Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

Только что, Самобранка сказал:

У нас в регионе страшная жара и то как то сдерживаемся, одеваемся, если посторонние в дом придут, хотя при плюс пятидесяти местные бы поняли, что хозяйка в трусах не эксбиционистка, а просто упрела. )))

Мы жили на юге Индии, жара чудовищная, понятно, да? По дому мы гайдали а-ля натюрель, но наготове всегда были бермуды и футболки, которые натягивались в момент, если в дверь кто-то стучался. И абсолютно весь поселок жил точно так же.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Декабристка, не оправдывайтесь даже. В чем хотели, в том дома и ходили, благо фигура позволяет. Не голая же.

Скрытый текст

Целую тему создали, Бог даст, ночью прочту все.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жена Валентина сказал:

Меня больше заинтересовало, отношение вашего мужчины к вашему эпатажу. 

Да эпатажа больше в моих сообщениях увидели.  В жизни на мне всё уместно смотрится.  Ну не такой у меня возраст преклонный, чтобы шорты на мне прохожих шокировали. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мы жили на юге Индии, жара чудовищная, понятно, да? По дому мы гайдали а-ля натюрель, но наготове всегда были бермуды и футболки, которые натягивались в момент, если в дверь кто-то стучался. И абсолютно весь поселок жил точно так же.

Оль, мой муж, мужчина! сразу одевает футболку или рубашку с рукавом хотя бы до локтя, если пришли посторонние, сроду не выйдет в майке,  при любой погоде.

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Декабристка сказал:

В жизни на мне всё уместно смотрится. 

Вы уверены? Девица с моей работы с красными губами и в мини тоже уверена в аналогичном. :fire:И народ тупо ржет, хотя она уверена, что вся такая секси и тащится от взглядов в ее адрес. :brows:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати знаю историю, где младшенькая сестрёнка всё время ходила по дому вот так- в шортах трусах, сидела на корточках раздвинув ножки- дитя же, всего-то пятнадцать, ну и всё такое подобное, муж старшей сестры не выдержал и соблазнил свояченницу. Хотя- кто кого ещё.:huh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Вы уверены? Девица с моей работы с красными губами и в мини тоже уверена в аналогичном. :fire:И народ тупо ржет, хотя она уверена, что вся такая секси и тащится от взглядов в ее адрес. :brows:

:lol: Вы фффсе ей (девице) завидуете!

С её точки зрения, у неё просто потрясающие ноги, губы и все остальное. А у остальных природные данные скромнее, а то б они тоже в мини рассекали. У меня приятельница такая была. Скромно пытались намекнуть на дресс-код на работе. Три часа мне плакалась на "этих завистливых жаб".

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  •  
11 часов назад, Кастрюля сказал:

Вот такие шортики, только бежевого цвета и покороче я видела как-то летом (не помню, в каком году) и неоднократно. На улице, на девушках.  И воспринимались они именно как шорты, да. И вообще, жара была, уместны были. Ну я  ничего про них не думала и не заметила, чтобы на этих девушек как-то сильно оглядывались.  Себя я записала в старухи, которым такие шортики по возрасту уже не пойдут :D. Но они мне понравились. 

  1. Спасибо большое за поддержку.  Да шортики были точно такие.  И вся моя провокация заключалась в том, что я зашла кухню поздоровалась, взяла кофе и вышла.  К тому же тогда мне было всего 32 года, если меня в ветке возрастом упрекают :).                                                                                                                                                                                                      Уточню ещё, были-ли под шортами трусы :).  Конечно, были. Поэтому шортики и были забракованы для выхода на улицу, потому что приглядевшись можно было увидеть очертания трусов :).  А то в ветке шортики скоро превратятся в стринги :).             
Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 17:47, Декабристка сказал:

Излишне обнажаться в мужском обществе :) - мне в этом нравится, просто внимание привлечь, нравится когда на меня смотрят и я нравлюсь, а дальше ничего не идёт, мне больше ничего не нужно, продолжения не нужно. 

А как муж реагирует? Не, я поняла, что спокойно на людях. Но позже, наедине? Вы с ним это обсуждаете? У кого какой глаз загорелся, у кого задергался? 

@Декабристка, а по другому вы внимание привлечь не можете? 

Знаете, самое шикарное - это когда вы 

23 часа назад, Декабристка сказал:

в спортивном костюме и с косой

внимание мужчин привлекать сможете :) 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вам виднее, безусловно, какая у вас обстановка в семье. Допускаю, что зятя ваши шорты не возбуждают.

