Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Он какой-то мрачноватый, что ли, не смотря на хеппи энд. Музыка там такая, драматическая. Вообще-то фильм хороший, но у меня почему-то тяжелый осадок после него остался.

Как мы по-разному воспринимаем фильм. А для меня "Душа моя" очень светлый фильм, несмотря на болезнь героини. Она настолько яркая и смелая, что смогла перебороть болезнь. И музыку оттуда люблю, и герои все запоминающиеся, образы сыгранные актерами надолго запомнились.

Я этот фильм смотрела в детстве, с тех пор его и люблю. А вот "Артист" со Шри Деви и Куналом Госвами наоборот для меня мрачный. Не люблю его, раз посмотрела и не возникало желания освежить в памяти образы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, помнится, поначалу очень герою Джеки Шроффа сочувствовала - угораздило же его связаться с этой избалованной лялькой! Но по ходу дела у ляльки обнаружился железный стержень, так что пара получилась очень гармоничная и конец фильма меня страшно порадовал.

У меня тоже этот фильм не вызывает никаких темных ассоциаций, наоборот: очень приятно было видеть одинаково сильных героев, а не как обычно - парень все проблемы решает, а девушка прицепом тащится. Здесь за свое счастье они боролись оба, и строили свое счастье вдвоем, и были друг для друга и надежным тылом и каменной стеной, потому и сказочный хэппи энд мне показался в тему, абсолютно заслуженным и закономерным. blush.gif

Потому и фильм у меня один из любимых, не раз пересмотренный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А для меня "Душа моя" очень светлый фильм,
Согласна. Очень нравится, один из моих любимых. Героиня совсем девочка, но очень сильная личность: столько боли претерпеть ради мечты, ради цели. А уж счастливая концовка просто бальзамом по сердцу - сколько можно было нервировать до слез зрителя во второй части фильма. smile.gif

"Артист" со Шри Деви и Куналом Госвами наоборот для меня мрачный.
И снова солидарна: необычный конец для индийского кино не вызывает желания смотреть снова, хотя фильм хороший - драма, музыка, хорошо сыгранные роли.

Из последних просмотренных приглянулся "Вместе с тобой". Про подростковую беременность. Некоторыми моментами похож на "Душа моя". А какие там актеры очаровательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе я опять занырнула в индийское кино, по странному совпадению оба фильма оказались малаяламскими. Я тут писала, что в малаяламском кино мне не нравится скорость событий - уж очень медленно все у них, как в 80-е годы в болливудских фильмах... И прямо "по просьбам трудящихся" - получите, распишитесь:

1. "Время / Neram" - чёрная комедия, триллер. Все события происходят в течение одного дня, герои и сюжеты пересекаются самым причудливым образом, присутствует этакая типично индийская сумасшедшинка в логике событий - в общем все быстро, шустро, скучать некогда! Раз - и хэппи энд. biggrin.gif

2. "Воспоминания / Memories". Психологический триллер, детектив, драма. Здесь, если честно, я даже не знаю, что меня больше зацепило, то ли сюжет, то ли актер. Потому что Притхвирадж - это нечто! Очень сильный актер, и именно психологический триллер, имхо, его конек, а в этом плане его как-то недостаточно эксплуатируют - все-таки индийское кино немного другой жанр. Если вы не смотрите южное кино, возможно видели этого актера в фильмах на хинди "Aiyyaa! / О, Боже!" (роль: Сурья) или "Aurangzeb / Аурангзеб" (Арья Фогат). В "Воспоминаниях" он играет спившегося полицейского, который становится на путь возвращения к нормальной жизни в ходе ведущегося расследования. Никакого пафоса, нарочитого надрыва и выжимания слезы - его герой прост, как дыхание. Притхвираджа стоит посмотреть.

Ох, чувствую, еще не раз вернусь в индийское кино - новинки телугу меня разочаровали, зато теперь малаяли подтянулись, куда я денусь с юга!

