить даже, очень стесняюсь таких моментов, благо за всю жизнь рвота всего несколько раз была, но не представляю, как реагировать даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я тупо повязала длинный плащ вокруг талии, повезло, что он был непромокаемый и все закрыл, а брюки - черного цвета.

А если бы не было плаща, чего делали? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

А если бы не было плаща, чего делали? 

Брюки были черные. Делали бы плохую мину лица. wink.gif

Хабатуня

И, конечно, они были мокрые, до коленей  Ощущения ужасные, а вот глупость свою так и не смогла поборо

Мня, до колен. Ужасть конечно. Тут немного протекешь и уже неуютно, страсть. А уж в подобном случае...

А исполнению вами своих обязанностей это не помешало? Мне бы точно помешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Делали бы плохую мину лица

Кирпичом что ли? laugh.gif

Вообще ситуация аховая, не могу себе представить даже.

А исполнению вами своих обязанностей это не помешало?

Кстати да, мне кажется думать о чем-то другом невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

А если бы не было плаща, чего делали?

Сбежала бы пешком домой smile.gif

На самом деле, изначально-то прокладка была, и окончательно протекло уже к концу дня, хотя я понимала, что это неизбежно, потому и пыталась купить еще. Но это было очень глупо, если бы вдруг протекло раньше, а домой добираться от того поселка машиной было больше часа, то моя самонадеянность могла бы совсем некрасиво вылезти боком.

Последняя ошибка

А исполнению вами своих обязанностей это не помешало? Мне бы точно помешало.

Нервничала очень, даже когда еще не видно было, но увереннее себя чувствуешь, когда понимаешь, что запас есть и подстраховка.

И вспоминать стыдно, мучилась как идиотка, концовку встречи просидела где-то в дальнем углу, когда уже неофициальная часть была, а всю обратную дорогу даже пошевелиться боялась.

Плохо быть слишком застенчивой smile.gif Причем вот сейчас, с высоты прожитых лет, прекрасно понимаю, что, подойди я к любой местной женщине, принимал же нас там кто-то, и попроси прокладку или на худой конец вату-марлю - никто не отказал бы. И ко мне так не раз обращались - и клиентки, и в дороге, бывало, кто-то спрашивал. И сама в поезде недавно пару лет назад к проводнице за помощью обращалась, она мне свои запасные прокладки дала, выручила. А тогда мне это таким стыдным казалось blush.gif Как же, я такая феечка, и вдруг эти ужасные пятна - это не мое shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не присесть, наверное, а то были бы эти отпечатки по всем домам у избирателей...

У меня похожий случай приключился в более сознательном возрасте. Я только со своим нынешним мужем познакомилась, только жить начали вместе, ещё романтика полным ходом. Ехали из центра домой, а у меня авария женская случилась. И как на зло: автобуса долго нет, а рядом - никаких туалетов. Чувствую, течёт. cry_1.gif Тоже брюки чёрные, но уже хлюпает, простите за подробности. Муж меня обнять хочет, к себе прижать, а я рычу на него без объяснения причин.

Короче, обиделся он на мою непонятную реакцию, до дома шли на расстоянии метра дру от друга: он в непонятках, а я от страха, что пощупает. laugh.gif Дома скорее в ванну, привела себя в порядок, вышла уже нормальным добрым человеком.

А вообще да, бедные мы, бабы: белого не носи, обтягивающего не надевай. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

у меня авария женская случилась. И как на зло: автобуса долго нет, а рядом - никаких туалетов. Чувствую, течёт.

У подруги такое случилось на экзамене, 11-ый класс, цикл не установившийся, понервничала и в один непрекрасный момент поняла, что с письменного экзамена она домой сегодня не уйдет smile.gif

Сидела до конца экзамена, в светлом костюмчике с коротенькой юбочкой. Потом дождалась, когда все сдадут работы, и попросила учительницу о помощи. Домой шла в безразмерной юбке - кто-то из преподавателей рядом жил, принес smile.gif

Тоже конфуз пренеприятнейший, наверное, паршивей, чем у меня было - я хоть шевелиться могла, хоть элементарно мотки туалетной бумаги запихнуть, а тут и встать страшно, не знаешь же, как выглядит одежда сейчас, не сразу поняла, что уже неприятный процесс начался.

А вообще да, бедные мы, бабы: белого не носи, обтягивающего не надевай.

Точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

А вообще да, бедные мы, бабы: белого не носи, обтягивающего не надевай

Ага, и танцуй сидя. Хотя любая скажет - с таким отношением (особенностью) лучше вообще не приседать. Лучше стоя. Сюрпризов меньше, нежели встав.

Дебильная реклама. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой случай в школе произошел. Вроде бы критические дни закончились, и я отправилась в школу без прокладки. Побегала на физкультуре, дальше, наверное, понятно.

Сижу на уроке и думаю, как же быть?

Хорошо, что мальчишек на этом уроке не было, они отправились в поликлинику на медосмотр. Прозвенел звонок, и я рванула из класса, даже не посмотрев на стул. Наверняка там была кровь.

Так я еще умудрилась отпроситься со следующего урока по причине якобы головной боли и, прикрываясь сумкой, побежала домой, благо недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Дебильная реклама.

Зато в память врезалась с детства! boxed.gif

Ещё случай вспомнила, не про меня. Про начальницу бывшую. Сидим мы на работе в проходном кабинете, а телефон в коридоре общий. И тут влетает наша прачка и с порога: "Девки, кто сидела на том стуле возле телефона??? Признавайтесь, у кого месячные?!"

А надо сказать, что прачка - баба простейшая. Или успешно таковою прикидывается.

Начальница моя запунцовела вся, говорит: "Галя, заткнись, пожалуйста, это я. У меня это, я не видела!"

Галя: "А, да? Ну ладно, я помою!"

И помыла же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая тема интересная! laugh.gif

Я по малолетке вообще стеснялась всего. laugh.gif

Один раз отвезли на выездную торговлю и оппа! Теку... Слёзы, стыд и боль. Смогла сказать только девушке бухгалтеру. Она меня отругала, что терпела и успокоила.

Долго не могла есть в присутствии возлюбленных. Стеснялась пасть открывать и часто ходила голодной. Дура, что сказать.

С детства стеснительность быть одетой в купальник. Это вообще придурь такая, что посещает меня по сей день. Я худенькая, а живот выпирает. И это действительно придурь. Перенесла операцию внематочной беременности уже как десять лет, а шов как не живой. И делит моё пузо до и после. Вверху толстый, а снизу плоский.... Мышищы неправильно срослись. Трогаю шов и через него ничего не чуствую. Мертвый...

А так... Доктор- гинеколог до определённого момента. Можно хоть глупости спрашивать, ответит всегда со всей серьёзностью. Напарник в детском магазине всегда расскажет, что сделать, когда ребятенок грудь сосёт и трещинки. Может порекомендовать накладку на сосок.

Мне кажется, что это все наши дорогие золотые тараканы.

Недавно на ленту в магазине выложила корм для кота, большую бутылку пива и пачку прокладок. Вот что можно подумать? Ем кошачий корм, запиваю пивом или наоборот и подкладываю прокладки, что бы мимо не протекало. Или прокладками вытираю стол, когда пиво протекало мимо бокала? Загадка...

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот, задумалась крепко g.gif Я - вообще не из породы стеснительных, бойкая и на язык шустрая, легко с людьми схожусь.

Но все же и я кое-чего стесняюсь. Мне почему то стыдно показать, например, что я натерла ногу новыми туфлями. Ни за что не буду хромать, а буду идти, как ни в чем не бывало. Русалочка, блин!

А еще стоит мне прибавить хоть килограмм, мне сразу кажется, что все на меня смотрят, видят, как я разжирела и осуждают. Умом понимаю, что глупость несусветная, что до моих жиров вообще никому дела нет, а все равно стесняюсь и зажимаюсь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не очень стесняюсь съесть мороженку на улице, пирожки, конечно есть не стану. А вот перекусить на работе, когда кто то сидит у меня в классе не могу, какая бы не была голодная. Жду когда все разойдутся, достаю свой хлебец и кефирчик и потихоньку грызу, следя за тем, чтобы никто не зашел и не поймал меня на месте "преступления".

Хотя мужики наши превратили мой класс в столовую, у нас там стоят компьютеры, они приходят в обед с вонючими беляшами, включают себе игры и приступают к трапезе. Но я к тому времени обычно уже свой перекус съедаю.

Изменено пользователем ПингвиНюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Причем вот сейчас, с высоты прожитых лет, прекрасно понимаю, что, подойди я к любой местной женщине, принимал же нас там кто-то, и попроси прокладку или на худой конец вату-марлю - никто не отказал бы

Я как-то мою руки в туалете университетской библиотеки и слышу, что из одной кабинки сзади меня робкий детский голос спрашивает у соседней кабинки: "Простите, у Вас случайно нет (пауза) тампона или прокладки?"

