Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

Девочки! Я не понимаю, объясните мне серой и убогой, как можно камнем вытереть задницу! Ну вот как?

IRSEN, там не камни, а куски глины. laugh.gif

Опосля надо кумган с водой задействовать. Кстати, очень много было раньше случаев столбняка с таким способом.

Я по незнанию решила, что эти комья надо в туалет кидать, типа присыпать. Ой, не могу. Прилично так выкинула.Не знаю, что потом обо мне подумали... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

там не камни, а куски глины.

То есть эти камни собственно и образовались из того, что ими вытирают? biggrin.gif

Опосля надо кумган с водой задействоват

Ну вы прям разошлись, тут или-или, что-то одно надо выбирать, иначе уже роскошь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глина попу не грязнит? Или надо дождаться пока засохнет и отколупать? А потом - кувшинчиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Или надо дождаться пока засохнет и отколупать

eek.gif Походить с голой попой в смысле? Так сказать, на свежем воздухе shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Мирный атом

Эх вы, дома бумага, на работе...Я в машине рулон вожу и упаковку бумажных полотенец, вдруг рулона не хватит. shiz.gif

Теперь чего, канистру с водой возить и ведро с камнями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям разошлись, тут или-или, что-то одно надо выбирать, иначе уже роскошь.

Остаёмся зимовать, за что купила, за то и продаю. Мне так объяснили.

А эксперимент я провести не захотела. biggrin.gif

А глина попу не грязнит? Или надо дождаться пока засохнет и отколупать? А потом - кувшинчиком?

Газировочка, ой, зачем я сюда зашла...

Воображение мое уже такого нарисовало - фу-фу-фу.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Теперь чего, канистру с водой возить и ведро с камнями

Да прям в ведре с камнями и ездить shiz.gif В процессе все сделала в это ведро, на ухабе подпрыгнула - подтерлась, дома ведро с камнями промыла и завтра снова в путь.

А я еще если в поезде еду - у меня рулон бумаги за день может кончиться, потому что я стоя, как ворона не могу, я выстилаю себе гнездо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопу камнями вытирать не приходилось, а вот лопухом, подорожником - когда под рукой не было ничего - бывало и не раз. Приятного мало, конечно, но куда деваться? Не рукой же?

А в деревне у многих в туалете, не смотря на наличие доступной дешевой туалетной бумаги, до сих пор висят самодельные кармашки, куда бабки и дедки нарезают газеты (российскую + какие-нибудь местные) и ими подтираются. Кармашки для газеток сделаны из старых тряпок или мешковин, газетки нарезаются в виде прямоугольников или квадратов. И честно - вот ими вытираться ну никакого удовольствия нет. Еще хуже, чем репейником - тот хоть мягкий, а эти? Газетой всю жопу только обдираешь да пачкаешь.

А! И еще в деревенских туалетах на углах прибита деревянная или металлическая перекладина (или прут), на котором висит тряпочка. Только это не для того, чтобы уборную вытереть, если мимо писнешь. Это для подтирки гениталий после того, как пописаешь. Тряпочка - одна для всех членов семьи, и она же - гостевая. То бишь для гостей.

Вот это по мне вообще жесть настоящая - ну сами подумайте, все члены семьи одной этой тряпкой подтираются! А мужчины себе и член еще вытирают. А тряпочка стирается не каждый день, а когда? Правильно, в банный день в лучшем случае, а то и в стиральный, а стиральный день у некоторых деревенских только раз в 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как тут не вспомнить Рабле, читая кто чем и как подтирается:

Подтирался я еще курицей, петухом, цыпленком, телячьей шкурой, зайцем, голубем, бакланом, адвокатским метком, капюшоном, чепцом, чучелом птицы.

В заключение, однако ж, я должен сказать следующее: лучшая в мире подтирка — это пушистый гусенок, уверяю вас, — только когда вы просовываете его себе между ног, то держите его за голову

- Гаргантюа и Пантагрюэль biggrin.gif

Чёрное небо

Это для подтирки гениталий после того, как пописаешь. Тряпочка - одна для всех членов семьи, и она же - гостевая. То бишь для гостей.