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

Притхвирадж - это нечто!

drinks_cheers.gif Целиком и полностью с вами согласна, только я теперь его ненавижу!!! Когда первый раз его увидела в фильме "Тетушка Молли рулит!", мне сразу захотелось его раз десять убить. Так гениально сыграл высокомерного чиновника, сноба и принципиального всезнайку, и внешность под стать его мерзкому характеру. Хотя надо признать - красавчик он. Хоть фильм мне очень понравился, он резко отличается от классических индийских фильмов, в нем нет танцев, песен, и концовка крайне неожиданная. Но несмотря на это, я лишь мимоходом отметила игру Притхвираджа.

На него обратила внимание после фильма "Полиция Мумбая". Там он сыграл роль полицейского, по поручению своего начальника и друга расследующего убийство своего коллеги. Расследование убийства осложняется амнезией, полученной после автомобильной аварии полицейским. Фильм показывает, как изменяется герой в ходе расследования и в конце он узнает страшную тайну, ставшую причиной убийства его коллеги.

Я после этого фильма долго была под впечатлением и очень заинтересовалась Притхвираджем. Позже вспомнила, в каком фильме я еще могла видеть. "Язык" - там он сыграл Картика, влюбленного в прекрасную глухонемую девушку. Фильм неплох, но только сейчас я понимаю - Притхвирадж хорош в роли плохишей, вот почему не запомнила его в этом фильме.

И наконец, я пару часов назад просмотрела "Демон", где Притхвирадж сыграл комиссара Дэва. Вот после этого я теперь его ненавижу!!! Никогда не плакала после просмотра мелодрам или историй вроде "Белый Бим Черное ухо" или "Хатико". А тут слезы градом, злые слезы. Сволочь этот комиссар Дэв!!!

И ведь как сыграл!!! И он мне нравится!!! Буду дальше искать фильмы с его участием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

А "Серебряный экран" смотрели? (Серебряный экран / Vellitherai / 2008) Там в главных ролях Притви и Пракаш Радж, сюжет интересный - про то, как кино снимали. smile.gif Навертели... Здесь он положительный герой, но не пресный.

А вот в фильме "Дорогие мечты / Kana Kandaen / 2005" он в своем типичном амплуа - ну хорош! Ему действительно удаются такие типы, с вывертами в психике, я ему всегда верю!

Сейчас у меня в очереди на просмотр еще "Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil / 2012". По описанию непонятно герой он там или злодей, но:

Kerala State Awards, премии: самый популярный фильм 2012 года, лучший актер Притхвирадж

Предвкушаю... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

А "Серебряный экран" смотрели?

Нет, я только недавно для себя открыла этого замечательного актера, вся его фильмография у меня впереди.

я ему всегда верю!

Я тоже, поэтому ненавижу его комиссара Дэва laugh.gif Кстати, мне понравился актер Викрам, сыгравший противника комиссара Дэва, Виру. Он так естественно играл в этом фильме, как и Притхвирадж, роль в фильме у него неоднозначная.

Вот почти всю ночь я продумывала другие варианты концовки фильма "Демон", не хочу мириться с тем, как фильм закончился laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится "Жажда мести". Там главная героиня такая красивая и отважная женщина. Осталась вдовой с двумя детьми, вышла замуж за проходимца, который на отдыхе скинул ее в реку крокодилу. Может, кто помнит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

продумывала другие варианты концовки фильма "Демон"

А Вы посмотрите вариант "Демона" на хинди, с Абхишеком Баччаном. Там Викрам играет инспектора - я Вас уверяю, это будет очень интересно! И концовка, по форме такая же, "звучит" иначе, чем в тамильском "Демоне".

Вот здесь я уже об этих фильмах писала, чтоб не повторяться. blush.gif

Изменено пользователем Sedanka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

Там Викрам играет инспектора

Викрам один и тот же?

Я где-то читала, что тамильская версия "Демона" лучше "Демона" на хинди, по крайней мере кинокритики и зрители особо отмечали игру актеров тамильского фильма.