Та женщина ответила, что нет, и ушла. Кабинка за мной по-прежнему закрыта. Я просто по вопросу и интонации поняла, что девочка даже стесняется произнести слово "тампон."

Поворачиваюсь к кабинке и говорю: "Простите, я случайно услышала. Вам что дать - тампон или прокладку?" Из-за двери тихий голос: "Прокладку." Я ей ее подсунула под дверь, уточнила: "А тампон не нужен? А то у меня тут целый арсенал." biggrin.gif У меня были проблемы с циклом тогда, была в полной боеготовности. Ребенок от тампона отказался, а я была рада, что помогла, девочка совсем растерялась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как -то так получилось, что у меня в сумке всегда (причем, сумка обыкновенная, средних размеров), для предотвращения вышеописанных и других непредвиденных ситуаций:

1. Прокладки (2-3 штуки, на всякий случай)

2. Косынка на голову для церкви

3. Минимальный набор лекарств (цитрамон - от головы, уголь активированный и еще пару -тройку от желудочных проблем, таблетки для сердца, таблетки от кашля, йодные палочки).

Причем, эти 3 пункта у меня прекрасно располагаются в мини-кошелечках (раньше к прокладкам Олвейз они шли, очень удобно; сейчас не продают так, к сожалению. ..). Очень удобно: ничего не видно, и сумка не загромождена)

4. Влажные салфетки

5. Обыкновенные салфетки

6. Ручка

7. Флешка (а на флешке отсканированы все необходимые для семьи документы: наши паспорта, метрики, права, и т.п.).

8. Штопор с ножиком (часто выручал, как ни странно. ..)

Кроме того, права, конечно, кошелек и визитница, где храню всякие магазинные карточки).

Ах, да, заглянула в сумку - у меня там еще и Правила дорожного движения оказывается "прописаны", надо бы их в машину положить . rolleyes.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный изюм

А еще стоит мне прибавить хоть килограмм, мне сразу кажется, что все на меня смотрят, видят, как я разжирела и осуждают.

Ой, это вы прям про меня написАли. Я один в один такая. Было время, когда я из-за приема гормональных препаратов набрала немало лишних килограммов. Так мне в это время даже из дома выходить не хотелось, боялась встретить знакомых и увидеть их удивление. А некоторые очень "воспитанные" люди еще и скажут тебе, как ты поправилась. Ну да, я же растолстела и не заметила этого. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же мы такие разные. Для меня вот "врет как дышит" или в туалет вместе ходить это такой антисекс! А когда комфортно и можно вспоминать пионерскую юность, не стесняясь даже поржать - короткая дорожка к сердцу

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

С туалетом это не ко мне

Это про нас))). 

Для меня тоже было "за гранью", помню у нас туалет не закрывался на втором этаже, с бывшим мужем,  и когда он вырвался, я его убить была готова. 

Но сейчас я на это по другому смотрю.))

У меня подруга сейчас из Германии живёт, я её спрашиваю, у вас че это нормально в Европах в туалет вместе ходить? 

Нет, говорит она, это он просто тебе доверяет и принимает за свою. Но это так и есть. И меня это не раздражает).  И на сексуально влечение не влияет.) 

Изменено пользователем Ветта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... Меня туалет вместе или ворваться- бесит жутко. Это я при муже пописать могу, ну так мы с ним и не неделю знакомы. А с любовником... Да я такой скандал закатила и это в самый пик отношений. И плевать мне, за кого он меня принимает- свою, чужую ли-, мне это не нравится категорически и точка!!! 

Или еще один был. Я люблю секс во всех его проявлениях и люблю минет. Так один товарищ категорически нет и все. Я у подруги "из ихних" спросила " это ваще че?", она мне сказала- значит ты ему очень важна и дорогА, а это им делают легкие женщины. Ахахааа, чЁ??? Я буду подстраиваться под тебя? Ты мне кто- муж, брат, сват? Ты- любовник и насколько долго продержишься в этом качестве зависит от теперь уже твоих тараканов. Ну, собственно, обьяснила человеку- или мы делаем это как и что хочется и все свои " нам можно/нельзя" соображает с женой или досвидос. Внял. А вы про туалеты вместе. Должны быть какие то границы личного, может я задницу через коленку вытираю и не хочу, чтоб кто то это знал. С фига ли ко мне врываться, спроси сначала, а то не ровен час можно и по личику схлопотать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×