Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

Обыкновенная нормальная семья с причудами smile.gif У каждой семьи знаете ли свои причуды и тараканы в голове - ну что теперь с этим поделаешь!

У моего знакомого вообще семейка - как разведчики ныкаются по углам и комнатам, затаив дыхание (не вру!). Иногда думаешь, что одна в комнате - на самом деле где-нибудь за занавеской стоит брат или сестра. И не шелохнется зараза. Пробовал он со свей девушкой заниматься любовью у них дома (замков у них тоже нигде нет) - но это все равно что похищать флаг из штаба врага - не дай бог писк, скрип кровати...

А в этой семье считается нормальным такое вещи как обнаженное тело или секс, ну и что. В конце концов это безобидно, хотя и непонятно. Просто занимайтесь своими личными делами не в их квартире.

Кстати, Playboy Star , а как ваш молодой человек комментирует поведение своей мамы? Или вы с ним эту тему не затрагивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенная НЕнормальная семья с причудами

А отец у него был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что происходит в этой семье, нормальным назвать нельзя. Но, видимо, автору это нравится, потому что она все еще там, да вдобавок спрашивает, что делать. Но взрослых людей не перевоспитывают, что выросло, то выросло. Тут либо надо принять и вести себя так же, либо бежать оттуда, сломя голову. Какая может быть любовь, когда столько недостатков? Или надежда на перевоспитание не покидает? Зря. Выкинуть ее надо.

Впечатление складывается, что при такой распущенности нравов маме той с сыном и потрахаться не зазорно, иначе что за интерес к половым органам сына? Причем в плане любования? Можно понять интерес к половым органам ребенка, но и то в плане мыть, следить, чтобы не воспалялось, за здоровьем смотреть. Но не более. А тут уж у мамы этой какая-то идея фикс и нездоровый интерес к половой жизни сына. Кошмар какой...

Если б она ко мне зашла, она б оттуда летела, пердела и радовалась, потому что моя интимная жизнь - это МОЯ интимная жизнь и третьему в ней не место.

А вам, Playboy Star, либо маму третьей приглашать к совокуплению, либо посылать вашего МЧ к эксгибиционистам, пусть среди удалено пару ищет. А что, хороша парочка, мама - вуайеристка, сынок - эксгибиционист. Психические отклонения, аднака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star Хотела та-ко-го здесь навозмущаться ,но после Шпили и сказать больше нечего. Все это очень странно, противно и я бы от такой семьи бежала бы ,бежала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

А вы что молча смотрели как мамаша смотрит на него? confused_1.gif

Значит вам это нравится... wink.gif

Вообще для меня это что-то новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это очень странно, противно и я бы от такой семьи бежала бы ,бежала...

Ну вы сейчас насоветуете...Знаете закон жизни - если связываешь свою жизнь с каким-либо человеком, то неизбежно связываешься и с его семьей тоже. Никто не призывает любить эту семью, но парень-то не виноват, что там родился, а недостатки есть у каждого.

Можно жить с МЧ отдельно, а с семьей встречаться по праздникам или так набегами их навещать как делают миллионы пар во всем мире.

Ну что с этими людьми делать?

Ничего. Но вам придется принять их такими, какие они есть, если вы действительно любите своего молодого человека. Если вас это шокирует и напрягает - живите отдельно. А бросить человека - это легче всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя мамаша супер просто! А чтио сынок не может ей сделать амечание???

Пока читала. вспомнила историю...

У моей подруги, был парень.. Скажем так не простой.. он не мог кончать при ней... и поэтому когда он чувствует что начинается изавержения вулкана, то бежит в ванну...И вот, дома они одни. занимаются сексом, и тут приближается момент самый важный, естественно парниша бежит в ванну, держась за своего дружка..

В этот момент, открывается входная дверь, заходит мама, и видит такую картину, перед ней. пробегает этот парень, держась за хозяйство, останавливается, кивает головой со словом здрасте, и убегает в ванну... Мама в шоке.... дочь отпаивала валерьяночкой на кухне ее, т.к. мама думала что дочка в 14 лет голово мужика не видела. не то что бы с ним спала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. ну в туалете сидеть я не могу с открытой дверью.... связь с космосом теряется laugh.gif ... это у меня свекровь практикует такое, мне это малость не понятно.....

