Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

17 минут назад, IRSEN сказал:

А спать в трусах? Не могу сказать что это прям дико мешает, муж все равно снимет, даже если просто так. Но я как то привыкла без них. Ну и муж тоже говорит что во сне ему хочется на мою попу руку положить, а не на трусы

Никогда не сплю в трусах. Никто не проверяет, за жопу не трогает (мы за руки держимся :D ), но без трусов просторнее. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterborn сказал:

Так то дома, я-то про улицу! Татьяна про публичное появление в таком наряде говорила, как я поняла. 

Дома и я топлесс и андертоплесс под домашним платьем могу... 

Ну если платье под жопу можно положить..

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Никогда не сплю в трусах. Никто не проверяет, за жопу не трогает (мы за руки держимся :D ), но без трусов просторнее. 

А у меня именно за жопу во сне держит, не знаю уж почему. Точнее знаю  но не скажу. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топлесс я начала загорать, когда мы жили в Хельсинки. Я ходила на соседний остров, где был импровизированный пляж и с утра загорала. Когда народу становилось больше - уходила. 

Потом вернулись домой, я родила  ребёнка и после этого ещё насколько лет загорала топлесс на пляжах. Да, в присутствии мужа. Но мы старались устроиться где-то в сторонке и  без верха я загорала только лёжа. Если вставала идти купаться, то надевала верх.

Собственно, я только лет пять как начала регулярно носить под одеждой бюст, он мне  раньше не особенно был нужен. Хоть и рожала, но не кормила.

Дома хожу в лёгких туниках, бельё надеваю под них, если в доме посторонние. 

Как и многие, ненавижу раздеваться при других (и никогда этого не делаю) и не выношу, когда это пытаются делать при мне.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, IRSEN сказал:

Ну если платье под жопу можно положить

Ты про подол? Ну мои платья можно, они все где-то до колена. :)

(не полотенчик и то хорошо ) 

46 минут назад, Котота сказал:

Топлесс я начала загорать, когда мы жили в Хельсинки

С одной стороны мне нравится ровный загар без полосок от купальника, с другой - не рискую, считаю это просто опасно. 

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterborn сказал:

С одной стороны мне нравится ровный загар без полосок от купальника, с другой - не рискую, считаю это просто опасно.

Да. Я потом прекратила именно по этой причине. Мне врач целую лекцию прочитала, увидев на приёме мой загар.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Ну это вообще колхоз "Стальное вымя". Сесть, аккуратно расправив юбку, религия не позволяет, конечно. Юбка ладно, а вот когда шубу так задирают - вообще жесть. И неважно, что она от этого мнется намного сильнее, чем если б на ней сидели. Ну дуры, чо.

Шубу так задирают, чтобы мех не вытирался. Я несколько лет норку относила, не жалеючи и заметила что сзади мех свалялся. 

По сабжу - летом в жару кайфую без трусов. Специально покупаю несколько длинных платьев и хожу в них везде, и на работу и на отдых. Сейчас уже месяц трусов не надевала. Но в сумочке ношу на всякий случай, недавно хотела купальник купить, а без трусов не примеришь. Пришлось на следующий день покупать, специально ехать, с трусами)

Мой мужчина знает об этом. Сначала безмерно удивлялся, сейчас это для него элемент пикантности. Я на работе вся такая важная, руководитель, а он один знает мой маленький секрет, это его приятно волнует)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вольная птица сказал:

Я и написала - может не у всех. Однакож, если б не было спроса, их бы не продавали в огромных количествах. 

Ну видимо девушки с такими проблемами не позволяют себе ходить без трусов. А я ходила, хожу и буду ходить, но только дома:D

13 часов назад, IRSEN сказал:

Ну вот что не говорите, а купаться без купальника классно.

