Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

Читаю и удивляюсь - люди, а как вы беременеть умудряетесь в стерильных-то условиях?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Утром, т. к. оба уснули.

Не, не уснули еще. Вот не приятно мне мокрой спать. 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

хотя и по молодости не до душа после ентого дело было. Да и зачем?

Чистой быть и чистой уснуть. Делов то на 2 минуты, хотя бы просто подмыться.

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Спать в обнимку я не могу категорически, по-любому приходилось расцепляться, ну и намыться перед сном хорошенько :) 

Воот, а то я думала, затыркают меня за любовь к чистоте после этого самого)) 

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

я в любой "несознанке" отцеплялась и шла в ванночку :) Без этого заснуть не могла.

Именно так, цепляясь за стенку) 

58 минут назад, Алгоритм сказал:

Пусть не сразу, но через несколько минут, придя в себя, иду в ванную.

Да.

50 минут назад, Сулико сказал:

Весь такой расслабленный и в душ по команде?

Не по команде) На 2 минуты в душ и обратно. Чисто для чистоты) 

3 минуты назад, Нета сказал:

Читаю и удивляюсь - люди, а как вы беременеть умудряетесь в стерильных-то условиях?

А это здесь причем? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нета сказал:

как вы беременеть умудряетесь в стерильных-то условиях?

Это в каких стерильных? Помыться после сколько хочется валяния в обнимку? Да нормально, в четвертый класс стерильные условия ходЮт :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Значит, этим врачам было посрать на ваше здоровье

Вам виднее.

11 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Мне тоже не говорили никогда, пока я не пришла в дорогую частную клинику.

Я так-то тоже не у бабки-повитухи наблюдаюсь.

7 минут назад, Нета сказал:

Читаю и удивляюсь - люди, а как вы беременеть умудряетесь в стерильных-то условиях?

И отбеременели, и отвыносили, и отрожали. Как будто кто-то кого-то насильно заставляет письки мыть.)) Уже смеюсь.))

Реплика в сторону: моё женское здоровье идеальное - это мне гинеколог сказала. Хожу к ней строго каждые полгода и на УЗИ малого таза в том числе. Для того, чтобы узнать, сколько ещё фолликул осталось и когда ожидать климакса. Стерильность мне не мешает. Тьфу-тьфу-тьфу миллион раз. 

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сулико сказал:

Нет, не идем. Весь кайф исчезнет. Весь такой расслабленный и в душ по команде? Душ подождет до утра. 

 

А какой кайф, если там мокро, плюс если не с презервативом, то еще и простынь мокрая будет. И в этой луже спать? Кайфа в этом не вижу.

Хоть салфетками вытереться то надо или как? Всегда был интересен сей момент, когда говорят, что потом сразу уснул и и в душ сил нет пойти. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

А это здесь причем? 

Да так, ни при чем, конечно. Удивляюсь просто, многие в позе березки вылеживают часами, какие уж тут подмывания после секса. Я не про себя, если что.

 

Только что, Флер де Лиз сказал:

Это в каких стерильных? Помыться после сколько хочется валяния в обнимку?

Ну тут разные случаи описывают, вплоть до полоскания внутренних органов:D

Только что, Алгоритм сказал:

Я так-то тоже не у бабки-повитухи наблюдаюсь.

Ну вообще, мазок на флору должен показать текущее состояние женских выделений, не разбавленных водой и мылом. Это не значит, что не нужно намывать, это значит, что не нужно намывать непосредственно перед посещением врача. А так-то, конечно, если неделю не мыть, то врача запахом снесет. Все в меру должно быть, в том числе гигиена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Делла Стрит сказал:
6 минут назад, Нета сказал:

Читаю и удивляюсь - люди, а как вы беременеть умудряетесь в стерильных-то условиях?

А это здесь причем? 

Притом. Со мной на сохранении лежала дама, которая лечила бесплодие больше 10 лет. Ожидаемый ребенок был настолько желанным, что она не вылезала из больниц, вынашивала практически лежа (дело было еще при СССР, тогда в патологию можно было попасть  по желанию). И вот как-то мы разговорились о причинах ее бесплодия. И она рассказала, что до ужаса брезглива, и всегда мылась сильной струей воды непосредственно после любви. То есть, вымывала все, как забеременеть-то при таких условиях? А единственный раз не подмылась, и тут же результат. Меня удивило, что никто из врачей не удосужился спросить пациентку о личной гигиене.

9 минут назад, Делла Стрит сказал:

Именно так, цепляясь за стенку) 

Кошмар какой

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нета сказал:

Ну вообще, мазок на флору должен показать текущее состояние женских выделений, не разбавленных водой и мылом

Объясните мне, какое мыло? Я прямо в недоумении. Я не  щелочным раствором в чистом виде подмываюсь, честное слово.)) Всегда анализы были какие надо анализы. Что вы доказать хотите? Никак не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

А какой кайф, если там мокро, плюс если не с презервативом, то еще и простынь мокрая будет. И в этой луже спать?

