Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Инстинкты - только для взрослых

Recommended Posts

Светочек

Она использовала кота в качестве грелки - носиком уткнулась Ричарду в спину, лапки под него подсунула!

Как мило... in_love.gif Думаю, что все у них получится, раз кошка его так близко подпустила rolleyes.gif

Держите нас в курсе событий laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость золотойчик

Привет! Работала я на аэродроме, где новые самолеты испытывают. И вот как то раз иду с утра на работу, а около входа в здание сидит грязная облезлая псина! Шерсти практически не было, весь худющий, короче обнять и плакать. И что то жалко нам стало бедолагу.

Общим собранием было решено скинуться и купить лекарства. После проведенног курса лечения, наш приемыш быстро начал обростать шерстью, поправляться и из гадкого собачонка превратился в прекрасного собачьего принца! С чьей-то легкой руки стал отзываться на Лобзика.

Я с ним очень подружилась, стала обучать командам, а он был послушным учеником. Не могу передать эмоций, как он мне радовался, ждал каждое утро у прходной, прыгал, визжал, хвост в разные стороны, и столько искренности было в его радости! Подрос начал ходить налево, красавец смесь овчарки с еще кем-то, рыжий окрас, был нарасхват у невест, а он очень злоупотреблял этим!

И вот однажды так же спонтанно появилась дворняжка, ну до чего же она была красивая, я назвала ее Маруськой. Лобзика стало не узнать, собака пропала в феерверке своих эмоций! Все косточки начал таскать своей новой невесте, куда она туда и он. Образовался такой милый тандем.

А как они вдвоем охраняли ночью стоянку с самолетами! Бедная охрана постоянно жаловалась, что ночьной обход делать не могут. Как и положено по закону жанра, Маруська забеременела и родила маленьких Лобзиков. У людей не так часто встретишь столько заботы и преданности друг к другу!Щенков быстро разобрали, даже перессорились, кому достанутся.

Новоиспеченные родители немного погоревали по деткам, 3 дня ничего не ели,а потом природа взяла свое. В одно прекрасное утро прихожу на работу, а Лобзик мечется и скулит, Маруськи рядом не было. Она не появилась ни через день ни через два. Собаку стало не узнать, не ел не пил, лежал уткнув мордочку в пол,я его зову, а он поднимет на меня свои грустные глаза и столько в них тоски было!

Спустя дня три после исчезновения Маруськи, Лобзик встретил меня как обычно около проходной, проводил до самого кабинета, а через полчаса началась серия укусов! Он начал кусать определенных людей из охраны. Вызвали службу по отлову бешенных собак, я умоляла и плакала, не был он бешенным я это твердо знала!

Нашли нашего Лобзика около забора, а рядом с ним лежала шкурка Маруськи, кто-то из охраны поужинал собакой, а то что осталось зарыли под забором!Бедный Лобзик скулил, выл, рычал, перетаскивал шкурку с места на место! Как он позволил, чтоб Маруську увели, осталось для нас загадкой, ведь они были неразлучны!

Короче изловили нашего страдальца и увезли в питомник чтоб обследовать на тему бешенства, я умоляла чтоб не усыпляли его. На следующий день собрала еду и после обеда договорилась с водителем съездить навестить собаку. И буквально за 15 минут до моего отъезда позвонил начальник аэродрома и сказал что Лобзик умер от горя! Как выяснилось, после того как его забрали, он всю ночь выл, грыз решетку, а утром его не стало.

Как меня осуждали сотрудники, видя как я сильно плачу из за собаки, друзья старались не произносить при мне его имя! Вот так люди сначала спасли, а потом погубили одну любовь и две жизни!

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, и аж мурашки по коже. Жалко собак. cry_1.gif

столько заботы и преданности друг к другу!