Хинди-вариант тоже посмотрю обязательно, если его найду, чтоб сравнить оба этих фильма.

А вы какие еще фильмы с Притхвираджем смотрели?

---------

Вспомнила, кинокритики и зрители хвалили больше игру Викрама в тамильском "Демоне", а игру Абхишека Баччана в этой же роли критиковали. Но который из этих фильмов лучше - надо посмотреть.

Изменено пользователем Женьшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

А вы какие еще фильмы с Притхвираджем смотрели?

Я смотрю в основном южное кино, так что Притви видела в малаяламских и тамильских фильмах. Кроме уже упоминавшихся на этой странице, в произвольном порядке:

- "Абхи и я / Abhiyum Naanum" - у него роль небольшая, но сам фильм весьма хорош, о любви отца к дочери, о ее взрослении и о том, как отец это переживал.

- "Дом грез / Swapnakoodu" - три студента и две девушки в одном доме. Местами забавно, местами трогательно.

- "Однокурсники / Classmates" - встреча выпускников, расследование убийства 15-летней давности.

- "Неустрашимый Раджа. Рожденный побеждать / Pokkiri Raja" - имхо, неудачный. Это боевик, а малаяламский боевик ... Лучше не смотреть. biggrin.gif

- "Герой / Hero / 2012"

- "Полиция, полиция / Police Police" - боевик, триллер. Тут главная приманка для меня - дуэт Притхвираджа и Шриканта, люблю обоих, а уж когда они вместе играют... загляденье!

- "Кенгуру / Kangaroo"

- "Братан Теджа и семья / Teja Bhai & Family" - комедия, разок посмотреть можно.

- "Вольнодумец / Thanthonni"

- "Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves"

- "Город Бога / City of God" - драма, триллер.

Список не ахти, потому что я сознательно обходила стороной драмы - пересмотрела я тамильской драмы, теперь не скоро к этому жанру смогу вернуться, а Притви все-таки лучше смотреть именно в таких фильмах, не развлекательных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто еще не успел посмотреть фильм "История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story" - срочно смотрите! Это такая прелесть! Вот честно, не ожидала от современного кино - почему-то почти все фильмы где-то после 2008-2010 гг. меня разочаровывали. Та легкая, "воздушнопузырьковая" атмосфера, которая мне так нравится в фильмах середины двухтысячных, казалось, исчезла безвозвратно... Однако, жив еще курилка Болливуд!

Фильм совершенно очаровательный, главный герой - неотразимо балбесистый гангстер, героиня сверкает яркими смеющимися очами (в общем, у парня не было ни единого шанса ускользнуть smile.gif ). Смотрится эта красота на одном дыхании, и после просмотра остаются и взбулькивают сплошь положительные эмоции!

Вот интересно, до сих пор мне Вивек Оберой был абсолютно параллельно, но в этой роли он такой лапочка - просто хватай и беги biggrin.gif Пойти, что-ли поискать еще, где он снимался? Вдруг найду что-то похожее? throb.gif

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой я фильм в праздники смотрела! "Лаки" 2003 года, в главной роли Салман Кхан, еще Митхун играет, но не в главной роли. Я не поклонница Салмана, просто фильм снимали в Питере, было любопытно посмотреть. Ну и наснимали... Не, я конечно понимаю, что для индийцев Россия- это мороз, медведи и матрешки, но не до такой же степени!

Я сделала поправку на то, что фильм полуфантастический, и спокойно воспринимала, что девушка, живущая в центре Питера, ходит в школу через лес, что террористы в ушанках и ватниках устроили бойню на несуществующем КПП "Черная речка" (вобще-то "Черная речка" это почти центр). Когда главные герои встретили семью бедняков, укрывающихся от мороза и ветра в некоем подобии навеса, который стоял прямо на льду большогог озера ( ага, они под этим навесом на ветру и на морозе уже через несколько часов бы дубака дали) я начала немного нервничать.

