Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

На свежем постельном белье после горячей ванны! Чтобы все тело нежилось и чуствовало... smile.gif)0 Куллл!...

Комплексов по своему сложению не испытываю, могу и прогуляться по дому. На природе голышом в озеро или речку само собой...

Один мой знакомый с перепуту (жену ждал) голым дверь почтальонше открыл. Она рот раскрыла, письмо или телеграмму держит. Он: "-Где расписаться!" Расписался, послание забрал, дверь закрыл.

А с год примерно назад, голый мужик на улице прикуривать ночью выходил. (Может проспорил.) Ничего таксист какой-то сигареткой угостил, прикурить дал. Парень спокойно обратно в парадную ушел. (сам наблюдал) Никаких охов, ахов. Лишь пара барышень нервно хихикали.. А вам слабо? smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю шляться по квартире голышом.

Только муж ругается, говорит, что плохой пример подаю дочкам. И правда, младшая совсем его не стесняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда старшей нет дома - могу спокойно ходить голышом.

а при ней хожу в трусах и майке.

Сплю я в трусах или голая

вот и я так же. зависит от обстоятельств rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спать люблю в пиамке и именно потому, что у нас в комнате жарко. Не любю, когда горячее к горячему. А вот после душа оччччень люблю голышем походить, кремики в себя повтирать, пообсохнуть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу голая по дому ходить.Некомфортно мне,разные части тела отвлекают от домашних проблем laugh.gif

И спать так не могу,я только в трусах и коротком топике хорошо сплю.

Даже когда летом жарко,не могу.

А вот кто бы отучил меня по дому в трусах разгуливать! Самая моя домашняя одежка. Только вот сын у меня дома. wink.gif

Хотя у меня приятельница есть.У нее сын достаточно взрослый-12 лет.

Она совершенно при нем не стесняется ходить ТОЛЬКО в трусах (то есть топлесс ),и при необходимости даже заменить прокладку (ту,что с крылышками smile.gif ) или тампоном воспользоваться.

Говорит :что естественно,то не безобразно.

И сын точно такой же.После душа свободно в чем мать родила в свою комнату проходит.Ничего,что "женилка" уже до колен отросла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty

Вы до сих пор не помирились? Мне интересно а он Вам хоть позвонил?

Он звонил wink.gif несколько раз. То ему надо было диски у меня забрать, то просто звонил, чтобы покричать, как я могла в его личную жизнь лезть, в телефоне лазить... Ну я просто сказала ему, что это все уже прошло, что мне все равно, и ничего не надо.

Недавно он опять звонил. Говорил примерно так: "Я это... я позвонил... забыл зачем... а это..." Спросил, почему не звоню ему eek.gif Ответила, что не за чем, что он сам не хотел. Он обвинил меня в нашем расставании laugh.gif и сказал, что если мне легче думать, что расстались из-за него, то пусть я так думаю, но на самом деле excl.gif это я во всем виновата. Именно ТАК он и сказал.

А мне все равно, у меня уже другая жизнь! smile.gif Счастливая, свободная. И без него, его мамы и ее кошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

Не нужны мне такие отношения. Все, пожалуйста, хоть сейчас мне и плохо, пусть это будет точка.

Молодец! За уважение к себе! Респект!...

Такие люди ничтожны и деспотичны (худший вариант домашнего тирана) склонны обвинять в своих ошибках других, презирать тех кого они считают ниже себя, и smileysex.gif тем кого считают выше...

Сорри за переход на личности, но держись, твоя эПОПЕя в отношениях с ним не закончилась. Такие люди не прощают! respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я пропустила один кусок! shiz.gif После моего сообщения от 17.01.2006 - 02:00 мы еще раз помирились. Я не помню как, где-то на неделю, меньше даже... g.gif

В общем, расстались мы, когда я сама рассказала ему о Кате. Рассказала все, что знаю, все, что она мне рассказывала. Он оправдывался, что это ничего не значит. Я сказала, что он все это время меня обманывал. Он согласился, но сказал, что это ЕГО жизнь, и она меня не касается blink.gif , даже не смотря на то, что я была его девушкой, но то, что у него какие-то отношения на стороне -это не мое дело, это меня не касается, и это только ЕГО ЛИЧНАЯ жизнь. Не помню всего, но мы долго тогда друг на друга орали, он первый раз увидел меня с другой стороны ("Вот как ты теперь заговорила, да?"), раньше я никогда не повышала голоса, я высказала почти все, что мне не нравилось (не касаясь мамы).

Вот здесь КОНЕЦ.

Ну и вот, месяц прошел, а я живая, и столько всего успела сделать за этот месяц, чего не делала все 3 года! И так смешно laugh.gif , так легко на все это смотрю, но перечитывать свои ветки не хочу no_1.gif , ну нафик это все вспоминать, гадость такая.

Единственное еще. С Катей я до сих пор общаюсь cool.gif

Улыбка

я сама никогда не закрывала дверь, просила об этом БМ

Ваш бм хотя бы закрывал. Я как-то сама встала, дверь закрыла, а он мне такое сказал: "Если утром дверь будет закрыта - УБЬЮ!!!" Да, именно с акцентом на это слово.