Полностью поддерживаю, люблю купаться ночью голой. Это такой кайф и свобода;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про купание и белье по теме.) Давно заметила, что есть довольно много дам совершенно разных возрастов, которые после пляжа, сняв купальник,  могут надеть шорты или какие-нибудь штаны, но не одевают трусы под них. То, что все они такие забывчивые, вряд ли.) Но вот трусы не одевают. В чем удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Солнце Ra сказал:

Про купание и белье по теме.) Давно заметила, что есть довольно много дам совершенно разных возрастов, которые после пляжа, сняв купальник,  могут одеть шорты или кае-нибудь штаны, но не одевают трусы под них. То, что все они такие забывчивые, вряд ли.) Но вот трусы не одевают. В чем удовольствие?

Это сколько очертаний задниц в шортах нужно проанализировать, чтобы понять, что под тканью шорт нет ткани трусов и что таких "много".:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Это сколько очертаний задниц в шортах нужно проанализировать, чтобы понять, что под тканью шорт нет ткани трусов и что таких "много".:lol:

А есть шорты свободные. А есть бельё бесшовное - сколько ни приглядывайся, рельефа трусов не увидишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Это сколько очертаний задниц в шортах нужно проанализировать, чтобы понять, что под тканью шорт нет ткани трусов и что таких "много".:lol:

Вовсе нет.) Это наблюдения на тех пляжах, где нет кабинки или она далеко.) По очертаниям задниц ну точно такое вряд ли бы заметила,)

Изменено пользователем Солнце Ra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнце Ra сказал:

Вовсе нет.) Это наблюдения на тех пляжах, где нет кабинки или она далеко.) Почертаниям задниц ну точно такое вряд ли бы заметила,)

Полагаю, с пляжа многие и в сарафанах без трусов идут. Это как вам?:lol: 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Полагаю, с пляжа многие и в сарафанах без трусов идут. Это как вам?:lol:

Это реже гораздо. А вот шорты-штаны часто.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лавка антиквара сказал:

есть шорты свободные. А есть бельё бесшовное - сколько ни приглядывайся, рельефа трусов не увидишь. 

Вы реально считаете, что человек, которого интересует инфа, её не получит?

Не узнает, как это выглядит в свободном, как это выглядит в бесшовном,...

Кому надо- тот узнает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Это сколько очертаний задниц в шортах нужно проанализировать, чтобы понять, что под тканью шорт нет ткани трусов и что таких "много".:lol:

:D

Да и не все ли равно, кто там на пляже что снял и что НАдел:wacko:

Я на пляже голову поворачиваю, только если кто-то курит рядом, бесит.

1 час назад, Солнце Ra сказал:

забывчивые

Да что уж там, озабоченные:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Солнце Ra сказал:

Вовсе нет.) Это наблюдения

7 минут назад, Солнце Ra сказал:

на тех пляжах, где нет кабинки или она далеко.

По очертаниям задниц ну точно такое вряд ли бы заметила,)

Все равно вопрос

9 минут назад, Ули-Ули сказал:

Это сколько

Надо наблюдать за посторонними дамами, чтобы сделать выводы

23 минуты назад, Солнце Ra сказал:

довольно много дам совершенно разных возрастов, которые после пляжа, сняв купальник,  могут одеть шорты или кае-нибудь штаны, но не одевают трусы под них.

А на самом деле, вопрос не в удовольствии, а в том, что 

7 минут назад, Солнце Ra сказал:

на тех пляжах, где нет кабинки или она далеко.)

Просто тупо лень идти через весь пляж или искать кусты - гораздо быстрее обернуть бедра полотенцем, быстро скинуть мокрые плавки и натянуть шорты. А на пляж сразу прийти в купальнике, чтобы не было необходимости переодеваться. Мы так с подругой летом ходим купаться - у нее пляж в 5 минутах ходьбы от дома. В ближайших кустах быстро мокрые купальники сдернули, шорты натянули, дома уже в душ и нормально переоделись.

3 минуты назад, Люшень сказал:

Вы реально считаете, что человек, которого интересует инфа, её не получит?

