Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

Несбыточная мечта

Ну может во время этово дела они двери прикрывают.Это уже не сон это секс.И потом может он любит спать с открытой дверью а уступает ей и закрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про автора говорить не буду и так ясно,надеюсь что она очухается и убежит от него.Я с мужем жила отдельно от свекровки,да еще и в разных городах shiz.gifthumb_yello.gif Но когда приезжали в гости,мы ночью естессно этим делом занимались,по тихому так.И вот я ночью тихонько иду в ванную,открываю дверь и в кромешной тьме на меня чуть ли не падает джедай laugh.gif Свекровь в капюшоне ,в спортивном костюме.Я тогда чуть Богу душу не отдала censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение для извращенной семейки:

сынок испражняется на стекляный столик а мамаша лежит на полу и снизу наблюдает! Прикольно будет!

Playboy Star вы им обязательно посоветуйте, а то как-то скучно вы живете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бох ты мой, чего только на свете не бывает..

интересно, а с чего бывшая жена ушла? Стоило бы поинтересоваться, а то вдруг и вправду чего еще всплывет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлое коммунистическое семейное будущее млин. Все вокруг колхозное все вокруг мое...

Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

интересно, а с чего бывшая жена ушла? Стоило бы поинтересоваться, а то вдруг и вправду чего еще всплывет

С женой он сам развелся. Когда у него отец при смерти был, она отказывалась за ним ухаживать, не готовила. А мч ей делал дорогущие подарки, на свадьбу все деньги спустил, шубу ей подарил, а она так с его отцом поступила...

P.S. Все это узнала от псевдо-любовницы моего мч. Сам он мне не рассказывает ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

eek.gif Не, бросать однозначно... Нафих он Вам такой? Жить с Вами не хочет, маму такую врагу не пожелаешь. Что Вас держит?? Переделать его Вам вряд ли удастся - взрослый уже мужик. Пусть с мамой живет, тем более любят они друг друга тайно. Зачем их семейному счастью мешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

т.к. мама думала что дочка в 14 лет голово мужика не видела. не то что бы с ним спала!

А что в этой истории - девочке 14 лет и она при маме дома сексом с парнем занимается????????

Я не знаю. Но моей дочери 14 лет. И если при мне такое случилось. Я б этому парню башку оторвала тут же. И дочери всыпала так что она б еще года на два как минимум о сексе забыла. Ничего себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в некоторых странах, например Германии, вид обнаженного тела не считается зазорным. Они там везде голяком ходят - и дома, и в сауне, и в спортклубе. Может, менталитет другой?

У моего бывшего МЧ мама весила килограмм, наверное, 150 и летом дефилировала по дому в трусах и лифчике, притом, что помимо неё в доме только три мужика!!!! И меня тоже не стеснялась. Зато я стеснялась и за неё и за себя biggrin.gif

Я дома могу в трусах походить, особенно, если очень жарко, но меня кроме мужа никто не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная королева

Что Вас держит??
А кто его знает? Он меня постоянно отталкивает, потом сам же и зовет обратно. Надоел он мне, чес слово... Занялась собой, сходила в салон красоты, ляпота... biggrin.gif Аж жить хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

Давай, в Новый год с новыми надеждами и с новым мужчиной! thumb_yello.gif Успеешь? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Давай, в Новый год с новыми надеждами и с новым мужчиной!  Успеешь?

laugh.gifbiggrin.gif Ни фатю! Надо же и отдохнуть сначало, потом и посмотрим, может новый еще хуже будет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может новый еще хуже будет. 

Хуже Вашего? По-моему хуже Вашего может быть только маньяк-убийца.

Мне кажется, что Ваш мужчина обладает всеми пороками и недостатками, какие только можно придумать....ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina

Мне кажется, что Ваш мужчина обладает всеми пороками и недостатками, какие только можно придумать....

А может они друг друга устраивают.. confused_1.gif В паре, где один любит мучаться, а другой мучать... Садо-мазо..

Они нашли друг друга!!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Кесарю кесарево! Я ж против-то ничего не имею, наблюдения.... мысли вслух. rolleyes.gif

Они нашли друг друга!!!! 

notworthy.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повестке дня: как мне с ним расстаться?  Чтобы без обид, без оскорблений, тихо мирно?

Сделайте что-нибудь плохое по отношению к нему и скажите, что его недостойны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повестке дня: как мне с ним расстаться?  Чтобы без обид, без оскорблений, тихо мирно?

Без обид здесь вряд ли получится,так как у вас уже нервы на пределе от всех его закидонов. Стоит просто высказать ему,наконец, всё,что вас раздражало. Станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ему по моей просьбе позвонила ОНА, предложила встретиться, а он со мной был, так он сказал, что завтра обязательно. Вот и придем мы сегодня вечером к нему вдвоем. shiz.gif

Плохо только, что это на НГ так получается... Некрасиво... А с другой стороны, ведь он променял меня на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам Playboy Star в наступающем году взаимной любви и взаимопонимания, счастья, успехов и удачи во всех начинаниях, благополучия и роста благосостояния. Пусть весь негатив останется в этом году. Желаю начать отношения с чистого листа, с достойным Вас молодым человеком!

Будьте счастливы и любимы!

А расставаться надо красиво! Без скандалов и истерик, что б потом у НЕГО зубы сводило от того, какую девушку он потерял! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina

А расставаться надо красиво! Без скандалов и истерик, что б потом у НЕГО зубы сводило от того, какую девушку он потерял

Я тоже так решила, поэтому подожду еще чуть-чуть, устрою ему новогоднюю ночь, а потом и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Бежала бы и оглядывалась, как бы не догнали. Кошмар. Выбирать надо и смотреть на людей, а потом сексом с ним заниматься!!!! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается матушки...может у нее гиперлюбовь к сыну, и она не понимает, что ее чадо давно выросло из пеленок?

даже когда мои дети были совсем груднички, я им целовала попки, ручки, щечки кусала, но не любовалась же я с блаженным видом на их гениталии eek.gif

сижу и офигеваю над этой семейкой... так ладно б только они одни такие были, дык и тут на форуме поддержка имеется, что

Обыкновенная нормальная семья с причудами
особенно мне понравилось, что НОРМАЛЬНАЯ и самая что ни наесть ОБЫКНОВЕННАЯ blink.gif

Обыкновенная НЕнормальная семья с причудами
ну тут хотя бы НЕнормальная....

дальше не читала, может еще кого из поддержавших увидела б...

Playboy Star а не приходило вам в голову, что вполне возможно у них СЛИШКОМ близкие отношения и именно потому они и не скрывают свои голые тела друг от друга??

Какое счастье , что на моем пути такие дружки не встречались. Да уж, чем дальше в лес, тем больше дров. И куда мир катится g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×