Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

В 30.07.2017 в 14:30, Кроха Лу сказал:

Муж говорит, ни разу, за все годы сколько занимается, не видел, чтобы кто то после трени не пошел в душ и натянул чистую одежду. Мой тренер ( друг мужа, поэтому говорим на любые темы помимо занятий) тоже говорит, что не наблюдал такого

Я вообще не представляю, как для мужчин такое возможно. У меня после тренировки даже трусы такие мокрые, что хоть выжимай. Как после этого просто обтереться, одеться и пойти, благоухая стадом лошадей, мне не очень понятно. Хотя кому как, конечно. :)

Вместе с тем периодически вижу, как девушки удаляются из зала и уже через 5 минут выруливают переодетые. Может, у женщин с потом при нагрузках дело не так обстоит? Вернее, даже у разных людей по-разному, независимо от пола?  :)

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я вообще не представляю, как для мужчин такое возможно. У меня после тренировки даже трусы такие мокрые, что хоть выжимай. Как после этого просто обтереться, одеться и пойти, благоухая стадом лошадей, мне не очень понятно. Хотя кому как, конечно. :)

Вместе с тем периодически вижу, как девушки удаляются из зала и уже через 5 минут выруливают переодетые. Может, у женщин с потом при нагрузках дело не так обстоит? Вернее, даже у разных людей по-разному, независимо от пола?  :)

Ну наверное, Вы в раздевалке и в душе думаете о том, что хочется после трени, смыть пот, освежиться, а не о том, что у Вас кто то, что то рассмотрит или грибки набросятся ( если Вы конечно в душевой на полу не валяетесь и стены не обтираете ) :D 

У нас вчера на улице +35 было, ни ветерочка, духопарка ужасная. В зале конечно кондишен и свежо, но после кардио довольно тяжело дышать и мозг кипит, лицо горит. Надо было салфеточкой промокнуться и в путь:music_whistling: А чего, соседка по шкафчику даже и без салфеточек, стянула легинсы, платье на спортивный топ натянула и нормалек, чистюлька :punch:

У мужа спортивная одежда после зала, тоже мокрая, а не влажненькая, можно реально выжимать. И после этого не мыться? Потом у нас в клубе в душевых М и Жо есть хамам, многие ходят после занятий. Тоже не мыться после парной? Видимо я с другой планеты, если мыться после тренировки, это не норма. 

 

Изменено пользователем Кроха Лу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Надо было салфеточкой промокнуться и в путь:music_whistling: А чего, соседка по шкафчику даже и без салфеточек, стянула легинсы, платье на спортивный топ натянула и нормалек, чистюлька :punch:

У мужа спортивная одежда после зала, тоже мокрая, а не влажненькая, можно реально выжимать. И после этого не мыться? Потом у нас в клубе в душевых М и Жо есть хамам, многие ходят после занятий. Тоже не мыться после парной? Видимо я с другой планеты, если мыться после тренировки, это не норма. 

 

Тренировки можно сравнить по интенсивности с сельскохозяйственным трудом? 

В соседней ветке приводили пример, что в деревне мылись раз в месяц - никакого запаха и очень чистая голова. Вряд ли человек на себя наговаривал, видимо, действительно умудрялся не пахнуть при мытье 10 раз в год.

Наверно у нас что-то нервное с мытьем. Когда психика требует душа после любого физичесго усилия.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще, например, не люблю общественные душевые и общественные туалеты. Прям буэээ :puke2: В общественных банях не была ни разу. Я и в роддоме от этого очень страдала, потому что это каждый раз было пыткой - ходить в эти незакрывающиеся душевые, где кто-то другой до меня только что мылся... фу, как вспомню, так вздрогну. Но там не ходить туда было невозможно, потому что это 4 дня и хочешь или нет, а за своей гигиеной следить нужно. Но не потерпеть 10 минут, пока от зала до дома дойдешь? Пфффф.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что я - дикая грязнуля. После тренировки просто переодеваюсь в чистое и иду домой в душ. Не могу принимать душ в общественном месте, ходить в уборную, кроме экстренных случаев :D Не могу раздеваться в месте, куда может кто-то зайти.