Я как-то меньше всего думала, что кто-то - тем более женщина - может отслеживать, надела я трусы под шорты или нет. Еще со стороны мужчины бы интерес поняла. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галчонка сказал:

гораздо быстрее обернуть бедра полотенцем

Поэтому и замечала, если это прямо на пляже.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнце Ra сказал:

Поэтому и замечала, если это прямо на пляже.)

Ну так если вы сами отметили, что кабинок либо нет, либо они далеко, почему самое простое объяснение в голову не приходит? Под полотенцем гораздо быстрее просто снять плавки и натянуть шорты, чем сначала еще трусы надевать. Хотя, опять же, чтобы понять, что дама натянула шорты на голое тело, это надо весь процесс одевания отслеживать. Я, конечно, вижу, что бывает, люди (и мужчины тоже, переодеваются под полотенцем, но, обычно, в таком случае стараюсь отвернуться, не интересуясь, что они надевают и в какой последовательности.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

меньше всего думала, что кто-то - тем более женщина - может отслеживать, надела я трусы под шорты или нет. Еще со стороны мужчины бы интерес поняла. 

Да я тоже за то, чтобы не следить за состоянием трусов. Ни со стороны никого.

Не та значимость для нормального человека.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Солнце Ra сказал:

Поэтому и замечала, если это прямо на пляже.)

И? Вам какая печаль, есть трусы под шортами или нет?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнце Ra сказал:

не одевают трусы

А зачем, пардон, трусы одевать? Они сами одежда. 

Если вы всё же имеете ввиду не надевают - так это надо очень заморочиться, чтобы это заметить. Думаю, вам надо сначала со своими тараканами разобраться, а потом чужими трусами интересоваться :1eye:

26 минут назад, Солнце Ra сказал:

Поэтому и замечала, если это прямо на пляже.)

Больше на пляже заняться нечем? 

Ежегодно бываю на море, не обращала внимания - кто в трусах, кто без. Что со мной не так? :huh:

48 минут назад, Люшень сказал:

Вы реально считаете, что человек, которого интересует инфа, её не получит?

Вот и вопрос - а почему это интересует человека? ^_^

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходя домой с работы снимаю с себя всё, с молодости и до сих. Конечно, при условии отсутствия взрослых детей и посторонних лиц. Сплю голая всегда, спокойно разгуливаю в таком виде и при муж(е)ике.:D 

Однажды по молодости пришлось зайти к сотруднице по необходимости рано утром, часов в восемь. Она открыла мне дверь в ночнушке, пригласила, полусонная, войти, пока она отыщет то, что мне надо. Я с большим удивлением заметила у неё под ночной длинной сорочкой трусы ( выделялись) и бюстгальтер. Мы были на короткой ноге, не преминула спросить : как так-то? Дома муж и две дочки малолетние, стесняться некого, да и вообще - тело не дышит, не отдыхает. Я, говорит, всегда так сплю. Живо представила : сходила в душ и снова на себя всю эту сбрую.:o

*******

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, В мою пользу! сказал:

да и вообще - тело не дышит, не отдыхает.

Прекрасно тело отдыхает и дышит в трусах и ночнушке - майке, а полным голяком по дому шастать негигиенично, как минимум.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Зима сказал:

Прекрасно тело отдыхает и дышит в трусах и ночнушке - майке, а полным голяком по дому шастать негигиенично, как минимум

А как же резинка от трусов? А лямки? А косточки?

Про негигиеничность могу сказать, что у меня дома чисто, простыни свежие, а в стайку не хожу, нет ее у меня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, В мою пользу! сказал:

А как же резинка от трусов? А лямки? А косточки?

Про негигиеничность могу сказать, что у меня дома чисто, простыни свежие, а в стайку не хожу, нет ее у меня.

В трусах я ещё могу понять, но зачем спать в лифчике? Чего не в куртке сразу?:lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×