Лисярчик

твоя эПОПЕя в отношениях с ним не закончилась

eek.gif Не, не получится у него! Что он сделать-то сможет без моего согласия? biggrin.gif

Изменено пользователем Playboy Star

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не получится у него! Что он сделать-то сможет без моего согласия?

зависит от ТЕмперамента, возможностей и природного коварства... smile.gif))

ОООО! Я бы такоое мог!!!!! bicycle.gifgun_rifle.gifhockey.gifninjastar.gifspacecraft.gif

Кстати. к началу разговора меня при схожих обстоятельствах

И случилось недавно такое... Занимаемся мы делом, голые конечно полностью, а в комнате свет включен. Без стука, без предупреждения, без писка открывает дверь его мамаша  подходит к нам  протягивает ему трубку и говорит: "На, тебя к телефону". Меееедленно поворачивается и выходит.

мать попросила аккамулятор принести из гаража на зарядку. Мне девушка до сих пор этот эпизод вспоминает...

И тут дело не в природном вуаеризме или отклонении а скорее в тех мотивах по которым, родители считают детей своей собственностью. Папаш пристающих к своим дочерям это тоже касается...

thumbdown.gif

Вообще в данном топике тема Частной собственности на Любимого человека красной нитью... Кто может указать предел доступности к личной жизни наших Любимых? (родителей, приятелей, жен, мужей, детей)

Предлагаю вынести тему в отдельное обсуждение.... На какие тут надо кнопочки нажимать? Подможите кто тут подольше обитает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при муже голая хожу или в полотенце, всеравно все стащит

сплю тоже голая, ибо всеравно разденет

если одна то сплю обычно в штанах и свиторе и под ватным одеялом, мерзну во сне=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисярчик

Такие люди не прощают!
А чего он мне собственно не простит?

зависит от ТЕмперамента, возможностей и природного коварства...
Ну и что можно сделать? Морально задаваить? Да я просто разговаривать с ним не буду. Физически? Подловит меня и побьет? Или изнасилует?

Вы что бы сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что можно сделать? Морально задаваить? Да я просто разговаривать с ним не буду. Физически? Подловит меня и побьет? Или изнасилует?

Вы что бы сделали?

Здесь худший вариант другой -хорошее отношение... выделить и выразить для себя подонка когда он

Подловит меня и побьет? Или изнасилует?

не проблема... Многократно хуже, "разговоры по душам", а "вспомни как нам было хорошо"... и пр. А не Ваш конкретный случай имею ввиду... Замечательно если разобрались и разошлись!.. Просто чаще приходиться наблюдать мелких и лживых людишек, пользующихся именно "практикой" хороших доверительных отношений.

А чего он мне собственно не простит?

А не простит Своей слабости. И то что Ты оказалась сильнее и Счастливее ЕГО!... Но, опять же замечу речь о месте идет при наличии удобного случая, коего, надеюсь Вы ему не предоставите... thumb_yello.gif

Всех благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисярчик

Многократно хуже, "разговоры по душам", а "вспомни как нам было хорошо"... и пр.

Эта участь меня обошла. smile.gif Хорошего вспомнить сейчас почему-то не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у меня приятельница есть.У нее сын достаточно взрослый-12 лет.

Она совершенно при нем не стесняется ходить ТОЛЬКО в трусах (то есть топлесс ),и при необходимости даже заменить прокладку (ту,что с крылышками  ) или тампоном воспользоваться.

Говорит :что естественно,то не безобразно.

У меня свекрови 53, мужу 27, а она до сих пор не стесняется....Убила бы...

До перемены прокладок пока дело не дошло, но переодеваться с открытой дверью - легко... Я считаю, что это очень близко к инцесту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю голышом ходить. Особенно когда из душа выхожу вся такая в креме, обсыхаю! Спать предпочитаю без ничего, в чем мама родила. Только вот в квартире у нас прохладно, так что только летом так вот получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится рубашка и трусики, без штанов там или юбки. А совсем голышом только сплю rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предлагаю такой аспекс расмотреть, а нравится ли вам прогулки в стиле ню по квартире вашего избранника?

Меня например, ужасно возбуждает недосказанность в повседневной одежде. То есть в рубашке, но джинсы одеть не успела или халатик, а под ним blush.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю! именно голышом

только вот после родов фигура пока еще фу.у.у, стараюсь прикрываться, а потом опять вся разденусь, тем более лето скоро

и не стесняюсь никого! когда жила с родителями, тоже голышом ходила

что странно, дед быстрее привык, чем отец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastusya

я так же... мне нравится ходить в трусиках, а сверху чтоб футболка или майка была, может это у меня от того что грудь своя не устраивает, а была бы как хочу, может и оголилась бы я...

Лисярчик

я очень люблю ходить по дому МЧ в его рубашке, а под ней голенько, супер! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спок

я очень люблю ходить по дому МЧ в его рубашке, а под ней голенько, супер!

Женщины в мужских сорочках ужасно привлекательно смотряться... Утонченные холостые ловеласы, оставляют в ванной, в качестве "одежды после душа" именно их... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю ходить в халатике, но без нижнего белья

Как приспичит, чтоб долго не раздеваться! smile.gif Я тож так люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×