Но, при всем при этом, я из спортзала хожу домой пешком, там всего около 3км, если б мне приходилось ездить - не знаю, что б делала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ходила в зал, частенько после тренировки шла домой не переодеваясь, благо зал в 10 минутах ходьбы. Тренировки у меня были преимущественно вечером, после работы, домой возвращалась в одиннадцатом часу вечера. Но это чаще всего летом, когда не надо на себя верхнюю одежду натягивать. Зимой же я споласкивала тело с гелем, а потом уже одевалась. Не стояла и ничего не надраивала мочалкой, не брилась и уж точно голову не мыла. Во-первых, смысл намываться, когда я приду домой и снова в душ полезу, я же надела одежду, в которой весь день на работе провела. Во-вторых, голову после мытья зимой надо сушить, а это время лишнее тратить, да и вообще я ненавижу пользоваться феном. В-третьих, атмосфера в зальной душевой вообще не располагает к неспешным банным процедурам. Над душой постоянно кто-то стоит, обязательно очередь, толкучка перед зеркалом, надевание нижнего белья и (мой страшный сон) колготок на влажное, после душа, тело. Мне же в душе надо помыть голову, нанести бальзам, параллельно с этим какую-нибудь масочку на лицо, поскрабиться, побриться в конце концов, зачем мыться в душевой фитнес клуба, когда через 10 минут я смогу НОРМАЛЬНО и неспешно помыться дома и сразу после этого лечь спать?!

Парень мой моется после тренировки, так он потеет так, что с него течет, так потом еще на авто около часа до дома ехать. У меня такой потливости после силовой тренировки не бывает, разве что после часового убойного кардио, либо круговой, но в случае этого, как я писала выше, я тупо споласкиваю тело с гелем, чтобы смыть с себя пот.

Сейчас я вообще, пока лето, занимаюсь на улице, в том числе бегаю. Да-да, с красным лицом, заливаясь пОтом, прямо таки по улице:o Наверняка шокируя своим видом нежные души прохожих.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Думаете, мужчины на руки себе писают? Им что член, что рука - одинаково, часть организма.

Не обязательно писать на руки что бы член испачкать. Некоторые утром контактируют с дамой, потом бегут на работу, не моясь. Или по нескольку дней не моют и ходят в замызганных трусах. Иначе как объяснить запах в общественном транспорте от некоторых молодых мужчин?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Не обязательно писать на руки что бы член испачкать. Некоторые утром контактируют с дамой, потом бегут на работу, не моясь. Или по нескольку дней не моют и ходят в замызганных трусах. Иначе как объяснить запах в общественном транспорте от некоторых молодых мужчин?

Мы про туалет говорили. Если так рассуждать, то от мужчин вообще надо подальше держаться. :lol: Или пусть справку несет от дамы, что помылся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Им что член, что рука - одинаково, часть организма.

Чужой член? Одинаково? Причем тут на руки писают/не писают. Мужики вообще - то стоя это делают и писюн им приходится держать (кому двумя пальцами, кому пятерней - но это не сюда), а потом эту руку подают товарищу. Считай товарищ подержал ему в туалете. Не думала, что то, как писают мужики, для кого-то будет секретом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сестра сказал:

Считай товарищ подержал ему в туалете.

Слушайте, не в тему, но у мужиков брезгливость вообще атавизм, иначе не имело бы несколько мужчин одну женщину одновременно или друг за другом. Многим это ненормально, чистоплотным, женщинам наверно всем (хотя кто же так с ними спит?), а многим другим мужикам приемлемо. Там не то что считай подержал другому, а и членами потерся, и поимел.

Хотя видела одного, гения логики, который считал, что если женщина делала минет другому, вообще, когда-либо в жизни, то целовать ее нельзя. Типа он тогда получается член чужой в рот взял. Хотя сам таскался как собака, и не с одной спал, тьфу. Чистюля блин.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сестра сказал:

писюн им приходится держать (кому двумя пальцами, кому пятерней - но это не сюда), а потом эту руку подают товарищу. Считай товарищ подержал ему в туалете.

Да они про это не думают: подержал - не подержал. Если вы даме руку пожали, а она перед этим в туалете была, это же не значит, что вы ее подтирали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Последняя ошибка сказал:

иначе не имело бы несколько мужчин одну женщину одновременно или друг за другом

Это не норма! Не берем в расчет маргиналов каких-нибудь.

9 минут назад, Последняя ошибка сказал:

но у мужиков брезгливость вообще атавизм

Ой, мне особо не по кому судить, как там раньше было с брезгливостью у моих мужиков, но последний актуальный муж, с которым очень давно, руки моет всегда и ото всюду.

10 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Если вы даме руку пожали, а она перед этим в туалете была, это же не значит, что вы ее подтирали?

Я дамам руки не пожимаю :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра сказал:

Это не норма!

Не норма для нас с вами, а мире давно есть такие направления в сексе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

а мире давно есть такие направления в сексе

Не исключаю и даже почти уверена, что там мужики хоть индивидуальными (о как!) презиками пользуются, поэтому нифига это не то. Опять таки, если они с головой дружат и не маргиналы, не наркоманы и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сестра сказал:

Не исключаю и даже почти уверена, что там мужики хоть индивидуальными (о как!) презиками пользуются, поэтому нифига это не то. Опять таки, если они с головой дружат и не маргиналы, не наркоманы и пр.