Если сквиртинг, тогда да, плохо, все менять. А если нет? Я с возрастом стала вообще затыкаться тампоном, чтобы сохранить живительную влагу внутри. Гормончики - они небесполезны, особенно когда всасываются там, где положено.

4 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

Всегда был интересен сей момент, когда говорят, что потом сразу уснул и и в душ сил нет пойти. 

Да как-то жизнь прожили в таком режиме, и ничего.

5 минут назад, Нета сказал:

это значит, что не нужно намывать непосредственно перед посещением врача.

Совершенно верно.

5 минут назад, Нета сказал:

Все в меру должно быть, в том числе гигиена.

Я как раз об этом, да. Все хорошо в меру.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нета сказал:

Удивляюсь просто, многие в позе березки вылеживают часами, какие уж тут подмывания после секса. Я не про себя, если что.

Я не вижу связи между гигиеной и беременностью. И подмывание, это же не запихать шланг душа себе внутрь по горло, а обычное подмывание наружных половых органов.. :huh:

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Притом. Со мной на сохранении лежала дама, которая лечила бесплодие больше 10 лет. Ожидаемый ребенок был настолько желанным, что она не вылезала из больниц, вынашивала практически лежа (дело было еще при СССР, тогда в патологию можно было попасть  по желанию). И вот как-то мы разговорились о причинах ее бесплодия. И она рассказала, что до ужаса брезглива, и всегда мылась сильной струей воды непосредственно после любви.

Понятно. Но, по моему, у нас тема про гигиену, а приплели зачем то беременность. Пойду я. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Делла Стрит сказал:

Понятно. Но, по моему, у нас тема про гигиену, а приплели зачем то беременность. Пойду я. 

Ну, не я завела эту тему, лишь откомментировала, излишняя гигиена может препятствовать наступлению беременности.

6 минут назад, Делла Стрит сказал:

И подмывание, это же не запихать шланг душа себе внутрь по горло, а обычное подмывание наружных половых органов.. :huh:

Некоторые именно что шланг по горло и запихивают. Зато все скрипит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

излишняя гигиена может препятствовать наступлению беременности.

Мы об обычном подмывании после секса говорим, а не о том, что кто то шланг в себя запихивает. Это уже не гигиена, а хрен пойми что то тогда. Можно и пораниться.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Зато все скрипит

Перебор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Делла Стрит сказал:

Перебор. 

Перебор. Только поняла это после того, как в больнице побывала. Одного раза хватило.

А я такая не одна, можешь поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Последняя ошибка сказал:

А я тоже слышала, правда не про селедку, а - Вы, женщины, перед приемом так намоетесь, что и не найдешь ничего там, даже если и есть.

Но перед гинекологическим осмотром ведь просто моются? Не спринцуются же?

 

3 часа назад, Делла Стрит сказал:

Делов то на 2 минуты, хотя бы просто подмыться.

А что еще, кроме?

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

И она рассказала, что до ужаса брезглива, и всегда мылась сильной струей воды непосредственно после любви. То есть, вымывала все, как забеременеть-то при таких условиях?

Даже после спринцевания женщины беременеют, какой уж тут душ. Во первых струя под напором немножко, практически сразу на шейку. во вторых они очень шустрые, эти хвостатики. Сразу бегут куда надо. Нет, ни подмывание, ни обычные спринцивания от беременности не спасут, если сперма у мужа здоровая.

3 часа назад, Делла Стрит сказал:

Но, по моему, у нас тема про гигиену, а приплели зачем то беременность. Пойду я. 

Да, пятница она такая... Мне вообще фиолетово кто как моется или нет после близости. Главное. чтобы на работу приходили чистые.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Но перед гинекологическим осмотром ведь просто моются? Не спринцуются же?

Было время  я и изнутри мыла. Активненько так. :unsure: Как то помню гинекологу сказала, что на шейке матки пупырышки какие то. 

Она посмотрела - Нет, говорит, пупырышков никаких. А вы откуда знаете что там? 

- Так это.., подмываюсь же - говорю. 

Потом прочитала, что здоровое влагалище с нормальной флорой орган самоочищающийся. И теперь мою только снаружи. :1eye:

И кстати, сейчас вспоминается, примерно в то время были, могли быть, болезненные мочеиспускания, зуд, выделения белые, хотя всегда здорова была по женски (воспаление одно, по определенной причине, вылеченное). Я грешным делом уж и на ЗПП думала. Но это видимо было из-за излшней стерильности, так как я то здорова. Перестала мыть изнутри, и про эти проблемы уже и забыла. Вот до этого момента)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сулико сказал:

Нет, не идем. Весь кайф исчезнет. Весь такой расслабленный и в душ по команде? Душ подождет до утра. 

 

Я не могу так, мне после действа надо основательно помыться, а пообниматься потом можно.

Изменено пользователем Верхотура
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Было время  я и изнутри мыла. Активненько так

Ничего себе. Удивили. :blink:  Надеюсь не ершиком? ;) Интересно как это технически делается.

