Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

Ого я в шоке, ладно бывают там люди без комплеков но это уже слишком... blink.gif

Он там ладно, мужик, может ему и пофигу...но мать всё таки должна хоть чё то говорить ему - А моожет она его нудистом воспитала ?

Но то что она входит к вам без стука, и даже не извиняеться , теость для неё это ноормально ...

Срочно поставить замок в вашей комнате ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катенок

Выбирать надо и смотреть на людей, а потом сексом с ним заниматься!!!!

А Вы считаете, что люди перед тем как занятся сексом, на друг друга не смотрят?

Или спрашивать стразу: тебя мама голым видела? если ответ утвердителен, то сексом с ним нельзя знаниматься?????

Если бы все так думали, то страшно подумать, что бы было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катенок,

Выбирать надо и смотреть на людей, а потом сексом с ним заниматься!!!!

А причем тут секс? confused_1.gif

Эллада

А Вы считаете, что люди перед тем как занятся сексом, на друг друга не смотрят?

lol.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что странно, я ради эксперимента прям голая из комнаты вышла, в ванную пошла, а он мне:"Ты че, там же мама!!" Я говорю: "Но ты же ходишь" - "Но я это я"

Видимо обычаи такие у них. Странные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вроде писала, как она с нами в комнате сидела телек смотрела 4 часа, когда мы абсолютно голые лежали под одеялом.

А когда мы с ней одни оставались она еще спрашивала: чё ты со мной не разговариваешь? Что интересно мне ей рассказывать? Интимные подробности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

А когда мы с ней одни оставались она еще спрашивала: чё ты со мной не разговариваешь? Что интересно мне ей рассказывать? Интимные подробности?

А что, больше тем нет?? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ему по моей просьбе позвонила ОНА, предложила встретиться, а он со мной был, так он сказал, что завтра обязательно. Вот и придем мы сегодня вечером к нему вдвоем.

Ну таки шо? пришел кто-нибудь к кому-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя Лень

Пока возможности не было, завтра-послезавтра. На НГ некрасиво было его бросать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка сматывайтесь,а то скоро сексом перед всей семьей заниматься будете

Угу. Или с мамашей... Я вообще в ауте... Прям ощущение какое-то осталось после прочитанного... Бррррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осадок на душе от такой семейки...Я б подумала еще ничего, если у них ВСЕМ принято так ходить... Но если Вам низя а ему можно... Странности да и только!!1 music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня расстаюсь... если все получится.

Страшно, холодок какой-то, боюсь расставаться, боюсь этого момента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте автора во-первых съехала с квартиры, где живёт мамаша-извращенка, желательно в такую квартиру, где во всех комнатах есть двери и замки. Во-вторых, после того как переехала, стала бы постоянно говорить МЧ, что это грязно вот так вот вести себя, что мне не приятно такое положение вещей, а потом бы невзначай сказала бы ему, что мамочка у него с отклонениями психики. Короче начала бы психологическую атаку, В итоге либо мы остались вместе и жили бы по моему уставу, либо разошлись окончательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка

Спасибо!

После сегодняшнего он будет думать, что я такая стерва, с его псевдо-любовницей подружилась, подставила его так... Все время знала, что он с ней общается, о чем разговаривают, а сама невинно спрашивала: кто звонил? и делала вид, что верила, когда он отвечал: Да это Васильич звонил... Знала же, кто это и обманывала его...

А то, что сам на встречу с ней согласился, сам мне врал обо всем с самого начала - это меня не касается конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star собралась с ним расстоваться? shiz.gif

Не

С м е ш и т е

МЕНя!... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Playboy Star собралась с ним расстоваться? 

Не

С м е ш и т е

МЕНя!... 

Знаете, я матом не ругаюсь, но вам сказать могу только одно. Понятно, наверное, что подразумевается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Выкладываю мой отчет.

Мы расстались. Все вышло совсем не так, как хотела я.

Сначала у него умер дядя. Потом он разбил телефон, и Катя не могла ему позвонить. Я терпела, ждала, но не смогла бросить его, совести не хватило, я никогда не умела бросать парней, я просто уходила.

