Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

(с) Амели

Как мне кажется, художники пожелали всем любви и отличного настроения

Жаль, нету смайлика, который хихикает, закрывая рот ладошкой ))). Только мне эти три тигра подозрительно напомнили вот эту картинку. Хи))).

Хорошая картинка с тиграми, весёлая, новогодняя, вон и ёлка справа в огоньках newyear.gif!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо тем, кто оформляет форум за толику новогоднего настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремарка

Только мне эти три тигра подозрительно напомнили вот эту картинку. Хи))).

А мне нет no_1.gif Улыбки разные. У тигров добрые.

Хорошая картинка с тиграми, весёлая, новогодняя, вон и ёлка справа в огоньках

А вот с этим согласна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Такие замечательные тигры: энергичные, веселые, танцующие, дружные.

А мне кажется, они зарядку делают. Закаляются. А за сугробами прячутся неженки-тигрята, которые не хотят закаливаться и боятся, что строгие папы начнут обтирать их снегом. В общем: "Закаляйся, если хочешь быть здоров!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Улыбки разные. У тигров добрые.

Ага! Ещё у них глазки добрые, в отличие от той картинки. Я щас получше этих тигров рассмотрела. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

А мне кажется, они зарядку делают. Закаляются. А за сугробами прячутся неженки-тигрята, которые не хотят закаливаться и боятся, что строгие папы начнут обтирать их снегом. В общем: "Закаляйся, если хочешь быть здоров!"

clap_1.gif Очень даже похоже. Ритмичные такие упражнения под бодрую музыку.

Ремарка

Ага! Ещё у них глазки добрые, в отличие от той картинки

smile.gif Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, забавные зверьки! "Мы не двойняшки, мы тройняшки, я писать ходил!" (с)

А в сугробе - родители, зорко следят за пляшущими детками, шоб не шалили?

И все-таки, чего за пара там ныкается?? tongue.gif Аффтора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились тигры. Прикольные.

Видишь картинку и сразу настроение поднимается thumb_yello.gif

Новый год чувствуется thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремарка

Честно говоря, моя первая мысль была схожа с Вашей про "ту самую картинку" biggrin.gif

Только у меня на ум приходит сюжет, напоминающий триллер: те двое за сугробами - это администраторы форума (вы заметили, какие у них лица напряжённые? Это они прячутся от грядущих на них "откровений", которые придут вместе с 2010 годом biggrin.gif ) А трое на переднем плане - это барьер в виде супермодераторов-модераторов-ведущих, которые пытаются спасти их от этого потока форумского сознания. С улыбками на лицах - погибать, так с музыкой! music_whistling.gifbiggrin.gif

Если вдруг кого обидела - прошу прощения tomato.gif но настроение эта картинка поднимает однозначно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигры весёлые, конечно...

Только слишком просто всё и больше на львов похожи. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется они лезгинку пляшут. А те, за сугробами - зрители biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

А мне кажется они лезгинку пляшут. А те, за сугробами - зрители

Что-то они запуганные какие-то зрители lol.gif , может это и правда мужики пляшут, а девчонок заставили поварить, а тем неймётся - посмотреть надо.

laugh.gif

Капризные вы, девчонки, всё вам не так : то лев слишком тигриный, то тигр львиный, разбаловались, однако laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились тигры. Прикольные.

Ага, такие... львиные. biggrin.gif Но симпатяшки, без сомнений.

Мне кажется они здоровый образ жизни рекламируют. Типа с нового года - вот как надо, всей семьёй. biggrin.gif

А ещё они закалённые - в одних свитерочках на снегу.

Или у них куртки украли, а они всё ровно улыбаются, ´´потому что ёлка, потому что новый год´´ (с). biggrin.gif

А те, за сугробами, это похитители курток. lol.gif

-----

Но у меня есть и вариант номер 2: за сугробами - ПТ и ТД, нагадили и прячутся. Но нам то по барабану - у нас, форумчан, Новый год, вот мы и радуемся, пляшем

лезгинку

lol.gif .

