Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

Канцелярская крыса

Если что, прокладку я приклеиваю не надевая трусов. Т.е. сначала, приклеиваю к ним прокладку, а потом уже надеваю 

А я сначала все дела делаю, а потом только чистые трусы одеваю и прокладку клею, чтоб не так, чтобы поменять на чистые, сделать дела, половину труселей снять, а половинка пусть болтается.

И вообще я сплю без труселей - так приятнее и тело дышит lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем Не Ангел

А я сначала все дела делаю,

Ну это как бы само собой разумеющееся laugh.gif Тут уже такие детали обсуждают. shiz.gif Просто я приклеиваю прокладку к трусам до того, как их натягиваю на себя.

Ой вспомнила стихи "Прежде, чем надеть трусы, не забудьте про часы!" (почти Вознесенский laugh.gif)

И вообще я сплю без труселей

А это уже другая тема, про то, кто в чем спит. Вроде была такая ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну это как бы само собой разумеющееся  Тут уже такие детали обсуждают.

Как выяснилось это не само собой разумеющееся, некоторые сначала чистые одевают, а потом снимают biggrin.gif

Просто обожаю эту веточку clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка навеяла неприличный сон. Он настолько неприличный, что выкладывать его в сны боязно.

Как будто я сходила в туалет по большому (слава богу это осталось за кадром) в общественном месте (в кафе?) и все металась бы бы мне вытереться бумажкой. Почему то с полуспущенными штанами пришла за столик и стала вытираться. И использованные бумажки класть на стол. А там рядом сидели и ели люди, которые недовольно косились. shiz.gif

Я схватила бумажки, и пошла искать другое, более укромное место для подтирания. Встретила свою знакомую, которая обрадовавшись, стала вываливать на меня многочисленные новости. А я с полу грязной попой, стояла и переминалась. И думала, что мне делать там же все засохнет скоро.

Душа там не было. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Просто я приклеиваю прокладку к трусам до того, как их натягиваю на себя.

А вот с этого места поподробнее пожалуйста. Не, ну если меня на молекула разложили, то давайте уже все колоться.

А как вы это делаете? Где в это время труселя находятся, навесу одной держите другой клеите? Просто для меня очень удобно клеить когда они уже одеты и растянуты между ногами, тогда можно качественно без морщинок и складочек всё расправить. А когда они в свободном полёте болтаются как это сделать правильно?

Ну благодаря другой ветке тут эксперименты проводили, спички, зубочистки и карандаши под груд клали, потом в попу, эксперименты ставили.

Где такое было, почему я пропустила? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

когда они в свободном полёте болтаются как это сделать правильно?

Мне тоже кажется что в свободном полете неудобно, криво можно приклеить. Я точно так же как и вы над ванной нависала. laugh.gif Причем в квартире кран был справа, а в доме слева, ниче так, приспособилась разные ноги задирать. laugh.gif

А сейчас у меня ванны нет, только кабина, там неудобно - ноги мокнут и душ до самого дна не дотягивается. Нашли выход - гигиенический душик около унитаза - красота! Можно переключить на струю и выполаскивай до скрипа rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Теперь я знаю в подробностях, кто как моет всё самое сокровенное, в какой позе и моет ли вообще! shiz.gif

У меня санузел совмещённый, очень удобно! Я тоже ставлю одну ногу на дальний бортик и душем мою. Очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

А как вы это делаете? Где в это время труселя находятся, навесу одной держите другой клеите?

Ну не совсем на весу laugh.gif На ладошке ластовица, другой рукой приклеиваю. Могу даже на ощупь с закрытыми глазами это сделать или в темноте.

Просто для меня очень удобно клеить когда они уже одеты и растянуты между ногами,

Ну вот, а для меня это очень неудобно. Я умею это делать - а куда деваться, если прокладку иногда приходится менять вне дома shiz.gif в общественном туалете, да еще зимой. Но к счастью, я практически забыла, как это делается, как перестала работать.

А когда они в свободном полёте болтаются как это сделать правильно?

Настолько на автомате это делаю, пришлось примеряться, чтобы отследить процесс и описать laugh.gif

Кладу ластовицей на ладошку. узкой частью к концам пальцев, широкой к основанию ладони.

Ой если это стринги, там наоборот. Ну скажу так - вдоль ладошки, "попной" частью к основанию.

Ну и второй рукой приклеиваю прокладку. Ровненько сразу ложится, без морщин и расправлять не надо biggrin.gif

Где такое было, почему я пропустила?

