Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

меня уже очень длительное время волнует один и тот же вопрос!!!!

примерно 3,5 года назад я разошлась с человеком, которого очень страстно любила (у нас просто не сложились отношения). для меня это не было смертельным ударом, но все же я тяжело переживала наше расставание. у меня не было желания ни с кем общаться, выходить на улицу и т.д.

примерно через полгода после этого мне немного полегчало и я постепенно стала возвращаться к своему прежнему образу жизни!!!!

как-то в один из зимних вечеров мы с девчонками решили просто посидеть в баре, немного расслабиться и просто пообщаться...

примерно в середине вечера к нам подсели несколько молодых мужчин.

мы не сильно-то и возражали. в общем познакомились. довольно мило провели мы тот вечер. на прощанье один из них попросил у меня телефон. назовем его Вася. поразмыслив, я решила, что ничего не теряю и дала свой рабочий телефон, сомневаясь, что он вообще на завтра вспомнит кто я такая!!!! да мне как-то было все равно....

странно, но он не забыл. повонил раз, другой, третий......

потом мы встретились раз, другой..... так и начались наши отношения(если это можно так назвать).

я в первый же вечер поняла, что он семейный человек. собственно говоря я ни на что и не претендовала. я даже не думала, что наши встречи будут длительными. думала, что раз, другой, третий встретимся и все, каждый пойдет своим путем.......... мои предположения были ошибочными. наши встречи растянулись почти на два года. это были именно встречи. я никогда сама ему не звонила, не напоминала о себе. сам позвонит, вспомнит-прекрасно. нет-так я особо и не переживала по этому поводу!!!!

мы прекрасно проводили время. мне было легко и приятно с ним общаться, ему тоже нравилось проводить со мной время. мне на тот момент других отношений не надо было. просто этот человек заполнял собой ту пустоту, которая образовалась в моей душе....

потом я встретила своего Андрея... мне снова захотелось серьезных и взаимных чувств. я все объяснила Васе, постепенно свела наши с ним встречи на нет. он все понял, и исчез из виду на некоторое время (если не считать случайных встреч в общественных местах и его очень редкие звонки с вопросом: "как дела?"). примерно через полгода он начал опять звонить, искать со мной встреч. я попыталась по-хорошему объяснить, что больше мы не встретимся и на этом надо поставить точку. он согласился и снова пропал из виду, но не надолго. опять начались его звонки, "случайные" встречи в тех местах, где я чаще всего бываю.... я еще раз попросила его оставить меня в покое, но уже более жестко. не понял, все продолжалось. тогда я уже в грубой форме ему все объяснила. сказала, что больше не хочу его видеть, что надоел, не нужен мне и т.д. обиделся, не звонил недели две. потом опять все по накатанной. он довольно-таки известная личность в нашем небольшом городе, поэтому кого-то просить, чтобы ему более популярно объяснили, что он мне не нужен я не могла. мне не нужен был скандал, в котором будет фигурировать мое имя в связи с именем женатого мужчины!!!!

я пыталась избегать его, если где-то встречались, с моей стороны был полный игнор по отношению к нему. потом мне все это надоело, мы встретились и все обсудили.

такой разговор состоялся:

я: - оставь меня, у меня другая жизнь, мне не нужны лишние головные боли. у нас с тобой ничего не получится. у тебя семья.

он: - мне нравиться с тобой общаться, видет тебя, слышать твой голос....

я: - на мне свет клином не сошолся, найди себе другую вместо меня, желающих много...

он: - мне никто не нужен, я тебя люблю!!!!

я: - головой, что ли ударился? какая любовь?хватит придуриваться!!!!

он: - я тебя действительно люблю......

позволь мне хоть иногда звонить тебе, слышать тебя и хоть редко видеть тебя, хоть издалека....

я: - нет и точка......

на мое нет он не реагирет до сих пор, это длиться уже примерно 1,5 года. я устала с ним ругаться, уговаривать его, просить, избегать.

если звонит, разговариваю, где-то случайно встречаемся, перекидываемся парой, тройкой фраз.