Мне тут Брокколи добавила (по скайпу), что ПТ с ТД дико завидуют, их на лезгинку не взяли lol_1.gif .

А не надо гадить, товарисчи! (с) Будьте проще, и к вам потянутся! (с) biggrin.gif

Изменено пользователем Астори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь на форум, вижу тигров. Не успев их толком рассмотреть, вижу эту ветку. Захожу, читаю. А народ вовсю нахваливает пляшущих тигров.

Первая мысль: "До чего дошел прогресс! У форума теперь анимированная заставка".

Потом думаю: "Бедные люди, у которых инет лимитированный! Это ж как трафик жрать будет!".

Затем смотрю вверх страницы и втыкаю на тигров. Жду, когда они запляшут. А они не двигаются! Застыли враскорячку, и ни тудема, ни сюдема. Глюк, думаю. Кому-то повезло больше. У него тигры пляшут, блин!

Рука тянется к кнопочке "обновить страницу", застывает на полпути. До меня медленно доходит: "Юля, ты идиотка!". А я не тормоз. Я медленный газ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, забавная картинка.

Правда, первой мыслью было не "ух, новогодняя картинка", а мысль о том, что на страницы форума хлынула реклама "Билайна". Присмотревшись к тиграм, я выбросила из головы эту грешную мысль. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама "Билайна"

Ни о какой рекламе «Билайн» не вспомнил. Мне это напомнило выпуск «Ну, погоди!», где волк на льва нападет, который на аттракционе катается. Вот и здешние львы/тигры как-то также гривасто выглядят.

Вообще, не новогодние мотивы. no_1.gif Наверно, если переделывать «шапку» к празднику, то что-то традиционное с красивой ёлкой и снегом всё же лучше бы подошло. newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта группа в полосатых париках- шапках-нимбах (?) тигры - то я Волочкова! Где хвосты? В штанах, что ли? Тигров без хвостов не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

что-то традиционное с красивой ёлкой и снегом

Елка справа, снегу - завались! Что не так?

А мне нравится! Кратко, ёмко и по существу! В противовес прошлой картинке, перегруженной деталями. Ну надо же менять свой образ иногда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатые львы мне напомнили моего мужа, когда он делает зарядку на снегу. И небритость та же присутствует smile.gif

А дочки, взглянув из-за моей спины на картинку, сказали хором, что это прыщики, оттого, что львы-тигры очень молодые ребята. И симпатишные.

За сугробом парочка притаилась, явно хочет обстрелять физкультурников снежками brows.gif

В целом от картинки веет молодым удальством, задором. Очень весёлая получилась! Честно, глядя на неё, хочется в сугробах поваляться biggrin.gif

Сугробы, ёлки и жёлтый кружок - просто супер! Бравая картинка, яркая, позитивная clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drinks_cheers.gif Мне нравится!!!!

Это мой год настанет и мимо тигров я равнодушной никогда не пройду! thumb_yello.gif

Классная, позитивная картинка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла - это пробный вариант обновления?

Это, наверное, родители гуляют, а дети (за сугробом которые) типа спят.

А так веселенько получилось. Я бы еще размыла верх, так же как и внизу.

И у тигров почему то львиные лица получились. Это, наверное, и есть львы? Они просто под тигров замаскировались. Понравиться хотят. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

А где тигрицы? Неравноправие! Форум-то женский!

Тигрицы все на форуме, но над тигрицами главней тигры laugh.gifsmile.gifbiggrin.gif

Причём тигры очень даже симпатичные и весёлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не было меня тут. А теперь так забавно tongue.gif

Три тигрольва радуются непонятно чему. Зиме, наверно. Тому, что их, тропических животных, в Росию занесло и шапки-ушанки одело laugh.gif

Растопырчатые гибриды, жёлтый кружочек в углу, сугробы, похожие на женские прелести, и заныкавшаяся в них парочка - всё дышит любовью во всех её проявлениях. Забавно. И очень новогодне tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×