Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Думаю, что Капур и Дипика. А Приянка выживет, так что можешь смотреть))).

Там же не Ранбир Капур снимается, а Ранвир Сингх.

Куантико тоже хочу начать смотреть. После трейлера уже получил разрыв шаблона.

Там Приянка совсем другая, раскованная. Я пока две серии посмотрела, жду следующие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла до ручки!! Смотрю "Зиту и Гиту"" Спасайте кто может!!!

 

Ладно! Шучу, не надо спасать! Я была девочкой молодой, и пошла провожать своего мальчика в армию, перед прощальным ужином пошли в кино, смотрели Зиту и Гиту. Фильм дорог как память!!!

Если что, то я его не дождалась, к моменту возвращения я была замужем и с дитем на руках!!!

Изменено пользователем Николавночка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Николавночка сказал:

Смотрю "Зиту и Гиту"" Спасайте кто может!!!

Поздно, матушка.

А по какому каналу идёт?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Большая Мама сказал:

А по какому каналу идёт?

По каналу "Мир"

Вместе порадуемся!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Николавночка сказал:

Дошла до ручки!! Смотрю "Зиту и Гиту"" Спасайте кто может!!!

У меня недавно совсем беда приключилась. :lol: Целый индийский сериал посмотрела. И бросала его пару раз и снова возвращалась. Досмотрела-таки. Всё с силами собираюсь, чтоб рассказать. :1eye:

 

Изменено пользователем Гравитация
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не убивайте меня, если  повторюсь.Не читала всю ветку, каюсь. "Умеющий молчать"покорил меня в 18 лет.Пересмотрела  в 50. Эффект  тот же.Советую.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве любили индийские фильмы. На днях скачала "Тайна", пересмотрела с удовольствие. И чего это меня так накрыло опять:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2015 в 22:34, Безалаберный сказал:

больше всего жду бхансалиевский "Баджирао Мастани". Судя по трейлеру должно быть эпично и очень красиво. Судя по имени режиссера - в конце все умрут.

Решила "посвятить" выходные индийскому мастеру - Бхансали. Почти десять лет назад я через его "Девдаса" заново открыла индийский кинематограф. Потом были "Навеки твоя" и "Мольба". Сейчас - "Падмавати", "Баджирао и Мастани", "Рам и Лила". Это праздник души какой-то. Красочно, ярко, музыкально, танцевально - все как и должно быть в индийских фильмах. В этом, как мне кажется, у Бхансали нет равных. 

Дипика, новая муза Бхансали, все же уступает Айшварье в мастерстве танца. Ранвир Сингх хорош. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Красочно, ярко, музыкально, танцевально - все как и должно быть в индийских фильмах.

В последнее время все чаще появляются фильмы без бесконечных танцевальных пауз и песен, но они не потеряли своего индийского очарования. Сюжеты попадаются весьма замечательные, есть над чем поразмыслить и посмотреть на некоторые вещи чуть иначе. Последний фильм зацепил весьма и весьма, "Адам Джоан" с Притхвирадж Суккумаран в главной роли. Я этого актера открыла в фильме "Полиция Мумбаи", сюжет пересказывать не буду, скажу - его концовка меня потрясла и я потом долго в уме перебирала варианты, где все заканчивалось бы хорошо :D

Перечисляю фильмы, от просмотра которых я получила немалое удовольствие:

1) Тетушка Молли рулит!

