Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

Playboy Star

Мож не нать тебе это напоминать но мне интересно я пропустила: что у них было с этой Катей? confused_1.gif

У моего ж тож Катя была, и мы тож иногда общаемся. Её инициатива, конечно. А ты как? Я ток по телефону. Она предлагала встретиться. А зачем? Мне больно опять будет ч-л от неё слышать....Ответь. confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty

Я ток по телефону. Она предлагала встретиться. А зачем?

Мы встречались с ней. Сейчас она лежит в больнице, я ее навещаю laugh.gif

У нас странно все получилось. Не скажу, что мы дружим, ну так, общаемся просто, я ей рассказываю то, что другим рассказать не могу, а сказать хочется. smile.gif

У моего бывшего с ней были только совместные катания на его машине по его инициативе, разговоры по телефону на темы: его бывшая жена, как он ненавидит женщин, ему никто не нужен, даже девушка.

Я с Катей встретилась на следующий же день, после того, как мы первый раз по телефону поговорили. А что? Ничего в этом страшного нет. Знаешь, встреться с ней, тебе легче потом станет, его бросить сразу захочется. Я вот как с ней поговорила, так и решила его бросить, правда, бросала долго... ну там другая история...

В общем, встречайся с ней, ничего не потеряешь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость алексей сладкий

я с моей подругой всегда дома голышом ходим, зимой тоже, дома тепло всегда!

кстати при дочке тоже голышом! она на это даже внимая не обращает, сама она сначало стеснялась, а теперь все ок! а ей уже 11 лет! на речке только голышом купаемся и загорем, всегда находим места где почти никого из людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда ходим по квартире голышом, когда мы вдвоем дома.

Костюм Евы и костюм Адама - самый удобный и самый практичный костюм на всем белом свете.

Советую shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати при дочке тоже голышом! она на это даже внимая не обращает, сама она сначало стеснялась, а теперь все ок! а ей уже 11 лет!

Был у меня такой знакомый. Жена в какой-о секте состояла, там требование было - голышом почти везде. Дочь его когда в школу пошла очень удивлялась, почему на переменах никто не раздевается. А когда узнала, что это не совсем прилично, плакала. У девочки был нервный срыв, потребовалась помощь детского психолога.

Мое личное мнение: не нужно при детях. Когда дома одни - пожалуйста, хоть на голове и чтоб перед носом все болталось.

Кстати, а когда гости приходят - Вы тоже голышом? А гости раздеваются? А если вдруг чьи-нибудь родители придут? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в одежде спать немогу... голышом,конечно,не хожу, но вот халатик без нижнего белья - это Да! Кстати, где-то читала, что тело человека полностью отдыхает восне, если на нем ничего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif У нас жарко, все окна на солнечную сторону, когда солнце, дышать нечем.

Муж постоянно в трусах, я часто, дитёныш так и норовит раздеться, правда сейчас у неё фигура формируется и при папе она майку одевает или халатик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома одна, то можно себя и побаловать, хотя, всегда по настроению, а вот сплю я исключительно голышом. В детстве всегда спала в пижамах всяких, ночных сорочках... Так неуютно было. Во взрослой жизни однажды открыла для себя сон нагишом - это блаженство, когда ни чего не жмет, не мешает, не перекручивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь при детях не раздеваться. Очень не хватает тех времён, когда можно было голой ходить.. Дочь и сын (7 и 5 лет) друг друга не стесняются пока, в ванной вместе купаются. Дочь вообще стесняется взрослых только если ей напомнить - и то для вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать - нагишом это прелестно, тем более если рядом живая печка, а вот ходить приходится одетой.Я к сожалению мерзлячка, мне холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим однозначно без одежды, что я, что муж.

Дома, если никого нет, то оба ходим без одежды.

Передеваюсь спокойно в любом месте квартиры. Ребенку 9, но до сих пор (почему-тог) не стесняюсь. Да и он не обращает на меня внимания - привык. А вот как-то случайно были в гостях у сестры моей, и он увидел племянницу (18 лет) без лифчика... Ого-го, сколько было эмоций! clap.gif

А, если все дома, да и не особо жарко, то футболка и шорты/брюки. Иногда трусы и футболка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это очень близко к инцесту!

Апрель

Интересно, а насколько вы считаете близким к инцесту тот факт, что когда то он же ( муж ваш ) сидел внутри живота той женщины, дышал через ее легкие, кушал пережеванную ею пищу, имел общие с ней какашки и вылез ( о, боже! ) из того места, которое у дядек совершенно другие эмоции вызывает, если только тетка - не их мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот воздушных ванн не попринимать,увы smile.gif Дома всегда кто-то есть.а так иногда хочется с себя все шмотки поскидывать,особенно когда летом жарища.Эх.Вот мужу хорошо,никого не стесняется,мотается в одних трусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю это постоянно и с удовольствием,но конечно,когда одна laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя мама уезжает на дачу я хожу голым по квартире. Свободно ни что нестесняет движений. rolleyes.gif Если я буду жить один я всегда буду ходить голым дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Переводчица

в халатике без нижнего люблю. иногда люблю спать голышом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите ли вы ходить по квартире голышом?

Я очень люблю и так и хожу, когда тепло, но у меня в квартире холодно большую часть года, несмотря на то, что обогреватель мучаю сутками. У меня особой мерзлявостью отличаются руки, плечи, спина и ступни ног, поэтому я могу ходить по квартире в свитере, носках и трусах (если пришла откуда-нибудь) или без оных (если ещё не выходила из дома).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю

правда, когда ребенка дома нет

а муж есть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто хожу дома голышом,конечно,когда никого нет.А летом и по улице без нижнего белья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома к сожалению не походишь раздетым. Но вот когда я у своего парня, мы с ним ходим голышом.

Один раз я так голой и вышла днем на балкон покурить, а напротив его дома еще дом, и двор такой маленький. Так с балкона напротив один мужик чуть не вывалился, когда меня увидел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите ли вы ходить по квартире голышом?,

Безумно люблю... и ходить и спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×