Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

майонез

Почему он не уходит? Его не держит ничего! Вместе не живем,

А куда он должен уйти, если его и так нет?

Мне кажется, автор, вы живёте в иллюзии "мы пара, мы почти семья, мы одно целое". Он, скорее всего "холост, просто есть давняя подружка". Вот и весь сказ.

Однако, 7 лет - это огромный показатель того, кем вы есть в его жизни, к сожалению.

С другой стороны - свин он, проморочил дивчине мозги с 24-х лет.

Кстати, а вы с ним говорили по поводу брака, деток...? Что он вам на это отвечал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, автор, вы живёте в иллюзии "мы пара, мы почти семья, мы одно целое".

Видимо так и есть. sad.gif

Кстати, а вы с ним говорили по поводу брака, деток...? Что он вам на это отвечал?

В первые несколько лет он постоянно об этом говорил. Я не хотела к нему переезжать, он с родителями живет. А с моей стороны была возможность жить отдельно. Вот мы и бодались: он хотел, чтобы я к нему переехала, я настаивала на отдельном жилье. Ни к чему не приходили. Много я тогда наговорила всего.

А на прошлый новый год, мы заговорили на эту тему и он сказал, что не уверен, хочет ли, чтобы я была всегда рядом... Вот и понеслась эта история с "треугольником".

Про детей вообще никогда не говорил. Только если совсем вскользь.. "возможно и дети будут"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю. Все плохо в этих отношениях уже. Спасать, наверное, уже нечего.

Какой то безумно ненормальный страх остаться одной, это вообще неподконтрольно мне.

Вы можете себе представить, я думаю только об этом. Уже год почти!!!!

У психолога была. Пожалели )))

Я не сумашедшая. Чувствую себя хорошо, только когда далеко от него. В другом городе, в другой стране. Прям спокойная. Как танк. Стоит ему появиться....Я с ума схожу: его запах, руки...Все мое!!! )))

Я пытаюсь избавиться от этой навязчивой идеи. Но я только начала, пока результатов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу отвечу по поводу его слов: "я не уверен..". Я сказала: не уверен - уходи.

Не ушел. Я много раз прогоняла, но всегда принимала. Он когда говорил со мной по поводу наших отношений, так все расставлял, я прям думала: ну конечно, никто не виноват, просто кризис у нас... Дура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×