И вот вчера его уволили. Он позвонил мне около полуночи, хотел встретиться, а у меня утром был экзамен, я готовилась, не смогла, он обиделся.

Сегодня сдала экзамен. Пришла домой. Позвонила ему. Он просил встретиться в такой форме: "Чтобы через 10 минут была у меня." Я ответила, что не успею. Он сказал, "фи, ну тогда сиди дома" и бросил трубку.

Вечером позвонил, сказал, что ему так нужна была моя поддержка, а я "так говено с ним поступила" (это его слова). Объяснила ему, что экзамены это не отмазка, что встречаться я не отказывалась, но через 10 минут я никак не смогла бы к нему прийти, хотя бы потому, что мне идти до него 15 минут, к тому же я пришла с мороза -30, уставшая и сонная, и срываться по его желанию и бежать к нему не могу. Сказал, чтобы я больше к нему не звонила, и он не будет.

Конец.

Теперь я в его глазах такая бездушная, не плюнула ради него на экзамены, не поддержала его, когда его по его же собственной глупости и наглости уволили. Такая подлая, ему и так плохо, а я за 10 минут к нему прибежать отказалась. Бедный он несчастный, а я - так вообще...

Не получилось у меня расстаться красиво, поймав его на попытке измены, так чтобы он остался виноват. Теперь он даже не знает, что я в курсе о Кате... Обидно.

Короче, я рада, что это наконец-то закончилось. Мне плохо. Меня трясет. Может, оттого, что я не совсем его разлюбила, может потому, что впервые за 3 года осталась одна. Но я надеюсь, он мне больше не позвонит. Мне тяжело, да. Но так будет лучше для меня. Я не стану ему звонить. Не нужны мне такие отношения. Все, пожалуйста, хоть сейчас мне и плохо, пусть это будет точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

А в некоторых странах, например Германии, вид обнаженного тела не считается зазорным. Они там везде голяком ходят - и дома, и в сауне, и в спортклубе. Может, менталитет другой?

А вы там были/жили?

Прямо все так голышом и ходят? Ничего не путаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо - таки эротический опус:-))) Мама и влюбленные плюс вся родня! Шоу!!! Нет, конечно, кайфа - нуль... Вообще, когда с любимым свидание, лучше, чтоб родня в этот момент где-нить вдругой квартире была, а то так дойдет и до того, что пока он бует наяривать от души - не заметите, как тут же бабушка придет пирогов предложить дедушке, который в той же комнатушке газетку читал и уснул. Потом еще сестрица придет что-нить найти свое, в смысле - книжку laugh.gif Братец заглянет - так, поздороваться wink.gif Тетка невзначай заглянет - дедушкупо уху двинуть, новость сообщить. И соседка зайдет попросить батон хлеба, тут же - в комнату, а там арена цирка...с большой такой любовью... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

Такое ощущение, что в жизни одни похожие ситуации.................

Пусть не один в один, но сходств много.

После рождения сына мы с БМ жили у него, т. е. с его мамой. Правда у них замки были на всех дверях, но двери в комнатах не принято было закрывать....... Я долго не могла этого понять, мне хотелось закрыться с мужем, побыть в троем, отключиться от внешнего мира, нотак было делать нельзя!

У нас постоянно были по этому поводу скандалы.........

Когда мы ложились спать, я сама никогда не закрывала дверь, просила об этом БМ!А она потоом долго и нудно ходила по кв и возмущалась, что мы опять закрыли дверь.

Теперь я в его глазах такая бездушная, не плюнула ради него на экзамены, не поддержала его, когда его по его же собственной глупости и наглости уволили

Пусть думает все что хочет!!!!!!!В сад его!!!!!

Короче, я рада, что это наконец-то закончилось. Мне плохо. Меня трясет. Может, оттого, что я не совсем его разлюбила, может потому, что впервые за 3 года осталась одна. Но я надеюсь, он мне больше не позвонит. Мне тяжело, да. Но так будет лучше для меня. Я не стану ему звонить. Не нужны мне такие отношения. Все, пожалуйста, хоть сейчас мне и плохо, пусть это будет точка.

Все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до сих пор не помирились? Мне интересно а он Вам хоть позвонил? tongue_ss.giftongue_ss.giftongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×