Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

Кракатук

Смысл туда лезть, чтоб только нижнюю часть тела мыть?

Я лазаю. Нормально.

Tigra

а не проще прям в ванне присесть на корточки - да и подмыться нормально

А зачем для этого приседать на корточки? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем Не Ангел

Так, дамская сумка предполагает, что туда должна поместиться булка хлеба, пакет молока и теперь еще оказывается 0,5л бутылки для подмывания

Не, ну бутылку воды - это для вот таких случаев, типа поездок. Я с собой не таскала туда ни булку хлеба, ни пакет молока biggrin.gif Речь-то шла о нестандартных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю который день и не понимаю как некоторые корячатся над ванной. Ждала все фотки, да так и не дождалась. sad.gif

Мне не составляет труда залезть целиком в ванну, присесть в раскорячку на корточки и направить душем куда надо. Ну и свободной рукой помыть.

Почему присесть? Да чтобы не лилась и не брызгалась вода, куда не надо. Вылезаю на приготовленную подстилку на полу ( у меня под это дело приспособлено старенькое полотенце, уже представила как кто то закатит глаза:"Ну вот, еще одно отдельное полотенце) и быстренько вытираюсь. Делов на пару минут.

Ванная у меня нестандартная, очень широкая. Я специально такую купила, мне нравится. Так что не представляю, как можно в ней раскорячиться без угрозы переломать ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Читаю который день и не понимаю как некоторые корячатся над ванной. Ждала все фотки, да так и не дождалась

Ванная у меня нестандартная, очень широкая. Я специально такую купила, мне нравится. Так что не представляю, как можно в ней раскорячиться без угрозы переломать ноги.

Ну у большинства ванны стандартные, поэтому и получается раскорячиться без угроз переломов laugh.gif

Я кстати тоже корячусь rolleyes.gif

Во первых так с детства приучила мама, во вторых я с недавних пор ношу компресионные чулки, а их надо надевать не вставая с постели, и как в них лезть в ванну? Мокрые же станут.

А так села раскорячилась и все, что нужно помыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка с рынка

Во первых так с детства приучила мама, во вторых я с недавних пор ношу компресионные чулки, а их надо надевать не вставая с постели, и как в них лезть в ванну? Мокрые же станут.

Тогда бы я мылась над тазиком, хоть убейте. 20 лет мылась, не завоняла. А теперь им душ подавай. У меня тазик есть, такой глубокий очень. И я иногда, когда ноги тоже мочить не хочу, могу над тазиком присесть, а помыться душевой лейкой. Она достает вполне.

Такая вот я циркачка тоже наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Тогда бы я мылась над тазиком, хоть убейте. 20 лет мылась, не завоняла. А теперь им душ подавай. У меня тазик есть, такой глубокий очень. И я иногда, когда ноги тоже мочить не хочу, могу над тазиком присесть, а помыться душевой лейкой. Она достает вполне.

Ну видать дело в привычке. Меня, да как я понимаю и остальных приверженцев раскоряка, эта поза совершенно не напрягает.

Да и телодвижений меньше-залез на ванну, душ включил и мой.

А так тазик достань, потом сполосни, убери. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка с рынка

У меня тазик под ванной стоит. Делов то - руку протянуть. Просто я 20 лет прожила в частном доме без ванны и подмываться над тазиком привычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

У меня тазик под ванной стоит. Делов то - руку протянуть. Просто я 20 лет прожила в частном доме без ванны и подмываться над тазиком привычное дело.

А у меня под ванной замуровано плиткой, и я за 25 лет привыкла как привыкла. Чего я буду с тазиками какими то заморачиваться и старыми полотенцами, когда делов на копейку и хватает одного маленького интимного полотенечка. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень удобно раскрякой! В детстве меня мама тоже учила в ванну залезать, и на корточках подмываться. А потом, лет в 17 я сама( bb.gif ) придумала этот способ ( я так думала до недавнего времени unsure.gif ).