2) Полиция Мумбаи

3) Мили

4) Ведь и любовь проходит

5) Апельсиновый леденец

6) Сказ о землевладельце и его автомобиле

7) Ванаджа

8) Адам Джоан

9) Ланчбокс

10) Пику

11) Биллу (там есть танцы, но танцует не главный герой)

12) Пи Кей (танцы есть, но фильм стоит того, чтобы его посмотреть)

13) Ожидание

Это пока все, что смогла вспомнить. Занимательные истории, дающие пищу для ума и души, плюс индийский колорит во всем его красочном многоцветье. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет и вспомнит название фильма. Женщина теряет внучку. Проходит много лет. И вот какие-то люди уговаривают девушку явиться к этой женщине под видом внучки. Ей приходится разучить привычки пропавшей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Avene сказал:

Может кто поможет и вспомнит название фильма. Женщина теряет внучку. Проходит много лет. И вот какие-то люди уговаривают девушку явиться к этой женщине под видом внучки. Ей приходится разучить привычки пропавшей. 

"Любимый раджа" 1972 года. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎05‎.‎05‎.‎2018 at 10:11 PM, Встречная-поперечная said:

Дипика, новая муза Бхансали, все же уступает Айшварье в мастерстве танца.

Как по мне, она и внешне уступает, но в номере "Гумар" очень хороша, заметен рост.

А вы "Падмавати" уже посмотрели? Как вам? Я в обозримом будущем до него не доберусь. Тупо нет трех часов времени на просмотр(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безалаберный сказал:

вы "Падмавати" уже посмотрели? Как вам? Я в обозримом будущем до него не доберусь. Тупо нет трех часов времени на просмотр(

Посмотрела. Даже прослезилась в конце. Сентиментальная стала, но надо отдать должное Бхансали, он тоже почву подготовил: музыка, зрительный ряд, мужественная Падмавати-Дипика. Ранвир где-то переигрывает, но это ж Восток, это ж Индия. Не знаю, как насчёт потратить время... Специально рекомендовать не буду. Но это ж Бхансали, его просто надо смотреть, потому что красиво. :D

А что там оскорбительного было для индийцев, я не поняла. На мой взгляд никаких святых не оскорбили. Но я-то и для России либеральна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Встречная-поперечная сказал:

А что там оскорбительного было для индийцев, я не поняла. На мой взгляд никаких святых не оскорбили

Кажется из-за слухов, что была интимная сцена между Аллаутдином и Падмавати. Всего лишь слухи, а народ так горячо возмутился. И ещё осуждается, что гламурно показали ужасный обряд джоухар, самосожжение раджастанских женщин. Я посмотрела этот фильм, мне очень понравилось. Вернее сначала в интернете я увидела фото форта Читторгарх. Оно меня очень впечатлило. Мечтала там побывать. Но так, про себя мечтала, не сильно. 

А 3 недели назад муж решил мне показать индийский штат Раджастан поближе. Мы проехали по нескольким городам. Утром мы собирались в одно место, но это было очень далеко, и муж сказал что едем в Читторгарх, это близко. Заглянула в интернет и не поверила глазам, оказалось что мы едем туда, куда я мечтала...

И именно там происходили эти события. Мы взяли местного гида и он нам рассказал, что в огне джоухара тогда сгорело 16 тысяч женщин. Прыгали в огонь. Детей заранее пытались отдать в дружественные кланы. Если не получалось, то опаивали их смертельной дозой опиума или брали на руки и входили в огонь вместе с ними.

Мужчины в это время одевали свадебные одежды и шли в последний бой, стараясь убить как можно больше врагов перед смертью. Женщины тоже в свадебных одеждах совершали джоухар. Считалось что в этих свадебных одеждах они встретятся на небесах совсем скоро и снова будут вместе.

На самом деле мне кажется Индия с таким трудом избавилась от обряда самосожжения женщин сати, от принуджения их к сати и к джоухару, может это было причиной возмущения и беспорядков? Хотя пишут что якобы из-за эротической сцены в фантазиях мусульманского султана с индуистской махарани. Я фильм посмотрела после поездки в Читторгарх, очень понравилось. Ярко, красочно, и Падмини, и султан, и ее муж, все харизматичные и красивые.

