Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

Сумбурно как то кто кому нужен 

Это не я так написала, это ситуация такая, вы вопросы задайте, поконкретнее объясню!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно,но может вам расстаться с ним?

Так у меня толком нет отношений с ним, у нас все на начальной стадии in_love.gif

Так что бросать еще нечего. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас волнует ваш бывший мальчик или то, что за вас решили, где вы проведете первомай?

Нет, мы вместе решили ехать на дачу, меня волнует то, как вести себя с бывшим и с его девушкой ranting.gif

Ситуация такая, что дачи находятся рядом (их разделяет забор)

P.S. бывший не знает, что мы собираемся на дачу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он бывший, то пофигу мороз-шапочка на вате! на то он и бывшый. wink.gif

зачем придумывать как себя с ними вести. естественно и дружелюбно.

ну что вам дался этот забор? lol.gif

она за ним, а не рядом и отмечать вудете с новым кавалером а не с ним и его дЭвушкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он бывший, то пофигу мороз-шапочка на вате! на то он и бывшый. 

Полностью согласна thumb_yello.gif , просто когда мы с ним расходились, там ситуация была, он как бы гулял на 2 фронта!!! А чего? хорошо устроился, и там его ждут, и тут))) а сейчас его очень сильно задевает что мы с его друзьями очень подружились!!!!!

А потом, по моему мнению он не просто с Аней встречается! там папа шишка какая-то, может чем нить припугнул или что-то пообещал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

и там его ждут, и тут)))

blink.gif так вот где собака зарыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждете вы его и надеетесь на встречу, а переживаете из-за чувства собственности.небезразличен он вам

вот и суть проблемы! когда перестанете обращать на мч внимание, так все и исчезнет. wink.gif

там папа шишка какая-то, может чем нить припугнул или что-то пообещал!!!

lol.giflol.gif грит заРЭжу! глаза повыковыриваю, если с моей дочкой встречаться не будешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот где собака зарыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждете вы его и надеетесь на встречу, а переживаете из-за чувства собственности.небезразличен он вам

вот и суть проблемы! когда перестанете обращать на мч внимание, так все и исчезнет.

Нет, это не так!!!! Я про то, что когда мы с ним были вместе, он параллельно был с ней!!!!!! Мне сейчас до фени на него, просто в выходные все равно встретимся в 4 blush.gif

грит заРЭжу! глаза повыковыриваю, если с моей дочкой встречаться не будешь!

Может бытть и так lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

ну тогда же в чем трабл, будьте добры, обясните как для тех кто на бронепоезде!

и пофигу он вам и переживаетет, что дачи рядом. если был бы параллелен, то и не обратили не сей досадный факт свое внимание wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Езжайте спокойной,отдыхайтеsmile.gifЯ бы сделала вид,что ничего такого и не случилось.Всё это пройдёт.А он пусть бесится.crash.gifdevil_2.gif Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, объясню все за нее, она с самого детства не умеет изъясняться нормально shiz.gifbiggrin.gif

вас волнует ваш бывший мальчик или то, что за вас решили, где вы проведете первомай?

Это тоже нас волнует: ничего себе они всю неделю молчали, а потом вдруг решили, что мы с ними едем ranting.gif

ну что вам дался этот забор?

Забор здесь не при чем, они потом все в одной компании будут, вот в чем проблема!!!!

а сейчас его очень сильно задевает что мы с его друзьями очень подружились!!!!!

Меня бы это тоже задело, не фига себе: привел, познакомил!!!! А ОНИ! shiz.gifeek.gif

Короче, Энергия, просто хотела спросить как ей вести себя при бывшем с нынешним, просто на наш взгляд, бывший сделает все, чтобы они не были вместе!!!! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте спокойной,отдыхайтеЯ бы сделала вид,что ничего такого и не случилось.Всё это пройдёт.А он пусть бесится.  Удачи Вам!

То, что он бесится, мне по фиг!!! просто он сделает все чтобы нас поругать(((

Как говорится НЕ СЕБЕ, НЕ ЛЮДЯМ unsure.gif

А так СПАСИБКИ smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все чтобы нас поругать

Не сделает, ему сказать нечего, ты ж у меня ангел! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы все хорошо 

Не трави душу, мне и так фигово!!!!! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is

давайте, вы будете описывать ситуацию, если хотите дельного совета. а то чуЮства-чуЮства. фиХ поймешь!

laugh.gif а вы согласны с ними ехать? хотите?

если хотите,тогда что что разодить чайные церемонии с переменой блюд из за поездки на природу?! да-да:нет-нет.

имхо, если мч едет на дачу тет-а-тет с дамой, то помойму мч желает не коллективной синьки, а именно даму и именно в виде а-ля-натюрель!

если уж и придется с ним общаться, то максиму дружелюбия и подчеркивать достоинства его новой дамы, отстанет точно с перепугу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания Величия)))

давайте, вы будете описывать ситуацию

Так это и есть ситуация!!!!!

а вы согласны с ними ехать? хотите?

Да

если хотите,тогда что что разодить чайные церемонии с переменой блюд из за поездки на природу?!

Вот именно, хочется отдохнуть нормально, а не слушать бывшего с фразой типа, что ты тут делаешь!?

если уж и придется с ним общаться, то максиму дружелюбия и подчеркивать достоинства его новой дамы, отстанет точно с перепугу!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите поехать езжайте. удачной поездки.

а с че ты тут делаешь ответьте...типа сам дурак: а Ты что здесь делаешь?

на идиотские вопросы только так и отвечать!

че-че, отдыхаю я , на шашЬлык приехала. ты тож? ну вот тоды топай жрать свое мясо и не приставай ко мне с вопросами! пока ты тут со мной клювом щелкаешь твоя мадам скоро все мясо слопает, даже костей не понюхаешь lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так насчет чего ты паришься? Как отреагирует бывший? Или настоящий?

Это уже не важно. Вы расстались. Никто никому ничего не должен.Или тебе неприятно его видеть с Аней? Это пройдет, не стоит отказывать себе в новых увлечениях. Тем более тебя никто не толкает на серьезные отношения. Развлекайся. Удачи thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Это уже ЕГо проблемы=)Думаю,если ваш уже общий друг имеет своё мнение,то ему будет до балды,что думает ваш бывший МЧ.Я бы и сама почувствовала на его месте,када хоотят поругать.В общем счастливо отдохнутьsmile.gifдумаю всё пройдёт карашоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×