Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Инстинкты - только для взрослых

Recommended Posts

Полярная лиса

Дайте игрушку, не мучайте, хочется ж. Животинка живая, почему не порадовать-то? Он же не понимает, что прилично, а что нет. Я своих не гоняю, переступлю, да и все.

По-моему, замечательный совет. Жаль, что я об этом не знала. Только случай помог. Моему коту не пришлось бы долго терпеть и мучиться. Он понимал, что я натура тонкая и ко мне с этим вопросом лезть нельзя: получит по попе smile.gif. Деликатный был. И чуткий.

Мне кажется, что люди упростили животных. Нам удобно думать, что это братья наши меньшие. У них нет души и сплошные инстинкты. Но наблюдая за своим котом, я поняла, что животные способны на искреннюю любовь. Мой кот был кастрированный. Поскольку он достался от умершей родственницы уже взрослым животным, я не знала, что у него есть сексуальная потребность. Ко мне он не приставал. Но как-то мне подарили мягкую игрушку: милую небольшую собачку. Она была хорошенькой. Мне самой очень нравилась.

Я стала замечать что-то странное. Прихожу с работы, а собачка то в туалете у лотка лежит, то в кухне у миски. То на диване, где спит мой Котя. Стала наблюдать. И однажды застала Котю за «неприличным занятием». Он испуганно смотрел на меня, а я просто вышла из комнаты.

Через некоторое время зашла, а Котя обнимает лапками свою собачку и вылизывает. Я поняла, что он относится к ней как к живому и любимому существу, проявляет нежность и заботу. Идёт есть, тащит собачку к миске. Идёт в туалет, несёт её к лотку. Спит с ней в обнимку. Он был к ней очень привязан.

Стало его очень жаль. Представила, как он одиноко чувствует себя, когда остаётся один, как не хватает ему душевной подруги. Порадовалась, что он всё же её нашёл.

Когда он умер, я положила в его могилку собачку.

(Всё время его вспоминаю, хотя уже три года прошло. Очень мне его не хватает. А заводить ещё одного не буду: не смогу кастрировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

У нас кастрированный Ричи тоже "метит" территорию. Поворачиваясь задом к диванам, кроватям и прочей мебели, мелко-мелко трясёт хвостом: пометил, значит. Хоть и нечем.

В том-то и дело, что мне кажется она не просто хвостом трясла, а чем-то оттуда прыскала blush.gif Хотя и не понятно чем. Все таки девчонка она. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутя

Да не показалось вам, кошки тоже метят из под хвостика. Наша деревенская тоже так делает, потрясёт хвостиком, а на стене гаража пятно остаётся. biggrin.gif Дома такого мы бы не потерпели, но деревенские умные, дома и не станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие рассказываете девочки laugh.gif Мне как то прямо неудобно. Мои детки для меня такие непорочные оба были, и теперь мне просто дико всё это наблюдать, прямо стыдобище. blush.gif

Про игрушку давно думала, у нас у дочки кот кастрированный но активно любил мягкого кенгурёныша, уж как они его не прятали, везде найдет и давай обхаживать. В общем поищу что то подобное, а то мне Мартюшу жалко, у неё то пока ничего не проснулось unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Да что уж там, Оля. Всюду жизнь! Я своего дикаря боюсь лишний раз спровоцировать рукою. Веду себя правильно, он и не думает. Как только даю ему руку оседлать, и пошла карусель!..

А кто виноват? Правильно, я. Не надо провоцировать дикую невинную зверушку, у которой инстинкты впереди неё бегут.

Вон, лежит, спит. Дитя непорочное. Кто его во грех-то вводит? Конечно же я. Вот я и должна думать, как этого не допустить. А уж допустила, нечего виноватого искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь совсем не про животных.

Теперь муж захотел того же самого, что и наш кот. Говорю: "Нет-нет-нет." Потому что в этом возрасте уже не только голова болит, но и все остальные части тела.

Муж очень строг:" У тебя печать в паспорте есть?" Говорю, есть. "А присягу давала!?" Это видимо в ЗАГСе. Давала, конечно.

Ну, всё, думаю. Дезертир по-полной! Неисполнение присяги - минимум трибунал!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Полярная лиса

Ой, прочитала все это. Прямо обалдела. У меня кот - кастрат с 11 месяцев, сейчас ему 12 лет уже.

За столько лет ни в чем подобном замечен не был. Ни мягкие игрушки не любил, ни нас.

То, что коты лапками перебирают по одеялу мурчат - так это котята так делают по материнской груди, чтобы молоко появилось - я читала - сексуального тут нет.

А больше кот никак не проявлялся слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

У нас все трое котов кастраты. Только бенгал демонстрирует сексуальные движения и желания.

Это ещё что-то в мозгах должно быть. У бенгала есть. И очень сильно. Это такие красивые сексуальные движения бёдрами... Всё время думаю: и где всё это он только мог видеть?! Не иначе где-то на корочку мозга всё это записано. Просто нечто! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

То, что коты лапками перебирают по одеялу мурчат - так это котята так делают по материнской груди, чтобы молоко появилось

Наш кот так делает, да ещё хвостом трясёт и задом дергает, потом под хвостом моет. Не похоже на желание попить молочка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Да, наш так же начинает. Сначала урчит, мнёт лапами одеяло, "доит", а потом начинаются характерные движения бедрами. Потом заваливается набок и начинает вылизываться. А так такое!.. Многие мужчины позавидовали бы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Наш кот так делает, да ещё хвостом трясёт и задом дергает, потом под хвостом моет. Не похоже на желание попить молочка

Ну откройте статьи в интернете и почитайте блин!

Все обязательно на секс сводить надо.

Топтание лапками - это инстинкт добычи молока у котят и остается это у взрослых кошек!