Очень просто все, я даже, если тороплюсь, могу с одной ноги, которая остается на полу, одежду не снимать. Не обязательно догола раздеваться, не надо мочить пол туловища, не надо в тесной ванне приседать. Не надо над тазиком с душем прицеливаться, а вдруг на пол нальется.

Села на ванну, душик направила, как раз вода течет с переда назад, как надо. Одна рука душ держит, а другой помыла все. Потом маленьким полотеничком, или салфеткой промокнула и все! Ноги сухие.

И еще, если воды нет, то тоже очень удобно - надо всего небольшой ковшик воды, можно и чайнике согреть.

А да, я вспомнила, я так придумала, когда беременная была, мне в ванне на корточках живот мешался, а так не мешался, любой, даже до самых родов!

Изменено пользователем Бэлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлька

Очень просто все, я даже, если тороплюсь, могу с одной ноги, которая остается на полу, одежду не снимать.

А я и не снимаю, вернее сразу беру чистые трусики, одеваю их, клею на них свежую ежедневку, потом с правой ноги снимаю а на левой остаются, дело сделала, одела и пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Сейчас перед вечерним душем примерилась вашим способом. Все думала, что ж я так не делала раньше. Грешила что ванна высоко поднята, а она правда высоко. Сейчас поняла, ляжкам холодно. laugh.gif Ванна то холодная. Вернее одной ляжке, той что на бортик попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Пять минут назад я пыталась выполнить всё строго вашей инструкции. В результате забрызгала водой полностью стиральную машинку, которая рядом с ванной стоит и самое не приятное - вода стекала по второй ноге. Что я делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

вода стекала по второй ноге. Что я делаю не так?

А вы садитесь на эту ногу, не стойте, тогда и стекать не будет. И попка будет ниже бортика, тогда точно ничего не забрызгаете.

Но тут надо иметь некий навык, чтобы не соскользнуть в ванну, как та русалка inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Попа должна быть чуть ниже, т.е. немного опущена в ванну. Надо на бортике ванны именно сидеть. Тогда вода по ноге не потечет, нога же будет плотно к бортику прижата, вы же на ней будите сидеть.

И ничего не должно забрызгиваться, душ ведь должен быть направлен вниз, в ванну, проходя через самое ценное.

Полярная лиса drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Что я делаю не так?

Просто это не Ваша поза biggrin.gif Кстати, и не моя тоже.

Для меня она слишком неустойчивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А вы садитесь на эту ногу, не стойте, тогда и стекать не будет

Ээээ...это какую же растяжку надо иметь, первая то нога стоит на бортике ванны, а не в самой ванне.

Бэлька

И ничего не должно забрызгиваться, душ ведь должен быть направлен вниз, в ванну, проходя через самое ценное.

У меня получилось, что струя шла горизонтально - это видимо от неопытности rolleyes.gif

Канцелярская крыса

Просто это не Ваша поза

Видимо ноги коротковаты. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Ээээ...это какую же растяжку надо иметь, первая то нога стоит на бортике ванны, а не в самой ванне.

Не такую уж и большую. Заодно и растянетесь, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Ээээ...это какую же растяжку надо иметь, первая то нога стоит на бортике ванны, а не в самой ванне.

Да ну какая на фик растяжка, ну с мужем то вы наверняка сексом занимались в миссионерской позе, так вот тут ноги не сильнее раздвигаются. Даже я со свей обострённой спиной никогда с этой позой проблем не испытывала blink.gif Когда ноги широко разводить было больно в принципе, но на такое расстояние вообще без проблем. Ну и да, девочки уже всё объяснили выше. Попа не мёрзнет, не знаю я даже не замечаю, хотя мерзлячка, по ногам вообще ничего не течёт, и уж тем более ничего вокруг не забрызивается. no_1.gif