С сожалением узнала, что возможно и не было ни какой Падмавати... Странно, джоухар-то был, это исторический факт. И осада Читторгарха была полгода делийским султаном. В этой крепости было 3 джоухара в разные времена, в общей сложности 56 тысяч человек погибли. Я в Индии живу почти 9 лет, поэтому интересно, пытаюсь побольше читать об истории тех мест, где бываю. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икота/ Учитель на замену/ Hichki (2018).

В главной роли - Рани Мукхерджи.

Рани вновь заставила меня вспомнить, что после Приянки Чопры она моя вторая любимая актриса в индийском кино.  Но так как Приюша моя на 99 % сейчас торчит в Голливуде, мне с ней особо смотреть нечего. А вот Рани...

Это ее второй фильм после возвращения на экраны. Первый, где она играет женщину-полицейского, я пока не смотрела- тяжелая тема поднята. А здесь она прекрасно отыграла женщину с синдромом Туретта.

Может, сюжет и не нов- человек с особенностями помогает другим и себе вместе идти вперед (Меня зовут Кхан, Звездочки на земле; из турецкого- Мой мир, Давай, сынок!), но кино получилось очень  доброе и трогательное. Я и смеялась, и носом шмыгала, переживала, как за родных.

Раничка великолепно отыграла, она молодец, и я рада, что фильм стал хитом. У ЯшРадж много хороших фильмов, откровенного шлака они выпускают мало, имхо. Но это мое чисто субъективное мнение.

И вот еще одним хорошим фильмом стало больше:)

 

Пэдмен/ Pad Man, 2018.

В главной роли - Акшай Кумар.

Акшай много лет был моим любимым актером в индийском кино, и даже великий Шахрукх никак не мог его потеснить, занимая почетное второе место в моем сердце. За последний год Акшай "ударился" в социальное кино, снимая художественные фильмы о каких-то назревших, но постыдных проблемах, имеющихся в Индии. Чаще всего эти проблемы касаются женщин. И "Пэдмен" -такое кино, основанное на реальных событиях.

Режиссер Балки смог достаточно деликатно и тонко показать столь табуированную тему - без грязи, пошлости и стыда. Да, характер фильма несколько просветительский, но социальное кино на это и направлено.

Для современной женщины, особенно горожанки, наличие подобного рода проблемы может вызвать удивление и недоумение- разве возможно такое в 21 веке?

Увы, возможно.

И Акшай большой молодец, что не побоялся громко заявить об этом. Все-таки не зря он столько лет был для меня лучшим, красивым, умным и талантливым.

Очень понравилась роль Сонам Капур, которую я обожаю после ее "Нирджи". И здесь она, точнее ее героиня-большой молодец, помогающая делать очень важное "женское" дело.

Сейчас планирую смотреть его второй "социальный" фильм: "Проект "Чистая Индия".

А "Икоту" и "Пэдмен" рекомендую. Фильмы без хиханек, хаханек, плясок вокруг пальм и высоких визгливых песен с розовыми соплями. (сарказм) Интересные, серьезные и заставляющие думать.

И вот еще мой старый отзыв на "Нирджу", фильм 2016 года, тоже горячо советую, Сонам там великолепна! Ох, как я ревела...

Скрытый текст

 

Фильм основан на реальной истории, случившейся 5 сентября 1986 года, когда в г. Карачи четверо террористов захватили самолет компании Пан Американ. Мужественное поведение и героизм старшей бортпроводницы Нирджи Бханот во многом определило развитие этой истории...

Фильм абсолютно негламурный. Непафосный. Без торжественного биения барабанов, разрывания тельняшек и воплей: "Мы всех победим!".
Очень настоящий, воссоздающий реальную историю, произошедшую 5 сентября 1986 года, и оттого очень страшный. Господи, какой же он страшный...
И в центре этого фильма-Нирджа.

Неожиданность.
Шок.
Страх.
Паника.
Отчаяние.
Слезы.
И посреди всего этого кошмара - Нирджа.