Раньше презиков не было, люди жили)) Да и презик не скафандр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Да и презик не скафандр

Для брезгливых (в данном случае нормальных, адекватных) очень даже то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017 в 20:28, Charlis сказал:

Ну я вообще, например, не люблю общественные душевые и общественные туалеты. Прям буэээ

 

В 01.08.2017 в 16:58, Дейенерис сказал:

Я когда ходила в зал, частенько после тренировки шла домой не переодеваясь, благо зал в 10 минутах ходьбы.

И я так же. Какой там душ, если пешком по ветродую надо идти! Переодевала сухое до пояса и бежала домой. Когда верхом каталась тоже не переодевалась, кроме обуви, ибо там по сути и раздевалки не было. В одной маленькой комнатке девушки отдыхали, обедали и переодевались. И кот там жил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фрола сказал:

В прямом смысле, все разные, кого-то могут возбуждать мужчины с запахом пота (свежего!), а не геля для душа.

Простите, но что значит запахом пота свежего? Который только что пропотел и в кровать лёг?

Я просто представила, муж, например, пропылесосил, и в кровать? Фу вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шальная сказал:

Простите, но что значит запахом пота свежего?

Я бы вам все рассказала, если бы это были мои предпочтения, но, я попытаюсь. :) 

Есть у меня подружка - соседка, она своего мужа утром, в буквальном смысле, с турника снимает и тащит в постель, а если они вернулись с пикника, то лучше их в ближайший час не беспокоить  :brows: , по словам подруги, запах пота - речки самый смак.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Фрола сказал:

В прямом смысле, все разные, кого-то могут возбуждать мужчины с запахом пота (свежего!), а не геля для душа.

Эм... Ну как бы в течение дня, хорошо, пусть полдня, чтобы пот был свежим:D происходят естественные процессы - элементарно человек будет ходить в туалет. Так что добавятся еще запахи. Для людей с чувствительным обонянием и повышенной брезгливостью, да еще при оральном сексе такой коктейль ароматов убийственный... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Буду Птицей сказал:

Эм... Ну как бы в течение дня, хорошо, пусть полдня, чтобы пот был свежим:D происходят естественные процессы - элементарно человек будет ходить в туалет. Так что добавятся еще запахи. Для людей с чувствительным обонянием и повышенной брезгливостью, да еще при оральном сексе такой коктейль ароматов убийственный...

Секс после душа я очень уважаю, когда оба партнера чистенькие, аж хрустят), но я так понимаю, по моему опыту, бывает такой быстрый горячий секс, когда накрыло неожиданно, такой секс не подразумевает оральных ласк, но он приятен тем, что все спонтанно, и даже в неподходящем месте например. Просто если партнер приятен, то запах его пота, когда прошло несколько часов после душа не неприятен.

А такого, чтобы партнер мне больше нравился потным, чем чистым у меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017 в 18:44, Абсолютная добродетель сказал:

В соседней ветке приводили пример, что в деревне мылись раз в месяц - никакого запаха и очень чистая голова. Вряд ли человек на себя наговаривал, видимо, действительно умудрялся не пахнуть при мытье 10 раз в год.

Это из области фантастики. Баню топили, в речке купались. Но так чтобы раз в месяц и никакого запаха, да чистая голова - это уже фантазии. Как говорится: "он говорит и вы говорите" :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж совсем не пахнет потом. Никогда. Совсем.

Проводила специально эксперимент. Отдыхали за границей, а муж всегда ходит в спортзал в отеле. Вот пошёл он часика в 2 дня, жара на улице. Я засела в засаде у бассейна. Смотрю: идёт. Я ломанулась к нему, футболка мокрая на спине и в подмышках. Я уж тыкалась, тыкалась носом, ну не пахнет ничем! Только мокрой одеждой. И дезодорантами он не пользуется совершенно. Только духи. Иногда. Я ему говорю тогда: "Может ты болеешь чем?". По-моему, он обиделся...:lol_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2018 в 23:12, Шальная сказал:

Я просто представила, муж, например, пропылесосил, и в кровать? Фу вообще.

Я представила, что мой муж пропылесосил и адски завонял потом. Фу! Я бы с таким жить не смогла.

Муж воняет потом, если не мылся 2 дня, после 1 жаркого дня или после работы. Меня вполне устраивает его вечерний тщательный душ и интим на следующий день вечером - сладкий приятный запах и никакого пота.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 23:04, 50 оттенков енота сказал:

А у меня муж совсем не пахнет потом. Никогда. Совсем.

Бывший муж тоже не пах. А потом я его разлюбила, и тогда я почувствовала его запах.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×