Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

Amira

И почему баня раз в неделю? Мы воду на даче в бане греем ежедневно. Тут дело в чистоплотности человека, а не в среде его взращивания!

дрова экономят. мы с сестрой когда приезжали топили баню каждый день, бабуля месяц охала, что все дрова у её сожжем. Ещё сильно удивлялась как это мы в час ночи можем в баню ходить ещё и без света.

Кстати везде и всюду в деревнях топят баню раз в неделю.

Особо чистоплотные моются холодянкой в пруду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальные дни умывание, обтирание по пояс. Свин он или не свин?

Свин, ибо трусы, ИМХО, тоже надо каждый день менять, даже егерю в тайге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МЧ тоже за рулем работает, бывает, что не принимает душ, приходит с работы и падает в кровать. Но я его не гноблю, понимаю, что устал (хотя сама, как бы ни устала, ВСЕГДА вечером душ принимаю). А вот брат моего МЧ - такой СВИН, подмышечным дезиком не пользуется, ходит воняет вечно. Может душ принять, а потом грязную вонючую футболку одеть... Фу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

Кстати везде и всюду в деревнях топят баню раз в неделю.

В глухой деревне под Новгородом тоооочно баню топят каждый день. Зимой может 2-3 раза в неделю, но в доме всегда огромные кастрюли с водой на печке - чтоб сполоснуться можно было.

Это не от места жительства, а от чистоплотности зависит.

Я, кстати, еще раз порадовалась, какой мой чистюлька - моется утром и вечером. Футболки, трусы, носки меняет каждый день. После туалета сразу в душ.

Я такая чистюля не была, а теперь и я - захожу в квартиру и не до чего не дотрагиваясь бегу хотя бы руки помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переделывать не стоит - все равно не получится. Ему есть в кого быть таким - сами же писали о его семье. Да и жизнь в деревне - хорошо, если баня или душик есть, а если нет?

Своего песика я приучала мыться - носила на руках по всей квартире, потихоньку заносила в ванну - а там косточка лежит.... жаль, что муж не пес - тяжелый слишком, да и косточки не любит.. smile.gif)

на отдыхе советую устроить пикник на природе, желательно около водоема, напоить (но не до поросячьего визга) и столкнуть в водоем. И полавал, и помылся. Кстати, в древние времена тоже мытье считали дьявольским наваждением... может, он поклонник викингов? Случайно упал за борт - и до следующего раза...

Для сравнения - фильм "13-й воин". Некоторые моменты просто вызывают тошноту, особенно в начале - сцена утреннего умывания в шатре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюч, могуч и вонюч. laugh.gif О какой мужик! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему мужики мыться не любят?

Сколько было веток про транспорт летом.

Конечно, и женщины-вонючки попадаются, но там в основном запах пота.

А мужики воняют черте чем. Начну перечислять - вытошнит.

Блин, лето настало, я уже не могу ездить в метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки набраться терпения и пытаться воспитать мужа.

У меня таких проблем не было. Но мог в грязных носках и одежде завалиться на диван. Две недели зудения с моей стороны - результат налицо! Приходит - носки снимает, раздевается, потом душ, а потом все остальное. Но я ходила поначалу буквально по пятам и следила, что куда не так положил или бросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея! Ну проучите вы его. Продемонстрируйте ему всю эту прелесть.

После того, как сделаете всю работу по дому, пробежитесь по магазинам, намажтесь кремоом для бритья ног (или чем-нить наподобие), ну в общем приблизте те условия, которые терпите вы (я, конечно, понимаю, что нормальному человеку нужно срочно в душ). В общем после всего этого подойдите к нему, обнимите, приласкайте и т.д. (ну уж самой придется потерпеть). Постарайтесь быть к нему поближе.......пусть вздохнет свежим ароматом.

А когда он сделает вам замечание, то вы просто сделайте невинное личико и скажите, что может помоетесь завтра, а может и нет, т.к. по-вашему все в норме. Только все должно быть правдоподобно, без смеха и т.д. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

А если он не учует за собственным запахом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему мужики мыться не любят?

Наверное у них воду горячую отключили на две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это воспитание. Но здесь прозвучали дельные советы... Относительно того, что может превратить баею в интимный процесс, а не в понятную принудительную меру с системой наказаний. Ведь очень часто человек сопративляется, когда его принуждают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, элементарная гигиена должна быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка из деревни. Несколько лет назад попала со сломанной ногой в больницу. Навещаю. Тихонько мне так, на ушко (Ольгунь, у меня там марлечка в шкафу лежит, принеси метра полтора".