а вот ходить голышом... ну если так в семье заведено, то почему нет, но любоваться сыном это уже перебор и как то вот мне бы тоже не понравилось если бы вовремя интимного процесса занятия любовью пришла маман!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю может он мамаше и ,простите, впихивает?А вообще его мамаша порнухи мало смотрела в молодости laugh.gif Мозгов у неё не густо.Девушка сматывайтесь,а то скоро сексом перед всей семьей заниматься будете eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,блин,семейка laugh.giflaugh.giflaugh.gif Слов нет!!!Это не то что ненормальность...ну и гиперлюбовь к сыну тож как то отпадает,если чессно,заходить в комнату,когда сын занимается сексом blink.gif а мож мамаша просто хочет секса с сыном???Или эт у них уже было,поэтому и ей как-то по... Инцест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще слабо представляю, как можно заниматься сексом с МЧ, когда где-то за стенкой копошится его маман... Да и на месте маман мне бы не очень комфортно было. Даже если иметь в виду нормальную маму, без тараканов и ревности к сынулиным подругам - все равно неудобняк unsure.gif Или это у меня коммунальная аллергия в тяжелой форме?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вета

Одна из моих знакомых,у которой сыну лет 18,с гордостью рассказывала мне,какая у ее сына эрекция по утрам и через трусы заметно,какой у него большой.

Но без сексуального подтекста,а просто гордилась тем,каким он вырос "хорошим мужиком" и как он в постели жару будет девушкам своим задавать.

Так что вовсе не обязательно,что у этой мамаши,о которой говорит автор,склонность к инцесту.Может просто,гордость за сына.

Хоть лично для меня это и неприемлемо,но у каждого свои границы нормы и приличий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех ранее прочитанных тем складывается вот такое впечатление, что

семья такая: мужчина - эгоист, занимается только своим удовлетворением, больной на голову. Мама некультурная извращенка, склонная к инцесту, а может быть, к групповому сексу, у кошки шизофрения и злобный характер.

Вся семья в сговоре: сделать плохо Playboy Star . Они все ее достают и обижают. Она, героиня , девушка терпеливая, терпит и терпит, терпит и терпит.

Но не уходит. Хочет понять: что же за люди в конце концов ее окружают.

Она узнает и нам докладывает. Спасибо. smile.gif

Playboy Star

Может стоит уже уйти? Ну их всех. Зачем вам они? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Я все читаю про вашего мужчину и удивляюсь, сколько в нем пороков. Не пойму одного, что вас рядом с ним держит?
Сама не понимаю. Расстались мы с ним по его инициативе, так он сам же меня и вернул потом, не знаю почему с ним все еще, сама не хочу уже.

Ellena

а как ваш молодой человек комментирует поведение своей мамы? Или вы с ним эту тему не затрагивали?
Он ничего не говорит, ни слова. А я на эту тему побаиваюсь говорить, изменить-то все равно ничего нельзя. Переезжать он не соглашается, двери закрывать - душно ему становится, ко мне не хочет...

Милашка

А отец у него был?
Был, умер несколько лет назад. До сих пор плачет, вспоминая о нем.

кирюша

А вы что молча смотрели как мамаша смотрит на него? 

Значит вам это нравится...

Я как только проснулась и увидела ее, проснулся он и сказал ей: выйди. Вот и все. Я в шоке была, в оцепенении. Не нравится мне это. Это все равно что мой папа будет смотреть, как я голая с кем-то голым лежу. Бе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

заходить в комнату,когда сын занимается сексом  а мож мамаша просто хочет секса с сыном???Или эт у них уже было,поэтому и ей как-то по... Инцест?

А может она просто не знала, что мы заняты. Мы ж не орем. Меня поражает ее привычка без стука заходить!!!

А про инцест вряд ли... Она салопривлекательна, огромная, толстая, высоченная... Хотя смотрели мы с ним старые фотки, он показывает свою мать в 20 лет, говорит: смотри какая красавица, суперсекси, а какие волосы, ну какая девушка!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аки

А я вообще слабо представляю, как можно заниматься сексом с МЧ, когда где-то за стенкой копошится его маман.

Да... желания мне это тоже не прибавляет. Я его редко когда сама хотеть начинаю, в основном после просмотра какой-нибудь интимной сцены в фильме... А просто от любви нет.

Да и на месте маман мне бы не очень комфортно было. Даже если иметь в виду нормальную маму, без тараканов и ревности к сынулиным подругам - все равно неудобняк

А он с женой бывшей жил здесь же, так что мамаше не привыкать. Мне неудобнее, чем ей, это точно. Ни ванны тебе, ни душа, одеваться сразу же приходится. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вета

Так что вовсе не обязательно,что у этой мамаши,о которой говорит автор,склонность к инцесту.Может просто,гордость за сына.

Гордиться ей, к сожалению, нечем. Не удался сынок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Вся семья в сговоре: сделать плохо Playboy Star . Они все ее достают и обижают. Она, героиня , девушка терпеливая, терпит и терпит, терпит и терпит.

Но не уходит. Хочет понять: что же за люди в конце концов ее окружают.