Ни разу такого не видела blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

потому что я стоя, как ворона не могу, я выстилаю себе гнездо

Это потому что в поезде питаться надо правильно, чтоб в любой позе сходить, главное штаны успеть снять. Я помниццо в поезде как стрескала бомжпакет налив в него майонеза с кетчупом, какое на фиг гнездо, добежать бы.

laugh.gif

А если бы камнями подтиралась? Да я бы ведро по дороге потеряла, тяжело же с ним бегать-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все с туалетной темой))) Все одно технология промывания задней части тела непонятно. Наверно я очень тупа, но... Дома сижу пока одна- дети гуляют, свекровь уехала по гостям. А я в туалет по этим самым делам и бац- бумаги то нетути. Просить некого, да и квартира незнакомая- фиг знает, где что тут лежит. Не рыться же с грязной опой по шкафам, хотя....

Ну я опытная ужо, поскакала в ванну, благо через стену она. Ну наперевес как то неудобно мыть, что я и предпологала, пришлось лезть

Далее встал вопрос - чем???? ну не рукой же??? Терка отпала, что ее потом в белизне вымачивать что ли. Губка с раковины тоже оказалась не вариантом. Думала- думала, набрала водицы, села и сижу как дурак)))).

В общем что скажу,даже при наличии горячей воды , мыла и геля- бедные- бедные мусульмане. Как оне там с баклажками и кувшинами- если гоплышко только вставляют. Руки того - воняют. Лучше б трусами вытерла, ей- богу и простирала их потом

Хотя, может я имею очень вонючее это самое

В общем нафиг такие эксперементы- туалетная бумага и душ 2 раза в день и все ок.

А то придумали кувшиииины, а бумагой типа только раазмаазыывать. Лучше бумагой, чем пальцами - бееее и фу- фу-фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

Далее встал вопрос - чем???? ну не рукой же???

Душем. Малышей-то так моем biggrin.gif Раз уж в ванну попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

Еще про полотенце забыли для Поповича. Не мокрым же его обратно в штаны помещать.

А то придумали кувшиииины, а бумагой типа только раазмаазыывать. Лучше бумагой, чем пальцами

Компромисс - влажные салфетки. И мокро, и потереть можно, и благоухают попы и пальцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Душем не смывается- не вставлять же его туда, в самом деле. И это раскорячится еще надо, попа у меня не маленькая. Не не не, и газетка сойдет и все на свете, включая камни, мох или лопух.

Блиииин, там же желтые перчатки висят, во я ступила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Тае, а там в каждом туалете около унитаза маленький душ приделан диаметром ну сантиметра 1,5 с сильным напором и прохладной, но не холодной водой. Я привыкла им пользоваться, классная штука, руками ни чего трогать не надо, все хорошо моется. Дома тоже такой хочу. Кстати сейчас многие так и делают. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Обычным? Или прогресс дошёл до того, что есть уже специальные, для интимной гигиены?

Филомена

Кстати, да, уже есть такие дезодоранты, для интимных зон. Я, правда, не покупала, но где-то год назад реклама этого средства крутилась на радио часто.

"Прогресс", "Уже".. blink.gif Люди, я в свою молодость, а было это, дай Бог памяти, в 90-е годы, УЖЕ таким дезодорантом пользовалась. cool.gif Нашей совеЦкой химической промышленности, он так и назывался - для интимной зоны, выглядел как обычный, только чуть пошире в объёме. Визуально его хорошо помню.wink.gif

Запах слабый цветочный, нерезкий, стОил не дороже обычного. Насколько понимаю - там как-то спиртовая составляющая "смягчалась" (если вообще была), при разбрызгивании имел чуть влажную, чуть масляную консистенцию, в общем, не раздражал и дезинфицировал полагающуюся область, даже в свежепобритом idiot.gif состоянии.

Под мышки его тоже можно было.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икебана

Мы были в Тае, а там в каждом туалете около унитаза маленький душ приделан диаметром ну сантиметра 1,5 с сильным напором и прохладной, но не холодной водой. Я привыкла им пользоваться, классная штука, руками ни чего трогать не надо, все хорошо моется. Дома тоже такой хочу. Кстати сейчас многие так и делают.