Я нормально восприняла тот факт, что каждый второй петербуржец в фильме оказывался либо индийцем, либо наполовину индийцем. Мне скоро полтинник, но я никогда лично не была знакома ни с одним индийцем. Я не возмущалась, когда главные герои оказались в лесу на заброшеном православном кладбище, которое представляло собой понатыканые в хаотичном порядке кресты вперемешку с памятниками, разделенные отличной проезжей грунтовой дорогой ( это к вопросу о заброшенности). Я даже проглотила, когда показали похоронную процессию с иконами, хоругвями и песнопениями, возглавляемую батюшкой, как будто это не похороны, а как минимум крестный ход, меня не возмущало, что действие картины начинается примерно в мае( травка зеленеет, ветренница дубравная цветет), продолжается в апреле ( голые деревья и прошлогодняя сухая трава), а заканчивается наверное в марте, потому что снег и туман. Я на все это закрывала глаза и принимала эти условности.

Но когда на экране показался паровоз, везущий в товарных вагонах людей, больше я этого выносить не могла! Ну доколе можно показывать такое откровенное ( прости Господи) фуфло! Ну не ходят в России в 21 веке паровозы, даже если сделать поправку на фантастический сюжет! Да, наш бронепоезд стоит на запасном пути, но не потому, что нам не на чем ездить! И вообще-то Россия располагает своими запасами природных энергоресурсов, которые могут быть использованы в случае чрезвычайной ситуации, не впадая в крайности в виде паровозов и товарных вагонов с людьми. Ну в общем возмущена я была до крайности тем, как нас изобразили.

Но чу! В сцене с паровозами и вагонами я вдруг узнаю нашу железнодорожную станцию Войсковицы! Я чуть не поперхнулась! Ну надо же! Выходит Салман Кхан и Митхун Чакроборти были в наших краях! Сам Танцор диско был у нас в Войсковицах, а я и не знала! ( кстати, когда они в фильме добирались до Петербурга, то направлялись совсем в противололожную сторону- в Эстонию). Эх, жаль нельзя вернуться в 2003 год, уж я бы не упустила такую редкую возможность увидеть хоть издалека известных актеров. Хотя в 2003 году Салмана Кхана я еще не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела только что индийский фильм " Столик 21 " 2013 года. Триллер, драма, игра. Сюжет: семейная пара отмечает годовщину свадьбы на курорте, знакомятся с миллионером, который предлагает сыграть в игру, 8 вопросов- 8 честных ответов, и на кону огромные деньги.

Пара соглашается, игра началась, главное условие, говорить только правду, соврешь- умрешь. Актеры очень красивые, уж насколько я никогда не любила индийские фильмы, этот смотрела не отрываясь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний просмотренный мной индийский фильм был Ом Шанти Ом 2007 г. В ролях очаровательный Шах Рукх Кхан. Красивая и трогательная история, интересные декорации, а уж саундтрек оттуда я еще долго напевала и ходила под впечатлением от фильма. Советую для просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болливуд сошел с ума!

Посмотрела сейчас новый фильм, "Раджкумар" - сижу, офигеваю... eek.gif

Чисто южное кино - танцы, драки, все в классическом стиле телугу, правда, "малость" гипертрофированно. И Шахид Капур - типичный южный хлопец, этакий Рам и Аллу Арджун в одном флаконе. biggrin.gif

Кино в общем-то ни о чем, сплошные танцы и драки, но южный Болливуд - это взрыв мозга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История (Kahaani) 2012. Песен и танцев нет, но какой сюжет. Беременная женщина приезжает из Лондона в Калькутту, чтобы найти своего пропавшего мужа, не вернувшегося из командировки. Отличный триллер. Советую для просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добрался до последнего фильма Бхансали "Рам Лила". Наверное многим не понравится. Но по мне так самое оно! Очень ярко, очень трагично, очень пафосно, очень по-бхансалиевски.

Режиссер один из моих любимых индийских. Его "Девдас" могу пересматривать не уставая - для меня он квинтэссенция красоты. "Рам Лила" другой. Возможно даже, что излишне театральный, но так же безумно красивый, по крайней мере для меня.