Она узнает и нам докладывает. Спасибо.

Я терпеливая, да. Почти во всем. Но и он, и его мамаша считают, видимо, что все норма, они так привыкли. Хотя я часто слышу, как она ему орет: Скотина ты, чтоб ты сдох, я сама тебя отравлю, ненавижу, иди удалено, и вырезано цензурой. Он ей отвечает примерно так же, только смерти не желает.

Они друг друга взаимно ненавидят, при том, что тайно друг друга любят. Так получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, во время недолгого расставания я так ревела сутками, не ела ничего, не пила, родители ко мне не подходили, не разговаривали, знали, что что-то у меня случилось и лучше не тревожить.

Так вот, я страдала, и звонила Кате, той самой его оказавшейся НЕлюбовнице просто знакомой, она меня поддерживала... (маразм) А потом я начала понимать, что не очень-то он мне нужен, что и не люблю, боялась этого и думала: ну нет, я не хочу его разлюбливать, пусть он мне позвонит, пожа-а-аалуйста, иначе еще день и я его точно разлюблю... И вот мы снова вместе, и я жалею об этом, с самого дня примирения пожалела. Потому что его образ жизни, его привычки, его отношение, его мамаша с животным меня ТАААК бесят! И... - от него уйти не могу, ну никак просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Ну, Вам, как звезде плейбоя, не должна претить демонстрация того, что печатают в журналах.

Журналы журналами, но по-моему порнуха от журналов отличается. И печатаются фото и снимаются фильмы не для мамаш всех участвующих партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

Кстати, во время недолгого расставания я так ревела сутками, не ела ничего, не пила

Милая проще один раз переболеть,чем мучатся долго,его всё устраивает,а Вас нет. Я так поняла,что он на компромис идти не хочет,а любит ли он Вас если так? Любите себя больше и всё у Вас наладится!

И вот мы снова вместе, и я жалею об этом, с самого дня примирения пожалела.

А оно Вам это надо? Зачем с молоду себя губить?Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша

Я так поняла,что он на компромис идти не хочет,а любит ли он Вас если так?

Именно после расставания, точнее после того, как он сам меня вернул, я подумала, что может он меня и любит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно после расставания, точнее после того, как он сам меня вернул, я подумала, что может он меня и любит...

А при чем тут любовь? Ушло из-под носа его законное имущество - непорядок, дискомфорт или просто тычок по самолюбию. Но любовь и "жаба" (самое опасное животное, столько людей задавило) - это все-таки не одно и то же.

В чем еще его предполагаемая любовь проявляется?.. confused_1.gif Любящий человек ради Вашего счастья в лепешку бы расшибся и луну с неба достал, а Ваш МЧ, похоже, и левой пяткой задней ноги пошевелить не считает нужным

(типа, врезать замок в дверь или переехать... Да балин, даже дверь закрыть! g.gif ) Тоска.

Я его редко когда сама хотеть начинаю, в основном после просмотра какой-нибудь интимной сцены в фильме... А просто от любви нет.

Знаете, читая вырвавшиеся у Вас фразы типа

Потому что его образ жизни, его привычки, его отношение, его мамаша с животным меня ТАААК бесят!

и особенно

Гордиться ей, к сожалению, нечем. Не удался сынок...

думаю я, что никакой любви с Вашей стороны уже и нет. Если он Вам и дорог, то мужчину Вы и сами в нем не видите (неудивительно, впрочем).

Вы ведь и сами его не хотите... Разве что только после просмотра стимулирующей сцены в фильме. Гыгык... Получается, это Вы используете его в качестве сексуальной игрушки для снятия возбуждения (от кинА) - т.е., Вам нужен в данный момент не секс с ним, а секс вообще, хоть с куклой надувной. Нууу, тут вы квиты wink.gif (Только что от этого не легче)

Понятия не имею, что за привычка Вас там держит, но если решите уйти, то уйдете тогда, когда вконец осточертеет и станет наплевать, как он, что он, пропадет или нет. Мы тут можем распинаться сколько угодно, но Вы ведь всё равно сделаете по-своему... Большая девочка уже.

Извиняюсь конечно, что так Вашего друга немилосердно поливаю, но, из Ваших же рассказов, представление о нем сложилось, мягко говоря... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.... что то не очень поняла, как такое может получаться? confused_1.gif

То, что спать ему надо неприменно с настежь открытой дверью и неприменно обнаженным и неукрытым (хотя если кто проходит мимо нашей комнаты, нас видно со всех сторон во всех подробностях)

Занимаемся мы делом, голые конечно полностью, а в комнате свет включен. Без стука, без предупреждения, без писка открывает дверь его мамаша
Изменено пользователем Несбыточная мечта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×