И все равно:
Долг.
Работа.
Обязанность.
Сострадание.
Утешение.
Поддержка.
Надежда.
И выполняет все это- Нирджа.

17 часов страха, унижения и боли. 17 часов запугивания, криков и переговоров. 17 часов между жизнью и смертью...
17 последних часов...

Нирджа, тебе 22, ты так весела и красива.
Мама будит  тебя, чтобы ты собиралась на рейс. Ласково ворчит, папа заступается и поддерживает.
Твой любящий жених везет тебя в аэропорт, еще не рассвело, вы весело шутите и смеетесь... тебе боязно, боязно довериться мужчине, после неудачного брака с такой скотиной, которой был твой бывший муж. Но ты обнимаешь его, весело прощаешься и улыбаясь, идешь в самолет.
Ты впервые- старшая бортпроводница.

В самолете вместе с тобой 379 человек, есть дети, часть летит без родителей. Вместе с коллегами вы обходите пассажиров и летите в Карачи. Лететь-то всего час двадцать.
И вы прилетели.

И тут...
На летное поле врывается машина, из нее вылетает четверо вооруженных мужчин...
Вы не успеваете закрыть двери...
Они внутри... крики, угрозы, плач, страх, паника.
Но ты успеваешь предупредить пилотов, и они убегают.
Планы террористов срываются, самолет никуда не летит.
Но они остаются внутри. Требуют пилотов... и начинают убивать.
Тебе страшно, Нирджа, очень страшно.
Они хотят убить американцев и требуют у тебя собрать у всех паспорта... но ты прячешь эти паспорта, спасая людей.
Ты теперь старшая в самолете и ты несешь ответственность за всех этих людей. Ты успокаиваешь детей, просишь разрешения дать воду напуганным людям.
И ты обращаешься к террористам:
"Я дам людям еды. Вы не голодны?"
И ты успокаиваешь и обнимаешь подруг, вы разносите еду и кормите этих палачей... тебе страшно, очень страшно.
Прошло почти 17 часов. Штурмовая команда крадется к самолету.
И вдруг...
Внезапно гаснет свет - двигатель сел. У перепуганных людей сдают нервы, у террористов тоже. Вопли и крики пассажиров приводят к тому, что убийцы открывают огонь по беззащитным.
В этом аду, когда все сходят с ума, благодаря тебе, твоей помощи, твоей подсказке, открываются двери наружу и люди бегут... почти все.
Почти.
Как же страшно, боже...
Почти все свободны, но  трое маленьких, летевших без родителей, спрятались где-то, в этом аду и дыму, в темноте, в центре атаки, взрывов и перестрелок...
И ты ищешь их, ищешь одна.
И ты выводишь их, ведешь к двери. Вот она, еще шаг, еще...осталось чуть-чуть. Дети дико напуганы и цепляются за тебя. Ты успокаиваешь, уговариваешь, подталкиваешь...
Но тут террорист видит вас...
И ты делаешь единственное, что возможно.
Ты закрываешь детей собой, подставив спину под пули...
Дети спаслись.
А ты, Нирджа?
...Родители и два старших брата сходят с ума от неизвестности, боли и страха.
7го сентября у тебя день рожденья, тебе будет 23. Ты просила маму подарить тебе красивое желтое платье, и мама, в отчаянной надежде, молясь всем богам, пошла и купила его.
7е сентября 1986- твой день рожденья.
Тебе 23, ты так молода и красива.
Твои родные ждут, они сидят в аэропорту. Мама держит пакет с желтым платьем.
Где ты, Нирджа?
Пассажиры- заложники прилетели, обнимаясь и плача, они вернулись к своим...
А ты, Нирджа?
Твои коллеги пришли, они рядом...
И ты тоже вернулась к семье.
Вернулась в гробу.
Ты так молода и красива, тебе сегодня 23.
И мама достает желтую накидку, и накрывает тебя, дорогая. Вот, вот твой подарок, держи. Держи, дочка.
Но ты уже не  слышишь.
Твои коллеги, твои пассажиры, плача, молча отдают тебе честь, стоя у гроба с тобой...
Но ты уже не видишь.