Конечно, я в плену стереотипов и все пытался представить, что было бы, если бы главных героев сыграли другие актеры, но отдаю должное и Ранвиру и Дипике - очень хороши!

Порадовал номер Приянки Чопра. Насколько я понял, она и пела сама. Трек в плейлисте уже обосновался, как и ключевая песня Дипики, и песня первого появления Рама.

Если кто готов к двум с половиной часам буйства красок и некоторой затянутости повествования, впрочем разбавленным неплохим саундтреком, рекомендую. Лично для меня фильм где-то между "Гаджини" и "Ганг, твои воды замутились", то есть примерно на 6 месте в личном топ 10 индийских фильмов.

Ну и, если интересно, мой топ 10:

1. Девдас (на мой вкус однозначный шедевр)

2. И в печали, и в радости (любимый саундтрек, любимый "семейный" фильм)

3. Любовь и предательство (Садовник, если быть более точным в переводе) - уважаю и люблю своих родителей, если бы у нас была традиция "испрашивать благословения", именно с этого начинал бы свой день

4. Лагаан. Однажды в Индии (опять же великолепный саундтрек, один из моих любимых сюжетов о "неудачниках, которые стали победителями")

5. Гаджини (Саундтрек! Наизусть причем весь. Динамично! Оторваться не мог)

6. Рам Лила (уже все сказано)

7. Ганг, твои воды замутились (Сцена, когда Мандакини поет в публичном доме великолепна)

8. Ом шанти Ом (Индийский фильм об Индийских фильмах)

9. Танцуй Танцуй (ну это мое детство)

10. Мольба (и опять Бхансали-именно этот фильм показал мне насколько сексуальна Айшвария Рай - песня "Udi" если говорить точнее)

Вот написал топ 10 и понял, что есть еще как минимум 10 фильмов для Топа: Биллу, Мой друг Бобби Деол, Лучшие друзья, Зита и Гита, Любимый Раджа, Жажда мести, Наступит завтра, или нет... Много. Наверное созрею написать и о них

P.S. Исправляюсь. Оказывается Приянка в РамЛиле не поет. Поет некая Триведи. Спасибо, Наташа!

Изменено пользователем Безалаберный
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська Носочкина

индийский фильм " Столик 21 " 2013 года

Я считала себя знатоком индийских фильмов, но оказывается по сравнению с завсегдатаями этой ветки, я - сущий младенец smile.gif Сказать, что удивлена, ничего не сказать!

Фильм понравился. Но Боливуд, есть Боливуд laugh.gif Содрали идею с таиландского "13 заданий" 2006 г. Но и Голливуд не отстает, уже сняли ремейк этого фильма "13 грехов" 2014 г. laugh.gif

Правда в таиландской версии все гораздо круче и противнее. И цель - не столь благородна, как в индийском варианте. Но это же Индия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не смотрела индийское кино. Но вот чисто случайно включила телевизор в неурочное время и увидела сериал "Богом данная". Теперь стараюсь не пропустить ни одной серии.

Отвлекаюсь от всех проблем, погружаясь в красивую сказку о любви. Присутствуют, конечно, здесь и душещипательные сцены. Но зато заранее известно, что всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюли

погружаясь в красивую сказку о любви.
Советую, если не смотрели еще, посмотреть сериал "Как назвать эту любовь?"

Несмотря на ляпы, если вдруг заметите их smile.gif, это нечто потрясающее. Я пропала просто, пока смотрела: музыка, игра актеров.

Сюжет не нуждается в пересказе: это индийское кино - любовь в самом лучшем ее способе выражения через фильм. И да: только субтитры. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

И да: только субтитры.

На сайте BW, помнится, стоял вопрос - стоит ли озвучивать этот сериал? Почти в один голос все закричали: "НЕТ!" Голос Баруна нельзя прятать за озвучкой!