45 минут назад, Последняя ошибка сказал:

И кстати, сейчас вспоминается, примерно в то время были, могли быть, болезненные мочеиспускания, зуд, выделения белые, хотя всегда здорова была по женски (

Конечно, Вы раздражали слизистую. Вспоминается, моя мама однажды перед походом к гинекологу помыла влагалище изнутри бинтиком, я не знаю как, не спрашивайте. А так как у нее опущение женских органов и шейка хорошо, что еще пока не торчит наружу, то пошаркала она получается по шейке. Появились небольшие кровянистые выделения, она меня напугала телефонным звонком:"У меня там рак!!!"

Просто поцарапала шейку, все потом зажило и больше она так не делала.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Ничего себе. Удивили. :blink:  Надеюсь не ершиком

Руками. Не только перед посещением гинеколога. Перед свиданиями тоже. :lol: Ответственно подходила. Сейчас вот ржу сижу.

7 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

однажды перед походом к гинекологу помыла влагалище изнутри бинтиком,

Ни микроба личного врачу не отдадим. :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Ответственно подходила. Сейчас вот ржу сижу.

Как же не хватает ржущего смайлика, я тоже ржу.

Я однажды только намерянно пошла на преступление. Районная докторица, выжившая из ума гинеколог, все придиралась к лейкоцитам в мазке. Это сейчас я знаю, что единичные в поле зрения допускаются, а тогда она меня мучила до изнеможения. Добивалась видимо стерильности. И я психанула и пришла на очередной прием со спрынцовкой, заранее набранной теплой водой с марганцовкой. И прямо перед приемом промыла все изнутри. Мазки были идеальные, она от меня отлепилась. 

Сейчас просто моюсь и все. Снаружи. С гелем для интимной гигиены. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Я только в этой частной клинике узнала, что не обязательно удалять волосы в интимных местах перед походом к гинекологу. Оказывается, грамотный врач может по типу оволосения определить, нет ли проблем с гормонами. В районной женской консультации видимо, не в курсе таких тонкостей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

С гелем для интимной гигиены.

Мне с гелем не понравилось. Не скрипит патамушта.))

22 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я только в этой частной клинике узнала, что не обязательно удалять волосы в интимных местах перед походом к гинекологу.

А я только тут от вас об этом узнала, ну про обязательное удаление перед прост посещением гинеколога. 

Но тему развивать не буду, бо опять пинка за флуд выпишут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время так домылась... Моюсь, потом чешусь, соответственно опять моюсь и опять чешусь.

Хорошо, что муж меня в КВД затащил. Отругали по полной, мыться с мылом-гелем сказали только раз в неделю. Остальное время простой водой.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

Как же не хватает ржущего смайлика, я тоже ржу.

Я однажды только намерянно пошла на преступление. Районная докторица, выжившая из ума гинеколог, все придиралась к лейкоцитам в мазке. Это сейчас я знаю, что единичные в поле зрения допускаются, а тогда она меня мучила до изнеможения. Добивалась видимо стерильности. И я психанула и пришла на очередной прием со спрынцовкой, заранее набранной теплой водой с марганцовкой. И прямо перед приемом промыла все изнутри. Мазки были идеальные, она от меня отлепилась. 

Сейчас просто моюсь и все. Снаружи. С гелем для интимной гигиены. 

О, это кошмар моей юности - повышенные лейкоциты. Это не ваш гинеколог была выжившая из ума, это тогда были такие  дремучие медицинские нормы по лейкоцитам. Как ни приду на прием - у вас лейкоциты высокие! А если перед этим был секс, так вообще туши свет.  И начинается волынка с лечением. Сколько я натерпелась неприятностей из-за этого. На кой мне было то лечение, если меня ничего не беспокоило? И заболеваний никаких не диагностировали, тупо лечили "повышенные лейкоциты".

И только спустя достаточно большое количество лет я прочитала, что для женщины, живущей интенсивной половой жизнью, немного повышенные лейкоциты - это норма. И, во время начальной стадии беременности, если не ошибаюсь, содержание лейкоцитов может немного повышаться из-за ответа иммунной системы.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Последняя ошибка сказал:

про ворону это я где то пропустила)

И я. Про бритье помню, про ворону не помню. Пятница агонь вапче.

10 минут назад, Урия Гип сказал:

во время начальной стадии беременности, если не ошибаюсь, содержание лейкоцитов может немного повышаться из-за ответа иммунной системы.

Меня из-за лейкоцитов клали на сохранение, это уже 5-6 месяц был. Чувствовала себя прекрасно. Неделю попила таблеточки, и отпустили. Видимо, перестраховывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Морра сказал:

Шампунь стекает, когда голову мою, и хватит. Если б я каждый день с мылом мылась, я бы ночами вообще не спала, а лишь чесалась. 

У вас тоже непереносимость мыла? Помню, я в юности намывалась мылом (на фига?),  а потом чесалась вся. До сих пор это сохранилось, на любое мало реакция, потому моюсь только водой. 

Для интимной гигиены покупаю специальное средство нежное без запаха. 

Помню раньше намывала с мылом и ещё дезодорантилась там. Прихожу как-то к гинекологу, а она мне: ты зачем набрызгалась так, хочешь, чтобы я задохнулась? Прекращай это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×