Андрей про него не знает и не надо!!!! а, забыла сказать, примерно через полгода после нашего знакомства он дочь с женой отправил жить за границу, сам периодически ездит к ним в гости. т.е. у него есть возможность отрываться по полной. женщины как мухи на него липнут и он спокойно мог бы себе кого-то завести. так нет же. ему нужна я!!!! (так он говорит).

мне он не нужен, я не верю в его любовь. у меня есть Андрей, которого я люблю и хочу быть только с ним.

так вот собственно и вопрос: почему Вася не оставит меня, я ведь все ему уже объяснила? что это? интересно узнать ваше мнение!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать напугать его. Скажите, что вдруг его жена все узнает? Хотя, наверно, это не выход. Ну сделайте все так, чтобы он сам от Вас отказался. Будьте бревном в постели. Начните ревновать его к девицам, которые к нему липнут, ну и т.д. Я думаю, его надолго не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька

Просто на звонки отвечайте, что заняты и не можете с ним разговаривать и вешайте трубку.

В мобильник поставьте блок на его входящие. Либо не отвечайте.

Самому ему может и не скоро, видно упертый товарищ, но надоест.

Еще на вечерние звонки домой можно с отдышкой и томным голосом отвечать, что Вы сейчас в процессе. Такое он не переживет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему скромному и среднестатистическому мнению он вам совершенно не мешает...прусть себе дальше звонит...время лечит всех...может вы ему даете надежду, коли он так себя ведет или вы девушка бесхарактерная совсем...не можете объяснить кто есть ху из ху и кого послать бы надо...что это?-привязанность - это так чисто размышления из текста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины как мухи на него липнут и он спокойно мог бы себе кого-то завести.

мне он не нужен, я не верю в его любовь. у меня есть Андрей, которого я люблю и хочу быть только с ним.

Вот поэтому,уважаемая,он к вам и липнет.Нравитесь вы ему,ничего не просите,да отсылаете подальше. rolleyes.gif Не переживайте,у него это рано или поздно должно пройти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужчиной встречаюсь 1,5 года.Он старше меня на 20 лет, у него даже внук есть годовалый и двое взрослых детей, моих ровестнков.Он меня очень любит и хочет на мне жениться.Но у него есть жена, которую он не любит и расстаться с ней не может, потому что жить негде. Нет, не думайте, он не альфонс, просто работу найти трудно гражданину другой страны. В прошлом году мы почти уже сняли квартиру, но с работой не вышло. Ко мне нельзя переехать, так как родители против него.

Время идет... У меня начались проблемы со здоровьем. Этим летом мне надо забеременеть иначе, я никогда детей иметь не буду и попаду опять в больницу.Я задаюсь вопросом, "что мне делать?!"

До него я встречалась с мужчиной, который старше меня на 10 лет. Так вышло, что люблю мужчин постарше.)) Я его бросила из-за другого, с которым до сих пор.Бросила потому что устала ждать, он живет в другом городе и встречаться 11 дней в год меня не устраивало. К нему из столицы в провинцию ехать не хотела.

Что-то он мне приснился и я ему написала письмо. Он ответил. Я с ним поговорила в инете. У него теперь своя жизнь, как и у меня. У него гражданская жена. Но он до сих пор меня любит и надеется, что я к нему вернусь.Он любит меня до сих и страдает.Знаю, что если к нему вернусь, то он меня примет.

Сижу и не знаю, что делать. Судьба поставила этот мне вопрос до этого лета.Я люблю мужчину с которым встречаюсь сейчас, но своего первого тоже. Почему-то через год я о нем встпомнила и стала тосковать. Может любовь проходит и возрождается старая?

Подруги мне советуют найти третьего.) Потому что один далеко и характером очень мягкий, другой с бешенным характером, может и в врезать кому, но у него жена....Первый за меня не борется, который со мной будет за меня бороться, знаю. Она противоположные люди.И главное их совсемтить нельзя!!!