насчет дрожания кончика хвоста - это не только "пометить территорию" - это еще и выражение самой сильной привязанности к хозяину.

Тоже написано в умных книгах.

Так наш кот когда нас встречает после долгого отсутствия он дрожит обычно хвостом - без всяких меток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Хвостик не дрожит, он телепается от того, что кот тазом двигает туда-сюда. Если бы не этот факт и не вылизывание кота после топтушек, то я бы с вами согласилась, а так нет. Мокро у него становится кое где, это по вашему что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Я не собираюсь вам ничего доказывать - мне только не понятно как вы на шерстке видите - мокро там или нет.

Просто если вы мне не верите, то прочтите статьи в инете на эту тему - про топтанье лапками у кошек=котов.

НЕТ там сексуального подтекста в этом топтаньи. И даже у вашего кота, в чем бы вы его не подозревали.

Мой кот и после еды может прилечь и свои интимные места вылизывать - так что его пища возбуждает сексуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, о чём спор? У меня кот Коля был - знатный онанист. У него подружка существовала обожаемая - пуховый платок.

Так вот он тоже, любя свою "куклу", её топтал лапками и далее совершал возвратно-поступательные движения - понятно для чего, удовольствия для. Очень любил делать эти интимности у всех на виду - смотрите, мол, обзавидуйтесь и лопните! shiz.gif

Тут правы обе - топтание инстинктивно, это стимул сосков матери к лактации, а вот поди ж ты - сочетается и со взрослыми инстинктами в последующем. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Я не собираюсь вам ничего доказывать

И нет нужды в этом. Вы верите статьям в инете, я верю глазам. У кота эрекция, а вы всё про молочко. Мокрое я видела на покрывале сразу после случившегося, конечно же после этого я больше не разрешаю на мне топтаться.

Юмор на лицо

Тут правы обе - топтание инстинктивно, это стимул сосков матери к лактации, а вот поди ж ты - сочетается и со взрослыми инстинктами в последующем.

Ну так не люди они, мамкина морда у них перед глазами не стоит во время топтушек наверняка. laugh.gif Инстинкты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

У кота эрекция, а вы всё про молочко.

Блин - мне 50 лет завтра - с детства живу с котами - НИ РАЗУ за всю жизнь (а котов у меня перебывало - точное число не назову) не видела никаких эрекций у котов во время топтушек.

Уж кошек не упоминаю (у них тоже эрекция в эти же топтушки?)

Чушь откровенную несете - почитайте научную литературу лучше и не придумывайте того чего в природе нет.

Я верю больше науке, - уж ни в коем случае ни вам.

Фу. прям противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем же кот кончает, если у него нет фаберже?

У меня нет кошек. Но собаки - суки - обе совершают "кобелиные" движения. Старшая лактирует одеяло, восьмой год собаке, а все щенок. Вот эти самые топотушки имеют место быть, но никаких других движений она не делает, только сосет одеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А кончают ли?

Новая Белка

Я верю больше науке, - уж ни в коем случае ни вам.

И не тем, кто тут окромя меня вам глаза открывает. Что противно, что коты тоже сексуются? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

НИ РАЗУ за всю жизнь (а котов у меня перебывало - точное число не назову) не видела никаких эрекций у котов во время топтушек.

Было дело к моей Мурзе кота приводили. Так вот когда он взгромождался на на свою пассию, то зубами он вцеплялся ей в загривок, а лапами делал вот примерно то же самое - выпускал и втягивал когти. Прямо в Мурзины бока.

Не утверждаю, что тот Кузя был асом в постели - Мурзе он что-то не особенно понравился, она от него сбежала к Серому.

Уж кошек не упоминаю (у них тоже эрекция в эти же топтушки?)

А Мурза все делала "по науке" - мявкала и задирала задницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Чушь откровенную несете - почитайте научную литературу лучше и не придумывайте того чего в природе нет.

Заступлюсь за Летающую крепость - я чуть выше пример привела. Собственно, Николай был удовлетворён и без совершения возвтратно-поступательных по платку.

Топотушки - стимул к лактации, аналогия из мира животных, к примеру, у коров, коз и прочих - это когда телёнок поддаёт лбом матери около вымени под брюхо. Но во взрослом возрасте коты могут таким образом просто выражать удовольствие. Вы все можете хоть подраться, но бесстыдники полярность ваших убеждений не примут к сведению. И продолжат далее онанировать таким образом, как им нравится.

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А кончают ли?

Вы же сами писали про

Мокрое я видела на покрывале сразу после случившегося, конечно же после этого я больше не разрешаю на мне топтаться.

Не писается же он.

Да и смысла в онанизме без оргазма никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Да хоть застрелите меня тут все. Заплюйте. Но откройте статьи в Интернете и почитайте это море статей, где написано, что кошки топчутся (инстинкт -молоко). от удовольствия и чувства признательности к хозяину и могут даже пустить слюни!

Нигде не написано ни про какую эрекцию на хозяина-хозяйку. Тем более это уж странно ожидать этого от КАСТРАТОВ!

Но если кому то в этот момент хочется ощущать себя объектом сексуальной страсти кота - флаг вам в руки Летающая крепость

Серая лесная дичь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да и смысла в онанизме без оргазма никакого.

Считается, что есть. Удовольствие, в смысле, есть.

Почитайте, почему восточные правители предпочитали кастрировать своих евнухов полностью.

Семяизвержения не произойдет, но смазка-то выделится. Так что может быть, может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Но откройте статьи в Интернете и почитайте это море статей

Спасибо, я не зря в своё время училась в институте - это раз. Два - мой кот был "натуральным", с яйцами. g.gif

Терция

Семяизвержения не произойдет, но смазка-то выделится. Так что может быть, может быть...

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×