Тебя больше нет, Нирджа.
Тебя больше нет.

...Без двадцати двенадцать ночи, я сижу у своего ноутбука и рыдаю навзрыд.
Сижу вся в слезах и соплях, посмотрев этот фильм.
Фильм о ней.
Просто о ней.
О Нирдже Бханот.

 

 

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, а вы не смотрели сериал «Махабхарата» (2013 года выпуска)? Как понятно из названия, по древнеиндийскому эпосу. Очень длинный сериал. Очень странный... Странный больше по своему визуальному воплощению. Спецэффекты и грим как из семидесятых годов. Но это даже скорее изюминка всего фильма такая.

Я в несколько заходов этот сериал посмотрела. Бросала его, снова возвращалась – и интересно было, чем там дело-то кончилось, и хотелось добить его наконец-то, и в сторону! А сейчас иногда скучаю, хочется снова карму почистить глянуть на всю эту Бхарату Великую, и боюсь ещё раз браться... :1eye:

Особенно по Кришне скучаю и его поучительному "Подумайте об этом..." :D

(Я вообще-то не любитель индийского кино. Но вот так получилось, что иногда что-то такое, как «Махабхарата», западает в душу.)

 

А вчера ещё посмотрела ужасы по-индийски в трёхсерийном фильме «Гуль» от студии Нетфликс. Там уж не прям такие ужасы-ужасы с точки зрения западного кинематографа, но для индийского кино, мне кажется, очень так не типично получилось. Разок можно глянуть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гравитация сказал:

@Джия Чопра, а вы не смотрели сериал «Махабхарата» (2013 года выпуска)? Как понятно из названия, по древнеиндийскому эпосу. Очень длинный сериал. Очень странный... Странный больше по своему визуальному воплощению. Спецэффекты и грим как из семидесятых годов. Но это даже скорее изюминка всего фильма такая.

Я в несколько заходов этот сериал посмотрела. Бросала его, снова возвращалась – и интересно было, чем там дело-то кончилось, и хотелось добить его наконец-то, и в сторону! А сейчас иногда скучаю, хочется снова карму почистить глянуть на всю эту Бхарату Великую, и боюсь ещё раз браться... :1eye:

Особенно по Кришне скучаю и его поучительному "Подумайте об этом..." :D

(Я вообще-то не любитель индийского кино. Но вот так получилось, что иногда что-то такое, как «Махабхарата», западает в душу.)

 

А вчера ещё посмотрела ужасы по-индийски в трёхсерийном фильме «Гуль» от студии Нетфликс. Там уж не прям такие ужасы-ужасы с точки зрения западного кинематографа, но для индийского кино, мне кажется, очень так не типично получилось. Разок можно глянуть.

Я сериалы индийские осилить не могу, мне турецких и российских за глаза хватает. Но я много лет индоманом была, просмотрела оооочень большое количество фильмов, и с полной ответственностью заявляю, что современное индийское кино давно ушло от слонов и женщин с сари, и таких "нетипичных" в хорошем смысле слова фильмов там много.

Могу навскидку два посоветовать: Столик №21 и Никто не убивал Джессику. Триллер с детективом.

Приятное семейное, домашнее кино: Все будет хорошо, Немного любви, немного магии; Салам Намасте.

Драмы и романтика: Мир моды/Мода, Противостояние; Незнакомец и незнакомка; Наперегонки со временем, Цвет шафрана.

Ну и много-много-много других.

Захотите рекомендаций еще- напишу :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2018 в 17:06, Джия Чопра сказал:

Приятное семейное, домашнее кино: Все будет хорошо, Немного любви, немного магии; Салам Намасте.

