Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

После незащищенного полового акта мою стратегическое место сидя на корточках, направив  хорошую струю воды. После принятия водной процедуры возникает ощущение комфорта, лишних выделений не наблюдается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гуманус сказал:

 А после близости, у меня например, потом в течении дня оттуда подтекает и все это на трусы

В смысле? Честное слово, я каждый день что-то новое для себя  на форуме узнаЮ. То есть, после секса люди не идут в душ? В течении ВСЕГО дня? Шок - это по-нашему. (c)

7 часов назад, Гуманус сказал:

 

Ну и как не быть вылелениям у взрослой женщины, живущей половой жизнью

Никаких. Абсолютно. Как только сделала слинговую операцию, стали не нужны даже ежедневки. Двухразовое (минимум) подмывание в сутки - ничего на трусах от слова совсем. Анализ мазка на флору отличный (ттт) - к тому, что у здоровой женщины не может не быть выделений. Но это уже в другую ветку.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

душ

Вы думаете я раз в месяц моюсь:lol: нет, пару раз- точно. Внутри не спрынцуюсь, а она там.

1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

чтобы мылись вовремя

Вы уже опытная и это правильно, я тоже говорю- им удобно вонять, а тебе неудобно, с чего бы.

1 час назад, Алгоритм сказал:

Никаких. Абсолютно.

Нууууу, как бы выше уже прозвучало- на форуме все женщины стерильные:lol:. Я- нет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гуманус сказал:

Нууууу, как бы выше уже прозвучало- на форуме все женщины стерильные:lol:. Я- нет.

У здоровой женщины, не климактерического периода, всегда есть выделения. Слущивается эпителий, секрет вагинальных и шеечных желез... В противном случае там все пересохнет. Сухость влагалища, это знаете. очень неприятное состояние. 

По этому не верю, что никаких выделений нет. Мало  согласна. Если сухо - это к врачу.

https://venerbol.ru/vydeleniya/normalnye-u-zhenshhin.html

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Мало  согласна

Или очень мало, что ничуть не указывает на то, что женщина не здорова. И при соблюдении элементарной  гигиены выделения практически незаметны, ибо почти прозрачны и НЕ ДОЛЖНЫ источать какого либо запаха. Доказательство: https://ovydeleniyah.ru/u-zhenshhin/otsutstvie.html

Собственно, я только к тому, что обвинения в том, что без ежедневок женщина ходит, истекает выделениями и воняет, абсолютно беспочвенны и голословны. Прекрасно и без прокладок можно обходиться. Тем более, зачастую (не всегда! а то опять начнутся домыслы) именно прокладки являются причиной "аромата" от женщин.

В далёкой юности смотрела фильм "Роковая ошибка". Там врач отчитывала неряшливую девочку-подростка. На всю жизнь врезалась в память фраза: "Женщина должна скрипеть от чистоты как тарелка", о чём в принципе и так знала. Следую этому постулату неуклонно, хотя довелось побывать в разных условиях, в том числе и далёких от комфорта. 

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Алгоритм сказал:

ибо почти прозрачны

Как сказала моя гинеколог, что выделения называются "бели" - и беловатый цвет это тоже  норма при соблюдении гигиены.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шальная сказал:

Как сказала моя гинеколог, что выделения называются "бели" - и беловатый цвет это тоже  норма при соблюдении гигиены.

Не отрицаю. Пишу о себе. Норма вполне допускает и то, и другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ильинка сказал:

С работы прихожу - в душ. Вечером душ или ванна. 

Ну очередной раз убеждаюсь, что все кругом (особенно на форуме, да!)- чистюльки, а я неряха редкостная. Душ принимаю один раз в день, перед сном. С утра-только если ночь была нескучной, ну вы поняли... А сразу после работы прихожу и в душ не прыгаю- мою руки и лицо. В душ зачем? Вагоны на работе я не разгружаю, дезодорантом и влажными салфетками пользуюсь... 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, сиреневое счастье сказал:

С утра-только если ночь была нескучной, ну вы поняли... 

А после нескучной ночи душ сразу не принимаете? 

Я такого точно не понимаю, после близости иду мыться, и я и муж. И не важно, использовали презерватив или нет. А уже потом чистыми можно спать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 23:48, Алгоритм сказал:

На всю жизнь врезалась в память фраза: "Женщина должна скрипеть от чистоты как тарелка", о чём в принципе и так знала.

На всю жизнь врезалась в память фраза от гинеколога, которая наблюдала мою беременность дочерью: "Женщина должна чуть-чуть пахнуть селедкой, а ты мне что на мазок принесла, очередной мыльный раствор?" Излишняя гигиена, особенно во время беременности, может привести к серьезным проблемам типа молочницы, а то и угрозы выкидыша. Сама через это проходила, отлежала в больнице на сохранении.

Все хорошо в меру.

4 минуты назад, Делла Стрит сказал:

А после нескучной ночи душ сразу не принимаете? 

Я такого точно не понимаю, после близости иду мыться, и я и муж. И не важно, использовали презерватив или нет. А уже потом чистыми можно спать. 

А у тебя никогда не было настолько нескучной ночи, когда шевельнуться не в состоянии? Когда пребываешь в сладкой коме - какой душ? Утром примешь, никто не развалится.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

у тебя никогда не было настолько нескучной ночи, когда шевельнуться не в состоянии? Когда пребываешь в сладкой коме - какой душ? Утром примешь, никто не развалится.

