Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

Recommended Posts

А я вчера письмо получила.

Дедушка Мороз, поздравляем тебя с Новым Годом!

Желаем здоровья и счастья и денег, чтоб хватило на все подарки.

Подари мне музыкальный центр и телевизор в нашу новую комнату, а сестре подари 2 куклы Барби, и наряд для бальных танцев для куклы в красной упаковке. А еще подари 2 ремня для новых джинсАв, которые нам подарит бабушка.

Крепко целуем и обнимаем.

Племянницы тоже видимо помогали писать, а то больно грамотно, только с одной ошибкой. smile.gif

Для бабушки это было новостью, они ее и не просили даже эти джинсы.

А я сама как-то писала письмо ДМ, чтоб он принес мне ксилофон, и так было 3 года подряд, и первый раз он принес мне из нержавейки, второй раз деревянный, а потом мое письмо видимо он не получил, и принес мне куклу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, с этим всё понятно, а что вы с папой мне тогда подарите?"

А у нас почему то сложилось, что ДМ кладёт под ёлочку, а родители - отдельно в полночь. Так всегда и говорила нам:"Ну, дед мороз то мне что-то подарит, а вы приготовили?" Типа, она якобы верила в деда мороза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой кабанчик до сих пор верит в Деда Мороза. Щас напишу его письмецо к нему. Это уже второе ( С первого уржалась).

Сохранила полностью и орфографию и пунктуацию

Уважаемый Дед мороз

Я вас чень прошу, чтобы вы мне подарили МНОГО ПИТАРД и ПИРОТЕХНИКИ. Я учусь на пятёрки. Мне очень нравится ПИРОТЕХНИКА. Я и ВАС поздравляю с Новым годом и желаюВам всего самого наилучшего. Мой адрес........Жду с нетерпением вашего подарка.

.......... Миша

О как. Растет, блин, пиротехник.

При чем НИЧЕГО больше не хочет. Абсолютно. Мож у меня ребёнок не правильный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой деть написал следующее:

Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с новым годом! На новый год я хачу

1 косету Гарфилд

2 косету Том и Джери

3 каралевство Lego

Орфографию сохранила shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здраствуй, Дедушка Мороз!

Падари мне лего сиди палицыю пажалуста"

И что делать, не знаю, она 2500 стоит, а мы в этот НГ

просто на нуле. Сказала, что слишком поздно написал,

ДМ звонил, их на склад к нему не завозили, попроси

что-то другое. Вот сегодня буду Деду Морозу опять перезванивать,

узнавать, что на складе есть из "Лего" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего 4-летки желания каждый день меняются, только фантазии дальше машин не работают - то ему пожарную, то экскаватор, то погрузчик, то полицию зеленую, то еще что-нибудь. У меня самая большая проблема - это второй ребенок (большой который, под трицатник уже..)Ходит надутый, что дед мороз ему подарит не то, что он хочет (а запросы как минимум тыс на 10-15)..Разорение одно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок скромненький, шоколадное яичко хочет и игрушечную ракушку. Все остальное, говорит, мне мама с папой подарят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 8 лет, в этом году впервые усомнилась в существовании Деда Мороза smile.gif Видимо, в школе просветили. Но все же попросила в подарок у него 5-ю и 6-ю книги о Гарри Поттере smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лего"

Мой 4-летний племяшек хочет лего.А мы, блин, не то, что на нуле, а на минусах. sad.gif

Будем искать что-то похожее,благо читать не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой каждый день чего-то новое хочет и письма переписывает. Тут папа его уговорил на большую машину с пультом, вроде согласился. Вчера ходили покупать. Очень интересно в магазине было за папой наблюдать. Сам с этой машинкой пол часа играл, глаза горели shiz.gif (словно маленький ребенок). А с какой радостью упаковал, бант прилепил и постоянно приговаривал: - Ух, погоняем laugh.gif ! Вот я и не пойму, кому подарок , папе или малышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я просто обхохоталась!!! Ща муж прочитал и говорит: мы тоже будем в холодильник писать! laugh.gif (Это он про будущих детей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой крох помешан на человеках - паучках (либо паучочках, только так). Возле киоска с кассетами орет постоянно, купи мультик с человечечком - паучочком. Объясняю, что тем мальчикам , которые себя хорошо ведут этот мультик дед мороз подарит. Длилось это недели две, каждый день. В воскресенье купили мы эту кассету, а завтра должен дед мороз прийти, хотела передать. А вышло.... Сидим с папой чай пьем на кухне. Довольнющий крох прибегает и кричит, что дед мороз ему кассету с паучочком подарил. Спрашиваю, где взял. не сознается, дед мороз подарил и все. А ведь так спрятали далеко, он никогда туда не лазил, и лежалала кассета там пол часа не больше. вот такая тяга к человечкам-пучочкам.