Думаю зачем, confused_1.gif Все вроде типа гипса-бинтов -лекарств-шприцов уже купила, принесла, передала.

Она мне также на ушко "Ты что??? А мыться после туалета???". В результате моя неходячая бабулька деревенская, разорвала принесенную марлечку на 4 куска. Первый - пописала - подмылась - вытерлась. Второй - покакала - подмылась - вытерлась. Третий - руки вытирать. А четвертый - отдала соседке по палате, которую никто не навещал.

Так что, не зависит от места рождения, мыться или не мыться. У бабули криница была метров за 70-80 от дома. Что -то на ее чистоту то не повлияло.

От нее всегда пахло так вкуснееенько... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikisa

Так что, не зависит от места рождения, мыться или не мыться

Действительно. Можно всю жизнь в городе жить аки свин. Помыться лень. В деревне не все такие дремучие, как многие думают. Люди и там бывают как чистоплотные и трудолюбивые, так и полная им противоположность. Все от человека зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он воды боиться вообще ???

может его мать в ванну уронила, или друзья в речке топили когда он маленький был lol.giflol.gif

Все наши страхи, это ведь не просто так. Во всём нужно искать причину.

Мне показалось это непросто лень купаться , а боязнь воды . g.gif

А от место жительста нечего не зависит, в деревни люди в тазиках по 2 раза в день купаються.

А вообще это не простительно конечно, и приучать мужика мыться после работы, я бы никогда не смогла вообще. У меня нюх как у собаки ,я больная на запахи, запах любимого человека для меня это всё inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lari

Мой муж тоже мыться не любит. Если на люди идти - и голову помоет, и дезиком брызнется. Если людей нет (я не в счет) - то в ванную заходить вообще не будет. Говорит, что ему нравится вонять. Я-то уже привыкла. Но обидно. Бывают же такие мужики, которые постоянно одеколоном пользуются и моются ежедневно. А у меня свекровь тоже хороша. За киской горшок уберет, а руки не моет - и сразу на кухню. Сколько раз я говорила - все без толку. Мне и говорить-то неудобно - свекровь тетенька хорошая. Но кискин горшок, а потом посуда на кухне - все-таки это нехорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что ему нравится вонять.

eek.gif первый раз такое слышу вообще.

Прям в открытую так и говорит ??

Мне интересно а как можно, жить, спать, находиться в одном помещение с человеком которому нравиться " вонять "? pokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже мыться не любит.

Читайте почаще "Мойдодыра" вслух, коль с детства не приучили его к гигиене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Просто мужики от природы лентяи + воспитание в семье.

Мой хоть и не воняет, как описано выше, но помыться для него - это как сделать физическую работу. Ну, утром - это ясвятое, понятно, на работу, намывается, начищается. А вечером...

Причем, чем старше становится - тем хуже.

Когда говорю (очень вежливо, мягко или с юмором), что помыться не мешало бы и дезик надо наносить на ЧИСТОЕ тело- обижается, как ребенок. Типа, я же тебе не тыкаю носом про твои запахи. Я говорю - так скажи, я тебе только спасибо скажу. Молчит - сказать-то нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы туда же. Кто-нибудь был, кроме меня, в деревне, где есть ванные комнаты? И почему баня раз в неделю? Мы воду на даче в бане греем ежедневно. Тут дело в чистоплотности человека, а не в среде его взращивания!

Я не говорю, что причина в среде его взращивания. Просто я говорю о том. что там так живут. Я же видела! И я не утверждаю, что ВСЕ так живут. Но там было так. И на меня глядели как на умалишенную, когда я своего заставляла греть мне воду среди ночи, когда приходили из гостей поздно, чтобы помыться в холодной бане перед сном. Не понимали его родители и все тут. Но снисходительно за всем за этим наблюдали. И его родные, когда приезжали к нам в город, тоже вежливо отказывались помыться в ответ на мое предложение. А через пару дней попросились в ванну ("а то завоняли уже") Это их слова. Просто я своего мужа перевоспитала. Внушила ему, что ждать, когда завоняешь не стоит. И место рождения не причем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал о жизни - так сразу мухи налетели...

Ну может ему не нравится ванна или душ, а может ему надо сауну, после которой можно расслабиться с пивком. Может ему баня нужна. Моей жене, например, не нравится ванна она предпочитает душ. Я же люблю попариться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мой муж моется по 5 раз на дню, то погреться - замерз, то просто так в ванне полежать. Как он там не растворился?! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×