Были и есть) Но, полежать в обнимку, а потом в душ, а потом снова в обнимку. Разве плохо? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Делла Стрит сказал:

полежать в обнимку, а потом в душ

Утром, т. к. оба уснули.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Были и есть) Но, полежать в обнимку, а потом в душ, а потом снова в обнимку. Разве плохо? 

Мы старые уже, нам бы поспать :) хотя и по молодости не до душа после ентого дело было. Да и зачем? Любимый пахнет... как надо, а не мылом и одеколоном, а для меня запахи чуть не основополагающи в постели.

2 минуты назад, Крикуша сказал:

Утром, т. к. оба уснули.

Конечно :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Женщина должна чуть-чуть пахнуть селедкой, а ты мне что на мазок принесла, очередной мыльный раствор?

Ни разу в жизни ни один гинеколог не озвучил мне подобный бред и всегда я отправлялась на мазок в стерильном состоянии. Ну, насколько это возможно. Пока дойду до врача. Более того, и мочу рекомендуют "стерильную" сдавать. Тщательно подмыться, ватный тампон для фильтрации, средняя порция в ёмкость. Именно так. Поэтому во все эти россказни не верю, а уж с моей гиперосмией источать "аромат" селёдки - проще застрелиться. Пусть другие хоть селёдкой пахнут, хоть скумбрией - мне на это ровно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Делла Стрит сказал:

полежать в обнимку, а потом в душ, а потом снова в обнимку

Насколько я смутно припоминаю те времена, когда у меня была личная жизнь - так и было. Спать в обнимку я не могу категорически, по-любому приходилось расцепляться, ну и намыться перед сном хорошенько :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

Ни разу в жизни ни один гинеколог не озвучил мне подобный бред и всегда я отправлялась на мазок в стерильном состоянии. Ну, насколько это возможно. Пока дойду до врача. Более того, и мочу рекомендуют "стерильную" сдавать. Тщательно подмыться, ватный тампон для фильтрации, средняя порция в ёмкость. Именно так. Поэтому во все эти россказни не верю, а уж с моей гиперосмией источать "аромат" селёдки - проще застрелиться. Пусть другие хоть селёдкой пахнут, хоть скумбрией - мне на это ровно.

Можете не верить. Когда, пардон, войти невозможно, все склеилось потому что от чистоты, так мне и говорила. Про мочу знаю, разумеется, неправильно собранный анализ выдаст черт-те что.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Про мочу знаю, разумеется, неправильно собранный анализ выдаст черт-те что.

Ну, вот аналогично мне и первая в моей жизни гинеколог подсказала, только моющее средство смыть струёй более тщательно - чтобы не было "стирального порошка".  Чёрт-те что не выдаёт. На самом деле гигиена - личное дело каждого. Если обоняние в норме, то жить проще. У меня с этим бЯда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Спать в обнимку я не могу категорически, по-любому приходилось расцепляться

Мы расцепляемся уже в "бессознательном состоянии", какой нафиг душ???

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Мы расцепляемся уже в "бессознательном состоянии", какой нафиг душ???

Ну вот каждому свое, Ань, я в любой "несознанке" отцеплялась и шла в ванночку :) Без этого заснуть не могла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алгоритм сказал:

Если обоняние в норме, то жить проще. У меня с этим бЯда.

И у меня бяда, хуже, чем у собаки. По-моему, говорила уже, что свежеотлюбленную женщину услышу в толпе по запаху. Ничего не могу с этим поделать. Потому и мылась всегда тщательно, головку с душа долой - и сильной струей воды, после намыливания, прямо внутрь. Флору-то и сдвинула, результат был плачевен.

Потому и говорю: все хорошо в меру!

2 минуты назад, Крикуша сказал:

Мы расцепляемся уже в "бессознательном состоянии", какой нафиг душ???

Иногда и не расцепляемся... так еще прикольнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну вот каждому свое, Ань, я в любой "несознанке" отцеплялась и шла в ванночку :) Без этого заснуть не могла.

Аналогично. Не усну сроду. Пусть не сразу, но через несколько минут, придя в себя, иду в ванную.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

Аналогично. Не усну сроду. Пусть не сразу, но через несколько минут, придя в себя, иду в ванную.

Да-да-да, и всегда так было. И в юности, и в браке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Делла Стрит сказал:

А после нескучной ночи душ сразу не принимаете? 

Я такого точно не понимаю, после близости иду мыться, и я и муж. И не важно, использовали презерватив или нет. А уже потом чистыми можно спать. 

Нет, не идем. Весь кайф исчезнет. Весь такой расслабленный и в душ по команде? Душ подождет до утра. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Алгоритм сказал:

Ни разу в жизни ни один гинеколог не озвучил мне подобный бред и всегда я отправлялась на мазок в стерильном состоянии

А я тоже слышала, правда не про селедку, а - Вы, женщины, перед приемом так намоетесь, что и не найдешь ничего там, даже если и есть.

Подумала, а и верно ведь, как из автоклава, что там мазок покажет. Но все равно конечно перед приемом наяриваю. ))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

Ни разу в жизни ни один гинеколог не озвучил мне подобный бред и всегда я отправлялась на мазок в стерильном состоянии

Значит, этим врачам было посрать на ваше здоровье. Больше о своем комфорте заботились. Мне тоже не говорили никогда, пока я не пришла в дорогую частную клинику. Там и узнала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×