З.Ы. А снежинки из бумаги, - это вовсе не снежинки, это - паутина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего коллеги дочка (8 лет) написала не просто письмо Дед Морозу, а настоящий райдер требований smile.gif Например:

1. Игра "Гем-бой"

2. Кофточка из Манхеттена

3. Юбочка как у Барби, но размер побольше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Моя (3 года) хочет личный "домик" и самолет. Не могу понять зачем ей самолет? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спросить старшего, что он хочет на Новый год, он не задумываясь напишет список из пунктов, этак, 10. В котором, в основном, будут преобладать машины.

А если спросить маленького: "Что ты хочешь на Новый год" Он ответит - "Динозавра". "А еще?" - он подумает и ответит: "Еще динозавра". laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Я нашла выход!

Падари мне лего сиди палицыю

И что делать, не знаю, она 2500 стоит

пороША

А мы, блин, не то, что на нуле, а на минусах

Если брать отдельно - не набор за 2,5 штуки, а отдельными машинками - весь подарок из этих легошных полицейских машинок вышел мне в 800 рублей - 3 маленькие коробочки вместо одной большой!

По сравнению с желанием на НГ в 2,5 года - ребенок хотел "машинку с глазами" - семечки! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя просит снегу...но у нас тут легче мобилу купить и в космос по ней позвонить, чем дождаться настоящего снега... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чапракъ Джангы джылбла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не поняла. Это о чем? Может я тормоз?

В воскресенье купили мы эту кассету, а завтра должен дед мороз прийти, хотела передать.

Приходил этот товарищ. Очень были рады мешочку конфет, и за кассету тоже спасибо сказали. оказывается правда дед мороз принес эту кассету. А мы думали, что крох нас разыгрывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если спросить маленького: "Что ты хочешь на Новый год" Он ответит - "Динозавра". "А еще?" - он подумает и ответит: "Еще динозавра".

А бабуля спросила, что подарить. ответил: "С пауком!" А что? это уже не так важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитали сейчас с мужем все-обхохотались. laugh.gif

А мы сегодня были в садике у нашего малыша,на новогоднем утреннике.В середине праздника дети сидят на стульчиках,идет представление,муз. работник говорит,что скоро придет дед Мороз.

А наш орет на весь зал,перекрикивая воспитателя :

-Мама!Папа! Сказите деду Моёзу,стобы сичас пинес мне диск с мутиком "Цыпёнок Цыпа" и две (!) сумотьки с игусетьной посудой. laugh.gif

А когда подарок получил-стал смотреть,что внутри и расстроился,что ни диска,ни сумочек не оказалось. Мы с мужем наобещали,что сейчас придем домой и позвоним непонятливому дедушке Морозу,чтобы не забыл все это в Новый год под елку положить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем приготовили ребенку кучу новогодних подарков и я тщательно спрятала их до наступления праздника на балконе.Но муж ranting.gif перекладывал все.Порядок наводил.

И так получилось,что сегодня сынок подошел к балкону,увидел большой красивый подарочный мешок со снежинками,который я специально для подарков купила и наверху лежал подарочный набор с говорящими игрушками из мультика "Шрек" о котром он давно мечтал.

Ребенок сразу стал ломиться на балкон,чтобы взять игрушки.Я отослала его из комнаты и все перепрятала.Но он уже увидел.Боюсь,теперь сюрприза особого для малыша не будет.

Ведь он уже увидел и мешок и набор.Как теперь сделать,

чтобы он поверил,что этот мешок принес дед Мороз?Наверное,уже не поверит... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

Ребенок сразу стал ломиться на балкон,чтобы взять игрушки.Я отослала его из комнаты и все перепрятала.Но он уже увидел.Боюсь,теперь сюрприза особого для малыша не будет.

Да не переживайте Вы так.

А нельзя мешок поменять? в коробочку сложить? Вот и будет сюрприз, малыш среагирует на упаковку, а потом уже и на подарок.

Скажет что уже видел на балконе, так скажите, что ДМ приносил подарок, и спрашивал, у вас подойдет малышу или нет. А потом забрал, и только сейчас принес под елку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочурке как раз сегодня 3,8 года.

Она большая ростом, но ум еще мал.

Так я ее спрашиваю, что хочешь на новый год?

- Хочу подарок

- ну, это понятно, а какой? g.gif

- подарок….

Озадаченная таким ответом даже не знаю что и купить, тем более что игрушек, книжек, мультиков и фильмов в доме просто завал.

Купила мохнатую красивенькую музыкальную собачку (коль год так выпал), и новогодний сладкий подарок.

Вызвала на дом деда мороза, кучу детей пригласили, родных и не очень, деду в мешок каждый для своего дитя подарочек подложил. Настал традиционный момент дарения, вытаскивает старый подарок для моей, вручает, а она от него шасть и отазывается брать подарок, смотрит на него типо: «что за хрень ты мне принес?» eek.gif

Вот и пойми их, детей наших!

Кстати дед мороз был классный, красивый костюм такой и сам прям суууууууупппппппеер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×