Вот +100500! Приятнейшие фильмы, легкие, с прекрасными актерами! Пересмотрела каждый раза по 4, пока беременная младшим была и кормила грудью. Вот захотелось мне не чернухи, не порнухи, а именно красивого кино. Опять, наверное, пересмотрю:P

А еще добавлю: сама с детства обожала индийские фильмы, но выращена на старых картинах (мама все время в кино таскала). Так вот первым "новым" индийским фильмом, поразившим мое воображение и заставившем влюбиться в Шахрукх Кхана, был фильм "Я рядом с тобой". Его я посмотрела раз 10....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Индийские фильмы я смотрела в школьные годы. Не часто, ходили с девчонками иногда, если название красивое или афиша. Из всех помню только  легендарных "Зита и Гита". С тех пор и фильмов индийских мало показывать стали и я потеряла к ним интерес. Но вот однажды,по каналу "Культура", я увидела рекламу сериала "Сита и Рама"... удивилась - как это, на таком культурном канале и вдруг индийский сериал! Позже, как-то утром, наткнулась на очередную серию - пение, женщины в сари... переключила. Ещё пару раз попадала я на этот сериал - не впечатлил, через пару минут переключала. Но они меня всё-таки подловили серией, в которой Рама оживляет окаменевшую женщину... Я застряла, досмотрела, проплакалась и упала к ногам Рамы... 
     Нашла в сети весь сериал, начала смотреть с первой серии, ПРОСТО в диком восторге... Перечитала всё об эпосе "Рамаяна", о каждом герое, какой смысл заложен в каждом их действии. Потом добралась до разных энциклопедий, опять же - по каждому персонажу. Потом о каждом актёре прочитала всё доступное. 
      И вот сериал подходит к концу... ещё не совсем конец, но я-то уже знаю из литературы - чем должно закончиться...но надежда на другое окончание как-то ещё теплится в моей измученной душе! И такая тоска меня берёт, что я буквально с колотящимся сердцем досматриваю сериал...плачу горькими слезами два дня, потом с рыданиями рассказываю концовку своему мужу, которого я тоже подсадила на него и который бросил смотреть после того, как Рама освободил Ситу из плена и дал понять ей, что она теперь нечиста и недостойна ни его ,ни его народа. 
       Ещё пару недель я была поглощена горем, трагедией и несправедливостью. Но попутно начала рыться в индийских сериалах, фильмах,группах и сайтах, потому что жить уже без них не могу. Теперь смотрю несколько сериалов параллельно, посмотрела несколько красивых фильмов, но что удивительно - смотрю только эпос, исторические, фэнтези и несколько современных со знаменитыми актёрами - Айшвария Рай,Каджол,Ритик Рошан,Шах Ругх,Хан...
        Удивительная страна...страна, достойная лучшей жизни, как никакая другая, древнейшие традиции, языки и религии, это всё просто берёт за душу,за сердце,за горло и не отпускает...
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ветка оказывается есть про индийские фильмы! :D Я просто их не смотрю. Но с тех пор, как я влюбилась  по нескольким клипам в Ритика Рошана - хочется спросить у знатоков - какие фильмы лучше посмотреть с его участием. :wub:

Помню как дура всем про Ритика Рошана рассказывала - как танцует, как красив аки Аполлон. Даже нашему энергетику клип показала на работе, дык он  вполне серьезно ответил: "Я кажется тоже влюбляюсь в этого парня"!" :lol_1: Вот такой он, Ритик Рошан! Все в него влюбляются сразу. :brows:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ослабелла сказал:

Но с тех пор, как я влюбилась  по нескольким клипам в Ритика Рошана - хочется спросить у знатоков - какие фильмы лучше посмотреть с его участием. :wub:

Меня два фильма с его участием зацепили. 