Я сама по себе зятя своего не возбуждаю, мы, хоть вместе живем, редко общаемся по простой причине - я глухая и плохо понимаю его речь по губам. Такая уж у него артикуляция губ, при общении, если возникает надобность, сестра "работает" переводчиком. На кой ляд зятю на меня смотреть, на глухую, худую, некрасивую и старше на 12 лет? А сестра у меня красивая, молодая женщина приятной полноты.

Шортики я дома ношу исключительно для своего удобства и только когда жарко, а это вторая половина июля и август, в остальное время года я одета с головы до ног по причине своей мерзлявости. В город и на работу, повторюсь, не надену ни шорты, ни короткие юбки-платья. Одно время носила короткую юбку недолго, так как меня убедили, что она на мне хорошо смотрится, так я сильнейший дискомфорт испытывала, все пыталась юбку до колен натянуть. 

А шорты дома носить, почему б и нет? 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

всего 32 года

Можно Вам в любви признаться? :lol: До текущего момента я думала, что мне УЖЕ 32. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fragoletta сказал:

Можно Вам в любви признаться? :lol: До текущего момента я думала, что мне УЖЕ 32. 

"Тебе уже 18, мне всего 37" (с)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Декабристка сказал:

Спасибо большое за поддержку.  Да шортики были точно такие.  И вся моя провокация заключалась в том, что я зашла кухню поздоровалась, взяла кофе и вышла.  К тому же тогда мне было всего 32 года, если меня в ветке возрастом упрекают :).

 Это @Канцелярская крыса цитата была и картинка. Ну шортики же и в своём доме, все путём.

 

17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мы жили на юге Индии, жара чудовищная, понятно, да? По дому мы гайдали а-ля натюрель, но наготове всегда были бермуды и футболки, которые натягивались в момент, если в дверь кто-то стучался. И абсолютно весь поселок жил точно так же.

 Оль, ну вы всегда готовы были. У нас летом так бывает. Хотя двух соседок знаю, что перед сыновьями в трусах и лифчике ходят в жару. Обе худенькие, естественно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кастрюля сказал:

 Оль, ну вы всегда готовы были. У нас летом так бывает. Хотя двух соседок знаю, что перед сыновьями в трусах и лифчике ходят в жару. Обе худенькие, естественно.

При детях либо в тунике, либо в сарафане в любую жару. В трусах и лифчике при детях никогда не ходила

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fragoletta сказал:

Вы фффсе ей (девице) завидуете!

С её точки зрения, у неё просто потрясающие ноги, губы и все остальное. А у остальных природные данные скромнее, а то б они тоже в мини рассекали.

Естественно. Только с учетом того, что у девицы вес явно за 80 кг при росте где-то 160 см, может чуть больше, то мини на ней с ботфортами - это мягко говоря не лучший вариант. Кстати, она тут мне как-то сделала замечание, что я с декольте (довольно скромным, в рубашке) пришла, мол она бы себе так не позволила, и поджала ярко накрашенные губки. Меня подмывало, конечно, спросить, а себя она то хоть в зеркало видела, но промолчала, ибо дур учить не нанималась точно. :no_1: Девушка, кстати, в постоянном поиске. :brows: Не себя, естественно, а мужика, чтобы на женитьбу дожать и с жильем в идеале, так как девочка приезжая из деревни, снимает комнату и возраст уже за 30. 

5 минут назад, Fragoletta сказал:

Можно Вам в любви признаться? :lol: До текущего момента я думала, что мне УЖЕ 32. 

Мне УЖЕ 33. :1eye: Я думала, к этому возрасту пора соображать и выходить в пачке на улицу - это людей смешить даже при идеальной фигуре. 

3 минуты назад, Кастрюля сказал:

Хотя двух соседок знаю, что перед сыновьями в трусах и лифчике ходят в жару. Обе худенькие, естественно.

Эээ, в традиционных мусульманских семьях? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

При детях либо в тунике, либо в сарафане в любую жару. В трусах и лифчике при детях никогда не ходила

 

 Я тоже. Но в принципе, не шокировалась, на пляже и не то увидишь.

@Реинкарнация, одна дагестанской национальности, но семья не фанатичная. У нас вообще светских семей больше, чем шибко верующих.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кастрюля сказал:

Хотя двух соседок знаю, что перед сыновьями в трусах и лифчике ходят в жару. Обе худенькие, естественно.

Типа они не наготу сыновьям показывают, а красоту? Как скульптуры в Эрмитаже?;)

Бескультурье обыкновенное, и национальность тут ни при чём.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кастрюля сказал:

Хотя двух соседок знаю, что перед сыновьями в трусах и лифчике ходят в жару. Обе худенькие, естественно.