Я некоторые сцены даже "пересматривала" с закрытыми глазами - такое удовольствие его слушать... throb.gif

А мой любимый ляп - в начале, когда героиню завалило на стройке. Дверь завалена снаружи, дэушка героически бьется, пытаясь ее открыть изнутри. Потом приходит шеф и спокойно отворяет дверь вовнутрь. Пришлось даже остановить просмотр, чтоб проржаться минут пять. biggrin.gif

И да, сериал шикарный. Несмотря на огромное количество коротких серий, некоторую затянутость, красота героев и их отношений покрывают все недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

Голос Баруна нельзя прятать за озвучкой!
Однозначно. Этого актера вообще надо почаще показывать biggrin.gif, но что-то не видно его: обещанные фильмы и то не найти, хотя один, вроде, точно снят.

любимый ляп
А эти ляпы только краем сознания отмечаются, ведь все внимание сосредоточено на чувствах, которые показывают герои, это же просто "ах".

проржаться минут пять.
laugh.gif
сериал шикарный
Я начала сначала "цвета страсти" смотреть, но что-то вяло это дело шло, в комментах к нему прочитала, что актриса в паре с Баруном давали такую химию, что аж экраны дымились, заинтересовалась и в результате прилипла, особенно первые дни, к "Как назвать эту любовь". Просто сказка. smile.gif (а ляпы, да и пусть, тоже полезны для смеха))

И вопрос меня такой гложет: на каком этаже находится комната Арнава? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ченнайский экспресс»

Давно я не смотрела фильмов с Шарукхом. То не то настроение, то не хочется. А тут как-то сложилось, просто захотелось отвлечься и был выбран этот фильм. Скачала его давно, но руки не доходили. Во-первых, его снял Рохит Шетти, которые работает в основном с Аджаем Девганом, которого я терпеть не могу и соответственно, фильм с его участием не смотрю. Во-вторых, тут снялась Дипика Падукон, к которой я отношусь с прохладой. В-третьих, фильм снят о Юге, а для меня фильмы об их традициях и прочем – это ужас ужасный, смотреть ни за что не стану. Там все мужчины и женщины на одно лицо, куча крови и масса трупов. И мой любимчик Шарукх не перекрывал всех этих минусов.

Но включив фильм, я неожиданно втянулась. Сюжет о человеке, который к сорока годам так и не вырос, оставшись инфантильным, плыл по течению и ничего не делал, чтобы изменить свою жизнь. А вот дальше, когда начались все его приключения, нам показывают, как меняется человек. Становится сильнее, лучше, добрее, избавляется от эгоизма. В общем, хорошая такая романтическая комедия. Юмора тут хватало, романтики было в меру (как это Индия и без романтики?), красивые пейзажи, неплохие песни, хотя меня саму больше впечатлила фоновая музыка, до мурашек по коже.

Еще порадовали постоянные напоминания о фильмах Шарукха, о добром и старом (ну, почти уже 20 лет прошло, как он вышел на экраны и успешно идет до сих пор) «Непохищенная невеста».

Отмечу еще плюсы фильма:

- Шарукх (он своим присутствием и игрой украшает любой фильм);

- Дипика (была хороша, убедительна);

- Не думала, что скажу, но это пара Шарукх и Дипиика (раньше мне казалось, что они совершенно не смотрятся, но нет, ошибалась. Химия между ними есть!);

- Очередной посыл фильма, что любовь может решить множество проблем, преодолеть многое.

Минусы. У меня претензия ко всем фильмам с Юга, это массовые драки, летающие машины и куча похожих друг на друга мужиков. И драки, драки! Озвучка их – это просто ужас. В худших традициях старых фильмов, когда звук раздается еще до того, как кулак долетает до тела. Но в целом, в целом фильм оставил массу положительных эмоций. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте какую - нибудь комедию. Смотрели как то парочку, хохотали до слез. Названий не помню, помню только сюжет одного- два парня, чтоб снять квартиру, представились голубыми. А второй... у второго даже сюжета не помню, помню только, что было очень смешно.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×