И в печали и в радости. Ну там вообще букет актеров. и В поисках брата. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ослабелла сказал:

Ой, ветка оказывается есть про индийские фильмы! :D Я просто их не смотрю. Но с тех пор, как я влюбилась  по нескольким клипам в Ритика Рошана - хочется спросить у знатоков - какие фильмы лучше посмотреть с его участием. :wub:

Помню как дура всем про Ритика Рошана рассказывала - как танцует, как красив аки Аполлон. Даже нашему энергетику клип показала на работе, дык он  вполне серьезно ответил: "Я кажется тоже влюбляюсь в этого парня"!" :lol_1: Вот такой он, Ритик Рошан! Все в него влюбляются сразу. :brows:

Ещё есть красивейший фильм "Джодха и Акбар" - исторический, о шахе Акбаре, в честь которого чай назван!)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я в отпуске -  решила посмотреть несколько индийских фильмов. Я ж с недавних пор влюблена в Ритика Рошана, но ни разу еще его не видела в самих фильмах. И вот  у меня диск с его фильмами. :P Поначалу поставила "Пиф-паф". Красивая история. Как оказалось - ремейк "Рыцаря дня" с Томом Крузом и Камерон Диас. Если честно,  мне никогда не нравился Том Круз. Для меня он никакой. Думаю, что я мало потеряла, не посмотрев основную версию. Тем более, что и  Ритик Рошан, и сам фильм, снятый в Болливуде, точно оказался круче. Во-первых, сам Ритик - красив как Аполлон! И он там, между прочим, демонстрирует красоту своего великолепного тела! А как ногами в шпагате отбивает врагов! :D В воде не тонет, в огне не горит. И застрелить его никто не смог, хотя стреляли постоянно со всех точек. :laugh:

Крут! Очень крут оказался герой Ритик Рошана. И да, пусть  в такую крутость никто не поверит, все равно  киношка оказалась смотрибельной. Хотя боевики я терпеть не могу. Во-вторых, мне понравилось море трюков. Все кругом взрывалось, стреляло, палило, переворачивалось. В общем, весь  фильм в напряге сидишь. :D В-третьих, в фильме потрясающие песни. Их хочется слушать и слушать.  Очень красивые  картинки под  песни. Любовь, он, она, море, солнце, или снег, и потрясающие танцы в исполнении самого Ритика Рошана. Кстати, он очень нежен, ласков. Я вообще к красавцам-актерам  равнодушна. Но тут хрен таковой останешься, глядя че творит этот зеленоглазый, мускулистый, прекрасно танцующий мачо.

Главная героиня тоже понравилась. очень красивая девушка и Рошану подходит.  Герой обещает выполнить ее заветные желания и исполняет их. Она ему благодарна. У них любовь. Но фильм  оооочень целомудренный. за все время лишь один  нежно-страстный поцелуй. Интересно, как у Тома Круза было? :lol: Короче, Ритик Рошан после этого фильма мне еще больше понравился. Буду смотреть другие фильмы с его участием. :rolleyes:

Изменено пользователем Ослабелла
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу молчать об этом фильме. Пусть я напишу куда-то в небо, но я напишу :wub:B)

Один из любимых фильмов "И в печали, и в радости" смотрела его несколько раз. Пока есть время, решила его ещё раз посмотреть. Вообще-то я просто момент любимый хотела посмотреть, где сын вместе с классом поёт гимн Индии как сюрприз для мамы. Но тут что-то пошло не так :D, и вот я уже смотрю весь фильм. 

Герои здесь любимые актёры Шахрух Кхан, Ритик Рошан, Карина Капур, Амитабх Баччан. Каджол здесь смешная и так похожа своим юмором, теплотою на мою тётю.

 

Изменено пользователем Нальяна
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием пересмотрела индийский фильм Три идиота с Амир Кханом.

Часть фильма про то, как познакомились и учились в колледже три друга; часть - про то, как его искали через 10 лет после окончания учебы. Соответственно, много казусов во время учебы, приключения в поисках друга. И весело, и трогательно, всего понемножку. Танцы и песни обязательны, это же индийское кино :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×