Ой забыла, где мы мерились сиськами и попами. И тестировали их на "правильность" и "неправильность" laugh.gif

Вятская

Да уж! Теперь я знаю в подробностях, кто как моет всё самое сокровенное, в какой позе и моет ли вообще!

Ой, ну где еще можно так от души поржать и повеселиться laugh.gif

Вот хорошо сейчас мужа нет дома. И он не наблюдал картинку, как я с трусами и прокладкой тут носилась, чтобы процесс приклеивания потом описАть! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

На ладошке ластовица, другой рукой приклеиваю. Могу даже на ощупь с закрытыми глазами это сделать или в темноте

Ну я примерно так и думала, но мне это было бы не удобно, особенно учитывая липкий слой и особенно липкие крылышки у тех самых прокладок, как ты их в руках завернёшь ровно чтобы не скукожилось всё. g.gif

Свет мой

А сейчас у меня ванны нет, только кабина, там неудобно - ноги мокнут и душ до самого дна не дотягивается.

Когда это на море происходит, там я сразу вся в душ лезу с головой, потому что всё равно жарко, голову можно не сушить и так с влажными волосами на завтрак идти. В общем в других обстоятельствах по другому приспосабливаешься, а когда домой возвращаюсь то всё равно к своему удобному способу возвращаешься. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

как ты их в руках завернёшь ровно чтобы не скукожилось всё.

Ну получается все как-то легко и ловко g.gif Ничего не скукоживается.

Прямо хоть видео обучающее снимай и на ютуб выкладывай lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто первоапрельская веточка!

Сегодня ходила к доктору, тридцать лет знакомы, не нашла ничего более остроумно-праздничного сказать, как "у вас вся спина белая", а он ответил: "Ось тебе в таз".

Я сказала, что в таз не надо, надо в ванну, и ось - грубо, нужно говорить "пилон".

С пилоном, может, и я бы раскорячилась.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день неудачный. Я- мастер по шугарингу, естесно, всё раздеваются догола. Так сегодня все девочки были из разряда " натурпродукт". То бишь, неподмытые.:wacko: Блин, ну знают же, что на депиляцию идут, неужели трудно помыть задницу. Хорошо, у меня порог брезгливости низкий. И средства для преддепиляции ароматизированные. Я не жалею их тонкую душевную организацию, ругаю их, бесполезняк, то не успела, то недавно мылась, то хи-хи. Нелегко мне мой хлеб достаётся.:D

А раньше на массаж тоже " душистые особи" приходили. Ну там у меня душкабина стояла, я всех ароматных туда отправляла.

Изменено пользователем Жена Усатика
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жена Усатика сказал:

Хорошо, у меня порог брезгливости низкий

А по другому и никак, я бы весь завтрак вывернула наружу при виде немытой письки и задницы в дерьме.

Блин, им самим то не стыдно, ведь даже замечание делают, фу, я бы сквозь землю провалилась и больше в этом районе города не появлялась.

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жена Усатика сказал:

А у меня сегодня день неудачный. Я- мастер по шугарингу, естесно, всё раздеваются догола. Так сегодня все девочки были из разряда " натурпродукт". То бишь, неподмытые.:wacko: Блин, ну знают же, что на депиляцию идут, неужели трудно помыть задницу. Хорошо, у меня порог брезгливости низкий. И средства для преддепиляции ароматизированные. Я не жалею их тонкую душевную организацию, ругаю их, бесполезняк, то не успела, то недавно мылась, то хи-хи. Нелегко мне мой хлеб достаётся.:D

Как я вас понимаю, почти коллега. :D Тоже вот хочу к своему массажу ещё и курсы шугаринга закончить. Сейчас пока ттт, чистенькие девочки ходят. Не знаю, может потому что все городские и не бедные, пока что все ухоженные. А в поселке писала уже, всякое бывало. Но благо для меня тоже порог брезгливости низкий.

Изменено пользователем Ornella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жена Усатика сказал:

неужели трудно помыть задницу.

1405.gif

Ужас. Что за дикость? Стыдоба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Усатика

А может тоже народные интерпретации гигиены? Я не раз и не два слышала мнение, что эпилировать кожу можно только ни в коем случае не чисто вымытую. Мол поры сжимаются и какая-то защитная пленка смывается. Может и эти дамы эту...защитную мать ее плёнку смыть боялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRSEN, @Ornella, дамы, сегодня просто день немытых, они прям сговорились, что ли. Так- то все адекватные, даже если немытыми приходят, салфетки влажные просят. Протерли, и лепота. Сами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterborn сказал:

Жена Усатика

А может тоже народные интерпретации гигиены? Я не раз и не два слышала мнение, что эпилировать кожу можно только ни в коем случае не чисто вымытую. Мол поры сжимаются и какая-то защитная пленка смывается. Может и эти дамы эту...защитную мать ее плёнку смыть боялись?