Это обычный гигиенический душ. Вещь удобная. Я у себя такой сделала.

Но он не заменяет туалетной бумаги при больших делах. Уж про бутылочки и кумганчики вообще молчу kwasny(1).gif

Даже душем моешь, водой теплой, с мылом душистым, и то excl.gif И то надо мылом несколько раз пройтись и смыть, чтобы потом полотенце по прежнему продолжало пахнуть свежестью.

Не помню, может даже и в этой ветке читала, что мужики русские и приезжие, которые мусульмане, на стройке вкалывали, а потом русских стал напрягать подозрительный, и далеко не приятный запах от инструментов, черенков лопат и прочего, что берут руками.

Ну и как-то они и выяснили, что друзья-мусульмане бегут в туалет с бутылочкой воды не попить ее там.

Вот скандалу то было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается гелей для этой самой "интимной гигиены", в своё время много какие пробовала, разных производителей; одни были лучше, другие хуже. А потом бросила, и теперь считаю, что лучше нашего детского мыла ничего для этой зоны нет. no_1.gif По крайней мере, это мое теперешнее имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, доктора практически единым фронтом выступают против гелей для интимной гигиены. Нарушается микрофлора, многие женщины испытывают раздражение от отдушек, да и вообще, истинная правда - лучше детского мыла для тела производители еще ничего не придумали, несмотря на все исхищрения. Кстати, против него, мыла, врачи не возражают ни разу.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

что лучше нашего детского мыла ничего для этой зоны нет.

Да! Но еще лучше детское средство для подмываний. Я его освоила, когда младший младенцем был. Очень хорошая вещь, расход капельный, цена низкая.

КорниШрекс

Ну и как-то они и выяснили, что друзья-мусульмане бегут в туалет с бутылочкой воды не попить ее там.

Все мои знакомые мусульмане, пользуются сначала бумагой, а потом водичкой моют. Это просто на стройке мужики суровые были. Азиатские мужики настолько суровы... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день читаю ветку и я "фигею, дорогая редакция!" Милые дамы, не загоняетесь ли вы со своими кувшинами, биде, влажными салфетками и прочим?

После влажных салфеток через пол-часа "там" всё таак взопреет smile.gif ...

Обычные сухие салфетки, депиляция опы кремом (чтобы не было "кустов" около анального отверстия)- и никаких выдуманных проблем. Вечером-душ. Всё! Оптимально для здорового организма без выделений.

Еще ни один гинеколог, муж, сотрудники по работе не сделали мне ни одного замечания насчет гигиены.

Ну, записУйте в засранки,дамы!

laugh.gif

Ей, богу-читаю и развлекаюсь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Все мои знакомые мусульмане, пользуются сначала бумагой, а потом водичкой моют. Это просто на стройке мужики суровые были. Азиатские мужики настолько суровы...

Тогда смысл сего действа непонятен. Ну пользуются бумагой, а зачем омывать водой? Если можно вечером нормально принять душ? Или споласкивание водой как-то благотворно влияет на задний проход? Запах то никуда не денется, да и не будет там чистоты от простого омовения lac.gif

Насчет детского мыла поддерживаю. Сама давно такое беру. Кожу не сушит, никаких реакций.

Но для интимной гигиены беру один гель проверенный, без отдушек, тоже нравится, и удобно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Тогда смысл сего действа непонятен. Ну пользуются бумагой, а зачем омывать водой? Если можно вечером нормально принять душ? Или споласкивание водой как-то благотворно влияет на задний проход?

Это с религией связано. Им полагается после этих дел омовение совершить. Вообще советую почитать про исламский туалетный этикет - занятная вещь.

пипилема

Да! Но еще лучше детское средство для подмываний.

А по мне так лучше хозяйственного и дегтярного еще ничего не придумано, т.к. в состав детских мыл входят такие недетские компоненты, что раздражение - это самое легкое, что можно заработать, подмываясь с их помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы знали что китайскому императору задницу вытирали соболиными шкурками? Как вам такое? А камнями наверное простые смертные пользовались. Хотя если наловить мышей... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×