Девочки, да к чему такие страсти, делайте так как вам привычно и удобно, мне даже в голову не придёт менять свои привычки не пойми ради чего. Если будут трудности в будущем с таким вот интимным приёмом, буду думать как облегчить исходя из ситуации, а пока могу так, буду делать. biggrin.gif

Вот допустим та поза когда филей свисает и руками надо позаду себя орудовать, мне очень неудобно потому что имеются проблемы в поясничном отделе, а эта поза предполагает скручивание, мне уже больно. Зачем я буду себя насиловать. И в ванну лазить лишний раз потом всё вытирать это наклоны лишние, тоже для поясницы не лучший вариант, так что не буду изобретать колесо. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не такую уж и большую

Все же я как то не так эту позу представляю. Подумала, что если полностью сесть на ванну, что бы по ноге не текло, скорее всего я упаду назад на спину или мне так только кажется. Ладно, завтра на практике еще раз попробую, перед этим перепишу на листочек инструкцию. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Ээээ...это какую же растяжку надо иметь,

Я вас умоляю! Какая там растяжка! В постели с мужем ещё и не так ноги разбрасываются! blush.gif

Я тоже таким же способом решаю проблему помывки своего "женского начала" (цы. Шарлиз biggrin.gif ) Очень удобно.

У меня получилось, что струя шла горизонтально

Это вы уже с дождиком чё-то намудрили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

скорее всего я упаду назад на спину или мне так только кажется.

Так вы наоборот немного вперёд наклоняйтесь, душ то впереди вас будет и значит вы к нему будете тянутся. Головка душа смотрит вниз и потом направляете её куда надо, но не вверх струёй а как бы сверху вниз. И направляете строго по месту назначения, не на ноги, не на стиральную машинку а на самое сокровенное. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

сразу беру чистые трусики, одеваю их, клею на них свежую ежедневку, потом с правой ноги снимаю а на левой остаются, дело сделала, одела и пошла.

Э...ммм... blink.gifblink.gifblink.gif

Вопрос, однако... А зачем сразу одевать чистые трусы, потом их снимать с одной ноги, а потом снова надевать?

А почему нельзя СНАЧАЛА интимный душ, а потом чистые труселя? Я аж зависла от вашей сложной схемы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Вопрос, однако... А зачем сразу одевать чистые трусы, потом их снимать с одной ноги, а потом снова надевать?

О Боги unsure.gif Затем что сначала я сажусь по делам сами понимаете куда, пока дела делаю, одни снимаю, другие одеваю, мне сидя удобнее, одеваю чтобы чистую прокладку прилепить, когда трусы на одной ноге болтаются не удобно не находите, а так налепила, дела доделала, сняла с одной ноги и дальше по инструкции. Мне вот непонятно, к чему такие прям подробности нужны? Я делаю так как мне удобно и привычно, вам возможно так не подойдёт. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, сколько мне радости и веселья эта ветка принесла, и даже как будто приоткрыла ворота к новой жизни!

Не в плане интимной гигиены, свой способ я выше описывала, и хоть я совсем не косная, а открыта всему новому, пробовать позы и позиции не буду: у меня ванна нестандартная, высотой 66 см, а у меня нет допуска к работе на высоте.

Но сегодня уже пробовала разные растяжки, опершись на стол и комод. Может, теперь и физкультурой займусь на почве интимной гигиены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

Слушайте, сколько мне радости и веселья эта ветка принесла,

Только эта ветка? biggrin.gif

Ну благодаря другой ветке тут эксперименты проводили, спички, зубочистки и карандаши под груд клали, потом в попу, эксперименты ставили.

А в этой ветке я в ванну бегала, проверяя позу раскоряки.

Муж смотрит с любопытством, что на этот раз бабы с форума придумали biggrin.gif

Хотя - вот зачем мне эта поза раскоряки, если меня поза лягушки над унитазом вполне устраивает laugh.gif

Если что, прокладку я приклеиваю не надевая трусов. Т.е. сначала, приклеиваю к ним прокладку, а потом уже надеваю tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×