Я не могу поговорить со своим мужчиной о своем первом, потому ревнивый очень.Это может привести к расставанию. Я не хочу его терять, но и не хочу терять того, которого потеряла 1,5 года назад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы для начала определились, кого вы любите и с кем хотите быть. А то как та собака , которая на сене... И этого люблю и того люблю, а появится третий-и его любить буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались проблемы со здоровьем. Этим летом мне надо забеременеть иначе, я никогда детей иметь не буду

Ой, ну до лета еще столько времени, успеете еще не только третьего, но и десятого найти.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Сама не знаю.) Не писала бы сюда, если бы знала, что люблю того-то того-то. Тогда все было бы понятно, с кем быть, детей плодить и т.п. Я запуталась в своих чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервочка

Я не так уж влюбчива и искать не хочу.) Если я с кем-то, то надолго. С первым была 2 года и вот сейчас со своим 1,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если вы запутались в своих чувствах, то отдохните от обоих какое-то время.

По кому первому соскучитесь - тот и папа wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервочка

С одним я встречаюсь, с другим нет. Он из другого города. Последний раз видела 2 года назад. А с тем с которым встречаюсь, то уже не видела больше недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza , а не идеализируете ли Вы того, кто далеко? Ведь на расстоянии чаще вспоминается хорошее, а недостатки уходят в тень...

А вообще, я бы советовала Вам месяц-полтора (до лета еще время есть, верно?) побыть одной. В смысле, без мужчин. "Лицом к лицу лица не увидать" (далее по тексту) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мерилин

гм... зачем вам старые козлы? что вы потом с ним делать будете молодая и красивая. любить это одно но не жизнь же с ним женатым связывать и тем более детей рожать!!! кого вы родите он него?? найдите молодого и заводите детей!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша

Может идиализирую...

Но сегодня приснился сон плохой про того с кем встречаюсь, прямо как наяву. И когда проснулась позвонила ему домой. Меня после этого сна потянуло к нему сильно. Знаю, что если пообщаюсь с бывшим, то и к этому потянет.((

Мерилин, Я не знаю почему, но после опыта общения с молодыми людьми у меня осталось одно разочарование. Не умеют они с девушками обходится, не мое это... Мне нужен более зрелый мужчина. Хотя разницу в 20 лет я перегнула.... Сама думаю иногда, что старый вот, да и он постоянно это мне говорит. Но я встретилась с ним, раз, два и пошли какие-то отношения. Я не хотела, но что случилось, то случилось. Любовь не может указать с кем быть с кем нет. Да и рожать я собираюсь только когда замуж выйду за этого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько неопределенности....и зачем вам рушить чужую семью?И вообще мне кажется не вы а ваши мужчины не хотят определяться именно с вами,очевидно их устраивает все как есть.У человека который имеет детей,внуков есть опыт за плечами.Мужики развлекаются и пользуются вашим молодым телом и не пахнет там чувствами.

А вам то зачем это?Вас такие отношения устраивают?Я думаю вам не стоит рожать от кого либо,ребенку нужен отец а не "дедушка".

Желаю встретить своего единственного и неповторимого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Я не разрушаю семью.Он со своей женой живет как брат с сетрой, не спит в одной постели. Он с ней жил-то в разных странах и это все до меня. У него давно нет к ней чувств никаких.Она для него просто мать его детей и хороший друг. Я его вообще не держу и за язык не тянула, что мол женись на мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza

Он со своей женой живет как брат с сетрой, не спит в одной постели.

Старые песни о главном. laugh.gif Надеюсь, это с его слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Видела сама)). Да и в 3 часа ночине будет же он со мной болтать лежа рядом с женой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza

Да и в 3 часа ночине будет же он со мной болтать лежа рядом с женой).

Ну вы же не рядом с ними лежали ?! ohmy.gif

А, потом, что это за братские отношения такие, ради чего вообще в таком случае жить вместе ?! Снимите с ним квартиру и совет вам да любовь. Конечно, если вам это нужно,сейчас вы как собака на сене, а выбирать то придётся, если конечно ваши мушшшины не согласятся на шведский вариант семьи biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сама)). Да и в 3 часа ночине будет же он со мной болтать лежа рядом с женой).
Я лично знаю одну *даму*, которая сидя у мужа на коленях, болтая ногами и заливаясь заразительным смехом, беседовала с любовником и договаривалась о ночном свидании. Причем, не один раз. При этом усиленно *пропагандировала* свой метод между подружками. Действенность и *хорошесть* такого метода она объясняла тем, что мужу просто и в голову не могла прийти возможность такой наглости.