То есть худеньким можно, подумаешь вешалки в трусах, а вот полные- это эротика! Детям низзя, тока мужу.))))

Спасибо, я это и хотела услышать, вытащить шерсти клок с этой худой овцы- ветки.)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Декабристка сказал:

Да шортики были точно такие. 

Слушайте, до сих пор я уже думала, что я старая консервативная ханжа :shiz:, которой что-то в молодежи не нравится. Но после этой ветки, когда я по Вашему описанию сразу представила себе именно шорты (и оказывается правильно представила, если даже картинку откопала нужную) и не падала в обморок, когда видела девушек в таких шортах на улице (а уж дома и подавно в таких можно ходить) и не видела ни одного упавшего в обморок мужчину(ну или просто в сильно возбужденном состоянии), я поняла, что оказывается, я  еще вовсе не такая уж старая и не такая уж ханжа :D

Но я Вам другой пример расскажу. Это чисто восприятие. У меня были домашние бриджи. Темно-серого цвета, тонкий трикотаж. Ниже колена, ну чуть ниже колена и внизу на завязочках. Я их носила дома. И никто ни из родных, ни из знакомых, которые приходили не воспринимал их иначе как бриджи. А потом приехал какой-то родственник мужа. Он не у нас останавливался и к нам он зашел всего один раз и ненадолго. Увидев меня в этих бриджах, он вдруг сделался пунцовым и выскочил за дверь. А потом сказал моей свекрови, что я неприлично встречаю людей, в нижних панталонах. Вот такие,. только темно серые.  Ну и футболка длинная (попу прикрывала!) 

5ae619f887ffb_.jpg.5b2fdfa3ec3d3fe53bded69a7fa5e4dc.jpg

Ну вот кто бы знал, что нечто подобное (а может и подобное, а может и то же самое)  его жена (она старше меня лет на 5) носила исключительно как панталоны зимой под юбку.  И он просто не мог иначе воспринимать подобные штаны :shiz:. Ой, я сейчас уже не помню, где они с женой жили, откуда он вынырнул, что на улице не видел ни разу таких бриджей. 

Хотя ведь такие шорты белые и бежевые с гипюровыми вставками одно время были весьма популярны, на улице встречались нередко. А тут вдруг их объявили трусами! :shiz:

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Магдала сказал:

Типа они не наготу сыновьям показывают, а красоту? Как скульптуры в Эрмитаже?;)

Бескультурье обыкновенное, и национальность тут ни при чём.

 Не в стрингах же. У нас пляж с весны до осени, так кого там только нет... А тут вполне прилично.

 

24 минуты назад, Самобранка сказал:

То есть худеньким можно, подумаешь вешалки в трусах, а вот полные- это эротика! Детям низзя, тока мужу.))))

Спасибо, я это и хотела услышать, вытащить шерсти клок с этой худой овцы- ветки.)))

 Какой секс от толстых? Некрасиво просто.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастрюля сказал:

Не в стрингах же. У нас пляж с весны до осени, так кого там только нет... А тут вполне прилично.

Ну таки есть разница между купальником и нижним бельём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Ну таки есть разница между купальником и нижним бельём.

 Бывает, что нижнее бельё поприличней иного купальника. Кстати, у соседок так и было. Плотные трусы и лифчики, чего развратного в них?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастрюля сказал:

 Бывает, что нижнее бельё поприличней иного купальника. Кстати, у соседок так и было. Плотные трусы и лифчики, чего развратного в них?

Оль, нижнее на то и нижнее, чтобы носить его под одеждой, а не вместо нее. Так трудно надеть легкий сарафан? Не понимаю, правда

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастрюля сказал:

Плотные трусы и лифчики, чего развратного в них?

По улице они так пойдут? Думаю, даже на пляже в таком виде не появятся. Банальные правила приличия.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Оль, нижнее на то и нижнее, чтобы носить его под одеждой, а не вместо нее. Так трудно надеть легкий сарафан? Не понимаю, правда

 

 В каждой избушке свои погремушки... :D Я больше на улице толстушкам в обтягивающих лосинах с просвечивающими труселями удивляюсь, и дагестанки так ходят, да.

@Магдала, я летом писала в соответствующей веточке, как у нас на пляже рассекают. Вот там большинство в футболках и шортах. Бывает, что без лифчика, если грудь маленькая, а вода все показывает... Но и в однотонных бельевых комплектах встречаются.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×