А вот этому людям ещё поучиться надо!! А то вместо уважения и любви вокруг только ложь, предательства и равнодушие. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня, как на сумасшедшую, смотрят, когда я говорю, что животных мне жальче, чем людей. А как иначе? ОЧень жаль, что они, бессловесные, при этом так тонко чувствуют и любят. Я всегда говорю, что человек может выразить свою боль. А животное - нет. Только поэтому мы должны с уважением относиться к братьям нашим меньшим. Я свою кошку на улице подобрала.. так, как она, меня никогда и никто больше не будет любить. Ненавязчиво и в то же время так сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про собак расскажу - про кошек. Жил дворовый красавец кот, огромный и сильный. Жил, гонял собак, вообще отличался особой свирепостью. пока не повстречал Мурку. Мурка - самая облезлая кошка района - быстро взяла в оборот Василия. Ну и через какое то время появились котята.

А устроила кошка гнездо на замороженной стройке. А хозяин стройки во избежание хищений материалов привез охранять добро свору собак. Штук шесть собак, среди которых были доберман, ротвеллер, овчарки.

Как то Василий гулял во дворе и услышал истошные вопли Мурки. Ринулся на помощь. Это собаки добрались до котят, а Мурка пыталась защитить их.

В общем, не могу больше писать.. Короче, нашли позже растерзанного Васю, израненную кошку, двух мертвых собак. (остальные убежали) и абсолютно целых котят.

Котят с Муркой забрали жить к себе жильцы того района, а такого кота я больше не встречала. Да что там, не всякий человек на такое способен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя собакевич любит нашего соседа, вернее соседскую собаку. Поскольку дом стоит напротив, то объект любви постоянно у неё на виду. Так она постоянно пялится на этого пса.

Там было бы на что смотреть: ей по плечо, окрас неизвестно какой, так себе пёсик, но любит. biggrin.gif

Как-то раз к нему во двор забежала чужая псина и стали они нюхаться, так моя Сильва от ревности чуть на заборе не повисла: и лаяла, и визжала, а тот паразит делает вид, что не замечает её страданий и дальше кокетничает.

Зато потом она ему отомстила: как только его отпустили погулять, он примчался на свиданку, там она конкретно с ним не разговаривала и рычала - не подпускала, правда потом помирились - любовь всё-таки. И так уже девять лет любятся. biggrin.gif

Скрытый текст
Я вапче когда  название темы прочитала, сначала подумала, что из ТДВ, оказалось про собак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем страшней и грязней, тем лучше.

У нас такая же история. Девочка наша гладкошерстная, весит 4 кило, но засматривается только на крупных кобелей, и чем лохмаче, тем круче. Водили на случку с той-терьером. Видели бы вы её разочарование. Но детки были просто прелесть!

Сейчас опять течка. Что её ждёт? Очередное разочарование в жизни. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос - может ли старенький котик ( 15 годочков) озаботиться сексуально? Наш Чешир неделю уже ходит по квартире орет диким голосом. Мы волнуемся, думаем, что его что-то беспокоит, болит может что. Но был пойман при изнасиловании бычка, мягкой игрушки. Стаскивает со стула одежду и топчет её. И метит где попало, чего и в молодости не наблюдалось. Может, дедушке тупо надо бабу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алзара

Девочки, у меня вопрос - может ли старенький котик ( 15 годочков) озаботиться сексуально?

Ну, раз он уже озаботился - значит, может. Седина в бороду - бес в ребро! laugh.gif Решил вспомнить на старости лет, что это такое. Вы сходите к ветеринару, может, успокоительное какое выпишет, типа "Кот-баюн", в его возрасте агрессивные препараты по подавлению сексуальной возбудимости давать опасно, а успокаивающие - вполне можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

Ага. Муж ему выговаривает: "Чешир, усы на пол-шестого, а туда же..." laugh.gif Контрасекс я, конечно, давать побоялась, а вот Кот-баюн. А он в виде таблеток или капель? Может, спросить в зоомагазине, где корма продаются, там должны знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алзара

Контрасекс я, конечно, давать побоялась, а вот Кот-баюн. А он в виде таблеток или капель? Может, спросить в зоомагазине, где корма продаются, там должны знать?

Контрасекс в любом возрасте нежелательно. Кот Баюн на травах, но не всегда и не всем помогает. Эффект у него накопительный. Бывает и в таблетках, и жидкий. В зоомагазинах продаётся.