Вполне возможно.Моя мама покойная тоже во все это верила.И в микрофлору, мол, подмываться часто нельзя и мыться тоже. Вместо прокладок она вставляла старые тряпки, аргументируя тем, что прокладки воздух не пропускают и чешется там мол, все. И тряпки эти она замачивала и ...все, забывала о них, пока вонять не начинали.  Сколько копий было поломано- ужас, толку чуть.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Winterborn сказал:

Жена Усатика

А может тоже народные интерпретации гигиены? Я не раз и не два слышала мнение, что эпилировать кожу можно только ни в коем случае не чисто вымытую. Мол поры сжимаются и какая-то защитная пленка смывается. Может и эти дамы эту...защитную мать ее плёнку смыть боялись?

Да нет. Многие сразу после работы, кому-то просто в лом, я же обрабатываю, зачем время тратить. А насчёт вымытости, наоборот, если не помыть- обработать, можно бяку занести, я даже требую, чтобы после депиляции надевали чистое хб бельё, и без прокладок, иначе спокойно можно фолликулит заработать. А одна у меня сегодня вообще фееричная, в прошлый раз пришла, " ой, у меня немножко менструация, ничего, да?", нет, чтобы тампон вставить. Хорошо, у меня простыни одноразовые. А годом ранее приходила с кандиломами в промежности, как я там депилировала, высший пилотаж, прям Харламовым  у ворот канадцев себя почувствовала. :hockey: Хорошо, у меня всё одноразовое, и перчатки, и простыни, и салфетки. После каждой клиентки проветриваю кабинет, брызгаю духами, а то мне всё кажется, что рабочее место письками пропахло.

@Ночная сова, вот насчёт прокладок соглашусь, не могу я ими пользоваться.

Изменено пользователем Жена Усатика
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жена Усатика сказал:

 

@Ночная сова, вот насчёт прокладок соглашусь, не могу  ими пользоваться.

Извините за нескромный вопрос, если вы используете тряпочки, вы их выбрасываете, стираете или замачиваете на неделю?:blush: Думаю, вряд ли последнее...

Если бы они хотя бы стирались или выбрасывались, вопросов бы не было. Вы не представляете, какая это вонь, когда они в воде протухают.:rip:

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 июня 2017 г. в 17:40, Жена Усатика сказал:

Да нет. Многие сразу после работы, кому-то просто в лом, я же обрабатываю, зачем время тратить.

Может быть ввести правило, что "грязные" клиентки не обслуживаются. Один раз откажете в процедуре - в следующий будут думать. Давать при записи памятки или в Вайбер скинуть.

Мой мастер по педикюру, например, отказывается работать с клиентами, у которых грибок на ногах. Отправляет к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Фиксен сказал:

Мой мастер по педикюру, например, отказывается работать с клиентами, у которых грибок на ногах. Отправляет к врачу.

Абалдеть:o С грибком на педикюр?  Мрак ((((

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 22:12, Барабулька сказал:

Абалдеть:o С грибком на педикюр?  Мрак ((((

Да, с грибком делают педикюр, но как правило не в обычных салонах, а в медицинских центрах. Он так и называется - медицинский. И делают специалисты с медобразованием, сочетая гигиенические и лечебные методики. Ну и цена будет дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2017 в 18:53, Ornella сказал:

Не знаю, может потому что все городские и не бедные, пока что все ухоженные.

Для того, чтобы помыть интимные места не требуется много денег: копеечное мыло за 20 рублей + вода. При чём тут бедные - не бедные? Просто девочки были засранки ещё те. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 02:24, Фиксен сказал:

Может быть ввести правило, что "грязные" клиентки не обслуживаются. Один раз откажете в процедуре - в следующий будут думать. Давать при записи памятки или в Вайбер скинуть.

Мой мастер по педикюру, например, отказывается работать с клиентами, у которых грибок на ногах. Отправляет к врачу.

Любой нормальный мастер откажется с грибком работать.

Мне моя маникюрша знакомая рассказывала, она и педикюр делает. Устроилась она как- то в салон один, с виду приличный. И заявилась к ней бабуся на педикюр с грибком на всех ногтях. Катя ей сказала, что ей не в салон, а в поликлинику надо обращаться и что педикюр она ей делать не будет. Та понеслась к хозяйке жаловаться, хозяйка заявила Кате, мол, клиент всегда прав, педикюр делай. Катя отказалась, собралась и ушла. Совсем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×