Вы думаете, что мужчины менее сообразительны? Если очень-очень хочется можно что угодно придумать! А то что он вам рассказывает, не отличается оригинальностью - старо как мир. Такую басню, как *живем как брат с сестрой* и прочее рассказывают уже веками.

Поаккуратнее с доверием к таким россказням. А что бы он должен был бы вам рассказывать? Что у них *усё ОК*?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Нет, конечно рядом не лежала biggrin.gif Жить-то хотим вместе, квартиру снять, уже искали даже....Но сейчас он без работы. И снять квартиру не на что.( На его родину ехать я не хочу. Хоть у него там и 4-х комнатная квартира. Вообще он здесь живет из-за меня.Приехал сюда на несколько месяцев, с сыном повидаться, бросил свою любовницу там... Работу вроде как потом нашел, директор ресторана, искали уже квартиру по газете, обзванивали....Но потом пришлось уйти оттуда, там такая заворушка началась....

О-ля-ля

Он другого склада ума. Для измена считается даже если девушка пойдет просто прогуляться с другим мужчиной, просто так. Этого он не понимает. О поцелуях я уж не говорю.Не думаю, чтобы его жена сидела у него на коленках, а он со мной болтал. Я столько раз слышала как она прибегала и делала наезды на него, что вот болтаешь с любовницами.

Мда.... плохая я девушка считаюсь среди вас. Вы все замужем и каждый хочет жить без любовниц. Я тоже так хочу и никогда бы в его сторону не посмотрела.Я ему постоянно говорю, что не хочу вашу семью разрушать.Он говорит у нас давно семьи нет уже как 10 лет. Она его бросила в трудную минуту, забрала детей и уехала. А ему хотелось любви, ласки, уюта...

Знаю, что все похоже на россказни, но я ему верю, хотя знаю врать он умеет хорошо. Вижу, что он изменился даже ради меня. Говорит, что ни одной девушке не позволял он так с собой обращаться. Что бегает за мной как 20-ти летний. Извожу бывает. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza

Приехал сюда на несколько месяцев, с сыном повидаться, бросил свою любовницу там...

eek.gif У него еще и там любовница была???? Наивная вы, очень наивная или в силу возраста многое не понимаете.... Встречалась я с одним МЧ, у него родители в разных странах жили, на разных континентах... Отец его здесь работал... Любовница тоже была постоянная и такие же истории рассказывал... А потом в один прекрасный день собрался и уехал... Они с женой стали жить в одном городе... Правильно Паприка говорит:

Старые песни о главном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

lyusya

Почему наивная?! Какой мужик сможет жить без женщины годами?Даже просто для того чтобы сбросить свою энергию... Мужчины не могут без нас. Не рукоблудием же заниматься в конце-концов.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Он меня очень любит и хочет на мне жениться.Но у него есть жена, которую он не любит и расстаться с ней не может, потому что жить негде.***

и в то же время:

*** Да и рожать я собираюсь только когда замуж выйду за этого человека.***

***Я люблю мужчину с которым встречаюсь сейчас, но своего первого тоже.***

***Я не могу поговорить со своим мужчиной о своем первом, потому ревнивый очень.Это может привести к расставанию. Я не хочу его терять, но и не хочу терять того, которого потеряла 1,5 года назад....***

На мой взгляд, Маркиза, вам нужно сначала определиться в себе.

Вы пытаетесь одним седалищем усесться на два сидения.

В результате грохнетесь между ними.

И поменьше спите, если сны вносят такой раскардаш в вашу голову tongue.gif

Как умеют мужчины мозги запудрить:

***Она для него просто мать его детей и хороший друг.***

и в то же время:

***Он говорит у нас давно семьи нет уже как 10 лет. Она его бросила в трудную минуту, забрала детей и уехала. А ему хотелось любви, ласки, уюта...***

и еще супер:

*** но я ему верю, хотя знаю врать он умеет хорошо. Вижу, что он изменился даже ради меня. Говорит, что ни одной девушке не позволял он так с собой обращаться. ***

Полный пинцет wink.gif

Паприка, Люся, О-ля-ля - респект! Согласна, это "Старые песни о главном" wink.gif

Барышне и в самом деле надо отдохнуть от мужчин и поплотнее заняться своим здоровьем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×