Но я бы на вашем месте ещё на всякий случай котейку к ветеринару свозила бы. Пусть посмотрят его, анализ мочи возьмут, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке. А то мало ли с чего вдруг гормоны в голову ударили на старости лет? confused_1.gif

З. Ы. А, да ещё. Поузнавайте, у ближайших соседей ни у кого кошка не гуляет сейчас? Они хорошо этот запах чуют laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот уже долгое время тоже иногда, раза 2 в неделю хочет чего-нибудь эдакого.. не смотря на то, что он кастрирован и 14 годков. Любит мягкую игрушку чуть потискать, у него правда ничего не получается и он быстро остывает. Я поначалу очень удивлялась, а сейчас привыкла что ли, даже не знаю с чем это связано, почему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёшкин кот

Здравствуйте.

Есть такая проблема с котом: почти каждую ночь орет. Учитывая, что он сам глухой то орет на полную громкость.

Как можно воспитать, чтобы тихо себя вел, поможет ли кастрация?

Кидать тапочки и совать под кран с водой уже устал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот , наверное, никак его уже не воспитаешь, наш уже так 18 с половиной лет орет, censored.gif такая.

Из вредности, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот

Кидать тапочки и совать под кран с водой уже устал...

eek.gif

А что, кинутый тапочек помогает? А уж совать кота под кран с водой - это издевательство.

Кастрируют котов не для того, чтобы они не орали, а для того, чтобы углы не метили.

Моя ангорка тоже по ночам любительница голос подать. Я ее просто из комнаты в коридор отправляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёшкин кот

Радомира

3 года

Альтер Эго

Да, помогает, занят тогда приведением себя в порядок а не оранием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот

Кота воспитать невозможно. Он сам воспитывает и строит своих хозяев. Если он орёт потому, что невесту ему надо, значит надо! Ищите и приводите время от времени. Вам бы так вот месяц-другой попоститься! Кот же лапами не может побаловать себя! Ему совсем фигово!

Ну, или лишайте его кошачьего достоинства. А то тапок на хватит кидаться. Да и его проблему это не решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помню, завела сиамского кота и он начал орать, как только чуть подрос. Заунывным голосом. Случайно подобрала кошечку и принесла жить. Он и замолк, она на него покрикивала, если лез. На третий год сдалась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня орет кошка. Я то еще терплю, нервы видать покрепче. А мужа вообще раздражает безумно - она на него реагирует - только его голос слышит - так завывает. И просит кота она странно - пару месяцев по осени орет - потом до следующей осени перерыв. Буду стерилизовать, а то сил нет уже. Затыкается, только когда я прикрикну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот отрежьте коту яйца кастрируйте животное и посмотрите тему про кастрацию-стерелизацию. Всё равно туда перенесут. А иначе провоняете метками так, что от вас прохожие шарахаться будут. Других выходов нет. Если у вас, конечно, не суперпроизводитель, которому вы готовы выделить отдельную комнату для размножения и приёма невест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по откликам, кошачье орание, это "личностный признак" животного.

Мне везло. Чаще молчуны попадались. Из Айрона вообще надо было "мау" выпрашивать...

Думаю, второе животное может помочь. Заведите ему подружку. Только вот не знаю, можно ли, нужно сначала стерилизовать её?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот же лапами не может побаловать себя! Ему совсем фигово!

По примеру подруги, у которой кролик, мы завели коту подружку - плюшевую (сначала собачку, а теперь гусеницу). Правда, от воя по ночам это не спасает, но снять определенное напряжение кот может.

Другое дело, это не поможет воющим кошечкам и не поможет если, как у нас, кот орет от мерзости характера, а не от желания wink.gif

Изменено пользователем Snail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня орет стерилизованная кошка!!!

Так что ор кошачий не зависит от наличия яиц, это само животное такое "говорливое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидать тапочки

Между прочим, мне сын рассказал, что вычитал где-то в интернете, кидать в кошку/кота тапок все равно, что кидать в человека креслом! Эффект практически тот же. shiz.gif

Конечно есть определенные сомнения. Кошака тапкой убить вряд ли получится, а креслицем человека и на смерть зашибить можно.

(Сорри за флуд!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×